Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 26.02.2010, 21:09   #941 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Бесплатно. Он не берет деньги с задротов. :eek:
Mehron вне форума      
Старый 27.02.2010, 00:11   #942 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
джесус, что ты бред пишешь? перечитай... толку не толку... вот именно что толка ни в одном слове нет в ваших комментах по раздаче...

я пишу...я сыграл бы так и так....

ты пишешь... я сыграл бы так и так, повторяя предложенную мной линию с конбетом... но сделал бы тут посильней рейз...а в целом ТС дибил.

руни пишет ... я сыграл бы так, да эдак.....

---------------

я ответил что рейз больше там не катит по нотсу... и дибил ты.

линия, предложенная руни для оппа дерьмо, потому что опп четко попадает в замануху для которой я делаю ставку на флопе и удваивает меня... если руни играет на месте оппа так, то он слаб.

==============

но че мне объяснять то, я ж дибил ))))))))))
Я тебе написал самую простую линию розыгрыша, чтоб ты понял( ты же дибил). ну а велосипед изобретать в снг за голдчипс не вижу смысла.
p.s. хочу с тобой это снг сыграть, чтоб посмотреть чего ты стоишь детка..раньше я засчет этих снг тока и поднимался
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.02.2010, 00:25     TS Старый   #943 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ок, напиши пожалуйста сложную линию, ну пожаааааааааааааааалуйста ... чтобы я реально почуял что мой уровень мышления в этой раздаче далек от уровня божества... хочу с каждым сыграть в любой вид игры, но интрига блога пропадет, сыграем где нибудь в конце всех этих обсуждений....мне и раньше и щас эти снг как орешки.

------------

ВОД запишу за 10 000 рейтинга или высокую оценку блога, дешевле только позже ))))
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2010, 00:44   #944 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
ок, напиши пожалуйста сложную линию, ну пожаааааааааааааааалуйста ...
фолд префлоп
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.02.2010, 01:22   #945 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
применил агрессивненький стиль... оппы отдались легко... надо будет ВОД записать
this

__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 27.02.2010, 03:25   #946 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
ок, напиши пожалуйста сложную линию, ну пожаааааааааааааааалуйста ... чтобы я реально почуял что мой уровень мышления в этой раздаче далек от уровня божества... хочу с каждым сыграть в любой вид игры, но интрига блога пропадет, сыграем где нибудь в конце всех этих обсуждений....мне и раньше и щас эти снг как орешки.

------------

ВОД запишу за 10 000 рейтинга или высокую оценку блога, дешевле только позже ))))
Ок, ты мега крут и ты правильно разыграл руку, но почему то фишки поехали не к тебе, а к оппу, странно. То что ты знал что надо было падать ривер, вобще не о чем не говорит. Малоли что ты там знал, не упал же, значит сыграл как фиш.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 27.02.2010, 05:08   #947 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
сыграл два сит энд гоу за 3 золотые фишки 6 макс....... призовых два места...

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! Выкладываю раздачку! ))))
Ты выложил раздачу на обсуждение с фрирола, где половина игроков даже не знают всех комбинаций в покере, (не говоря уже о теории) и желаешь получить развёрнутый ответ? Так и хочется закончить фразу матом (да не буду)

Типичный розыгрыш двух маронов. Один на мусорной руке поймал натс, а второй не смог сбросить тузов, и бараны сошлись на ривере в неравной схватке! Виват!
KirusH вне форума      
Старый 27.02.2010, 10:30   #948 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Хочу еще раздач с рассуждениями А в турнирном покере и правда ужасный уровень оппов, во фрироллах еще более менее адекватная игра, много регов, а вот на плеймани вообще жесть.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 27.02.2010, 11:10   #949 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
this

агонь
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 27.02.2010, 12:30   #950 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от filetofish
this
macreldog (ну который второе место занял), имхо, шарит. Сидел себе тихо и 2е затащил
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:33   #951 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
this

это пипец!!!
Neiromancer вне форума      
Старый 27.02.2010, 15:33     TS Старый   #952 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Ты выложил раздачу на обсуждение с фрирола, где половина игроков даже не знают всех комбинаций в покере, (не говоря уже о теории) и желаешь получить развёрнутый ответ? Так и хочется закончить фразу матом (да не буду)

Типичный розыгрыш двух маронов. Один на мусорной руке поймал натс, а второй не смог сбросить тузов, и бараны сошлись на ривере в неравной схватке! Виват!
это не фриролл, и я думаю ты сыграл бы по другой линии, которая не прозвучала и обыграл бы нас всех. так и хочеца закончить матом...

умного дурочка корчить из себя ума много не надо, скажи как хотябы префлоп сыграть и попробуй обосновать зачем ты это сделаешь... хорошо если хватит и на это мозгов ))))
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2010, 15:59   #953 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
умного дурочка корчить из себя ума много не надо, скажи как хотябы префлоп сыграть и попробуй обосновать зачем ты это сделаешь... хорошо если хватит и на это мозгов ))))
СуперМозг в фриролах тузов нужно префлоп пушить! Будет небольшая вероятность того, что тебя не проколит весь стол, а только 1 или 2 игрока ( т.е. будет возможность выиграть)
KirusH вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:17     TS Старый   #954 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну это тупейшая линия из возможных в данной раздаче в данном снг - все оппы фолд сыграют почти всегда. Еще один бредовый розыгрыш в копилку. Пока только джесус сыграл правильней всех.

Надо подумать о курсах обучения покеру у меня.

---------

И не СуперМозг....а МЕГАмозг... супер это слишком слабо

---------

кстати в фрироллах с такой стратегией ты будешь в жопе ))) .. и нужно делать как раз ноборот, даже с тузами
наверное тебе нужно еще подучица, почитать что нибудь для понимания игры, тогда и ты поймешь что ничего сложного в покере на микролимитах нет, и это чистейшая халявочичечка ))))
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:40   #955 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
и нужно делать как раз ноборот, даже с тузами
Точно! Минирейзить и пытаться дойти с опам до ставки 7бет

Цитата:
тогда и ты поймешь что ничего сложного в покере на микролимитах нет
Для меня нечего сложного и нету.. но, вот тебе придёться напрячь свой МЕГАмозг, чтобы суметь побить хотя бы нл 2
KirusH вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:52   #956 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ТС, это изи фолд префлоп. Очевидно, что лаки-фиш-морон поймает свой единственный аут и переедет тебя.
Тузов я разыгрываю только против слабых регов-задротов. С рыбой же и играть надо как рыба: у 72о шансов усилиться на флопе на порядок больше, чем у тузов.



ПС

__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:56     TS Старый   #957 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Пустые слова, прочли посмеялись и забыли, а смысл был в другом.

Кстати, интересный вопрос, если абсолютно все руки нам раздавать АА и знать что будет всегда 5 коллеров префлоп, выгодно ли будет играть на дистанции их олыном префлоп? да? тогда я не прав.
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2010, 16:58   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Халявочичечка... халявочичечка...только ты почему то все время заливаешь. Ты же там вроде директор нивротипенной фирмы, задепь штуку баксов, порви нл50 и я первый к тебе в ученики запишусь.
Neiromancer вне форума      
Старый 27.02.2010, 17:02     TS Старый   #959 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
ТС, это изи фолд префлоп. Очевидно, что лаки-фиш-морон поймает свой единственный аут и переедет тебя.
Тузов я разыгрываю только против слабых регов-задротов. С рыбой же и играть надо как рыба: у 72о шансов усилиться на флопе на порядок больше, чем у тузов.



ПС

Посмеялся? вот ты выглядишь также, как если бы ты стоял среди толпы людей и улыбался... )))))) смешные вы... мозга нет, а все поддакивают парочке нормальных комментаторов мало что понимая )))))

А у меня мозг в кишках! )))) (см. аватар)

P.S. Пойду пивка ебну, выходной... )))
megamozg вне форума      
Старый 27.02.2010, 17:35   #960 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ну куда же мне мозг то собсный. Когда я рождался, все свободные мозги уже тобой заняты были. Если ты считаешь, что АА будут минусовы на дистанции в 6вей пот с аи префлоп, то играй с Филей Хельмутом - он как-то раз на покер афтер дарк заявил, что в префлоп сравнении у AQ эквити выше, чем у 22

ПС
Мне 15 лет, а я уже добился большего, чем ты. Нибось ПТУ закончил и открыл быдло-контору по созданию сложнейших электронно-вычислительных машин ( калькуляторов карманных, короче говоря )

Так что иди и задроть в свою любимую игру "офисный работник". Для тебя даже на комп симулятор выпустили, Кофе Брейк называется
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot