Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 31.03.2011, 07:02     TS Старый   #5421 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
имхо,я бы не делил и бился бы за ТОП-1, не думаю, что ты играл этот гарантийник больше 8ми часов и ты был более, чем уверен, что не втащишь топ-1 из-за усталости и потери концентрации.

если у вас стэки были одинаковые, пуш с А7о лузов на мой взгляд, лучше сыграть постфлоп. больше преимуществ
Ты бы поинтересовался для начала какие блайнды и стеки
8 часов турниры в Б2б неидут.Максимум 4.(бомжеватый фриз 2к за 25)
Итак Ха стеки по 120к блины по 10к))) В лотто интересно играть?
eclibrise вне форума      
Старый 31.03.2011, 09:48   #5422 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
ну а скока дали бы за 1ое? и сколько бы ты получил при дележке?

если стэки по 120к и блины 5/10, я бы А7о всеравно не пихал префлоп. А вообще лучше выложи эту сдачу, а то не понятно ты сидишь на кнопке или нет, и что за префлоп экшен был.

А по поводу твоих графиков-качелей, советую поменять свой СТИЛЬ ИГРЫ. Такие качели у тебя не от того, что рум *ука недоборами поливает каждый раз, а от того, что ты так сам играешь. Я к тому, что скорее всего выставляшься очень часто в ситуациях, когда ты стоишь 50на50, либо играешь чересчер агрессивно свои неготовые руки. Если так катать, то график у тебя будет в виде "горок", что и есть.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 31.03.2011, 10:18     TS Старый   #5423 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
Если так катать, то график у тебя будет в виде "горок", что и есть.
Блин...ну вот неудежусь же и напишу...Ай ладно
Не не могу....Напишу.Ты не понимаешь элементарных вещей и с видом знатока пишешь откроввенную hernu.
Ты нл10 побей а потом советы раздавай в низких баинах......не удержался...
Вообщем совет.Больше слушай-меньше говори.
Ничего личного.
Эх,молодежь
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 10:37   #5424 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
лол.

с чего ты взял, что я не бью нл10, 25?
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 31.03.2011, 10:52     TS Старый   #5425 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
лол.

с чего ты взял, что я не бью нл10, 25?
Просто Заигнорь мой днев плиз
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ml#post1446788
eclibrise вне форума      
Старый 31.03.2011, 11:12     TS Старый   #5426 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Закопипастю целиком.Как же противно и стыдно жить в такой стране.


"Вчера утром у меня раздался телефонный звонок, в котором я знакомым голосом услышал, что есть лишние билеты и можно посетить футбольный матч между национальными сборными Украины и Италии. Я без раздумий согласился, так как, последний раз на матче национальной сборной я был аж в далеком 2002 году, когда на НСК "Олимпийский" Украина обыграла сборную Греции 2:0.


Культурный шок у меня начал возникать еще по дороге на стадион, где в маршрутном такси, группа где-то из 10 человек, половина из которых девушки, вели себя как настоящее "быдло". Нецензурная брань, поедание семечек прямо в транспорте, в общем поведение, которое неприемлемо для человека с нормальным воспитанием, но как показал дальнейший вечер - это были лишь"цветочки".


Ровно за 45 минут до начала матча я уже с компанией своих друзей возле центрального входа стадиона Динамо имени Лобановского. Нам выдали по "тикету" и мы пошли проходить контроль. На матчах с участием Динамо таких рубежных контролей обычно пять (при входе на стадион, турникет, ворота, вход к трибунам, ну и сама трибуна), на матче же сборной их оказалось четыре (на турникетах никого не стояло). Сначала меня очень удивило как на стадион можно пронести что угодно. Милиция то стоит перед входом, и она обыскивает каждого, но на самом деле она просто делает вид. Лично я с легкостью смог бы пронести на стадион килограмм тротила и остаться незамеченным


Все пропускные кордоны были пройдены очень быстро, буквально за три минуты и мы оказались на 21 секторе, как со временем оказалось это был один из двух фан-секторов сборной Украины. К началу матча стадион был заполнен на процентов 70%, а ближе к средине практически все трибуны были забиты. В нашем секторе были все, и родители, которые привели своих детей на футбол, и влюбленные пары, которые решили разнообразить вечер, и люди, которые являются настоящими болельщиками, ну и так званые "псевдо фанаты".


Первый тайм прошел спокойно и на трибунах была нормальная атмосфера, да фанаты запускали дымовые шашки, палили файера, бросали петарды, но в этом ничего криминального нету, в той же Италии это обязательный атрибут каждого футбольного матча. А нет, все-таки был один очень неприятный инцидент. Через 2 сектора от нас сидела группа иностранцев, мне они были похожи на армян, там были женщины, двое детей, ну и 4 мужчины солидного вида, все они в этот вечер пришли на стадион чтобы поболеть за сборную Украины, но к ним подошли 5-6 наших, так званых "фанатов" и просто начали "метелить" их, не смотря на то женщина это или мужчина. Это продолжалось минуты три, за это время ни один из стюардов, которые призваны заменить милицию на стадионах так и не подошел. Если бы не 2 сотрудника "Беркута", которые сверху наблюдали за футболом, то возможно не удалось бы избежать и жертв. В итоге, иностранцев просто перевели в другой сектор и они дальше продолжили смотреть футбол.





То что происходиле на трибуне во втором тайме у меня, как и у моих друзей вызвал настоящий шок! Мне было стыдно, что я являюсь жителем этой страны. Все началось с того, что один с этой Фан-группировки подпалил флаг Италии и спрыгнув с трибуны вниз на беговые дорожки, начал двигаться в сторону футбольного поля, где на его пути стало два "хрупких" стюарда,которые своим видом вряд ли кого-то смогут напугать. Когда стюарды сказали ему, чтобы тот возвращался назад, с трибуны спрыгнуло еще человек 5 и они горящим флагом начали замахиваться на стюардов, потом начали распускать руки, вниз полетели пластиковые стулья, этот "цирк" происходил на протяжении пяти минут, и никакой подмоги у представителей стюардов так и не было. Потом "беспредельщики" залезли обратно на сектор и завалив одного из своей же группировки на землю, толпой начали его избивать. В этот момент на 2 ряда выше находился мужчина с двумя маленькими девочками, лет семи, и одна из них в этот момент начала кричать и плакать, услышал это к ним подлетело два амбала и жесткой форме сказали ей закрыть рот, на что отец ребенка сказал: "Что же вы делаете, это же маленький ребенок", в этот момент мужчину сбили с ног и человек 10 начали его избивать. В этот момент парень сверху сказал: "Ребята, успокойтесь, давайте болеть за сборную Украины" и в этот момент он моментально получил сильный удар по лицу, и шайка вместе продолжила его избивать. Потом на сектор наконец-то спустился стюард, который хотел вывести человека, который практически уже был без сознания, но в этот момент все внимание было переключено на него и эти "позорные волки" повалив его, начали срывать с него одежду и наносить хлесткие удары по всем частям тела. В этот момент подбежало два его напарника, и, вытянув его с толпы, быстро убежали за предел трибуны.



Вот такой получился "культурный футбол"! Что хочется подытожить? Через год в Украине и Польше должен пройти "Евро 2012", но увидев вчерашнее я НЕ ХОЧУ, что бы чемпионат Европы проходил в нашей стране, мне стыдно за наших фанатов, мне стыдно что так званные патриоты, как они себя называют, могут легко поднять руку на женщину, на детей! Увидев вчерашнее, мне очень хотелось помочь, но в подсознании ты прекрасно понимаешь, что, сказав хоть одно слово в их адрес, ты сам автоматически превратишься в жертву. Еще на стадионе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть милиция, а то это "фанатское движение" чувствует полную свободу и начинает творить беспредел!


Что же касается самого матча, то я его так и не увидев, ведь эти так званные болельщики не давали этого делать!


Поэтому, ВЫВОД:

Я никогда не поведу свою семью на футбол, так как, я опасаюсь за их здоровье!


Вот такой вот поход на футбол у меня получился..."
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 31.03.2011, 11:28   #5427 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
хорошо, заигнорю.

но так уж и быть, откоменчу твой предыдущий пост.

во-первых, в нём присутствует величие, ты даешь мне явно понять, что ты покерный гуру и шаришь в покере больше чем я. Спорить я на эту тему не буду, Но ты меня не знаешь и судишь видимо по паре сдачек в разделе ниже. Считаю это вкорне неверным. но это твоё дело, мне глубоко пох, что ты там обо мне думаешь. Просто, как факт.

во-вторых, раз ты затронул тему "низких байинов", пролистав твой дневник на 5-10-15 страниц назад с интервалом в 5 страниц тк я не ругулярно читаю твою писанину, вижу, что в дневнике в основном идёт борьба с нл20, причём не одну страницу. Поэтому его нужно перенести обратно туда где он и был начат. Если не ошибаюсь учавствовал ты в акции в борьбе за айпад, катая НЛ20. так что тыкать, что и куда мне писать не надо.

в-третьих. насчёт того я бью микро или нет. Я приведу всего парочку статистики.
в покер играю около полугода, познакомил брат, который сейчас в армии. Так вот, графики за 2-3 месяца игры в 2010 году у меня нету. Но есть за этот год. за 3 месяца.

январь+февраль нл25 покер старс, немного нл10 и нл5(не вижу ничего зазорного спускаться на лимит ниже спускать пар)

Скрытый текст:


а это этот месяц, третий. Преймущественно нл10 в айпокере, нл10 потому что делал кэшаут в 1.5к. Чуть больше даже и с бром в 600$ не мог катать нл25 тк играю 9+ столов и жестко придерживаюсь брма.

Скрытый текст:


2птбб+ свои имею, интересно, какой у тебя винрейт? но мне не интересно. Ответь сам себе на этот вопрос.

моё мнение, что если ты ничего не поменяшь в игре, то так и будешь играть на рб свой нл20. А если и поднимешься на лимит выше с такой игрой, то только из-за апстрика, но апстрик кончается.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2011, 11:35     TS Старый   #5428 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
дел
eclibrise вне форума      
Старый 31.03.2011, 11:42   #5429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
ахахах. Задел самолюбие ТСа и сразу получил в рейтинг -50. Если он тебя будет тешить, то я рад за тебя, как бы мелко это не выглядело с твоей стороны.

по поводу графиков, я не кидаюсь пустыми словами, если ты кидаешься, то я тебе показал, что нужно за них отвечать. Ты сделал выводы обо мне, я привёл факты. вот и всё.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 31.03.2011, 11:48     TS Старый   #5430 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
ахахах. Задел самолюбие ТСа и сразу получил в рейтинг -50. Если он тебя будет тешить, то я рад за тебя, как бы мелко это не выглядело с твоей стороны.

по поводу графиков, я не кидаюсь пустыми словами, если ты кидаешься, то я тебе показал, что нужно за них отвечать. Ты сделал выводы обо мне, я привёл факты. вот и всё.
Нет..настроение просто плохое.приношу свои извинение за хамство.минус убрал.
не хочу с тобой спорить.на этом закончим.
eclibrise вне форума      
Старый 31.03.2011, 15:22   #5431 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
[QUOTE]если стэки по 120к и блины 5/10, я бы А7о всеравно не пихал префлоп. А вообще лучше выложи эту сдачу, а то не понятно ты сидишь на кнопке или нет, и что за префлоп экшен был.[QUOTE]

лол чувак.какой постфлоп еще при таких стеках+анте ?
тут просто легчайший пуш.

ЗЫ.Футбол -говно.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 18:04   #5432 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
а че там на счет футбола целый сектор отморозков что ли был? или 10 человек всех били, а остальные смотрели?
Spartan07 вне форума      
Старый 01.04.2011, 03:05     TS Старый   #5433 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сегодня сыграл 3 турнира .8к один по 10 другой по 0,25 отмороженные ребайники с нериально дерьмовой структурой и 2к за 10 ребайник затащил.Поделил с регом топ2 +500 где то.Не хотел поначалу делить засранец( Поиграли минут 5 и поделили Крутой типа.
Название: 1.jpg
Просмотров: 195

Размер: 6.5 Кб

Название: 2.jpg
Просмотров: 196

Размер: 17.7 Кб
eclibrise вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 01.04.2011, 10:12     TS Старый   #5434 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
дел
eclibrise вне форума      
Старый 01.04.2011, 21:46     TS Старый   #5435 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
7.40 Как тут можно было не выкинут ДД.Жесть.
eclibrise вне форума      
Старый 01.04.2011, 22:00   #5436 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
колдколл изорейза с qq в мультипот, потом выставляется на низком флопе. по сравнению с покерстарс мтт про даже нл10 отдыхает наверно
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 01.04.2011, 22:20   #5437 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Уже в который раз Эсфондиари радует своим: "Weeeeeeeeeeeee!!!" =)))))))
AlienS2 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.04.2011, 22:45   #5438 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
колдколл изорейза с qq в мультипот, потом выставляется на низком флопе. по сравнению с покерстарс мтт про даже нл10 отдыхает наверно
Ваннеса не шарит вообще :eek:
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2011, 23:29   #5439 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Да то т фиш спалился свой мувом вне очереди как не знаю кто. Не выкинет только фиш тут ЛОЛ HSP уже не тот.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.04.2011, 13:20   #5440 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
7.40 Как тут можно было не выкинут ДД.Жесть.
виф прикольный, так незамыслова-то намекнул
Изображения
 
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума   +2 (+2/-0)    


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot