Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.11.2009, 23:00   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
7.2. Тут по оппу. Минирейзы означают разные руки, от дров до натса. Против неизвестного терн скорее всего просто бы проколил.

7.3. Изи же раздача. Против этого оппа 4бет/кол префлоп. Как сыграно - флоп для нас идеальный, играем на стек. Ривер изи кол. Кстати, стандартная линия в 3бет поте тут - бет, бет, пуш.

7.4. Вполне можно, если он часто стилит.

7.5. Крутить дальше плохо, так как стеки глубокие. Кол флопа и играем по терну, причем играем аккуратно, даже со стритом или флэшем на двойные стеки на спаренной доске играть не хочется.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 02.12.2009, 12:05     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
7.2. Тут по оппу. Минирейзы означают разные руки, от дров до натса. Против неизвестного терн скорее всего просто бы проколил.

7.3. Изи же раздача. Против этого оппа 4бет/кол префлоп. Как сыграно - флоп для нас идеальный, играем на стек. Ривер изи кол. Кстати, стандартная линия в 3бет поте тут - бет, бет, пуш.

7.4. Вполне можно, если он часто стилит.

7.5. Крутить дальше плохо, так как стеки глубокие. Кол флопа и играем по терну, причем играем аккуратно, даже со стритом или флэшем на двойные стеки на спаренной доске играть не хочется.
Спасибо за комментарии.
7.2 проблема в том,что опп вообще неизвестный :(
Там было A6s он рейзил дро с совпадением по А, сейчас мне кажется что тут или ререйз на флопе надо делать или кол терн,кол ривер,фолд ривер на бет пот наверное.

7.3 А в чем изи? Что хотим этим 4 бетом?
Мои мысли такие были, на 4 бет кол получу только от QQ-коин флип или КК,АА попаду под доминацию, все остальное выкинет.С любой карманки ниже АА при борде с тузом смогу добрать в позиции терн и ривер,если он чекнет флоп я чекну бихайнд. Терн он поставил кладу на JJ,QQ,KK - реже АА и AJ,AQ, реже АК играю кол тем самым оставляя оппа в неведении относительно силы своей руки, опасность в том что дам прикупить сет паре ниже АА и даю возможность получить допера AJ,AQ но при выходе на борд этих карт буду играть аккуратно.Ривер я запушил в него - он заколил с AQs.

7.5 Я решил тут что есть ФЕ, пекрутил его дальше raises to $11.95, он подумал и raises to $38.57 and is all in ,в итоге после раздумия я принял его пуш, что было конечно дисперсионно, т.к. 40% у меня тут точно есть, м.б. все 50% но тут фортуна получается.
Artem_O вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:33     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
FTP видимо решил проявить лояльность ко мне )

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($25.36)
UTG ($25.41)
MP ($26.99)
CO ($8)
Hero (Button) ($33.42)
SB ($26.08)

Preflop: Hero is Button with 8, 9
UTG bets $0.85, 2 folds, Hero calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.05) 7, 6, K (2 players)
UTG bets $1.50, Hero raises to $4, UTG calls $2.50

Turn: ($10.05) 5 (2 players)
UTG bets $4.50, Hero raises to $10, UTG raises to $20.56 (All-In), Hero calls $10.56

River: ($51.17) 10 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $51.17 | Rake: $2.55

Results:
Hero had 8, 9 (straight flush, ten high).
UTG had 9, 8 (straight, ten high).
Outcome: Hero won $48.62

Последние две сесии мне так сказать "заходило", немного статистики.

p.s. Мало обсуждений раздач, думал на цгм более активно постят,хочется понять неинтересные раздачи представлены, читать первое вложение "лениво" или дневник не то место где раздачи обсуждать стоит, может его не вести тут, а просто постить раздачи в ветку с обсуждением?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $Won.png
Просмотров: 24
Размер:	55.3 Кб
ID:	84785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Position Statistics nl25 10882hands c 01.11.2009.jpg
Просмотров: 20
Размер:	151.1 Кб
ID:	84786  
Artem_O вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:58   #24 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem_O Посмотреть сообщение
p.s. Мало обсуждений раздач, думал на цгм более активно постят,хочется понять неинтересные раздачи представлены, читать первое вложение "лениво" или дневник не то место где раздачи обсуждать стоит, может его не вести тут, а просто постить раздачи в ветку с обсуждением?
заархивированный файл на 72 страницы.

ты серьезно спрашиваешь, лениво ли читать первое вложение?
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 03.12.2009, 14:05     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
абсолютно серьезно, просто дело может быть как в "лениво столько читать/многа буквк ниасилил", так и в том что там раздачи представлены которые обсуждать неинтересно, "все и так понятно как играть".
Artem_O вне форума      
Старый 03.12.2009, 14:17   #26 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
нет, дело в том что "скачивать архив (!) на 72 страницы (!!!) и копаться в нем, еще непонятно как там раздачи сконвертированы" - большинству это не то что лениво,а даже в голову не придет.

ты бы еще базу на 50к рук выложил, и попросил все лики найти и крупные поты объяснить.

хочешь ответов - потрудись раздачи выложить, сконвертить , описать оппонентов и задать конкретные вопросы. а так людям придется кучу лишних действий совершать. это же тебе надо.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 03.12.2009, 15:24     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
ключевое "копаться" и "это же тебе надо"
- видимо не учел что требуется серьезные усилия читателей скачать архив, просмотреть файлик, найти раздачу которую интересно разобрать и написать мнение по ней, "копаться" долго, к этому не все готовы, как будет время буду постить по одной в раздачах тогда
- надо,хочу услышать другие мнения
Artem_O вне форума      
Старый 04.12.2009, 17:15     TS Старый   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Кто-то активно использует вкладку Reports в PokerTracker3 для формирования отчетов?
Поделитесь пожалуйста своими созданными отчетами с описанием для чего отчет (что там смотрим, на что обращаем внимание).
Хочу ПТ "помучить"
Заранее,спасибо.
Artem_O вне форума      
Старый 06.12.2009, 19:06     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
7.6 "рашн морон" и "плюсовой рег"

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($28.11)
UTG ($15.02)
MP ($26.25)
CO ($7.93)
Hero (Button) ($51.81)
SB ($15.59)

Preflop: Hero is Button with 8, 6
1 fold, MP bets $0.75, CO calls $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($2.60) 2, 7, Q (3 players)
MP checks, CO checks, Hero bets $1.75, MP calls $1.75, 1 fold

Turn: ($6.10) 5 (2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($6.10) 4 (2 players)
MP bets $3.25, Hero raises to $8.50, MP calls $5.25

Total pot: $23.10 | Rake: $1.15

Results:
Hero had 8, 6 (straight, eight high).
MP had Q, Q (three of a kind, Queens).
Outcome: Hero won $21.95


MP: ofc u hit
MP: moron
Hero: gggg
MP: fkin retarded russian luckbox
MP: eatshht
Artem_O вне форума      
Старый 06.12.2009, 19:55   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
чат отжигает
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 17.12.2009, 16:07     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
«Аргентина-Ямайка 5:0»
5 последних сессий -12БИ, сюжет примерно одинаковый:

Поехали! CO рейз, я с BB 3bet с КК флоп с флеш/стрит-дро 9- ка хай, я бет он кол, терн закрылся флеш пиковый и стрит, я чек он бет пот (зачем в позиции «пихать» мне с сильной рукой в пот ответа не нашел, по нотсам он так с готовой не ставит) кол, там 9Ао без пик, ривер А. («Ну блин бывает», лана катаю дальше)

АК<QQ («ндя 50/50», лана катаю дальше)
50/50 испанские шорты забрали 2 раза по 10ББ (лана катаю дальше)

«достал» рега на BB своими стил рейзами с SB, как мне показалось. Все фолд, я SB c JJ, рейз 3ББ BB кол, флоп 34Т радуга, я бет он рейз я кол («сет? ну нафик в позе он рейзил бы терн флоп радуга, просто достал его, АТ,КТ,88,99»), терн бланк, я чек он бет 2/3 пота я алын (из серии «быстрое решение деньги не ветер», выбиваю руки слабее и получаю легкий кол от рук сильнее, кол терн, чек-фолд ривер на вменяемый бет от него) он кол, там 4То, маргинально однако. («епт, тильт?», закрыть столы!)

Поехали! Фиш рейз с МП, я 3бет на BB с АК, он кол. Флоп радуга , мелочь и Q-хай пот 5,50 у него в стеке около 10, я чек (хочу дешево терн посмотреть, вальтов он не выкинет, тянет до ШД все) он чек, терн А я бет 4,00 – он рейз свои «около 10», (решил что по шансам), кол там QQ. («а может все-таки фолд на терне? главное чтобы он не ушел», лана катаю дальше)

Сразу следующая рука сдают КК на SB. УТГ рейз 3ББ, Фиш МП кол, CO и BTN тоже кол, (играю в «аааааа я в тильте, верните мне деньги», фиш должен зайти ну не поверит веть!!!) даю 3 бет 16ББ, УТГ фолд, Фиш 4 бет («да есть же!»), CO и BTN отвелились, легкий пуш в него он кол с AсQd. Флоп Kh3c8c («заноси!») терн-ривер 9с4с («да епт …», катаю дальше)

Открываю с УТГ JJ, ВВ 3 бет («что-то больше 3 бет но рук мало») кол, флоп мелкий с флеш-дро, ВВ бет пот я ол-ин там АА («епт, тильт?, дежа вю, ол-ин, зачем? …», закрыть столы!)

Поехали! QQ<АК («опять 25, зачастило», лана катаю дальше)

АА<KK , ривер К («кому давать % за ривер?», лана катаю дальше)

Неудачный блеф чек-рейз на ривере в фиша («ну что творишь, это не рука средний силы ставит это такой кривой бетсайзинг у него на флеш-дро борде с сетом!!!!! , проще надо - фолд терн»)

С BTN рейз даю с AQo, ВВ 3 бет («3бет больше 11%, но рук мало») в позиции кол решаю.,флоп мелкий с флеш-дро он чек, я бет 2/3 («АК буду «душить» в позиции на мелком борде, мусор с мелкой парой выбить могу, ауты на А ,Q есть но могу залить стек в АК») он рейз («АК исключил, TT-QQ? сет? нееее не сет, стал бы он 55-88 в меня 3бетить? минирейз считаю по шансам на оверпары колить и добрать») терн А он полпота бет я в ол-ин, он по шансам видимо кол с JJ, ривер J («туды его в качель!!!», «еще нет? аууу тильт? сцуко притаился» закрыть столы! )

p.s. Профит месяца после «камбека» был «убит» почти в ноль, нл50 откладывается, надо контролировать эмоции после нескольких подряд неудачно сложившихся раздач, сделать перерыв минут 5-10 на чай/зарядку/перекур. Посмотрел остальные раздачи, если исключить ошибки можно в ноль играть даже в такие периоды, надо работать над своей игрой!
Artem_O вне форума      
Старый 18.12.2009, 00:21   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Поехали! CO рейз, я с BB 3bet с КК флоп с флеш/стрит-дро 9- ка хай, я бет он кол, терн закрылся флеш пиковый и стрит, я чек он бет пот (зачем в позиции «пихать» мне с сильной рукой в пот ответа не нашел, по нотсам он так с готовой не ставит) кол, там 9Ао без пик, ривер А. («Ну блин бывает», лана катаю дальше)
Терн бет/кол. Сам же дал ему натянуть, зачем чек?

Цитата:
Открываю с УТГ JJ, ВВ 3 бет («что-то больше 3 бет но рук мало») кол, флоп мелкий с флеш-дро, ВВ бет пот я ол-ин там АА («епт, тильт?, дежа вю, ол-ин, зачем? …», закрыть столы!)
Фолд префлоп, хотя в зависимости от оппа можно и запушить, просто ты с УТГ открывал, диапазон уже, а он тем не менее 3бетит. Если кол префлоп, то на мелком флопе стекуемся, иначе зачем заходили?

Цитата:
Неудачный блеф чек-рейз на ривере в фиша («ну что творишь, это не рука средний силы ставит это такой кривой бетсайзинг у него на флеш-дро борде с сетом!!!!! , проще надо - фолд терн»)
Не блефуй в фишей

Цитата:
С BTN рейз даю с AQo, ВВ 3 бет («3бет больше 11%, но рук мало») в позиции кол решаю.,флоп мелкий с флеш-дро он чек, я бет 2/3 («АК буду «душить» в позиции на мелком борде, мусор с мелкой парой выбить могу, ауты на А ,Q есть но могу залить стек в АК») он рейз («АК исключил, TT-QQ? сет? нееее не сет, стал бы он 55-88 в меня 3бетить? минирейз считаю по шансам на оверпары колить и добрать») терн А он полпота бет я в ол-ин, он по шансам видимо кол с JJ, ривер J («туды его в качель!!!», «еще нет? аууу тильт? сцуко притаился» закрыть столы! )
Фолд флоп.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.12.2009, 01:27     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Терн бет/кол. Сам же дал ему натянуть, зачем чек?

-не хотел раздувать банк, он сам запушил свои А9о на терне в меня я кол по нотсу ему ривер доехал А.


Фолд префлоп, хотя в зависимости от оппа можно и запушить, просто ты с УТГ открывал, диапазон уже, а он тем не менее 3бетит. Если кол префлоп, то на мелком флопе стекуемся, иначе зачем заходили?

-Заходим против АК сыграл постфлоп и на сет против QQ+

Не блефуй в фишей

-иногда надо, этот раз глупо и не подготовлено :(

Фолд флоп.

-надежнее конечно, не спорю,избегаем сложных решений,но рег с большим 3бетом мне показался подходящим для кола в позе с AQo, тильтик видимо

p.s. буду исправляцо, откатал сессию, не без ошибок :( График после "камбека".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $Won.png
Просмотров: 9
Размер:	57.1 Кб
ID:	85788  
Artem_O вне форума      
Старый 18.12.2009, 02:10   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
В конце тильт какой-то)) Сколько столов гоняешь?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.12.2009, 09:41     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
В конце тильт какой-то)) Сколько столов гоняешь?
4 стола
Artem_O вне форума      
Старый 19.12.2009, 02:17     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Надеюсь больше не будут больно и долго бить ривером, хочу на нл50, откатал сегодня средненька.
QQ<АК опять, причем запушил оппу на мелком флопе на его кбет в 3бет поте, ривер А.
Итого имеем последние 26к рук "хождение вокруг да около".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $Won.png
Просмотров: 16
Размер:	50.5 Кб
ID:	85861  
Artem_O вне форума      
Старый 19.12.2009, 02:25     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
7.7 Ривер легкий фолд?
Опп неизвестный.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (CO) ($45.83)
Button ($10.29)
SB ($28.87)
BB ($25.80)
UTG ($19.68)
MP ($31.47)

Preflop: Hero is CO with J, J
1 fold, MP bets $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds

Flop: ($1.85) 9, 7, 3 (2 players)
MP bets $1.65, Hero calls $1.65

Turn: ($5.15) 4 (2 players)
MP bets $4.75, Hero calls $4.75

River: ($14.65) 4 (2 players)
MP bets $12, Hero folds

Total pot: $14.65 | Rake: $0.73

Results:
MP didn't show
Outcome: MP won $13.92
Artem_O вне форума      
Старый 21.12.2009, 14:18   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
имхо ужасно сыграно, в стиле пассивного фиша
3бэт префлоп, или же, если считаешь это слишком агрессивным, ре-рейз флоп, на разворот фолд.
Все будет ясно, и дешевле обойдется.
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 21.12.2009, 14:45   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Хотя 3бэт префлоп нравится больше, так как на флопе флэш-дро с оверкартами может крутить.
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 21.12.2009, 15:07     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Yury.S. Посмотреть сообщение
имхо ужасно сыграно, в стиле пассивного фиша
3бэт префлоп, или же, если считаешь это слишком агрессивным, ре-рейз флоп, на разворот фолд.
Все будет ясно, и дешевле обойдется.
3 бет ради чего - это на велью против неизвестного, мы знает его диапазон кола 3 бета и пуша?
ререйз cbetF-чтобы потом упасть на разворот от AhQh или был вещий сон что он запушит ТТ а мы выкинем т.к. "все ясно на разворот фолд"?
Как мыслил "пассивный фиш" по раздаче:
Опп неизвестный, размер рейз и бетсайзинг ниочем явно не скажет, рука JJ не та с которой я могу принять его пуш на мой 3бет, даже на 4 бет выкидывать придется так зачем это делать? Решаю играть в позиции кол и дальше по флопу. Флоп хороший, опп кбетФ - была мысль порейзить возможное фл-дро и оверпары, но решил сыграть более "фишово" кол и решать по терну, на терне на его чек сам бы ставил но он продолжает бетить терн и я склоняюсь к тому что там готовая рука с флопа которая сама защищается от фл-дро, мне тут кажется хорошим раскладом вскрыться подешевле на ривере, в идеале там TT или A9s. Самое интересно ривер, опп защищал флоп и терн от дро и после того как закрылся флеш но при этом и доска спарилась он бетит ривер почти в пот, кроме 99 или 77 я тут ничего не увидел, неужели надумал?

p.s. конечно опп неизвестный в этом и суть но думаю чаще даже QQ+ тут отыграют чек-кол, а не или небольшой бет фолд,в то что он бетил в меня с фл-дро и оверкартами 2 улицы маловерится т.к. он без позиции и добрать вряд ли получится если доедет.
Artem_O вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как побить микролимиты в Ipokere? Phonograf Безлимитный холдем микро бай-инов 3 04.05.2013 13:22
Побить НЛ25 Tough Дневники игроков микро-лимитов 26 28.04.2010 20:59
мне не побить НЛ5 Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 21 08.03.2010 23:22
Как побить СуперВизоров? Sipa.Barskij Теории, стратегии, основы покера 42 16.04.2009 16:40
Как побить команду? Member100 Около покерного стола 41 15.03.2008 18:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot