Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.01.2010, 10:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Привет, cgm!
встречайте очередной дневник СнГ Хедс-апера.

Расскажу немного о себе, о дневнике, о поставленных целях.

Я считаю, что дневник на общественном форуме способен мне помочь. Все таки в одиночку всегда сложнее что-то делать Ну а в покере тем более. Я прекрасно понимаю что моя игра неидеальна, местами просто ужасна, и что в ней полно ликов благодаря которым нормальный игрок будет иметь огромное преимущество надо мной. Обо всем об этом расскажу позже, вместе с живыми примерами моих херомувов.
Но, пока что мой "скилл" позволяет играть в плюс микролимиты от 1 до 5 $.

Нынешний БР- 100$, какие-то копейки раскиданы по еще двум румам, вывести их пока что не получается. Принимаю в расчет только активный ролл, который лежит на моем счету ФуллТилт Покера.
Играю пятерки, игра идет в небольшой плюс. Почему в небольшой - играю я совсем немного, в самом лучшем случае пару часов в день (это примерно 6-8 матчей). Дистанция тоже небольшая.
В-общем дневник завожу для самоконтроля и получения опыта в результате общения с более опытными игроками.

О себе - зовут Артем, возраст 14 лет) Искренне надеюсь что этот факт всем по барабану
Покером увлекаюсь несколько лет, все как обычно - сначала увидел не то ВСОП не то ЕПТ по ныне метрвому 7тв, узнал правила, затем несколько заруб с друзьями и привело это к депозиту на ФТП. Поиграл в плюс единички-двоечки, деньги выводил.
Так как первый акк я регистрировал без всяких бонус-кодов, решено было сменить никнейм.

Вот два графика - статы с первого аккаунта

Сыграно Ср.БИ ROI Profit
170 $2 13% $80

Второй-

Сыграно Ср.БИ ROI Profit
90 $5 13% $53

Вроде как-то так.

Цели.
1) Играть больше. Недавно купил себе отдельный компьютер (слаабенький такой, недорогой ноутбук), и отдельный инет (USB Билайн) дабы иметь возможность играть всегда и везде. С этим надеюсь проблем не будет. Минимум 5 турниров в день.
2) Играть только свой лимит, $5 регулярных ХА СнГ. Бывали случаи, что заметив на своем лимите дикого фиша который ставил неадекватные овербеты с любыми картами, пушил на эни ту в начале и тд., и без проблем отжав у него 5 баксов, я вдруг видел как он сидит в лобби турнира за 25 долларов. Думаю, фиш он и на лимите 25 фиш, и подсел к нему. Кончилось дело конечно же переездом, и конечно же не в мою пользу.
Короче, играю только ХА СнГ.
3) Ближе к марту накопить БР, наиграть дистанцию на пятерках и идти на $10 турниры. Думаю, что 220 $ мне хватит.
4) Стоп-лосс. Минус 2 БИ - делаю перерыв, если после перерыва снова минус - откладываю на завтра.
5) К началу февраля иметь БР 140 .
6) По возможности познавать новое. Воды уже пересмотрел все что было, статьи перечитал. В настоящий момент что-то реально интересное и важное можно почерпнуть из дневников на форумах. Буду стараться читать их.

кажется все, Если кто прочитал до конца - спасибо
Дневник буду обновлять каждый день.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 24.01.2010, 17:27   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Молодец. Хорошие цели, некоторые ставят нереальные цели, типа: "удвоить банкролл к концу января...". То что 14, это ок.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 24.01.2010, 17:37   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 24.01.2010, 19:27   #4 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
тащи выстрелы выше это нормально, но только если не ударит сильно по банкроллу

p.s. если с английском ок, судя по названию топика читай 2+2 hu-nl, со временем подписка husng.com must have, будет пища для размышлений
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 24.01.2010, 21:16     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
если с английском ок, судя по названию топика читай 2+2 hu-nl, со временем подписка husng.com must have, будет пища для размышлений
с английским - хорошо, более или менее. 2+2 почитываю, но пока что предпочтение отдаю рос. форумам.
еще не задумывался о подписке хуснг. Сайт классный, конечно, статьи оттуда способны помочь любому начинающему игроку (например, про покер-румы).

Neiromancer
Спасибо

PostflopNoob
Ну а что, удвоить банкролл у концу января я был бы не против.
насколько я помню, тебе тоже нет 18?
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 24.01.2010, 21:36   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Если бы не написал, что 14 лет, никогда бы не подумал, что меньше 18ти+. Пишешь просто отлично для своих лет, да и вообще - сегодня это большая редкость, приятно читать грамотный текст. Удачи!
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.01.2010, 21:44     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Сегодняшний день.

Начал с экспериментальной вылазки на извращенные турнирчики по ХА СнГ, где игроки начинают с 300 фишками (10 ББ). Давно заинтересовало это действо, сегодня сыграл 3 штуки с БИ 3.50+0.15 $.
1-2. В первом турнире мне доехало там что-то ривером, победа есть. Во втором турнире уже меня переехали что то типа АJ vs А9 и девятка на терне.) В третий раз опп возродился с 30 фишек за 5 раздач, и добил меня выиграв сравнение.
Ничего страшного. Потренировать пушбот можно, на досуге Но играть такую "радость" меня больше не тянет.

Регулярные 5$. Счет 5-1 + выигран турнир на 4х человек за те же 5 баксов + отмыто очередных 5 $ из бонуса. БР 129$.

Итог дня. По матчам 7-1, пункт 2 не выполнен, пункт 5 - скорее всего будет выполнен досрочно, если в оставшиеся дни не будет диких замазок и сливов. пункт 6 - читал немного дневники ILICH_77 и beidok.

Пока что все нормально. Самая изматывающая была игра в финале турнира, там полчаса возился с тайтовым фишом, который должен был слить еще в самой первой раздаче, заколлив на 4стрит доске по 3му совпадению. Ривером доехала собственно пятая карта к стриту и банк поделен.
Еще сегодня играл с одним интересным парнем. Он думал над каждым мувом ровно весь таймбанк, и на последней секунде перед началом отсчета доп.времени принимал решение. Причем он это делал ВСЕГДА, даже когда я при блинах 25/50 вылетел на пару минут из инета. Т.е. вместо того чтобы быстренько зарейзив спереть побольше блайндов, он как обычно тупил. Я уж подумал что это бот какой-нибудь, который все наперед знает Еще больше был мой испуг когда он запушил 97 в мои AQ. Я уже представлял себе флоп 997, но все обошлось.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 24.01.2010, 21:53     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Если бы не написал, что 14 лет, никогда бы не подумал, что меньше 18ти+. Пишешь просто отлично для своих лет, да и вообще - сегодня это большая редкость, приятно читать грамотный текст. Удачи!
спасибо!
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 25.01.2010, 21:23     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Сегодня отыграл ровно 5 турниров.
Счет 2-3. Ничего особенного не происходило, проигрывал по делу, кулер случился только один раз.
Сыграв 4 турнира в ноль, зашел в ту-тэйбл ХА СнГ. Легко разделался с первым фишеватым оппом, финал слил - мои 2пары vs готовый стрит при практически равных стеках. Т.е. по матчам счет 3-3.

моя сегодняшняя игра была далеко не лучшей. Сам это понимал, поэтому и отыграл мало.
Мог поставить личный рекорд - 5 дней подряд в + , но не получилось. Мб это к лучшему, перестали например лезть в голову мысли типа "пора бы повыше начать пробовать..." .
Да и стимул появился - желание показывать более качественную игру, и разодрать в клочья завтрашних оппов

Из доп. материалов ничего не читал, зато нашел пару ВОДов на П*****фф, которые записаны игроками с моего лимита. Каждый примерно по полчаса, посмотрел, нашел весьма очевидные ошибки

Так что в плане покера день прожит не зря. Спорных раздач пока не было, выкладывать нечего.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 26.01.2010, 20:14     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
сегодня явно не лучший день.
играл плохо, поэтому мало. Слил все 3 турнира, в коих участвовал (по матчам 1-3). Решил на этом успокоиться, и отложил игру до завтра.
И дело в том, что никаких особых кулеров и бедбитов не происходило, просто сегодня я совсем не чувствовал игры, не оценивал и не понимал мувы оппов. За что и поплатился -15.90 $.
БР равен $106
Задача иметь к концу месяца $140 в силе. За оставшиеся 5 дней выполнить эту задачу вполне реально.

Сейчас смотрю ВОДы, листаю cgm, наблюдаю за хай-стейкс игроками на ФТП. Прихожу в себя после сливов всухую.
Порадовать читателей дневника раздачами пока что не удается.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 28.01.2010, 20:47     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Всем привет!

Вопрос.
опп неизвестный, 2я раздача в матче. Как думаете, нужно ли бетить терн первым, или на такой доске лучше сделать чек-колл ? Или здесь есть иные варианты розыгрыша?
Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1510)
Hero (BB) (t1490)

Hero's M: 49.67

Preflop: Hero is BB with A, 9
SB bets t60, Hero calls t40

Flop: (t120) 9, 4, 6 (2 players)
Hero checks, SB bets t80, Hero calls t80

Turn: (t280) 3 (2 players)
Hero checks, SB bets t220, Hero calls t220

River: (t720) 2 (2 players)
Hero checks, SB checks

Total pot: t720
__________________________________________________ _________________________
Расскажу немного про 2 последних дня.
Вчера отыграл ужасно, после счета 2-3 слил турнир на 4х человек, даже до финала не дошел. Затем в приступе тильта спустился на $2, выставился - не доехало.
Итак, даунстрик длился 3 дня, за это время было проиграно 37 $, сегодняшний день начинал с БР ~ 90 $.
Начал сессию со слива в дешевом СнГ на 3 стола, за 2 бакса. Все таки, не могу заставить себя играть только ХА. В какой-то момент начинает все же надоедать именно в такие моменты запускаю что-то типа копеечных сателлитов, и наслаждаюсь разнообразием
что впрочем не мешает мне заливать все эти дешевые СнГшки. А еще сегодня после удачной партии в ХА на своем лимите (1-0) залез в МТТ на 90 человек, за те же 2 доллара.
Результат - 6 место два часа потеряно на игру. и всего +10 $...
После этого сыграл еще 2 матча по ХА, счет 1-1.

Вроде как возвращаюсь к более качественной игре. Сегодня уже поменьше мувил, пытаясь исполнить мегаблеф, и побольше следил за игрой оппов. Надеюсь, что процесс наладится.
День закончен в +, и это радует. Банкролл 102$.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 28.01.2010, 23:46   #12 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Ставь флоп сам имхо, 80 где-то, если чек как ты сыграл, то для чек-рейза (240):
1) у тебя ТПТК (в ХАСНГ это натс и выставиться на флопе это норм)
2) с оверкартами на терне/ривере тебе будет сложнее и дальше коллировать его ставки.
На терне продолжаем ставить, если он колл, то такой ривер чек-колл видимо.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:03     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Всем привет.

Позавчерашний день с уверенностью можно назвать Полный Провал.
Ха СнГ 0-3, СнГ 6макс 1-4, день закончен в -22$.

БР на начало сегодняшнего дня был 80$.
Стоит отметить, что я открыл для себя СнГ 6макс шорт-стек. Теперь собираюсь играть их по желанию, для того чтобы отдохнуть от ХА. Лимиты 1$ и 3$ вообще ничего не требуют кроме умения выставляться с руками выше среднего. К тому же там очень много экшена, выставлений по 5 человек и следовательно переездов на ривере. Довольно весело

Сегодняшний день.
Начал играть ночью, продолжил утром после сна.
ХА СнГ сыграно 3 матча, резалт 1-2.
СнГ 6макс играю в плюс БР 88 $.
До конца дня планирую все же вывести в плюс игры по ХА СнГ, и затащить один 6макс. Играть сегодня смогу больше чем обычно, благо выходной
Насчет целей.
1) получается играть не очень много. Есть к чему стремиться
2) По ХА выше подниматься даже не пробовал, кроме них играю по-прежнему 6макс.
3) в процессе
4) позавчера не обратил внимания на два слива, как результат следующий слив.
5) fail.
6) в последнее время не очень часто занимаюсь подобными делами. сегодня вечером пострараюсь исправиться.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:07   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Молодец что не отчаиваешься! Все выйдет Я вон тоже, с сентября по декабрь заливал, потом благо все наладилось
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 31.01.2010, 13:22   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
чемпион растёт! с раздачей A9 почему не чек рейз тёрн если уж не флоп, просто иначе если он доедет чем то ты ему оплатишь, а если у него рука хуже или дро то сильно не доберешь? думай прежде всего о руке оппа а не о своей. удачи!
ZloyFish вне форума      
Старый 31.01.2010, 17:50     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
1. На каком этапе раздачи я должен был понять что уже бит?

Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t920)
Hero (SB) (t2080)

Hero's M: 69.33

Preflop: Hero is SB with A, A
Hero bets t60, BB calls t40

Flop: (t120) 5, 7, 2 (2 players)
BB bets t50, Hero calls t50

Turn: (t220) 5 (2 players)
BB bets t80, Hero calls t80

River: (t380) K (2 players)
BB bets t100, Hero raises to t280, BB raises to t460, Hero calls t180

Total pot: t1300

2. Опп - похож на среднего, с признаками фишеватости - переоценка ТПГК, тащит любое дро. Могла ли тут помочь забрать банк большая ставка на ривере? Что было не так на предыдущих улицах?
Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1995)
Hero (BB) (t1005)

Hero's M: 22.33

Preflop: Hero is BB with J, 10
SB bets t60, Hero calls t30

Flop: (t120) J, 10, A (2 players)
Hero checks, SB bets t60, Hero calls t60

Turn: (t240) 6 (2 players)
Hero checks, SB bets t120, Hero raises to t270, SB calls t150

River: (t780) 6 (2 players)
Hero checks, SB checks

Total pot: t780
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:10     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZloyFish Посмотреть сообщение
с раздачей A9 почему не чек рейз тёрн если уж не флоп, просто иначе если он доедет чем то ты ему оплатишь, а если у него рука хуже или дро то сильно не доберешь?
Не чек-рейзил терн из-за опасения, которое мне внушил размер бета. Вторая раздача в матче, я опасался что уже бит - оверпары и сеты там возможны - и поэтому пот контроллил до шоудауна.
Цитата:
Сообщение от ZloyFish Посмотреть сообщение
думай прежде всего о руке оппа а не о своей. удачи!
а как же "на мелких лимитах ХА - tight is right, смотрите в свои карты и просто играйте по ним, забейте на имидж оппа, etc." ??
Спасибо, удача сегодня была на моей стороне
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 31.01.2010, 18:30   #18 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Пассивно обе раздачи сыграл, в первой рейз на флопе (150), тебе надо вэлью собирать, а не давать ему задешево тащить своё дро, потому что на ривере случатся 2 вещи:
- ему доедет дро и он соберет с тебя
- ему ничего не доедет и он просто выкинет на твой вэлью-бет
На ривере после его 4бета, ты вряд ли увидишь что-то слабее.

Вторая, рейз на флопе (180-200), он не выкинет А, J и возможно даже гатшоты Kx, Qx. Колл здесь худшее что можно сделать. Играй готовые руки быстро, не слоуплей.
Стандарт здесь - рейз флоп, бет терн, пуш ривер, причем бетсайзинг надо таким образом подбирать, чтобы на ривере были нормальные стеки для пуша, напр. 780 фишек в банк 900, а не 1000 фишек в банк 700.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 01.02.2010, 19:57     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Сегодня и вчера.
Вчерашний день все же вывел в плюс по ХА СнГ - 6-4, шел 3-4. волевая победа
6макс сыграл в неощутимый плюс, несколько центов или что-то типа того.

После сегодняшнего игрового дня БР стал 95$.
По ХА СнГ 4-2. И, наоборот, 6макс сегодня никак не тащились. АА переехали 2 раза
Хедс ап отыграл так себе. В последнем матче явно чувствовал что играю неидеально, в итоге слил его проиграв 2 подряд монетки.
Из целей - играть максимум два 6макс турнира в день, и больше внимания уделять ХА. Уже начинаю забывать то чувство, которое появляется после 7 подряд заносов
Да, еще буду совершать небольшие вылазки на $10. Но, только после уверенной игры пару-тройку матчей подряд на своем лимите.

Спасибо всем кто отписывает в топике, дико приятно читать ваши комменты
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 02.02.2010, 21:57     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Where "what the fuck!?" happens......
Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1600)
BB (t1400)

Hero's M: 53.33

Preflop: Hero is SB with 9, A
Hero bets t60, BB raises to t100, Hero calls t40

Flop: (t200) J, 7, 2 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t200) 7 (2 players)
BB checks, Hero bets t100, BB calls t100

River: (t400) 5 (2 players)
BB checks, Hero bets t320, BB calls t320

Total pot: t1040

Results:
Hero had 9, A (one pair, sevens).
BB had A, K (one pair, sevens).
Outcome: BB won t1040

Where calling station happens......
Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1060)
BB (t1940)

Hero's M: 35.33

Preflop: Hero is SB with A, 5
Hero calls t10, BB checks

Flop: (t40) 4, J, A (2 players)
BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

Turn: (t120) Q (2 players)
BB checks, Hero bets t100, BB calls t100

River: (t320) K (2 players)
BB checks, Hero checks

Total pot: t320

Results:
Hero had A, 5 (one pair, Aces).
BB had 3, 4 (one pair, fours).
Outcome: Hero won t320


Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Where amazing happens......
Hero (BB) (t1530)
SB (t1470)

Hero's M: 34.00

Preflop: Hero is BB with 6, A
SB calls t15, Hero checks

Flop: (t60) A, 4, 3 (2 players)
Hero bets t60, SB calls t60

Turn: (t180) A (2 players)
Hero bets t120, SB calls t120

River: (t420) J (2 players)
Hero bets t320, SB calls t320

Total pot: t1060

Results:
SB had K, Q (one pair, Aces).
Hero had 6, A (three of a kind, Aces).
Outcome: Hero won t1060

HU SnG* - I love this game!
Full Tilt No-Limit Hold'em, 5.25 Tournament, 30/60 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1875)
SB (t1125)

Hero's M: 20.83

Preflop: Hero is BB with K, 3
SB bets t240, Hero raises to t1875 (All-In), SB calls t885 (All-In)

Flop: (t2250) 8, 10, J (2 players, 2 all-in)

Turn: (t2250) 3 (2 players, 2 all-in)

River: (t2250) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t2250

Results:
SB had 5, 7 (high card, Jack).
Hero had K, 3 (one pair, threes).
Outcome: Hero won t2250

*against calling-mashine fishes

__________________________________________________ __________________________
Играл мало, ХА только один матч, зато снгшки слил обе. Результаты нулевые, БР = 95$.
Завтра тоже врядли получится отыграть много, дел дофига.
Пара выходных от покера дней получилась.
_Unstoppable_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор “The Poker Face of Wall Street” lepavel80 Около покерного стола 0 24.05.2010 20:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot