Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Another Brick in the Wall

Важные объявления
Старый 31.05.2010, 15:35     TS Старый   #81 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Сел играть в плохом состоянии, показал С-игру, нет у меня больше ни билета на турнирных долларов
пока начну писать отчет за месяц ведения дневника
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 31.05.2010, 23:34     TS Старый   #82 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Подходит к концу май, подходит к концу и весна. Через полтора часа начинается лето=), пора подбить некоторые промежуточные итоги.

Возобновил дневник я 1 мая, т.е. почти ровно месяц назад. Ролл на тот момент составлял ~60$. Цитата из поста:
...и началась катка пятерок которая увелила бр до 130, потом как то умудрился залить сотню, со временем восстановил, и теперь ролл не подднимается выше отметки в 100$. Ваще никогда.
...
В итоге я продолжительное время играю и снг и ха, в основном двойки. Все в ноль :(


Это было решено за прошедший месяц. Двойки, я считаю, мной пройдены, на 6ках несколько матчей слито тупо из-за анлака. Игра различается не сильно. В большинстве матчей мне удается найти серьезные лики в игре оппов и подстроиться.

3 мая, участие в ХА МТТ за 5$. Первые 3 матча отыграл в своем обычном стиле, несморя на турбо формат: аккуратная игра, агрессия только в подходящих для нее ситуациях. В конце концов это меня и сгубило: 4й опп сразу внушил мне свою силу, играл он достаточно агрессивно - открывался 4х рейзами, лимпы атаковал, но маньяком как таковым не казался, т.е. играл вобщем-то адекватно. А я наоборот, очковал проявлять агрессию, не бетил спаренные борды вроде вообще ни разу, флоп чек-чек, терном оверкарта - снова не ставлю почему-то..

Вот такое описание первого выигрыша в данном турнире. Вижу свою ошибку в тогдашнем понимании отличия турбо от регулярных: мало 3бета, мало борьбы в некрупных лимп-потах, неумение подстраиваться под агрессию оппа. С этим стало лучше, когда перешел на турбо онли.

4 мая. .... Особенно после вчерашнего турбо-дня, регулярные турниры кажутся вечностью.

МБ это первое неосознанное еще желание поменять формат?...
Ролл тем временем подрос, до 94$.

6 мая. Мля писец. Ролл вновь опускается.

Вечером пишу здоровый пост с анализом своих траблов. Бывает такое, что прихожу домой, сажусь играть и вдруг обнаруживаю что желания играть и выигрывать нет, есть желание поскорей выставиться и заняться чем-нибудь другим 0___о . Очень мешает при игре, так и тянет пушнуть на 3бет с какиминибудь КТs. знаю что читатель (какой нах читатель, кому это надо?) ща думает "а зачем садился?". В том-то все и дело, садился с желанием, а потом оно исчезает. МБ это и есть "немотивированность".
Тильт, с*ка, никуда не девается. Вот например залодуманил 2би, сразу пришло в голову "тааак, щас вот я сяду и спокойненько все верно обратно". Хрен!
Появляется желание сыграть мттшэчку или снгэшэчку, какого-то хера эти гребаные 6макс-9макс мттшэчки играются мною в охренительненький минусочек, и каждый новенький турнирчик это очевидненькое -ev, FUCKIN SHIT!

Что меняется в самой игре:
возрастает кол-во рейзов префлоп, ->возрастает кол-во кбетов, причем внимание на структуру доски не обращается.
более лузово коллю рейзы и 3беты, ну или даже 4бет-пушу в тайта по 99 например.
херовая игра постфлоп, агрессия не проявляется в нужное время, зато проявляется желание зателефонить и словить 2ю пару например.


Помогло. Четкое изложение всех заморочек помогло осознать их лучше, и со временем исправить.

После этого большой перерыв на 4 дня. 10 мая:
сегодня начал подумывать о переходе на ха турбо. Вроде полегче даются. Пушбот осталось натренировать, хз почему в этом аспекте у меня траблы.
Теперь катаю вместо регулярных турбо двушки.


С пушботом, как оказалось в последствии, все более-менее. тот день окончился в 3-0, это несомненно придало сил и уверенности.

13 мая. Написал пост с рассуждением, было ли 10-2 апстриком.
...1) забить на все постороннее ( ХА МТТ, снгшки, и прочее что вздбредет в голову). Только хаснг

Тогда и не мог подумать что столько бабла подниму на хамтт))

23 мая удается воссоединить БР, двадцатку вывел на инет. Ролл был равен 101$, двушки все также бились в плюс.
Тогда же вылазка на 6$ http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ml#post1150748

походу так я и буду всю жизнь крутится в пределах сотни долларов на счету........ уже!

Даа,настроение было паршивым

24 мая. кароче, хакнул я нынче шаркскоп, посмотрел разные графики. Понравилось не все, далеко не все. По НЛ Холдему СнГ у меня профита -50$.
шикааааарно...


24 же мая занял 4 место в Ха мтт за 5$.

28 мая. Хороший Плюсовый день,+20$.

30-31 мая - самые лучшие дни, по-любому)
в общем имею на руках билет на 24$, вот тока не знаю куда его девать. Придется играть еще один Степс,видимо, насколько я понял напрямую за этот билет попасть в обычные турниры нельзя

Позже как раз заметил тот МТТ. Играть, по идее, больше было нечего.

Затем выиграл сат, и билет степс 2. Вечером неудачная вылазка на шестерки.
После принял решение поспать и все таки сыграть ХА МТТ. Не зря

Сегодня, 05:33
ИТМ, +60$
_____________________________________

Вот такие дела по поводу месяца прошедшего. В ближайшее время постараюсь сформулировать пост о планах,целях и задачах.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:06     TS Старый   #83 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Вчера не играл, на весь день уехал за город.
Позавчера день в -, 2-2 по ха снг 6$. В последнем матче особо натупил, играл в нажимание кнопок вместо покера )

Внимание - МОРОФОН!
Задача такая: набить БР для десяток играя только HU SnG 6+0.25$ на ФТП. Банкролл для десяток=400$, сейчас у меня 178$. Нужно 222$, а это 40 выигранных матчей.

Условия: 1.Учитывается только Хедс-ап, если я допустим МТТ какой затащу или в кеш нл100 пару десятков баинов - это не будет считаться!
2. Не играть в ......м состоянии!! Если буду чувствовать что "поплыл" - прекращаю.
3. Стоп-лосс 2БИ. Обычно после двух слитых матчей, особенно по анлаку, перестаю нормально играть. Прекращаю. Если в следующей сессии еще -2 БИ заканчиваю играть на сегодня.
4. После каждой сесии писать сюды резалт, как бы этого, возможно и не хотелось.

Цель: убедиться в том что бью (или не бью) шестерки, набить ролл и поднять скилл для покорения десяток, прокачать тильтоустойчивость - короче все что обычно здесь пишут)
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:56   #84 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
марафон без сроков - не марафон, а просто цель
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.06.2010, 19:14     TS Старый   #85 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
для меня, устанавливать жесткие сроки -EV. Пусть будет 3 недели, условно
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 03.06.2010, 20:09     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
0-2 суко(
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 03.06.2010, 21:28     TS Старый   #87 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
1-3 день закончил. 164 $ на счету.
После перерыва начал отлично, за 7 раздач убил фиша. Затем еще один матч, грЕбаный дисконект (ненавижу мля билайн!),опустился с 1000 до 600 фишек, пушнул на рейз с J6, там инстакол от q6...
настроение в жопу (
__________
МАРАФОН: ////////// ////////// ////////// ////////// //
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 07.06.2010, 15:35     TS Старый   #88 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Ебашу рыбу.
В покер не играл 3 дня.
БР=157$

МАРАФОН: ////////// ////////// ////////// ////////// ///
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 08.06.2010, 16:18     TS Старый   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Переезды,кулера,снова переезды... День окончен в -26$
По шестеркам счет 1-5, во время 0-3 спустился на шутаут 2$, выиграл его, и продолжил сливать на шестерках.

Уже замечено, что как только начинаю какой-то там марафон, или ставлю определенные цели, все начинает накрываться жопой.
БР 146 кажется, даже в кассу смотрть не стал
по
Марафону осталось 47 матчей в +
Думаю может пока стоит поиграть нетурбо,вроде раньше у меня они норм миксовались, пока херачит переездами на одном я хеачу сам на другом)) хз, надо подумать

до вечера даже к компу подходить не буду
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 08.06.2010, 16:49   #90 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Минус 26$ это же 4 турнира, так? Слив в 4 БИ это вообще ничто в ХА, если тебя выводят из психологического равновесия такие моменты, что вообщем-то может быть, тебе надо прокачать психологию. Как вариант - играй по консервативному БРМ, спустись опять на 2-ки. Лучше играть больше и чаще там, чем после -4БИ иметь минус мораль и уходить от игры.
Работай над своей игрой и над своим состоянием, ты должен быть уверен в собственных силах, чтобы бить лимит. Покер и психология очень тесно связаны, не забывай об этом.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.06.2010, 00:19     TS Старый   #91 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
А как иначе, БР у меня ~30 БИ на 6ки, слив четырех матчей подряд по анлаку и кулерам меня не может не вывести из спокойного состояния.
Было бы 200 БИ, мб относился чуть спокойнее

да знаю, что с психологией проблемы, а вот что делать не знаю. Ладно, пока буду пользоваться провернным методом - выходом из клиента...

_______________________
последнюю на сегодня сессию вывел в +9$, матч на пятерке и два матча на двойках.
ну и рейка же я нахерачил, до отмывки 10$ бонуса осталось ровно 9 дней и 50 фуллтилтпоинтсов. хз успею нет...
кстати рейкбек дот ком в конец охамели, у меня с 21 мая (!!!) средства не выплачены. Подозреваю что баксов 5 они зажали.

С марафоном все также, 40 палочек черных и еще 7 красных.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 09.06.2010, 02:40   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Успокойся. Если ты не решишь эту проблему с эмоциями, ты далеко не пройдешь, я тебе обещаю. У меня бывали сливы и по 30би за 2-3 дня. Там анлака было 10-15би от силы. Бывали дни где за 1500 рук был недобор в 9би, бывало что летел 8би, а заканчивал день в +6би. Это все хэдз-ап, если жмут яйца - не играй. Удачи!
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 09.06.2010, 14:46     TS Старый   #93 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
А кроме ХА мне и играть-то нечего. Так что жмут-нежмут, а катать надо.
Проблема, я думаю, решится. Все приходит с опытом. Раньше после перееханных тузов у меня было состояние хуже чем после этих -4БИ. Или, там, когда хотел блефануть терн но вместо этого чекнул бихайнд и опу ривером доехало, хотя на терне он 99% сфолдил. Все это бесило, выводило из себя. Сейчас уже нет ))
Все меняется потихоньку.
_________________________
Сегодня +4БИ )))))) В первом матче что-то вроде доехало, потом пошел играть 2$ Лимит Холдем Ха Снг - давно хотел попробовать, соответственно слил.
а потом.... Ко мне сел ФИШ! Чел чередовал пуш/рейз х10 ББ, лимп каждые 3 раздачи, за что жестко поплатился счетом 3-7.
Надо заметить что переезжали мы друг друга довольно круто. Я посчитал что по переездам он победил 4-2 ))

Однако один матч я ему "подарил" выставившись зачем-то с К7, против А5. Хз может это и было плюсово (имею ввиду колить его чуть пошире чем задумывал), но все таки там стоило дождаться более стоящей руки.
Кароче ролл 180$ йо!
________________________
МАРАФОН: ////////// ////////// ////////// ////////// //
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 09.06.2010, 23:25     TS Старый   #94 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
0-2 сраному колин стейшену покачто. Ща будет совсем найс если 4 БИ обратно спущу )
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 10.06.2010, 15:16     TS Старый   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
вчера 1-3 закончил вечернюю игру.
вот таким ништяком все завершилось:

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN/SB): t1165 M = 12.94
BB: t1835 M = 20.39

Pre Flop: (t90) Hero is BTN/SB with A K
Hero raises to t180, BB raises to t1835 all in, Hero calls t985 all in

Flop: (t2330) T 7 K

Turn: (t2330) 9

River: (t2330) Q

Final Pot: t2330
Hero shows A K (a pair of Kings)
BB shows J A (a straight, Ace high)
BB wins t2330

норм... вместо +4би за день +2

сегодня уже 0-2. Постоянно приходится принимать сложные решения, половину выбираю неправильно а там где правильно у оппов а) самый верх диапазона б) доезд ))
К тому же дро не срастаются, монетки не тащатся. натсы не заходят а те что заходят не проплачиваются.
Классика,короче. Уже правда запарило так играть последние 2-3 дня тока такое и наблюдаю.

пысы. из позитивного. Читаю раздел "Мафия на cgm", 20 минут чтения и никакого тильта, башка свежая сразу. Круто
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 10.06.2010, 23:21     TS Старый   #96 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
пи*дец, пи*дец и еще раз .........

Все не так как надо. По итогам дня иду ~-2БИ, счет 4-5. Спускался на двойки, там 2-2 из за того что играл два стола. Во втором матче кстати дважды переехал оппа 15-85 и 30-70. Даунстрика нету?...
Хер там не лежал, есть даунстрик! Есть бессмысленное тыкание по кнопкам, есть желание продолжить, есть желание пушнуть А2 или крутануть с мусором на спаренном борде.

Все ощущения сейчас схожи с теми, когда я заливал БР. Тогда опустился до 30$ со ста, и на восстановление потерял ооочень много времени.
Сажусь, настрой отличный - всех рвать. Занес, 1-0. Играю второй. Опустил опа до 900 фишек. И-опана!

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN/SB): t1980 M = 33
BB: t1020 M = 17

Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with J K
Hero raises to t120, BB calls t80

Flop: (t240) 6 6 3 (2 players)
BB bets t40, Hero raises to t1860 all in, BB calls t860 all in

Turn: (t2040) 5 (2 players - 2 are all in)

River: (t2040) 5 (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t2040
Hero shows J K (two pair, Sixes and Fives)
BB shows A A (two pair, Aces and Sixes)
BB wins t2040

Есть мля контакт! Мат, злость на самого себя. И через две раздачи:

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BB): t960 M = 12.80
BTN/SB: t2040 M = 27.20

Pre Flop: (t75) Hero is BB with K J
BTN/SB raises to t100, Hero calls t50

Flop: (t200) 3 Q Q (2 players)
Hero checks, BTN/SB checks

Turn: (t200) 3 (2 players)
Hero bets t100, BTN/SB calls t100

River: (t400) 6 (2 players)
Hero bets t250, BTN/SB raises to t500, Hero folds

Final Pot: t900
BTN/SB wins t900

Ну и не менее замечательный слив.

Full Tilt Poker $6 + $0.25 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BB): t755 M = 8.39
BTN/SB: t2245 M = 24.94

Pre Flop: (t90) Hero is BB with 9 K
BTN/SB raises to t120, Hero calls t60

Flop: (t240) 4 8 T (2 players)
Hero checks, BTN/SB checks

Turn: (t240) J (2 players)
Hero bets t635 all in, BTN/SB calls t635

River: (t1510) 2 (2 players - 1 is all in)


Все. Где то настроение? Где легкое чувство превосходства над соперниками по лимиту? И где ... деньги?

Только и остается что накатать пост сюда...
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:16   #97 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Тебе надо понять такую вещь, что если ты играешь так, как ты разыграл раздачи 1 и 2, то у тебя неизбежно будут большие свинги, именно из-за таких вот агрессивных блефов\полублефов. Так что привыкай и поверь -2 или -4 БИ это нифига не даунстрик, это рабочий момент!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.06.2010, 01:00     TS Старый   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Да в том то все и дело, такие вот розыгрыши - эт результат тильта.
Короче напоследок пару раз перреехал рега 5ок, он особо не расстроился и уколошматил меня таки.
День в -11$, БР 143

Короче ТС спекся на лимитах выше и приступает к старому недоброму гриндингу двоек. Наверно начну опять нетурбо.
Марафон прекращаю ибо заливать уже хватит. Было 180$ еще вчера днем.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 11.06.2010, 03:06   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Молодец, что сказать. Продолжай тильтовать дальше)
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 11.06.2010, 10:17   #100 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
И где ... деньги?
Откуда с такой игрой могут взяться деньги?
mindw0rk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор “The Poker Face of Wall Street” lepavel80 Около покерного стола 0 24.05.2010 20:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot