Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Ильич катает HU!!

Важные объявления
Старый 19.09.2009, 00:34     TS Старый   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
У меня первый раз такое, что я понимаю что готов идти дальше и вроде бы пора уже, но немного стремно, новое поле, знакомится со всеми регами... Ну меня можно понять, все таки с недавних пор покер для меня стал единственным источником дохода, раньше я мог себе позволить проиграть пол банкролла и не сильно париться по этому поводу, т к без средств к существованию не останусь, а щас сложнее.
Но блин, если на 50ках играют такие же отморозки, то я реально недобираю... а это не правельно.

В последнее время такое ощущуние что так легко игарть, апстрик конечно налицо, но я ведь не езжу не по кому, мне просто дарят фишки. Была серия 10 побед подряд, потом сажусь играть думаю ща 11ю нафигачу, смотрю в лобби рег сидит, ну я за другой стол, сижу, хоп тот анрегается и садится ко мне... ума не хватило подождать дружно фиша? надо монетку кинуть? ну в общем он меня отбедбитил сцуко и прервал смачную серию Седня тоже какието реги бешеные, пятница вроде, а они все в зарубы лезут...
Ладно думаю поиграю до понедельника 30ки, а со следующей недели попытаюсь перейти на 50ки. Со второго раза должно получиться.

РОИ 10% мне уже больше нравится!

IL1ch_77 вне форума      
Старый 19.09.2009, 01:51   #82 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
а почему сразу решил играть не турбо, почему бы на низких лимитах пока легко поиграть турбо а потом по выше переходить на не турбо, помоему так более плюсовее, может я ошибаюсь конечно
koreetz вне форума      
Старый 19.09.2009, 18:32     TS Старый   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
а почему сразу решил играть не турбо, почему бы на низких лимитах пока легко поиграть турбо а потом по выше переходить на не турбо, помоему так более плюсовее, может я ошибаюсь конечно
хз, я не считал где $/час больше, мне нравится не турбо, их и играю.

Есть подозрение, что эту раздачу я сыграл крайне убого, про оппа известно только то что он побил 20ки с рои 16% на 500 игр и мы очень не довольны тем что из трех регов, сидящих за столами в лобби, он подсел именно к нам. Самое начало матча, до этого играл довольно осторожно. Какую линию вы бы играли? Коллл ривера однозначно дурацкий...
Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1330)
Hero (BB) (t1670)

Hero's M: 55.67

Preflop: Hero is BB with J, K
SB bets t80, Hero calls t60

Flop: (t160) 5, 6, J (2 players)
Hero checks, SB bets t120, Hero raises to t320, SB calls t200

Turn: (t800) Q (2 players)
Hero bets t400, SB calls t400

River: (t1600) 10 (2 players)
Hero checks, SB bets t400, Hero calls t400

Total pot: t2400
IL1ch_77 вне форума      
Старый 21.09.2009, 10:56   #84 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Выбрал бы линию check/call по всем улицам или донк флоп 120, дальше c/c и то если бы он на ривере запушил или поставил огромную ставку выкинул бы.
Чек-рэйзом с адекватом имхо мы себя изолируем с руками, которые нас бьют (AJ, сэты, оверпары, 2 пары).
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 21.09.2009, 11:54   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
А 4х рейз префлоп для него стандарт? Вообще чер-рейз флопа мне нравится, но вот пол-банка на терне смотрится так, что вышедшая дама тебе явно не понравилась. При получении колла на флопе, я бы чек-колл на терне сыграл, ну и чек-колл разумной ставки на ривере. Хотя банк, конечно, прилично большой уже, возможно даже с флопа чек-колл более лучшая линия будет.
Speedball13 вне форума      
Старый 21.09.2009, 16:03     TS Старый   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Донк флоп мне не нравится, потом что в такую доску он почти всегда поставит конбет, а донком мы можем выбить его сразу из банка, не добрав. Чек/колл возможно лучше, для меня всегда вопрос как лучше играть топ пару, был бы фиш, точно стоит чекрейзить, т к он не скинет кучу более слабых рук.
4х рейз да, стандарт, он почти всегда лимпил, пару раз рейзил 4бб.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 21.09.2009, 17:17   #87 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
мне нравится больше линия чек/кол. без донков. прост я так рассуждаю скорее.
ибо человек плюсовый,и явно,что треша у него тут мало. для чек/рейза по мне так слабовата рука. ну в плане - куча карт,которые нас пугают. и возможность уже оверпары/сета. прост на второй паре с вторым кикером получилось зафигачит 800 фишек в банк. я за пот-контроль в этой раздаче. и чек/кол.
у него АК что ль были? а то ты так нелестно о оппе гришь,как буд-то он тебя перехал

так же хотелось пару вопросов задать.
1) у регов 33-50 в не турбо какой РОИ является хорошим?
2) сколько в среднем идёт один матч?
3) и подскажи этот график какой программой сделан?
Homme вне форума      
Старый 21.09.2009, 18:42     TS Старый   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
мне нравится больше линия чек/кол. без донков. прост я так рассуждаю скорее.
ибо человек плюсовый,и явно,что треша у него тут мало. для чек/рейза по мне так слабовата рука. ну в плане - куча карт,которые нас пугают. и возможность уже оверпары/сета. прост на второй паре с вторым кикером получилось зафигачит 800 фишек в банк. я за пот-контроль в этой раздаче. и чек/кол.
у него АК что ль были? а то ты так нелестно о оппе гришь,как буд-то он тебя перехал

так же хотелось пару вопросов задать.
1) у регов 33-50 в не турбо какой РОИ является хорошим?
2) сколько в среднем идёт один матч?
3) и подскажи этот график какой программой сделан?
1. 10-15%
2. 13 минут
3. Hold'em Manager

Нет, опп меня не переехал, он показал QQ.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 21.09.2009, 23:12     TS Старый   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Как и обещал перешел на 50ки. Разницы в уровне поля не заметил никакой. Сыграл 9-9, по ЕВ недобор почти $300... Это был один из самых жестких дней, в ноль вышел только потому что оппы ну совсем дебилы были. 4-8% доезжали им просто наура, ну прям как мне недавно)))) тока это было на 30ках, так и знал блин что накроет. Ладно прорвемся.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 22.09.2009, 01:00   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
заметишь
все же тут первые адекватные люди начинают появляться, на этом лимите.

по раздаче. флоп чек-рейз а не донк, тк. он часто поставит контбет по такому флопу, и мы заберем не только банк, но и еще и не подкрепленную картой ставку.
чекр-рейз а не чек-колл потому что руку надо все же защищать, у нас не та рука чтобы слоуплеить, это раз. не фиг давать бесплатно терн смотреть это два, его контбет нио чем не говорит, натянет еще себе даму или туза нахаляву. ну и мы банально добираем с большинства слабейших валетов это три.
терн чек-колл т.к. нет смысла накручивать дальше банк, вышла одна из двух оверкарт, которая нас напрягает. ривер чек-колл/чек-фолд по ситуации и по оппу (если терн чек-чек то пол-банка на ривере опять же с валета добор)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.09.2009, 05:01   #91 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Цитата:
терн чек-колл т.к. нет смысла накручивать дальше банк, вышла одна из двух оверкарт, которая нас напрягает. ривер чек-колл/чек-фолд по ситуации и по оппу (если терн чек-чек то пол-банка на ривере опять же с валета добор
вот част сталкиваюсь с ситуацией хотел спросить.
такая же раздача(то есть у нас топ пара флоп.но не высшая) на тёрне опасная карта мы 1/2 пота на тёрне:
1) опп пуш.
2) опп кол
что делать ? прост част такое бывает. и не понимаешь,как и добрать и не вляпатся в лучшую руку.
Homme вне форума      
Старый 22.09.2009, 15:31   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
вот част сталкиваюсь с ситуацией хотел спросить.
такая же раздача(то есть у нас топ пара флоп.но не высшая) на тёрне опасная карта мы 1/2 пота на тёрне:
1) опп пуш.
2) опп кол
что делать ? прост част такое бывает. и не понимаешь,как и добрать и не вляпатся в лучшую руку.
не ставить 1/2 пота на терне, на ривере доберешь, куда торопиться-то?!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 23.09.2009, 19:27     TS Старый   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
заметишь
все же тут первые адекватные люди начинают появляться, на этом лимите.
хз хз, реги может и сильнее, да и пожалуй их здесь больше, вот только они все играют исключительно с фишами и даже ко мне, хоть у меня пока нет мега крутых статов на шарке, не подсаживаются, ну за редким исключением и то одного матча достаточно чтобы все расставить по своим местам.
Кстати кто это седня с цгм подсел ко мне? и главное зачем?
IL1ch_77 вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:29     TS Старый   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Это вообще лол))))
Отыграл мега гнусный день 11-10, заливал фишам все подряд. Потом, думаю, надо развеяться, решил турнирчик сыграть какой нить повеселее))) короче сел в омаху сепертурбо за 15$ и параллельно играл кеш фикс лимит омаха хайлоу 0,5-1 и 1-2, в кеше +$15, а мтт почти затащил.
Копейки конечно, но все равно прикольно.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:47   #95 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Гратц!
З.Ы. 5е мето - p2ryan - это вроде рег хаснг хайстейкс 0_0
pkmihail вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:59     TS Старый   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
А слушай рельно, с профитом 200к)))
Оказывается не один я так расслабляюсь
IL1ch_77 вне форума      
Старый 27.09.2009, 07:04   #97 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
хз, я не считал где $/час больше, мне нравится не турбо, их и играю.

Есть подозрение, что эту раздачу я сыграл крайне убого, про оппа известно только то что он побил 20ки с рои 16% на 500 игр и мы очень не довольны тем что из трех регов, сидящих за столами в лобби, он подсел именно к нам. Самое начало матча, до этого играл довольно осторожно. Какую линию вы бы играли? Коллл ривера однозначно дурацкий...
Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1330)
Hero (BB) (t1670)

Hero's M: 55.67

Preflop: Hero is BB with J, K
SB bets t80, Hero calls t60

Flop: (t160) 5, 6, J (2 players)
Hero checks, SB bets t120, Hero raises to t320, SB calls t200

Turn: (t800) Q (2 players)
Hero bets t400, SB calls t400

River: (t1600) 10 (2 players)
Hero checks, SB bets t400, Hero calls t400

Total pot: t2400
вчера написал довольно большой комент по этой раздачи,но чё-то не захотел его постить...

на этот раз я напишу только про ривер,твой ривер чек/кол очень слаб,фактически ты чекаешь только для того чтобы в тебя блефнули,в такой ситуации его блефф выглядел бы очень странно,это как его о чём я...

твой чек/кол в моих глазах-"я не добираю с вальтов слабее,всё что сильне, добирает с меня"
LJ- вне форума      
Старый 30.09.2009, 22:51     TS Старый   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
С учетом всего за сентябрь на новой работе +$1900, за 2к перевалить так и не удалось, но думаю в следующем месяце это будет не проблема.

для разнообразия с шарка))

Последняя неделя была очень жесткая, я даже тильтовать начинал, бывало и так в минус иду, потом садится фиш с рои -40% и ему два раза подряд сливаю, потом третий уже играя явно не оптимально. Теперь после двух сливов буду отказываться от рематча не зависимо от того насколько фишовый опп, по крайней мере в ближайшее время.

А еще появилась мысль начать поигрывать мтт, сделать пару депов в какие нибудь говнорумы типа юнибет или кейк и параллельно с хэдзапами запускать пару турниров, на них все равно в начале почти никакого внимания не надо, а +$/час солидно получается, да и мотивация будет играть, так зарегился в мтт и все уже никуда не денешься пока не вылетишь и сидишь катаешь хэдзапы. Вчера вот вспомнил что у меня есть 70 баксов в руме Дойла брансона! я там года два назад поднялся с фрироллов, так до сих пор и валялись, вчера половину спустил в ребайник за 10, там даже когда у всех уже по 10м стеки по 3-4 лимпа идет.... я такого на фтп или старзах не припомню. Да и Джипси еще Юнибет тут так ненароком разрекламировал...

LJ-, я знаю что его блеф на ривере был бы очень глупым, но что ты предлагаешь? не ставить же самому, я думал над фолдом, но шансы банка были слишком соблазнительные, а вообще основная ошибка была на терне, ставить точно не стоило.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 30.09.2009, 23:13     TS Старый   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($1,450)
($1,550)

Dealt to Hero 4 J

calls $10, Hero checks

FLOP ($40) 8 J T

Hero bets $300, calls $300

TURN ($640) 8 J T 6

Hero bets $400, calls $400

RIVER ($1,440) 8 J T 6 3

Hero checks, checks

Hero shows 4 J
(Pre 57%, Flop 54.1%, Turn 70.5%)

shows 8 9
(Pre 43%, Flop 45.9%, Turn 29.5%)

Hero wins $1,440


неплохо мисскликнул
IL1ch_77 вне форума      
Старый 01.10.2009, 08:17   #100 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
"твой чек/кол в моих глазах-"я не добираю с вальтов слабее,всё что сильне, добирает с меня""

именно ставить самому.
LJ- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ravic катает SNG :) Дневник. Ravic85 Дневники SnG-игроков 649 01.09.2010 06:35
Oleg_J10 катает СНГ. Oleg_J10 Дневники SnG-игроков 12 05.03.2010 20:53
Кто где катает HU CASH Gogen Покер один на один 28 07.05.2009 20:53
кто катает на старсах снг 180? Cepexa Многостоловые турниры 13 11.05.2008 18:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot