Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Ильич катает HU!!

Важные объявления
Старый 17.08.2009, 17:50   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от candid25 Посмотреть сообщение
Откат на 20-25 би в СНГ ХА это просто стандарт
На каком лимите, турбо или нет?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.08.2009, 17:59   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от candid25 Посмотреть сообщение
Откат на 20-25 би в СНГ ХА это просто стандарт, зачем еще тогда нужен банкролл на байинах повыше естественно и больше бывает
это начиная с каких байинов такие откаты идут как стандарт?
Neiromancer вне форума      
Старый 17.08.2009, 20:14   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 16
Да на любых байинах, от 5ти и выше, с медленной структурой. Я катал нетурбо СНГ ХА за 10 и 20 долларов полгода в разных румах. РОИ 7-8% где-то. 3-4 раза были откаты на 20-22 би. , из них 2 - в течение одного месяца. Турбовики правда слабенько играю. Про них не скажу. Хотя логично предположить , что там дисперсия еще больше. Можно аргументировать конечно , что я лох и играть не умею, отсюда и откаты .
Тогда для примера я подгрузил на Шарке график лучшего регуляра СНГ ХА на микролимитах на сайте ФТП. Нормальная структура последние 1000 игр и турбо тоже последние 1000. Прикладываю. У него тоже провалы есть соответствующие. И надо учитывать, что он лучший на этих лимитах. На других байинах, то же самое и хуже, кому интересно всегда в Шарке можно покопаться. Я собственно не хочу особо дискуссию разводить, но не надо сразу в себе сомневаться после отката в 20-25 байинов, просто надо всегда искать недостатки в своей игре, в независимости от текущих результатов.
Изображения
   
candid25 вне форума      
Старый 17.08.2009, 20:34   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Согласен с тем, что откаты в хаснг бывают нехилые, но в 20-25 би это, имхо, уже не очень стандартно.
Neiromancer вне форума      
Старый 17.08.2009, 21:07   #45 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
есть чел Mientjeuh (spamz0r на 2+2, за год дошел до лимита 500$), утверждает что вообще не знает что такое тильт, и то у него пара просадок по 40би была
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 17.08.2009, 21:19   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
есть чел Mientjeuh (spamz0r на 2+2, за год дошел до лимита 500$
Из его статов видно, что начинал со 100$ сразу. Видимо далеко не с нуля начинал как скиллового, так и банкрольного.

ЗЫ: Норм дневник подзасрали, сори)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.08.2009, 21:53   #47 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Из его статов видно, что начинал со 100$ сразу. Видимо далеко не с нуля начинал как скиллового, так и банкрольного.

ЗЫ: Норм дневник подзасрали, сори)
По шарку да, но сам он говорил что до 500$ он с 6$ поднялся за год - мб играл средние лимиты в других румах, он вроде говорил что мультитейблил 50$ лимит - его по шарку вообще почти нет.
pkmihail вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:03   #48 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Мда, я вот тоже сейчас начал понимать что HU скорее всего не для меня, и подумываю забить на это дело, включая сегодняшний день, я слил около 30би, дисперсия жесточайшая, когда всю игру доминируешь оппа, и он слив почти стек, удваивается снова, и снова и... одни горцы вообщем, но обидно другое, когда понимаешь что стоишь на пять голов выше оппонента, но ничего не можешь с этим поделать, так как он просто не может проиграть, даже со своими 93о против твоих АА, и ему в любом случае доедет фулл против твоего стрита с флопа, тут решил пока стрик в ХА, пересидеть выходные в кеше, и так получилось что выиграл около 12и стеков на 6max NL50, спрашивается нахрена нужен этот ха, когда можно делать намного больше денег в кеше?
Ильичь, я так понимаю ты тоже легко подвергаешся тильту? Думаю тебе не подойдет эта дисциплина, так как реально, такие просадки будут постоянно, представляешь, скоро обратно на полтинники возвращаешся, а там опять та же картина)))
Все выше написанное, последствия жесточайшего тильта, в коем нахожусь сейчас я)
Semenov83 вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:07   #49 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Semenov83 Посмотреть сообщение
Мда, я вот тоже сейчас начал понимать что HU скорее всего не для меня, и подумываю забить на это дело, включая сегодняшний день, я слил около 30би, дисперсия жесточайшая, когда всю игру доминируешь оппа, и он слив почти стек, удваивается снова, и снова и... одни горцы вообщем, но обидно другое, когда понимаешь что стоишь на пять голов выше оппонента, но ничего не можешь с этим поделать, так как он просто не может проиграть, даже со своими 93о против твоих АА, и ему в любом случае доедет фулл против твоего стрита с флопа, тут решил пока стрик в ХА, пересидеть выходные в кеше, и так получилось что выиграл около 12и стеков на 6max NL50, спрашивается нахрена нужен этот ха, когда можно делать намного больше денег в кеше?
Ильичь, я так понимаю ты тоже легко подвергаешся тильту? Думаю тебе не подойдет эта дисциплина, так как реально, такие просадки будут постоянно, представляешь, скоро обратно на полтинники возвращаешся, а там опять та же картина)))
Все выше написанное, последствия жесточайшего тильта, в коем нахожусь сейчас я)
Нужна стабильность? - Иди в Макдональдс - стабильная заработная плата и ежеквартальные бонусы (joke). Тильт пройдет - отпиши заново.
pkmihail вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:18   #50 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Нужна стабильность? - Иди в Макдональдс - стабильная заработная плата и ежеквартальные бонусы (joke). Тильт пройдет - отпиши заново.
Если ты не понял (а ты не понял), я имею в виду то, что ты не сможешь побить даже средние лимиты, если легко подвержен тильту, так как чтобы терпеть такие просадки, нужны оооочень стальные яйца, потому что такие стрики это на самом деле стандарт, и будут они постоянно, во всяком случае в турбо.
Semenov83 вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:30   #51 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Semenov83 Посмотреть сообщение
Если ты не понял (а ты не понял), я имею в виду то, что ты не сможешь побить даже средние лимиты, если легко подвержен тильту, так как чтобы терпеть такие просадки, нужны оооочень стальные яйца, потому что такие стрики это на самом деле стандарт, и будут они постоянно, во всяком случае в турбо.
Если ты легко подвержен тилту, ты не сможешь бить средние лимиты нигде имхо.
pkmihail вне форума      
Старый 17.08.2009, 23:49   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Если ты легко подвержен тилту, ты не сможешь бить средние лимиты нигде имхо.
В том то и дело что не так уж и легко, я все воспринимаю адекватно, не вижу никаких заговоров гсч, постоянно ищу лики в игре, я понимаю что если допустим у тебя АК, а у оппа 72, на доску может упасть 2 хоть 10 раз подряд, а А или К ни разу, и с этим ничего не поделать, но когда это происходит целую неделю, не так то уж и легко держать себя в руках, и вот в такие моменты, на первый план выходят твои "стальные яйца", а не умение играть, и далеко не каждый сможет выдержать такое психологическое давление.
Надеюсь понятно все написал, просто у меня плохо получается выражать свои мысли на бумаге))
Semenov83 вне форума      
Старый 18.08.2009, 00:42   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Semenov83 Посмотреть сообщение
В том то и дело что не так уж и легко, я все воспринимаю адекватно, не вижу никаких заговоров гсч, постоянно ищу лики в игре, я понимаю что если допустим у тебя АК, а у оппа 72, на доску может упасть 2 хоть 10 раз подряд, а А или К ни разу, и с этим ничего не поделать, но когда это происходит целую неделю, не так то уж и легко держать себя в руках, и вот в такие моменты, на первый план выходят твои "стальные яйца", а не умение играть, и далеко не каждый сможет выдержать такое психологическое давление.
Надеюсь понятно все написал, просто у меня плохо получается выражать свои мысли на бумаге))
Главное умей останавливаться, установи стоп лосс 5-6 байинов и так ты никогда не проиграешь 30 би за день. Залил 5 би - иди пить пиво
candid25 вне форума      
Старый 18.08.2009, 00:58   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от candid25 Посмотреть сообщение
Главное умей останавливаться, установи стоп лосс 5-6 байинов и так ты никогда не проиграешь 30 би за день. Залил 5 би - иди пить пиво
Это не за день)))))) это со среды той недели, и по сегодняшний день, не считая субботу и воскресенье (играл NL50 6max), вот благодаря кешу, получилось сыграл в ноль)
Semenov83 вне форума      
Старый 18.08.2009, 15:43     TS Старый   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Ух скока всего понаписали то))
От себя добавлю что тильту я не подвержен (ну или почти не подвержен), не знаю с чего вдруг здесь начала обсуждаться эта тема.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 18.08.2009, 23:34   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Насчет дисперсии добавлю от себя.
Отыграл в одном руме 2тыщи регулярных от 20$ до 50$ (3/4 из них это 50$) с роем 10%. Вдруг словил стрик в 25 би, обиделся и пошел в другой рум. Так вот там уже около 900шт. откатал в ноль, вернее только-только вывожу в ноль из минуса...
В игре ничего не менял (в худшую сторону : ), играю достаточно давно, чтоб не заблуждаться на этот счет...
Однажды у меня было 26 побед подряд. А в другой раз было 15 подряд, 1 поражение, и тут же еще 13 подряд. То есть сессия в 28 побед из 29 игр. Можно представить, какие же бывают просадки при не слишком ровной игре!
Просадки размером в 20би на дисстанции в 1 тыщу игр - это норма жизни для регулярных, уж поверьте.
А что касается турбо, я в нем не специалист, но думаю, что это ад. Вон Слеффа писал, что -80би еще пол-года назад засадил в стрике.
prokrusto вне форума      
Старый 19.08.2009, 21:51     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
nice fold
Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t135)
SB (t2865)

Hero's M: 2.25

Preflop: Hero is BB with Q, A
SB bets t80, Hero raises to t120, 1 fold

Total pot: t160

Шел за сессию 0:5 с фишами, последний хэдзап выигрываю монетку JJ>AK, у оппа остается 80 фишек, я радостный такой, мол не в сухую... какже... 0:6 абзац.... с 80 фишек затащить...
IL1ch_77 вне форума      
Старый 19.08.2009, 22:17   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
1) rangers234 норм по статам. И зачем ты с ним 2 игры играл?
2) 4 игры ты залил за час, значит там тильт в какой-то степени присутствовал.
По статам там только один фиш, один плюсовой, а два просто в минусе.
Не преувеличивай, а ищи проблемы в игре. 99% ведь есть серьезные лики для этого лимита.
Да вообще я даже склоняюсь к тому(судя по времени матчей на шарке), что ты все 6 игр подряд сыграл. Ну это супер яйца нужны, чтобы после 3-4 залитых тут же сесть огурцом играть снова)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 19.08.2009, 22:30     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
1) rangers234 норм по статам. И зачем ты с ним 2 игры играл?
2) 4 игры ты залил за час, значит там тильт в какой-то степени присутствовал.
По статам там только один фиш, один плюсовой, а два просто в минусе.
Не преувеличивай, а ищи проблемы в игре. 99% ведь есть серьезные лики для этого лимита.
1. у него всего 96 игр и в ноль, значит мне показалось что у меня есть неплохое преимущество над ним если я сыграл два раза
2. ну может совсем чуть-чуть..
Я ищу проблемы постоянно, в день смотрю минимум по 2 вода, правда в английском не силен, поэтому немного сложновато во всем разобраться...
Думаю может выложить хистори какие нить. Не влом будет посмотреть и откомментить?
IL1ch_77 вне форума      
Старый 19.08.2009, 22:40   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
2. ну может совсем чуть-чуть..
Я вообще в ХА заметил такую интересную фишку. Вот играешь против слабого. Он косячит много, а наказать удается не часто. То карты нет в нужное время, то он вдруг(в кои то веки) падает префлоп, когда тебе АА зашло и тд) Но стоит только тебе самому чуть-чуть ошибиться, небольшая помарка просто - тебя тут же имеют не по-детски)
Я к тому, что "чуть-чуть" в ХА боком встает часто. Нельзя и "чуть-чуть" себе позволять. Покер, тем более ХА, это же не просто в картишки на досуге пробросить. Это выкладываться нужно в каждой раздаче, вообще умирать за столом должен, но тащить. Ну может у кого-то и талант необыкновенный, я не знаю, тк у меня нету и приходится тащить изо всех сил.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ravic катает SNG :) Дневник. Ravic85 Дневники SnG-игроков 649 01.09.2010 06:35
Oleg_J10 катает СНГ. Oleg_J10 Дневники SnG-игроков 12 05.03.2010 20:53
Кто где катает HU CASH Gogen Покер один на один 28 07.05.2009 20:53
кто катает на старсах снг 180? Cepexa Многостоловые турниры 13 11.05.2008 18:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot