Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Дневники
Опции темы

Колодец/Дневник Black winter day

Важные объявления
Старый 25.09.2009, 10:36   #321 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
У тебя видимо консервативный подход к БРМ и покеру вообще, имхо, против мега-рыбы стоит играть с 20БИ, ведь редко когда удается получить сильно +ЕВ в дорогой игре.
kpa7 вне форума      
Старый 25.09.2009, 10:49     TS Старый   #322 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Так как играть, когда я за последние полтора года ни одной сессии на лимите выше 3-6 евро не выиграл?
Дело ж не в кол-ве байинов, у меня на сайте даже сейчас больше 100 байинов для нл400 евро, ну и соответственно в 2 раза меньше для нл800, но суть поста в том, что каждый раз, когда я туда иду играть при отличных составах, я засаживаю столько, что мне потом 2 недели отыгрываться приходится. Сегодня это ещё семечки, один байин, не страшно, но ведь это звено в цепочке затрахавшей. К тому-же, первый хенд, .......
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 12:30   #323 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Это субъективные заметки, впрочем если подобные сдачи могут тебя вогнать в тильт, то действительно не стоит лезть выше.Я вот сегодня слил 4-5 коротких стеков нл5к...фиш вышел и я продолжил спокойно играть на столах нл400-нл1к без особых шансов отыграться.
kpa7 вне форума      
Старый 25.09.2009, 13:07   #324 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Постарайся заранее смиряться со сливом, когда выставляешься на этих "проклятых" лимитах, но делай туда вылазки почаще, дистанцию набери. А то создаёшь себе условия как в оффлайне - там дистанцию по онлайновым меркам не набрать даже при игре 10 часов в сутки круглый год. Соответственно, такая игра не имеет вообще никакого смысла, диспа огромна. Это как предложить игроку, который на своём лимите на многих столах разыгрывает энную сумму в месяц, разыграть сравнимую сумму, но урывками по очень-очень мало сдач на одном столе и довольно крупными кусками. Причём, лимит-то вполне по банкроллу может быть, но сильные ограничения по числу раздач и числу столов давят. Слишком много внимания и нервов уделяется конкретному столу, ибо он "тот самый, с лимита выше", и каждая раздача очень важна становится.

Если у тебя привязка психологическая к "текущему результату месяца" и не хочется с приличным шансом сильно ухудшать его, словив стрик на лимите выше, то можно выделить отдельный небольшой банкролл в 5-10 БИ тех лимитов и не считать результаты на нём вообще, не выводить их в график за месяц. Сольётся этот банкролл - ну и наплевать, главное чтоб игра не страдала, и чтоб потом снова создать отдельный БР.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 25.09.2009, 13:22   #325 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Я раньше, когда переходил на лимты выше, придерживался правила 100 байинов, т.к. я тоже серьёзно отношусь к БР менеджменту, так вот, когда я шел вверх, то не позволял проигрывать больше 4х байинов, в целом, т.е. не важно, за 10 мин я их проигрывал или за неделю, но после возвращался обратно и делал так, пока не ловил уже на новом лимите приличный ап.Обычно с раза 5го это получалось =).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 25.09.2009, 15:31   #326 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
BWD первая рука с АА - просто ЖЕСТЬ!!! Опп реальный фиш и такие раздачи сеют большие сомнения о подкрученности ГСЧ (хотя это все ерунда, просто так получилось).

Я много твоих постов прочитал и складывается мнение, что ты стоишь на месте.
Почему бы не продолжить рост по лимитам??? Набив БР для следующего лимита, ты не переходишь на лимит выше, тем самым замедляешь свое развитие. Думаю гораздо полезнее для скилла играть с регулярами, чем бегать за рыбой и ломать свою стратегию(игра не в "свой покер" увеличивает количество ошибок).

Приведу Абзац из биографии durrrr'а (он лучше отразит мое мнение):

Постоянно бросая вызов себе, Том ни с кем не боялся садиться играть. Он признает свой немного нахальный подход и то, что почти всегда чувствовал преимущество над любым оппонентом. Но если он проигрывал, то он отступал, переоценивал ситуацию и, восстановив банкролл, пытался одолеть этого противника снова. Он вспоминает дни своих противостояний с такими игроками, как Фредерик Холинг на лимите $10-$20 и Пралад Фридман на $25-$50. «Я играл с Праладом изо дня в день всю неделю, и если я проигрывал ему, я брал небольшую паузу, пока не заработаю достаточно денег от других игроков, а затем играл с ним снова. Я думаю, это определенно стало причиной того, почему я вырос как игрок так быстро. Намного легче изучать игру, когда играешь с сильным противником».
Hero1 вне форума      
Старый 25.09.2009, 16:35   #327 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hero1 Посмотреть сообщение
BWD первая рука с АА - просто ЖЕСТЬ!!! Опп реальный фиш и такие раздачи сеют большие сомнения о подкрученности ГСЧ (хотя это все ерунда, просто так получилось).

Я много твоих постов прочитал и складывается мнение, что ты стоишь на месте.
Почему бы не продолжить рост по лимитам??? Набив БР для следующего лимита, ты не переходишь на лимит выше, тем самым замедляешь свое развитие. Думаю гораздо полезнее для скилла играть с регулярами, чем бегать за рыбой и ломать свою стратегию(игра не в "свой покер" увеличивает количество ошибок).

Приведу Абзац из биографии durrrr'а (он лучше отразит мое мнение):

Постоянно бросая вызов себе, Том ни с кем не боялся садиться играть. Он признает свой немного нахальный подход и то, что почти всегда чувствовал преимущество над любым оппонентом. Но если он проигрывал, то он отступал, переоценивал ситуацию и, восстановив банкролл, пытался одолеть этого противника снова. Он вспоминает дни своих противостояний с такими игроками, как Фредерик Холинг на лимите $10-$20 и Пралад Фридман на $25-$50. «Я играл с Праладом изо дня в день всю неделю, и если я проигрывал ему, я брал небольшую паузу, пока не заработаю достаточно денег от других игроков, а затем играл с ним снова. Я думаю, это определенно стало причиной того, почему я вырос как игрок так быстро. Намного легче изучать игру, когда играешь с сильным противником».
На лимит выше перейти не удастся, т.к игры будет совсем мало, но многие мешают нл400-нл5к. С сильными игроками играть очень полезно, повышается мастерство и бла-бла-бла....но парочка фишей ну никак не помешает Таких как Том Дван единицы и поэтому твои советы не совсем уместны.
kpa7 вне форума      
Старый 25.09.2009, 21:54     TS Старый   #328 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Постарайся заранее смиряться со сливом, когда выставляешься на этих "проклятых" лимитах, но делай туда вылазки почаще, дистанцию набери. А то создаёшь себе условия как в оффлайне - там дистанцию по онлайновым меркам не набрать даже при игре 10 часов в сутки круглый год. Соответственно, такая игра не имеет вообще никакого смысла, диспа огромна. Это как предложить игроку, который на своём лимите на многих столах разыгрывает энную сумму в месяц, разыграть сравнимую сумму, но урывками по очень-очень мало сдач на одном столе и довольно крупными кусками. Причём, лимит-то вполне по банкроллу может быть, но сильные ограничения по числу раздач и числу столов давят. Слишком много внимания и нервов уделяется конкретному столу, ибо он "тот самый, с лимита выше", и каждая раздача очень важна становится.

Если у тебя привязка психологическая к "текущему результату месяца" и не хочется с приличным шансом сильно ухудшать его, словив стрик на лимите выше, то можно выделить отдельный небольшой банкролл в 5-10 БИ тех лимитов и не считать результаты на нём вообще, не выводить их в график за месяц. Сольётся этот банкролл - ну и наплевать, главное чтоб игра не страдала, и чтоб потом снова создать отдельный БР.
Отличная идея, я её немного усовершенствую, для себя подкрутив. Выделю на вылазки 10000 баксов до конца года.
И каждый раз, когда рыба объявится на лимитах выше, пойду туда (ну, в разумных пределах, до нл2к евро). Проигрыши или выигрыши общие на ставках выше нл600 евро в месячный баланс входить не будут, а будут считаться только в конце года. То-есть, из-за очень маленького кол-ва рук, отыгранных на таких ставках каждый раз, чтобы результаты были на дистанцию, как МТТ, а не так, чтобы пара проигранных байинов убила мой профит на 2 недели и я тильтовал из-за этого. Если эти 10000 проиграю, то походы выше для меня закончатся на этот год.
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 21:59     TS Старый   #329 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Я раньше, когда переходил на лимты выше, придерживался правила 100 байинов, т.к. я тоже серьёзно отношусь к БР менеджменту, так вот, когда я шел вверх, то не позволял проигрывать больше 4х байинов, в целом, т.е. не важно, за 10 мин я их проигрывал или за неделю, но после возвращался обратно и делал так, пока не ловил уже на новом лимите приличный ап.Обычно с раза 5го это получалось =).
Ну +-100 байинов я и сейчас всегда держу для уровня, на котором играю, и когда стабильно иду вверх, тоже хочу, чтобы этот уровень держался. Но вот это вот дикое невезение во время кратких вылазок с этим не совсем связано. Оно не портит мне банкролл, просто портит результаты месяца, настроение и навевает унылые мысли

Но благодаря совету Lure, я эту проблему сейчас поправлю.
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 22:09     TS Старый   #330 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Hero1 Посмотреть сообщение
BWD первая рука с АА - просто ЖЕСТЬ!!! Опп реальный фиш и такие раздачи сеют большие сомнения о подкрученности ГСЧ (хотя это все ерунда, просто так получилось).

Я много твоих постов прочитал и складывается мнение, что ты стоишь на месте.
Почему бы не продолжить рост по лимитам??? Набив БР для следующего лимита, ты не переходишь на лимит выше, тем самым замедляешь свое развитие. Думаю гораздо полезнее для скилла играть с регулярами, чем бегать за рыбой и ломать свою стратегию(игра не в "свой покер" увеличивает количество ошибок).

Приведу Абзац из биографии durrrr'а (он лучше отразит мое мнение):

Постоянно бросая вызов себе, Том ни с кем не боялся садиться играть. Он признает свой немного нахальный подход и то, что почти всегда чувствовал преимущество над любым оппонентом. Но если он проигрывал, то он отступал, переоценивал ситуацию и, восстановив банкролл, пытался одолеть этого противника снова. Он вспоминает дни своих противостояний с такими игроками, как Фредерик Холинг на лимите $10-$20 и Пралад Фридман на $25-$50. «Я играл с Праладом изо дня в день всю неделю, и если я проигрывал ему, я брал небольшую паузу, пока не заработаю достаточно денег от других игроков, а затем играл с ним снова. Я думаю, это определенно стало причиной того, почему я вырос как игрок так быстро. Намного легче изучать игру, когда играешь с сильным противником».
Когда дурр шёл вверх по лимитам, всем можно было играть на всех сайтах и были такие удобные вещи, как нетеллер.
Сейчас, я, как и американцы, не могу играть на части сайтов и большие проблемы с переводом денег туда-сюда.

На Боссе, например, достаточно мало столов 5-10. То-есть, это нужно играть 3-6 и 5-10. Я лично не люблю мешать столы, каждый раз неприятное ощущение, когда проигрываешь стак на более высоком лимите, кажется, что низкие столы не имеют значения и делаешь ерунду.
Так вот, пока все эти личные заморочки и проблемы тильта не будут преодолены, я не хочу переходить на нл1000, например, несмотря на то, что банкролл для этого есть, даже после кэшаутов.

Если бы было всё как раньше, чтобы я мог выбирать самые сочные столы всех сайтов, и не держать весь нужный банкролл на сайте, а иметь возможность, в случае чего перекинуть его, там, где немного проиграл, я думаю, давно бы играл ну как минимум нл1к. Я его собственно и играл в прошлом году, но потом после неудачной поездки в Вегас и сразу за ней слива 20к онлайн, решил пока спуститься пониже, а тем временем на Крипто, где я тогда играл, столы нл1к почти вообще пропали, ну и ты понял, что дальше. Дело не в недостатке скилла, у меня было на Крипто 7ПТББ/100 за 135000 рук на нл500 фунтов, что тогда было равноценно нл1000 по курсу, да и сейчас как нл800 баксов.

Сейчас вообще практически нет игры 6макс выше нл2к. То-есть, собственно, пик недалеко и никуда не убежит. К тому-же игры там очень жёсткие. Про рейлхевен и прочие забавы я не говорю, туда надо идти через ХА на ФТП, играя со всеми подряд, пока не наберёшь банкролл ну как минимум в лимонов 7-8 (иначе, там играть самоубийство).Опять-же, у меня нет той безрассудности/смелости/яиц дурра, который играет на любые суммы с лучшими игроками мира, как только где-то есть игра. Тот-же дурр проиграл 3 миллиона в начале этого года...Я не готов к таким сливам, тем более, у него же нету 50 миллионов. Он залил как минимум 1/4 заработанного, но его это особо не волновало. Нужно быть особым человеком для такого.
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 22:12     TS Старый   #331 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от kpa7 Посмотреть сообщение
Это субъективные заметки, впрочем если подобные сдачи могут тебя вогнать в тильт, то действительно не стоит лезть выше.Я вот сегодня слил 4-5 коротких стеков нл5к...фиш вышел и я продолжил спокойно играть на столах нл400-нл1к без особых шансов отыграться.
Я завидую людям, которые так могут. Я не могу
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:12   #332 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
БВД, скажи плз, почему ты считаешь что 3бет с KJ vs опенрейза с CO более хорош чем с 75s?
см тему http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...rii_3beta.html
Litle вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:23     TS Старый   #333 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Потому что так сказал СТС

На самом деле, тут зависит от оппонента очень. Против некоторых, с любой картой с потенциалом после флопа +ев 3бетить, против других, КВо будет 3 бетиться для вэлью и пушиться на 4бет, против тех, кто тайтово открывается, но не 4бетит, (и падает периодически на рейзы контбетов) я бы предпочёл 57с. А если они не падают на 3беты, я бы коллил с 57с, а КВо сфолдил. Ну, и естесственно, смотря какая предыстория итд. Слишком много факторов, про 3беты вообще можно целую книгу написать...
Black winter day вне форума      
Старый 25.09.2009, 23:51   #334 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Слишком много факторов, про 3беты вообще можно целую книгу написать...
кстати о книгах )
не было желания написать?
Omm вне форума      
Старый 26.09.2009, 01:56     TS Старый   #335 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
У меня есть статей уже 50, наверное, которые я написал для своих учеников, я не знаю, станут ли они когда нибудь базисом для книги, это возможно, но пока далеко...К тому-же, здесь есть некоторые отрицательные моменты:

1) Книгу наверняка распиратят и мне будет очень неприятно
2) Я могу её написать и по английски тоже, но на 2+2 у меня такого имени, как здесь, чтобы продавать её за ту сумму (а за меньшую сумму продавать, чем русскоязычным ребятам - некрасиво), которую она должна стоить, так как я там в стратегических форумах уже давно не пишу и не тренирую, так что книга, если и будет написана, то по русски и как следствие, для гораздо более узкой аудитории, чем хотелось бы, хотя, в принципе, возможно это и плюс
3) Игра всё время меняется, если я напишу что-то, нужно будет постоянно выпускать апдейты, заводить собственный форум, где я разбираю всякие моменты, в общем, много этим заниматься и выделить кучу времени на весь этот проект, ибо либо делать хорошо, либо никак...
Black winter day вне форума      
Старый 26.09.2009, 10:19     TS Старый   #336 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Сегодня была хорошая сессия, выиграл 3200, что особо приятно, после вчерашних -3000.
Бесит, что в Боссе обнаружился баг, когда выходишь и тут-же садишься обратно за стол, хенд хистори не пишется (хотя, может это и в ПТ3 такой баг, не знаю).
Причём, как-раз на этом столе нл400 я набил стак в 2500 (правда, часть таки записалась). Особо разочаровывает потеря хенда против французского фиша, когда я коллировал 2 его бета с гатшотом на натс при стаках почти в 200бб (он бетил чуть больше полпота каждый раз). На ривере пришло чудо, он поставил пот, я запушил овербетом и получил почти инстаколл.

Был ещё неплохой хенд, когда я флопнул фулл на том же столе против другого французского фиша, который мне всё время писал stupid, после того, как я его проколлил по К хай и оказался прав, а потом блефовал в его вторую пару и он меня вскрыл. Так вот, на ривере закрылись все дро и я овербетнул, он инстаколлил и грустно показал потом маленький флаш
Жаль, у него стак был неполный...

Потому, график не публикую, ибо там не хватает где-то 700-800 евро :(

Опубликую один прикольный хенд, который случился в конце.

Boss Media (IPN) No-Limit Hold'em, Ђ4.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
saw flop | saw showdown
Button (Ђ374)
SB (Ђ75.50)
Hero (UTG) (Ђ629.47)
BB (Ђ106.70)
MP (Ђ419.20)
Preflop: Hero is UTG with A, K
Hero bets Ђ12, MP raises to Ђ44, 3 folds, Hero raises to Ђ100, MP raises to Ђ203, Hero raises to Ђ409, MP calls Ђ216.20 (All-In), Hero calls Ђ419.20
Flop: (Ђ844.40) 4, 3, 7 (2 players, 1 all-in)
Turn: (Ђ844.40) J (2 players, 1 all-in)
River: (Ђ844.40) 3 (2 players, 1 all-in)
Total pot: Ђ844.40 | Rake: Ђ3
Results:
Hero had A, K (flush, Ace high).
MP had K, A (one pair, threes).
Outcome: Hero won Ђ841.40

Я таким образом проигрывал несколько раз (а недавно ещё и проиграл АА на АА), и выигрывал только однажды на моей памяти...Было приятно


Сегодня вечером идём вот сюда. Это совсем недалеко от города, где я живу

Black winter day вне форума      
Старый 26.09.2009, 13:11     TS Старый   #337 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Ну и напоследок, мой список самых слабых игроков, по странам, онлайн. Топ 10:

1) Италия - Я не встречал ни одного нормального игрока из этого страны. По дефолту, если я вижу игрока из Италии, я занимаю очередь на стол.
2) Франция - Миллион фишей, но есть и несколько регов.
3) Греция, Кипр - Глупые гемблеры, неадекваты, либо очень слабые ниты.
4) Германия - Какие то странные игроки. Либо тупые ниты, читаемые насквозь, как на рентген снимке, либо полные стейшены. Иногда встречаются слабые наверное реги вживую, не полные фиши, но что-то типа 30/10...
5) Испания, Португалия - Делится напополам. Первая половина - слабые рыбёшки, но не маньяки, а просто стейшены. Вторая половина - достаточно неплохие реги.
6) Турция - немало фишей, но до фига шортов и есть пара очень неплохих регов.
7) Бразилия - почти нет регов, игроки слабые, но не совсем тупые рыбы, а как то странно играющие. Лимп-коллят всё подряд, тянут любое дро, пропустив - не блефуют. Короче - стейшены, но без позиции муторно с такими играть, ибо часто вэльюбетишь сам себя.
8) Всякие редкие залётные страны - Сан Марино, Мальта итд.
9) Австрия - полно фишей, но в отличии от немцев есть и пара очень крепких регов.
10) Англия - Немало фишей, но полно и сильных регов. На Боссе почти все англичане - реги.

Самые сильные страны - топ 10:

1) Дания - я не встречал ещё фиша из этой страны.
2) Швеция - Почти, как Дания, но более агрессивные, иногда бывают вплоть до маньячества...Изредка есть и рыба, но это реальная редкость.
3) Норвегия - Как уже понятно, я считаю скандинавов самыми сильными игроками в мире. У норвежцев реги чуть послабее, иногда бывают слишком маньячные ЛАГи, некоторые ребята коллинг стейшены.
4) США - на ФТП/Старс лучшие профи - американцы. Рыбы американской сейчас почти нет.
5) Голландия - очень много крепких профи. Фишей почти не видел.
6) Венгрия - Особенно в последнее время появилось много сильных венгров. Регуляры, играют до хрена столов, многие с тайтовыми статами...рубят бабло
7) Канада - Реги чуть послабее вышеупомянутых, чаще тильтуют, почему-то, но фишей почти не видел.
8) Австралия - Почти тоже самое, что Канада, но игроков я меньше встречал просто. Разница во времени слишком большая, видать...
9) Польша - тоже в последнее время развелось, как и венгров, много регов. В отличии от венгров, поляки более лаговые - но совсем неплохие лаги.
10) Ирландия - Ну примерно так-же, как и Англия, правда в разы меньше игроков. Реги есть очень хорошие, рыбы практически не видел.
Black winter day вне форума      
Старый 26.09.2009, 15:00   #338 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
А страны бывшего соц. лагеря? =). Израиль?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 26.09.2009, 17:00   #339 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Странно, когда я играл в прошлом году на пати вплоть до 1к, почти все игроки из Голландии были полными фишами, да и примерно такая же тенденция и на других сайтах, хотя я специально к ним не присматривался
TrueBart вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:12   #340 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
Очень понравился топ сильных и слабых стран!!! зачот!!! куда отнесешь Россию?
Hero1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black Sea Poker Cup (21-27 июня) shepa777 Бэкинг 2 22.06.2010 19:14
Black Winter Days of Israely Poker В.Иоффе Новости, статьи, репортажи.. 6 01.07.2009 13:15
online black jack Mckiev Блэкджек 9 12.05.2009 20:20
Бэкинг Black winter day (перенесено из колодца gipsy) Black winter day Бэкинг 93 06.10.2008 05:52
BLACK LIST: bet365? skaits Обучение 26 11.07.2005 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot