Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Живу в тайланде на проценты от инвестиций

Важные объявления
Старый 25.01.2013, 01:02   #221 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
G1MeThlmoNeY, VLG а можно поподробнее в чем развод и кто разводящий?
Данная ветка выглядит как пиар компании Форекс-тренд. Идёт сладкая привязка к Тайланду (излюбленному месту отдыха и житья покеристов). Идет сначала ненавязчивая, тонкая, а в последних постах уже явная реклама forex-trend.

В то время, как сама компания forex-trend является пирамидой. На других источниках были замечены отзывы, что она не выплачивает агентские. Кроме того, проводили параллели с Альпари, у которых в разы больше сообщений на форуме, управляющие есть из разных стран, включая америку, и доходность гораздо менее сладкая.

А если без догадок, а по факту, компания forex-trend нигде не зарегистрирована, все поступающие бабки она потом отмоет через оффшор. Вся присутствующая на их сайте статистика рисованная и в один момент человек в офисе "нажмет кнопочку" и счета управляющих обанкротятся.
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 25.01.2013, 01:21   #222 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Так, а кто их допустил до самого рынка? Я не очень понял схемы, ну нарисовали они стату какому-либо управляющему, в них вложили бабки "инвесторы", деньги на рынок не поступают? А просто пока идет приток, как в обычной пирамиде рисуют положительную тенденцию и выплачивают %, а как только народ начинает выводить, они рисуют слив в 0-100% и грят мол, сори бес попутал? А деньги на самом деле так и остаются у них, на сам рынок они не попадают. Я правильно понял?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.01.2013, 01:35   #223 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Да, речь именно про это идёт. Если я и указанные источники не правы - пусть докажут обратное.
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 25.01.2013, 01:48   #224 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Остается только узнать ТС в курсе всей этой шняги и злонамеренно рекламирует лохотрон, или просто охотник за халявой, который еще и на рефералах хочет подгрести бабла.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.01.2013, 01:56   #225 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
А вот нашел еще коммент с того сайта:
Цитата:
Насчет Skopalino и реестра предприятий Кипра, я ошибся. Компания действительно зарегистрирована и за полную информацию о ней просят 8.5 евро
Значит все же компания существует
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.01.2013, 06:24   #226 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от G1MeThlmoNeY Посмотреть сообщение
Данная ветка выглядит как пиар компании Форекс-тренд. Идёт сладкая привязка к Тайланду (излюбленному месту отдыха и житья покеристов). Идет сначала ненавязчивая, тонкая, а в последних постах уже явная реклама forex-trend.

В то время, как сама компания forex-trend является пирамидой. На других источниках были замечены отзывы, что она не выплачивает агентские. Кроме того, проводили параллели с Альпари, у которых в разы больше сообщений на форуме, управляющие есть из разных стран, включая америку, и доходность гораздо менее сладкая.
Думаю всем понятно, парень просто зарабатывает на реферальских отчислениях, только почему то не указывает их в доходах.
Mi11eR вне форума      
Старый 25.01.2013, 09:11     TS Старый   #227 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mi11eR Посмотреть сообщение
Думаю всем понятно, парень просто зарабатывает на реферальских отчислениях, только почему то не указывает их в доходах.


мда развели тут флуд )) Я много раз обьяснял троллям в моей теме [Зарегистрироваться?] , что если что то говорите , то приводите конкретные факты.. С мая сам изучаю этот вопрос и все больше и больше доверие к фх тренду. Сейчас в паттайе у нас есть даже тусовка инвесторов фх тренда , люди вкладывают больше 20к$ и заверяют что это не кухня приводя различные примеры. А статья заказная.. в моей теме регулярно такие постятся людьми кто не совсем компетентен в этот вопросе.. Так что если что то говорите, то с конкретными фактами..

p.s. советую почитать мою тему отчет плностью
smelmaster вне форума      
Старый 25.01.2013, 09:16     TS Старый   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mi11eR Посмотреть сообщение
Думаю всем понятно, парень просто зарабатывает на реферальских отчислениях, только почему то не указывает их в доходах.
дружище может ты меня еще в налоговую сдашь? )))))

Давай иди катай, а у меня деньги идут даже когда я сплю.. и очень приятно проснуться с утра и посчитать прибыль ))))
smelmaster вне форума      
Старый 25.01.2013, 12:12   #229 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от G1MeThlmoNeY Посмотреть сообщение
Да, речь именно про это идёт. Если я и указанные источники не правы - пусть докажут обратное.
А если они правы, пускай тоже докажут.
Конкуренты никак не могут смириться с тем,что компания откусила у них лакомый кусок пирога и всячески пытаются очернить. А деньги здесь как вы понимаете серьезные крутятся.

Компания получила лицензию европейского регулятора Сайсек, так что все нормально и с регулированием и с правами трейдеров.

Forex Trend не является дилинговым центром, то есть не принимает сделок «на себя» и не играет «против трейдера». Маркетмейкером выступает Sucden Financial, именно эта компания непосредственно выводит сделки на межбанк. Sucden Financial созданная в 1973 и является членом Дилингового Круга (Первая категория) Лондонской Биржи Металлов (LME) и Ассоциации Лондонского Рынка Драгоценных Металлов (LBMA), а также обслуживает компании нуждающиеся в хеджировании валютного риска и предлагает на Форексе кроме решений API, поддержку профессиональных сторонних торговых решений (ISV).

Поэтому ваши бредни алогичны. а парень пусть зарабатывает на реферальных, вам то что с этого?
Fin5 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.01.2013, 12:16   #230 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от G1MeThlmoNeY Посмотреть сообщение
Вся присутствующая на их сайте статистика рисованная и в один момент человек в офисе "нажмет кнопочку" и счета управляющих обанкротятся.
И где вас только берут таких умников? Это ты мне особенно расскажи про рисованную стату, у нас суммарно трейдеры более,чем на миллион долларов в этой компании торгуют.
Впрочем, думаю ты все равно не поймешь, так как пена уже всего тебя забрызгала
Fin5 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.01.2013, 12:28   #231 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Пффф, ну что за хамство...
Есть доводы, факты -- делимся.
Я вот например всерьез подумывал вложить часть средств в эту систему, остановило отсутствие скрилла в опциях. До сих пор все сомневаюсь, заморачиваться с этим или нет, а тут такое...
Сайд вне форума      
Старый 25.01.2013, 13:30   #232 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
Поэтому ваши бредни алогичны. а парень пусть зарабатывает на реферальных, вам то что с этого?
Цитата:
Сообщение от smelmaster Посмотреть сообщение
дружище может ты меня еще в налоговую сдашь? )))))

Давай иди катай, а у меня деньги идут даже когда я сплю.. и очень приятно проснуться с утра и посчитать прибыль ))))

Да мне н..ть. В любом случае, инвестировать туда кучу денег - достаточно рискованно. Можно долго спорить по поводу величины этих рисков, но они есть, это очевидно. А вот привлечь кучу рефералов и стричь с них бабло - отличная идея. А что бы их привлечь, нужны сказочки про "акуна матата".
Вот хороший отчет [Зарегистрироваться?] . Обратите внимание на соотношение доходов от инвестирования и от реферальных. Это при том, что там у автора вообще фрилолл, своих денег он не вложил ни копейки.
Пирамида или нет - узнаем наверняка, когда проект закроется.Тем не менее признаки пирамиды у проекта определенно присутствуют.
Mi11eR вне форума      
Старый 25.01.2013, 13:52   #233 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Посты про "сплю и получаю деньги пока вы катаете" мне что-то напоминают =) Мы можем многое посоны?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.01.2013, 13:55     TS Старый   #234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
Впрочем, думаю ты все равно не поймешь, так как пена уже всего тебя забрызгала
а вот это я скопирую пожалуй, чтобы в дальнейшем отвечать так троллям..
smelmaster вне форума      
Старый 26.01.2013, 13:59   #235 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Я вот например всерьез подумывал вложить часть средств в эту систему, остановило отсутствие скрилла в опциях. До сих пор все сомневаюсь, заморачиваться с этим или нет, а тут такое...
Позавчера была веб конференция, директор компании сообщил, что выдана лицензия европейского регулятора. Скоро будет и манибукерс и еще куча новых способов. Как вы понимаете абы кому лицензию не дадут.
У них много заморочек вышло из-за студии Артемия Лебедева, которой они поручили создание нового сайта со всеми новыми опциями и прочим, а студия сильно задержала работу и изрядно подпортила себе репутацию. Из-за них возникают задержки с некоторыми нововведениями.
Fin5 вне форума      
Старый 27.01.2013, 13:43     TS Старый   #236 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
За неделю +65$
картинку позже скину пока что то ошибку выдает!!!
smelmaster вне форума      
Старый 28.01.2013, 08:26     TS Старый   #237 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
картинка
Изображения
 
smelmaster вне форума      
Старый 28.01.2013, 14:39   #238 (permalink)
VLG
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Отправить сообщение для VLG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fin5 Посмотреть сообщение
И где вас только берут таких умников? Это ты мне особенно расскажи про рисованную стату, у нас суммарно трейдеры более,чем на миллион долларов в этой компании торгуют.
Впрочем, думаю ты все равно не поймешь, так как пена уже всего тебя забрызгала
То,что якобы у вас трейдеры более чем на миллион долларов торугют это ничего не доказывает. Ты попробуй мне обьясни откуда у вашей Вероники такой большой капитал?
И откуда у вашего управляющего Свена взялись 2м+$ на начальный капитал открытия памм-счета если он до этого торговал на десятки тысяч?
VLG вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2013, 22:25   #239 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от VLG Посмотреть сообщение
То,что якобы у вас трейдеры более чем на миллион долларов торугют это ничего не доказывает. Ты попробуй мне обьясни откуда у вашей Вероники такой большой капитал?
И откуда у вашего управляющего Свена взялись 2м+$ на начальный капитал открытия памм-счета если он до этого торговал на десятки тысяч?
За хронологией событий последи. Свен торговал прибыльно два года, ему приличный капитал в несколько мио инвестировали. Затем на него вышел крупный инвестор и предложил открыть памм 2.0 с КУ 2 миллиона уе. Грубо говоря прибыль с этого памма Свен получает совместно со своим инвестором.
Fin5 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2013, 22:26   #240 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от VLG Посмотреть сообщение
То,что якобы у вас трейдеры более чем на миллион долларов торугют это ничего не доказывает. Ты попробуй мне обьясни откуда у вашей Вероники такой большой капитал?
И откуда у вашего управляющего Свена взялись 2м+$ на начальный капитал открытия памм-счета если он до этого торговал на десятки тысяч?
Еще спроси откуда деньги у людей - работают, в отличие от некоторых, которые думают, что все должно прямо в руки свалиться.
Fin5 вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один из вариантов инвестиций в спортивный беттинг Doubter Бизнес и инвестиции 7 15.11.2015 17:12
Интернет в Тайланде shtirlis Железо 1 13.10.2013 13:16
Dell 27inches в Тайланде limpo Travel 8 10.07.2011 11:08
Я Живу красиво, Я Живу Роскошно. Дневник. baKafly Дневники игроков микро-лимитов 196 24.06.2010 11:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot