Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Важные объявления
Старый 06.08.2009, 22:03   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение

А вообще нужно работать через нормальных брокеров и вероятность нерыночных котировок стремится к нулю.
Surgan,ну неверно же всё опять.Нет на форексе брокеров.И не может быть,потому что нет так такого биржевого рынка-форекс.

Цитата:
Сообщение от Warner Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
вообще про форекс и про скачки в частности.
Пролистал....да!всё правильно там описывается.
Неместный вне форума      
Старый 07.08.2009, 12:12   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Нет на форексе брокеров.И не может быть,потому что нет так такого биржевого рынка-форекс.
А кого же тогда регистрирует U.S. Commodity Trading Comission (CFTC)?

On May 22, 2008, the Congress passed H.R. 6124, the Food, Conservation, and Energy Act of 2008 (also known as “the Farm Bill”) which contains several amendments to the Commodity Exchange Act (“CEA”). In particular, Title XIII of the Farm Bill (1) clarifies that the CFTC’s anti-fraud authority applies to certain retail off-exchange foreign currency transactions, (2) creates a new registration category for retail foreign exchange dealers, (3) requires registration for those who solicit orders, exercise discretionary trading authority and operate pools with respect to retail off-exchange foreign currency transactions, and (4) imposes minimum capital requirements for futures commission merchants and retail foreign exchange dealers that act as counterparties to such transactions. Parts of the legislation, particularly those confirming the Commission’s anti-fraud authority, were effective upon passage. Other parts of the legislation, such as those requiring the registration of parties engaged in these transactions and minimum capital requirements, will only be effective upon the Commission’s issuance of final regulations. Any such changes to the information below will be accomplished through notice and comment rulemaking and will be made available in the Federal Register section of CFTC.gov.
A complete description of the amendments to the CEA effected by Title XIII of the Farm Bill can be found in the Joint Statement of Managers, pp. 291-299, which can be accessed through the House Agriculture Committee’s [Зарегистрироваться?]. Interested parties should monitor the Commission’s website as well as the National Futures Association’s [Зарегистрироваться?], for developments.
[Зарегистрироваться?]

И, кстати, если эти самые foreign exchange dealers попытаются впарить своему клиенту котировку, которая не существовала на рынке в конкретный момент времени (открыть ордер, или закрыть позицию), то это очень легко становится предметом разбирательства в CFTC. Хотя для экономии денег налогоплательщиков они предпочитают чтобы стороны пришли к соглашению до разбирательства, и для простых случаев этого обычно бывает достаточно. А уж случаи когда дилер блокирует счет потому, что ему что-то показалось, как рум в покере, мне вообще неизвестны, но я не стану утверждать что их не было совсем.

Pragmatik13
Этот пост из разряда - после игры на плеймани никак не могу закрепиться на NL 0.02-0.04, видимо везде подкручен ГСЧ форекса, и специально против меня.
CharmDraco вне форума      
Старый 07.08.2009, 12:39   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
На сайте [Зарегистрироваться?] можно посмотреть статус вашего дилера, зарегистрирован он или нет, и узнать его репутацию. Можно искать просто по названию. Например вводиите - ALPARI и смотрите что они в статусе ожидания членства в NFA, а также жалобы которые на них были, но на них пока жалоб не было. Теперь вводите RefcoFX и видите, что статус ожидания членства в NFA был отозван 12/24/2005.

Легко можно посмотреть статус - Saxo Bank, MG Financial или Peregrine (PFG) .
CharmDraco вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:40   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CharmDraco Посмотреть сообщение
Pragmatik13
Этот пост из разряда - после игры на плеймани никак не могу закрепиться на NL 0.02-0.04, видимо везде подкручен ГСЧ форекса, и специально против меня.
реально не разбираюсь... просто интересно.. если так действительно, то как-то проще
Pragmatik13 вне форума      
Старый 20.08.2009, 15:56   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
очень интеренсо. самый прикол что на форумах форекса покер хают так же как здесь хают покер. хотя среди трэйдеров много игроков в покер. я сам и в покер дуюсь и трэйдую и советников продаю как для форекса так и для покера. а доверительное управление это совсем отдельная тема. но тоже много эмоциональная. кому интересно можете связаться со мной по аське 382493522
Garret777 вне форума      
Старый 21.08.2009, 15:45   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Garret777 Посмотреть сообщение
я сам и в покер дуюсь и трэйдую и советников продаю как для форекса так и для покера. а доверительное управление это совсем отдельная тема. но тоже много эмоциональная. кому интересно можете связаться со мной по аське 382493522
Очень заманчивое предложение. Аська наверное уже ломится от предложений.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 29.08.2009, 03:28   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Здесь можно посмотреть как торгуют российские доморощенные трейдеры.

Это - дилинговый центр, не выводящий по отдельности каждую позицию клиента на межбанк. Не знаю, кухня ли он. Говорят, что нет. Говорят, совокупные позиции они всё-таки прекрывают.

Примерно полгода назад ДЦ для своих плюсовых клиентов создал сервис, когда трейдеры могут публично обнародовать результаты своей торговли и привлекать инвесторов.

Сервис называется PAMM (Percentage Allocation Management Module) расшифровывается буквально как Модуль Управления Процентным Распределением.

[Зарегистрироваться?]

Я слежу за рейтингом с момента старта сервиса. Все счета, в том числе минусовые остаютя в рейтинге.

Короче за полгода работы из 37 счетов 22 в плюсе. Это с учётом того, что торгуют трейдеры с многолетним опытом. Такой маленький срок потому, что сервису года нет отроду.
Изображения
  
Spieler вне форума      
Старый 29.08.2009, 22:54   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
какие-то обьемы у них несерьезные на первый взгляд.
это так и должно быть?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 30.08.2009, 00:08   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
какие-то обьемы у них несерьезные на первый взгляд. это так и должно быть?
Эти люди просто ещё учатся работать. Счета таких объемов не могут нормально прокормить, ибо это обычная торговля на мини-форексе объемами по 10К валюты. Минимально разумный счет я там вижу только один.
CharmDraco вне форума      
Старый 30.08.2009, 02:03   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
какие-то обьемы у них несерьезные на первый взгляд.
это так и должно быть?
Так такие объёмы и есть в российской действительности. Когда начинался форекс в России в 2000-2001 году, помню, "инвестором" уже считали человека с тремя (!) тысячами долларов.

Такие маленькие объёмы происходят от источников российских частных форексных капиталов: заработал, вывел из бизнеса, продал недвижимость, и т. д. У большинства же россиян нет свободных сотен тысяч долларов.

Кроме того, клиенты с депозитом условно до 100К баксов обслуживаются в дилинговых центрах. С суммами выше всегда идут в банки по причине меньших рисков банкротства и мошенничества контрагента. В России активно работают с клиентами на форексе 5 российских банков и один зарубежный. "Активно" - в смысле ищут клиентов и дают рекламу.
Spieler вне форума      
Старый 30.08.2009, 02:14   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CharmDraco Посмотреть сообщение
Эти люди просто ещё учатся работать. Счета таких объемов не могут нормально прокормить, ибо это обычная торговля на мини-форексе объемами по 10К валюты. Минимально разумный счет я там вижу только один.
Ну, скажу они уже НЕ учатся работать. К сожалению, они почти все, так сказать, "днюют и ночуют" перед монитором за котировками и причем на протяжении 5-7 лет. Эти люди - не скажу "элита", но самые опытные и понимающие.

Я нескольких знаю лично. Да и вы, зайдя на форум этого ДЦ по интенсивности постинга можете понять, что больше половины хозяев счетов "болеют" форексом уже несколько лет.

Такова не очень радужная, но объективная действительность форекса. Зарабатывать можно - как видите больше половины опытных трейдеров в плюсе. Но с другой стороны - это именно ОПЫТНЫЕ трейдеры. Не каждый обыватель захочет так работать: угробить на наработку опыта два-три года, а потом зарабатывать деньги сопоставимые со средней московской зарплатой...

То есть отвечая на заголовок темы, мы видим, что никакого "лохоторна" нет и в помине, а есть ежедневная упорная работа с доходом не превышающим доход мелкого предпринимателя или квалифицированного менеждера в столице.

Вам это, между прочим, покер не напоминает?
Spieler вне форума      
Старый 30.08.2009, 11:40   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение

То есть отвечая на заголовок темы, мы видим, что никакого "лохоторна" нет и в помине, а есть ежедневная упорная работа с доходом не превышающим доход мелкого предпринимателя или квалифицированного менеждера в столице.

Вам это, между прочим, покер не напоминает?
Аж синим выделил!Для убедительности утверждения?
Форекс-это лохотрон,потому что форексные кухни(альпари-классическая форексная кухня)выступают одновременно в обоих качествах,контрагента по сделке с клиентом и судьи,следящим за исполнением обязательств по сделке.И эта вторая их "ипостась" разумеется никак не может делать ничего во вред первой.
Малые суммы на счетах "управляющих"-это выкристаллизованная опытом оценка обществом риска сей деятельности на форексе и разумности вложений в неё.
Неместный вне форума      
Старый 30.08.2009, 12:31   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Неместный
Вы утомительны своей некомпетентностью в области форекса, ибо всё ваше знание заканчивается на уровне отдаленного звона. Существуют ли кухни? - Да, и много. Однако любой поработавший в этой области хотя бы пару лет без труда сможет отличить кухню от реального брокера предоставляющего услуги валютного дилинга. В частности хотел бы напомнить, что многи банки имеют дилинговый отдел и оказывают услуги валютного дилинга для физических и юридических лиц, а деятельность банков регулируется даже России.
CharmDraco вне форума      
Старый 30.08.2009, 12:42   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ну, скажу они уже НЕ учатся работать. К сожалению, они почти все, так сказать, "днюют и ночуют" перед монитором за котировками и причем на протяжении 5-7 лет. Я нескольких знаю лично.
Среди моих знакомых трейдеров нет тех, кто годами работает с таким маленьким счетом. Это бессмысленно, ибо нет движения вперед. А вашим знакомым я бы посоветовал бросить форекс и заняться чем-нибудь другим, более перспективным для них, особенно если это Москва, а не замкадовские просторы.

Цитата:
Вам это, между прочим, покер не напоминает?

Что-то похожее на игроков живущих на рейк.
CharmDraco вне форума      
Старый 30.08.2009, 14:02   #55 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от CharmDraco Посмотреть сообщение
Неместный
Вы утомительны своей некомпетентностью в области форекса, ибо всё ваше знание заканчивается на уровне отдаленного звона. Существуют ли кухни? - Да, и много. Однако любой поработавший в этой области хотя бы пару лет без труда сможет отличить кухню от реального брокера предоставляющего услуги валютного дилинга. В частности хотел бы напомнить, что многи банки имеют дилинговый отдел и оказывают услуги валютного дилинга для физических и юридических лиц, а деятельность банков регулируется даже России.

Ну а я пока про себя не могу сказать,что меня достало воинствующее невежество на этом форуме....со знанием предмета близком к нулю,но с противоположным по значению апломбом и распальцовкой.
"Российские банки",на которые ты ссылаешься,не оказывают БРОКЕРСКИХ (надо понимать разницу между брокером и дилером)услуг на несуществующем БИРЖЕВОМ рынке форекс....они оказывают как они пишут услуги по "конверсионным валютным арбитражным операциям" а попросту валютному обмену.Что же касается преимущества,что эта их деятельность регламентируется законами РФ,то советую почитать налоговый кодекс РФ....может тогда все "преимущества" не превратятся для тебя в недостатки.
Что же касается "качества" услуг росс.банков по "конверсионным валютным арбитражным операциям" и тому насколько они отличаются от услуг ДЦ можно посмотреть приложенные картинки с информацией:

справка:под ником FOREX ВТБ 24 пишет Василий Прошин,начальник департамента "конверсионных валютно арбитражных операциий"(или как там у ВТБ24 называется этот отдел?)

справка:ОЛБ(онлайнброкер)-торговая платформа(терминал) через которую торгуют клиенты ВТБ на "форексе".
Неместный вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:13   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Форекс-это лохотрон,потому что форексные кухни(альпари-классическая форексная кухня)выступают одновременно в обоих качествах,контрагента по сделке с клиентом и судьи,следящим за исполнением обязательств по сделке.
Ну, надо делать различия между дилинговыми центрами. Под словом "лохотрон" следует, всё-таки понимать обман. Известно, что ряд контор напрямую занимались обманом клиентов, и что ряд из них украли деньги клиентов (например в одной весьма крупной директор ушёл в бего с деньгами клиентов).

Я клиент Альпари с 2005 года.

Что касается Альпари, то у них в договоре с клиентом заложен огромный потенциал для "лохотрона": не указано, что клиент занимается конверсионными операциями, никакой ответственности Альпари по выплатам.

Кроме того, Альпари каждый год меняет офшорную юрисдикцию. Были на Британских Виргинских островах, были на Сейшелах. Теперь, вот в Новой Зеландии зарегистрировались.

Ещё. При пополнении счёта через банк мы платим не в Альпари а в хрен знает какую-то шаражкину контору за "консультационные услуги".

Короче, рассмотрев ближе, создаётся впечатление, что в Альпари собрались по полной программе дурить клиента.

Однако, они с момента своего открытия точно никого не обманули. В этой кухне никогда не практиковались "походы за стопами", "повторные запросы цен", "рисование котировок", "расширение спрэда без предупреждения", "отсутствие дилера на месте, либо нарушение связи". Также их консультанты никогда не вешают лапши на уши о баснословных заработках и не подталкивают клиентов к сливу.

Так что, раскрывая обсуждаемую тему вывод такой: работая с дилинговыми центрами, клиент имеет большой риск быть обманутым, однако в настоящее время крупнейшие ДЦ обманом не занимаются. Это стало не выгодно.

И ещё вывод. Если есть свободные 20К и решили попробовать трейдить, не работайте с ДЦ. У нас есть банки с 15-летний историей, дающие почти такие-же условия на форексе: ВТБ-24, МДМ-банк и Альфа-банк. Кроме того датский Saxo-bank предлагает условия, лучше чем в любом ДЦ.
Spieler вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:40   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
"Российские банки",на которые ты ссылаешься,не оказывают БРОКЕРСКИХ услуг на несуществующем БИРЖЕВОМ рынке форекс....они оказывают как они пишут услуги по "конверсионным валютным арбитражным операциям" а попросту валютному обмену.
И не только российские. Самый активно действующий в России зарубежный банк - Saxo-bank даёт клиенту мгновенное выполнение конверсионной сделки на сумму 30 млн. долларов (!). (У них плечо 1:50 от объёмов 10 млн)

Что такое "объём 30 млн". Это значит, что клиент должен дать в залог при плече 1:50, 600 тысяч долларов. Думаю, клиентов с депозитом в несколько миллионов долларов у Саксо-банка не очень много. Получается, банк работает почти как "кухня", переваривая запросы клиентов внутри себя (поскольку запросов по основным валютным парам очень много), и, по-видимому, выводя на межбанк только совокупную позицию.

Можете скачать у них с сайта торговый терминал. Объёмы, по которым совершается мгновенное исполнение там выделены. Для пары евро-доллар 30 миллинов, для других объём пар меньше.

Ответы их саппорта, что мы типа работаем именно как брокеры и есть техническая возможность выводить 30 млн. на межбанк за 3 секунды меня не убедили. В пользу того, что банки не являются брокерами говорит то, что минимальный клиента депозит слишком мал, чтобы выводить на рынок его позиции. В Саксо-банке 10К долларов миню депозит.



Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
справка:ОЛБ(онлайнброкер)-торговая платформа(терминал) через которую торгуют клиенты ВТБ на "форексе".
Я ставил себе софты всех крупных банков - посмотреть.

Ну, у ВТБ-24 реально ужасный софт из прошлого века. И, скорее всего, он не справляется с потоком запросов клиентов, например после выхода новостей, когда все хотят заключать сделку. Вот и виснет он.

Я сам через ВТБ-24 не торговал, на знакомый трейдер из Альпари работал через них, постоянно ругался на зависания и в конце концов ушёл.
Spieler вне форума      
Старый 30.08.2009, 17:45   #58 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Если честно,то чёто в лом мне описывать всю поднаготную про форекс-индустрию...просто писать надо много....я просто дам оценки упоминавшимся конкретным компаниям.

Альпари-классическая кухня,но я согласен,что с "чувством совести".Среди российских конкурировать сейчас с ней могут разве что только форекс-клуб(впереди) и броко(позади)....ну т.е. альпари входит в тройку лучших росс.ДЦ.С тем,что альпари никогда не разводила и не разводит своих клиентов я не могу согласиться...ну просто потому,что в инете можно найти множество фактов разборок и предъяв к альпари....и их теперешний коммерческий директор Раннев(ник Rann) оставил множество следов этих разборок.Захотите-найдёте.

Саксобанк-кухня,но уже конечно международного масштаба так сказать.Вообще про кухни можно сказать то,что чем она больше,тем менее рискованнее с ней работать.Знавал я в своё время(переписывался в инете)с одним из их управляющих(он русский)....вообщем не посоветую я никогда другу туда идти торговать.

Доминирующий лидер на рынке форекс-услуг: [Зарегистрироваться?]
В ней обслуживаются процентов 80%-90% всех наших крутых отечественных форексников(кстати не только форексников..."интерактив брокерс" имеет полный спектр амер.лицензий на чуть ли не всех трейдерских площадках).
Потом наверно:
[Зарегистрироваться?]

Вот они наиболее близки к понятию брокер на форексе.
Неместный вне форума      
Старый 30.08.2009, 20:16   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Если честно,то чёто в лом мне описывать всю поднаготную про форекс-индустрию...просто писать надо много....
Надеюсь, тебе не трудно будет рассказывать про "форекс-индустрию", если уж ты постишь на форуме. У меня много догадок и обрывочных сведений. Хотелось бы ещё информации.

Вот, например, если не трудно, вопрос: каким образом банк обеспечивает выполнение моей заявки с плечом 1:100 или 1:50?
а) выделяет собственные средства и собственные средства выводит на межбанк 1:1;
б) перекредитовывается на межбанке на размер моей позиции и занятые деньги выводит на межбанк 1:1;
в) находит у других банков позиции (возможно по конфиденциальным каналам), открытые в противоположную сторону, чем моя сделка;
г) комбинированный способ, в том числе всё перечисленное, но, возможно, с меньшим плечом

Связанный с пунктом б) ещё один вопрос.

Если банк перекредитовывается на межбанке, то насколько легко и бысто банки кредитуют друг друга на срок до одного месяца. Порядок сумм - 100 миллионов долларов?

Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
С тем,что альпари никогда не разводила и не разводит своих клиентов я не могу согласиться...ну просто потому,что в инете можно найти множество фактов разборок и предъяв к альпари....и их теперешний коммерческий директор Раннев(ник Rann) оставил множество следов этих разборок.Захотите-найдёте.
А можно ссылки? У меня практический интерес. Я читаю форумы разных ДЦ, но факты, когда Альпари рассматривал спорную ситуацию в свою пользу просто не встречал. Наоборот, пока директром был Ведихин, в интернете находилось полно информации, когда Альпари себе в убыток разрешал спорные моменты в пользу клиентов. Много примеров было по разрешению споров по нерыночным котировкам (шпилькам или спайкам).

Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Доминирующий лидер на рынке форекс-услуг: [Зарегистрироваться?]
В ней обслуживаются процентов 80%-90% всех наших крутых отечественных форексников(кстати не только форексников..."интерактив брокерс" имеет полный спектр амер.лицензий на чуть ли не всех трейдерских площадках).
Потом наверно:
[Зарегистрироваться?]

Вот они наиболее близки к понятию брокер на форексе.
Спасибо за эту информацию. Про Интерактивброкерс даже не слышал ничего.
Spieler вне форума      
Старый 30.08.2009, 21:05   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для CharmDraco
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: LV
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
"Российские банки",на которые ты ссылаешься,не оказывают БРОКЕРСКИХ (надо понимать разницу между брокером и дилером)
Уточните, где в моей формулировке была допущена неточность?

Цитата:
они оказывают как они пишут услуги по "конверсионным валютным арбитражным операциям" а попросту валютному обмену.
Вы намеренно забыли упомянуть маржинальные операции?

Цитата:
Что же касается преимущества,что эта их деятельность регламентируется законами РФ,то советую почитать налоговый кодекс РФ....может тогда все "преимущества" не превратятся для тебя в недостатки.
А почему именно налоговый кодекс, а не закон о центробанке РФ, где расписаны его функции?
CharmDraco вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2ух валютный счёт в манибукерсах: kolldun Ввод-вывод денег 1 01.03.2009 16:15
ЛОХОТРОН texas-holdem2 Поговорим за жизнь 6 17.12.2007 18:19
Немного о ФОРЕКСЕ slAz Бизнес и инвестиции 6 15.02.2007 01:56
Валютный счет через интернет. Cerastes Ввод-вывод денег 5 16.10.2005 22:00
Валютный контролЪ Daminc Ввод-вывод денег 8 18.09.2005 01:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot