Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2010, 13:19     TS Старый   #741 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Для того, чтобы поперло, надо сделать какой-нибудь сильный логичный +ЕВ ход
Например, аватарку поменяй
Кстати, да. Похоже пора применять секретное оружие.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 29.01.2010, 19:55     TS Старый   #742 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Первый день марафона закончен по стоп-тильту. За одним из столов я мискликнул - сначала сделал ререйз почти 100ББ на флопе с натсом и редро, а потом нажал на фолд когда опп поставил оллин. Меня это здорово вывело из себя, и я в тильте сдал стек за другим столом, и одновременно еще проиграл раздачу имея ОЕСД+ФД на флопе, купив на ривере стрит против стрита старше у оппа. Пришлось срочно закрыть все столы.

Но даже с таким финалом, это просто ЛОЛ
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:00   #743 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Кстати, да. Похоже пора применять секретное оружие.
Кто ж так применяет? Хочешь апа - поверни дракона так, чтоб вверх смотрел

А графики впечатляют - даже на фоне дауна зелененькая вверх и красненькая не вниз.
p1366 вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:54   #744 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 63
Дракона не переворачивать, а просто инвертировать цвет, неужели не ясно
HappyMagic вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:55   #745 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Первый день марафона закончен по стоп-тильту. За одним из столов я мискликнул - сначала сделал ререйз почти 100ББ на флопе с натсом и редро, а потом нажал на фолд когда опп поставил оллин. Меня это здорово вывело из себя, и я в тильте сдал стек за другим столом, и одновременно еще проиграл раздачу имея ОЕСД+ФД на флопе, купив на ривере стрит против стрита старше у оппа. Пришлось срочно закрыть все столы.

Но даже с таким финалом, это просто ЛОЛ
Леша, на завтра какие планы? Продолжаешь нл200 марафон или большой перерыв ?
agk27 вне форума      
Старый 29.01.2010, 22:05     TS Старый   #746 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Леша, на завтра какие планы? Продолжаешь нл200 марафон или большой перерыв ?
Продолжаю - я же объявил его до конца января, т.е. еще завтра и послезавтра
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.01.2010, 07:06   #747 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Но даже с таким финалом, это просто ЛОЛ
я мечтал бы сейчас сказать: "Сожалею, но это истина дел настоящих..."
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 30.01.2010, 07:42   #748 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Элеон, насколько я понял разница лимитов 1/2 и 2/4 по уровню игры на фт отличается в разы?
WhiteRiver вне форума      
Старый 30.01.2010, 08:59   #749 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Сдаётся мне, что кто-то с жиру бесится. Выражает своё недовольство там, где я бы, например, был счастлив оказаться. Это недовольство порождает тильт, со всеми вытекающими.

Прекрати смотреть тупой график лак/анлак - это реальнее поможет тебе в игре.
Валк вне форума      
Старый 30.01.2010, 09:50     TS Старый   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение
я мечтал бы сейчас сказать: "Сожалею, но это истина дел настоящих..."
Ух ты. Мне стыдно, но я не знаю откуда цитата и что это значит? :(

Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Элеон, насколько я понял разница лимитов 1/2 и 2/4 по уровню игры на фт отличается в разы?
200 и 400 отличаются сильно, 200 и 600 действительно в разы. Точнее, дело не в уровне игры регов, а в количестве рыбы. Уровень регов и оценивать особо не приходится, потому что за каждым столом 200 по паре неадекватов.

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что кто-то с жиру бесится. Выражает своё недовольство там, где я бы, например, был счастлив оказаться. Это недовольство порождает тильт, со всеми вытекающими.

Прекрати смотреть тупой график лак/анлак - это реальнее поможет тебе в игре.
Привет! Рад что ты вернулся. Как у тебя дела? Надеюсь, ситуация выправилась? Я могу забить на график лак/анлак, но тогда будет еще печальнее, потому что получится что в этом месяце я сыграл на рабочих лимитах 35к рук почти в ноль :( График лака в данном случае нужен не для того, чтобы офигевать какой недобор, а для того чтобы знать что все нормально и я играю в плюс, а не в ноль - просто не прет.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:22   #751 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Элеон, не думаю что тебе будет интересно мое мнение, но напишу
я читаю пару тем на этом форуме всего и твоя одна из них
я понимаю что многое остается "за кадром", что переживания человека, кормильца, главы семьи , который не принес еще мамонта в этом месяце это не передать словами, причем если он уверен что делает все правильно
я помня как на заре моего покера, жена периодически спрашивала, какой результат за день))) к примеру я поднимал пару сотен в первую сессию когда еще все спали, а вечером так к слову они спрашивала, и узнав что я в минусе, говорила ведь утром был плюс, зачем еще играл))))
я не в коем случае не хочу занизить свою любимую, она у меня умница каких ще епоискать, но тогда она не все знала про покер
я знал тогда видимо еще меньше)))
я вспоминаю периоды когда все флопы были не мои, все конбеты на лучших для этого бордах подверлались рейзу а не реблеф олыну, когда в 3 бет потах ак и тп неделями не видели пары, когда казалось что покер просто круто изменился , что то произошло а я проспал )))
все оппы вдруг дико помудрели, мои стартеры префлоп оставляют желать лучшего, когда префлоп олыны с премиумами проигрываются такому мусору что не всказке сказать ни пером...
при этом я начинал играть еще тайтовее, чут ли не до сет хантинга доходило , не меньше
так вот
все прошло
это длилось порой месяц
кто то говорит бывало и дольше
последний раз вот всего 10 к рук было чертовщины
мне нелепо играя такие лимиты пока тебя чемуто учить и советовать, но поддержать считаю это по-мужски. по -пацански
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:11   #752 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Eleon
Привет! Рад что ты вернулся. Как у тебя дела? Надеюсь, ситуация выправилась?
Дела - как сажа бела

График лака в данном случае нужен не для того, чтобы офигевать какой недобор, а для того чтобы знать что все нормально и я играю в плюс, а не в ноль - просто не прет.
Два года играя в положительный покер, я столкнулся с декабрём 2009 года. Учитывая бешенный РБ шорта, рейк-гонку, бонусы и прочий дополнительный доход от игры, месяц был закрыт с отрицательным балансом. Не скажу, что это приятно, скажу, что это - нормально. Именно для этого надо создавать "подушки", делать вложения и предпринимать ряд прочих мер по укреплению собственной финансовой империи.

Предлагаю тебе поменять рассматривание графика лак/анлак на более конструктивные моменты.
(далее общие рассуждения)
Я вот вообще, часто замечаю, что игроки в покер "живут одним днём". Выигрывают (да нет же, зарабатывают!) себе в покер и сразу всё транжирят (да нет же, деньги нужны для того чтобы их тратить!). Даже какие-то покупки вроде как средства производства не рассматриваются ими всерьёз. Надо рабочее место? Берём ноут! А нахрена нужен ноут, что с ним потом делать - фиг его знает... Более того, некоторые даже и этого не удосуживаются сделать, так и катают за одним общим компьютером с братом/мамой/бабушкой/любимым хомячком. Зачем? Ведь лучше в Европу сгонять - мир посмотреть, себя показать. Про ворованное ПО я вообще молчу, чтобы не провоцировать тупых пионеров на всплеск активности в моём рейтинге

Нормальный подход к трате выигранного (награбленного) с таким трудом, заключающийся в скурпулёзном отношении, не сужает, как думают тут некоторые, а значительно расширяет горизонт человека. Многие игроки уже не мальчики, кому-то за тридцать, кому-то и под сорок. Прекратите рассматривать покер, как прикольное занятие, которое вдобавок приносит ещё и деньги (да нет же, большие деньги!). Думайте дальше чем близжайший кэш-аут и поход за спиртным и по девочкам, помните, что не всю жизнь вы будете (сможете) заниматься этим делом. Когда наступит момент вашей нетрудоспособности (добровольной в том числе) у вас уже должны быть железобетонные тылы, которые обеспечат вашу жизнь.

И если вы уже сейчас заботитесь о своём будущем, то текущие моменты легко пережить просто проговаривая суммы ваших активов
Валк вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:25   #753 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Являюсь ПЧ дневника, и на правах ПЧ хочу попросить у автора, чтобы иногда на страницах появлялись раздачки
1. не очевидные для самого автора
2. не очевидные для всех остальных, но где автор считает что сыграл очень хорошо
Когда пишет такой автор интересно даже листать графики с недоборами), а это украсит дневник и думаю будет интересно и ему самому, даже если это будет 1 раздача в неделю...
А в чем нет сомнений так это в психологической устойчивости и главное в скиле автора и даже если ФТП убедит, что он риггед , автору всегда найдется место для хорошего заработка...
Леха, удачи), никогда не сомневайся в своих способностях...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 30.01.2010, 20:31   #754 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Ух ты. Мне стыдно, но я не знаю откуда цитата и что это значит? :(
я имел ввиду, что частенько покер выходит за рамки здравого смысла и не подаётся контролю "слухами" о наличии которого окружена вся игра. Почти уверен что для серьёзного игрока мои слова звучат оскорбительно, но ты ведь сейчас очередной раз прдемонстрировал, что порой усилия и не нужны - "заходит - заноси!"
типа того вобщем.. иногда покер расстраивает
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 30.01.2010, 22:19     TS Старый   #755 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Прежде чем развернуто ответить на ваши сообщения (спасибо, кстати, что вообще их пишете ), чисто технический пост.

Закончен второй день. Точно так же, как вчера заходило, сегодня соответственно не заходило. Зато наоборот везло в оллинах, в которых я постоянно ставил снизу, но выигрывал. В какой-то момент мне уже довольно сильно надоело, и я начал играть не только 200, но и 400 и 600.

Довольно получается малоосмысленное мероприятие Явно я показываю не лучшую свою игру когда жарю 8 столов по 8 часов без перерыва. Ну и тейблселекшн отсутствует как класс.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.01.2010, 22:22     TS Старый   #756 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Итоги за два дня.

Побиты все мои рекорды по количеству раздач
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 30.01.2010, 22:32   #757 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Лучше показывать малоосмысленную игру и заносить, чем полную смысла, но сливать, я так думаю.
demonfrost вне форума      
Старый 31.01.2010, 05:43   #758 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от demonfrost Посмотреть сообщение
Лучше показывать малоосмысленную игру и заносить, чем полную смысла, но сливать, я так думаю.
Чувак, это не ты по птр -100к на нл400 ?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 31.01.2010, 06:00   #759 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Цитата:
Сообщение от bigwetbutts Посмотреть сообщение
Чувак, это не ты по птр -100к на нл400 ?
Чувак, это доставляет тебе такое наслаждение, что при виде моего ника ты спешишь об этом упомянуть? Тема, кажется, не об этом.
demonfrost вне форума      
Старый 31.01.2010, 08:24   #760 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от demonfrost Посмотреть сообщение
Чувак, это доставляет тебе такое наслаждение, что при виде моего ника ты спешишь об этом упомянуть? Тема, кажется, не об этом.
Не знаю с чего ты решил, что мне это доставляет удовольствие, ведь я даже не знал ты ли это и поэтому вопрос задал , но вот то, что ты мне в рейтинге написал попрошу удалить
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 30: Алексей «Eleon» Цессарский в числе лидеров Event #49 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.06.2014 20:30
10 февраля эфир посвященный CGM Birthday Tourney (+Oldboy, Eleon, Kniferok) sus Радио 4 10.02.2013 20:59
Интервью с Eleon News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 20:10
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Eleon online Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 165 15.05.2009 04:17


Метки
дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot