Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.05.2008, 02:03   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:00
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 07 мая 2008 01:51
На нашем форуме не так много профессионалов мирового уровня и считаю что ими нужно дорожить.
http://forum.cgm.ru/showposts?id=2421
Уже поздно и я плохо соображаю,так что было бы не плохо если бы ты поподробнее выложил мне свою мысль
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:07   #142 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 07 мая 2008 01:30
Считали, что ты это делаешь, чтобы рядовой игрок осознал возможности игры, поверил в себя, преисполнился оптимизма в борьбе с регами.
Может быть стоит рядовому игроку самому поработать над самооценкой и выработкой уверенности,а не ждать когда за него это кто то сделает?
Может быть тогда не прийдется бояться играть турниры по 1к?
immmortal вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:08   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я хотел намекнуть, что присутствие Джойсо на форуме носит крайне эпизодический характер. Мне лично ни холодно ни жарко от того, что у него здесь есть учетка. Так как ты собираешься им дорожить, если он сам здесь появляется раз в год?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:11   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:08
Я хотел намекнуть, что присутствие Джойсо на форуме носит крайне эпизодический характер. Мне лично ни холодно ни жарко от того, что у него здесь есть учетка. Так как ты собираешься им дорожить, если он сам здесь появляется раз в год?
Я лучше прочту его посты,которые он напишет 2-3 раза за год,чем остальных постеров средних баинов.
"Общая стратегия игры:
А) найти агрессивного соперника (ставки слишком малы, и времени слишком мало, чтобы обыгрывать тайтового, да и скучновато против пассивных).
б) за первые 5 минут определить характер его игры и игрового мышления
в) создать имидж гиперагрессора постоянными перестановки на префлопе и на флопе
г) не создавать крупных банков без достаточно сильной карты
д) заставить соперника играть не в свою игру
е) узнав хорошо соперника (через 15-20 минут) раскачать игру, добавив в его игру фактор риска и, возможно, боязни крупных банков, тем самым захватив инициативу
ж) играть глубоко-стековую игру, что проще делать против регуляров, т.к. у них и запас есть и желание разыгрывать крупные суммы выше в попытке доказать какие они замечательные (что очень свойственно игрокам низких и тем более средних лимитов - каждый видит в себе раскрывающегося Phil Ivey). "
Это читать намного интереснее,чем "+1" или "изи пуш" и тд.

п.с. А на колодец jipsy и Vision тебе наплевать?
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:18   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Почему-то некоторые люди уверены, что другие участники форума приходят сюда, чтобы "сделать им красиво" - научить, вселить уверенность и т. п. И расстраиваются, когда узнают, что это не так.

То, что на форуме в последние месяцы оставляли сообщения Александр Кострицын, Александр Кравченко, Кирилл Герасимов, Кирилл Рабцов (не говоря уже о Сергее Рыбаченко или Андрее Заиченко) - это свидетельство статуса cgm и его роли в российском покере.

В связи с этим большая просьба к Саше не обращать внимание на бурчание тех, кого не научили играть, и продолжать постить то, что он считает нужным, и когда он считает нужным.

Спасибо.
ilushan вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:26   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
С твоим мнением по поводу joiso не согласен, но дискутировать дальше не буду, потому что друг друга мы не переубедим. Я просто обозначил свою точку зрения.

Колодец gipsy иногда читаю. Но там для меня мало полезного. По кэшу там не так много, а пресуппозиции у нас в корне различаются. Что касается Vision'а, то он в своем колодце ничего релевантного пока не написал. И его посты в раздачах все чаще состоят из слов типа "wow" да смайликов. Я не к тому, что надо собраться и вынести им общественное порицание, просто не вижу смысла на них молиться и писать их имена с пафосом и придыханием.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:29   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Dustangel +1
Но я надеюсь, что топикстартер всё-таки проведет марафон
Litle вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:39   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:26
С твоим мнением по поводу joiso не согласен, но дискутировать дальше не буду, потому что друг друга мы не переубедим. Я просто обозначил свою точку зрения.

Колодец gipsy иногда читаю. Но там для меня мало полезного. По кэшу там не так много, а пресуппозиции у нас в корне различаются. Что касается Vision'а, то он в своем колодце ничего релевантного пока не написал. И его посты в раздачах все чаще состоят из слов типа "wow" да смайликов. Я не к тому, что надо собраться и вынести им общественное порицание, просто не вижу смысла на них молиться и писать их имена с пафосом и придыханием.
Если тебе не интересно их мнение в каких либо вопросах,то это не значит что неинтересно всем.Мне тоже не все нравится на форуме,но я молчу,т.к. это (на мой взгляд) гораздо умнее и никому не приносит вреда.
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 03:24   #149 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:26
просто не вижу смысла на них молиться и писать их имена с пафосом и придыханием.
Я также не вижу смысла считать что они что-то кому-то должны , ilushan +1


Цитата:
Сообщение от joiso писал ср, 07 мая 2008 01:14
Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите.
Relax, это форум а не оранжерея Пиши ещё, будет очень интересно читать тебя
z_poker вне форума      
Старый 07.05.2008, 03:32   #150 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Мне понравилось читать про этот марофон, хоть и завидую такому успеху и таланту и даже был готов поставить 10к на то что у него не получится.... еслибы был БР чуть побольше.
И я думаю все итак понимают что его присутствие носит "эпизодический характер", но приятно что с такими людьми можно пообщаться хотябы в режиме вопрос-ответ.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:05   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Dustangel не согласен в корне.

По мне так вот это
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Общая стратегия игры:
А) найти агрессивного соперника (ставки слишком малы, и времени слишком мало, чтобы обыгрывать тайтового, да и скучновато против пассивных).
б) за первые 5 минут определить характер его игры и игрового мышления
в) создать имидж гиперагрессора постоянными перестановки на префлопе и на флопе
г) не создавать крупных банков без достаточно сильной карты
д) заставить соперника играть не в свою игру
е) узнав хорошо соперника (через 15-20 минут) раскачать игру, добавив в его игру фактор риска и, возможно, боязни крупных банков, тем самым захватив инициативу
ж) играть глубоко-стековую игру, что проще делать против регуляров, т.к. у них и запас есть и желание разыгрывать крупные суммы выше в попытке доказать какие они замечательные (что очень свойственно игрокам низких и тем более средних лимитов - каждый видит в себе раскрывающегося Phil Ivey). "
Самый полезный пост за последний месяц в разделе НЛ кэша.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:16   #152 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Люди, которые считают себя вправе в этой теме на что-то жаловаться, убейте себя! Фаталь поставил перед собой интересную задачу из штуки сделать 100 штук и красиво её выполнил за два дня. То, что он это всё для нас описывал в режиме "онлайн" - просто супер!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:17   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от k345 писал ср, 07 мая 2008 04:05
Самый полезный пост за последний месяц в разделе НЛ кэша.
Можно поподробнее, какая от него польза? Я серьезно.

Я имею в виду лично тебе польза. Вероятно, я смотрю не туда.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:30   #154 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 12
По мне зря на парня накинулись. Логично да, но блин очень интересно смотреть за супер про (читать ответы) и плохо что он ушёл и не будет писать. Лучше станет от того что он не будет постить кому ?
newghoul вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:36   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 04:17
Цитата:
Сообщение от k345 писал ср, 07 мая 2008 04:05
Самый полезный пост за последний месяц в разделе НЛ кэша.
Можно поподробнее, какая от него польза? Я серьезно.

Я имею в виду лично тебе польза. Вероятно, я смотрю не туда.
Когда я буду играть ХУ,то первым моим шагом в теории станет осмысление слов joiso.Причем этот совет совершенно бесплатный и безкорыстный,что не может меня не радовать.
А вообще жалко,что умнейшие постеры нашего форума очень редко пишут.
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:40   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я только сейчас понял, что это про ХА.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 04:43   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Dustangel
Если твои сообщения в этой теме не бравада, а жизненная позиция, то объясни мне - чем она отличается от позиции: "Der n?tzliche (Wertvolle) Juden" и "в топку"? Т.е. по твоему только "полезные" имеют право на форумную жизнь?
Однако...

В топ:
По моему, joiso, абсолютно не изменил себе даже в этом марафоне. Это его стиль игры. Он всегда играл и, наверняка, будет играть не по банкролу, каким бы большим этот банкрол не был.
И все эти возгласы - "Ты нашего хлеба попробуй!" попахивают пОтом каких-то "пролетариев" от покера.
Неужели не интересно наблюдать высокий профессионализм?
Как по мне - интересно, даже если это покерный авантюризм с некоторой точки зрения .
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 07.05.2008, 05:03   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от alles писал ср, 07 мая 2008 04:43
Dustangel
Если твои сообщения в этой теме не бравада, а жизненная позиция, то объясни мне - чем она отличается от позиции: "Der n?tzliche (Wertvolle) Juden" и "в топку"? Т.е. по твоему только "полезные" имеют право на форумную жизнь?
Однако...
Это не бравада, это жизненная позиция. Только ты невнимательно читал. Большая часть моих сообщений в этой ветке относятся не к joiso, а к тому, как его участие на форуме оценивают остальные постеры. У меня есть такой бзик - мне интересно, что люди думают о других и почему.

О самом joiso же я практически ничего не знаю, и я написал о нем только один раз и повторю еще - мне ни холодно ни жарко от того, что он здесь пишет. Возможно, я не дорос до того, чтобы разобраться в смысловой нагрузке. Но думать, что я приглашаю его прогуляться в топку только потому, что то, что он пишет, для меня бесполезно... 8O Ты меня с кем-то перепутал.

По-немецки я не читаю, два слова разобрал, а вот оставшееся не смог.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 07.05.2008, 05:18   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 05:03
По-немецки я не читаю, два слова разобрал, а вот оставшееся не смог.
nutzliche (Wertvolle) - полезный.
[Зарегистрироваться?]
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 07.05.2008, 07:27   #160 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 06 мая 2008 16:56
Для меня заставить оппонента играть не в свою игру это значит выделить его в определенный тип. Если он агрессивный надо заставить его быть сверх агрессивным, если он аккуратный, значит пусть будет сверх аккуратным, если он был тайт агрессив то надо разделить его и отнести к тому типу против которого проще играть. Просто переставь его до флопа 8 раз из 10 подряд. Если начнет брыкаться - ты нашел того, кто тебе нужен. Если уйдет в тайт - меняй стол. Чем ниже лимит, тем реже они могут найти баланс и идеальную контрстратегию. Ну а насколько хорошо ты сам приспособишься к такой игре и будешь чувствовать оппонента зависит от тебя. Немного несвязно написал, если не уловишь суть, напиши, объясню
Вот это отличный пост. Коротко и по существу.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Александром "Joiso" Кострицыным Paks13 Около покерного стола 17 15.02.2011 00:24
Александр joiso Кострицын - чемпион WCOOP-09! serzhinho Многостоловые турниры 14 10.09.2010 10:34
Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009 joiso Многостоловые турниры 360 21.01.2010 11:02
турнир сыгранный joiso Dzunbej Многостоловые турниры 8 28.07.2008 12:24
А.Кострицын аkа joiso выиграл Aussie Millions Main Event Mercator Теории, стратегии, основы покера 7 21.01.2008 09:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot