Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.05.2008, 17:36   #121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 06 мая 2008 15:24
+1
Расчитывал увидеть интересный кэш-марафон, причем не такой, чтобы с 4мя байинами идти на лимит, или с 6 байнами лезть в 500 снг.
+2
Только про 4 БИ не согласен, думаю joiso не стал бы тратить время на стандартный дневник. Пусть было бы 4 БИ, но не МТТ, это не эффектно. Вот если кто-то с 1к заовнил на 100к в кеш, я бы присоединился к вырывателям волос из задницы

Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 06 мая 2008 16:56
Для меня заставить оппонента играть не в свою игру это значит выделить его в определенный тип. Если он агрессивный надо заставить его быть сверх агрессивным, если он аккуратный, значит пусть будет сверх аккуратным, если он был тайт агрессив то надо разделить его и отнести к тому типу против которого проще играть. Просто переставь его до флопа 8 раз из 10 подряд. Если начнет брыкаться - ты нашел того, кто тебе нужен. Если уйдет в тайт - меняй стол. Чем ниже лимит, тем реже они могут найти баланс и идеальную контрстратегию. Ну а насколько хорошо ты сам приспособишься к такой игре и будешь чувствовать оппонента зависит от тебя. Немного несвязно написал, если не уловишь суть, напиши, объясню
Это понятно, но если я 6-8 столов играю, я тоже должен искать таких регов и воевать с ними? А не проще/выгоднее абьюзить рыбу, а на регуляров обращать внимание, только когда они начинают вые####ться? Или речь идет о 2-3 стола высоких лимитов, где рыбы уже нету?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 06.05.2008, 17:56   #122 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
дело не в картах, а в людях
главное не пытаться такое повторить
хотя для большинста это типа с 1 бакса до 1000 подняться. будет такой же эффект, ведь 100к для фаталя не деньги )

поздравляю 8-)

p.s. кто вырывает волосы, не проще найти занятие где вы будете в топе, а не тупо стричь деньги на средних лимитах, если чем то заниматься, то нужно быть лучшим, что и ещше раз доказал Саша
TTR вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:25   #123 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 06 мая 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 06 мая 2008 12:05
Я так понял интересных сдач на средних лимитах небыло, раз ты не стал выкладывать?
Может быть ты поделишься мыслями, как заставить опонента с более низкого лимита играть "не в свою игру"? На что стоит обратить внимание в матчах в первую очередь, чтобы добиться весомного преимущества? Я играю средние лимиты (400-600-1000) и играл не мало более высокие (2000 и 5000), но у меня не получается добиваться "разрыва" ни на оюном лимите, даже если это 100 или 200.
Были достаточно интересные, но искать я их не буду, слишком долго. Для меня заставить оппонента играть не в свою игру это значит выделить его в определенный тип. Если он агрессивный надо заставить его быть сверх агрессивным, если он аккуратный, значит пусть будет сверх аккуратным, если он был тайт агрессив то надо разделить его и отнести к тому типу против которого проще играть. Просто переставь его до флопа 8 раз из 10 подряд. Если начнет брыкаться - ты нашел того, кто тебе нужен. Если уйдет в тайт - меняй стол. Чем ниже лимит, тем реже они могут найти баланс и идеальную контрстратегию. Ну а насколько хорошо ты сам приспособишься к такой игре и будешь чувствовать оппонента зависит от тебя. Немного несвязно написал, если не уловишь суть, напиши, объясню
И каким образом из аккуратного сделать сверх аккуратного ? А вообще суть грамотно написал, действительно не раз уже об этом слышал.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:39   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 06 мая 2008 17:24
Прочитал описание финального стола. Хорошая работа. Кстати около двух месяцев назад (это четвертый вроде турнир по 1к который я сыграл на фуллтилте в этом году) я занял второе место на нем же (4 боевых подряд проиграно в дуэли) и на следующий день проходил такой же турнир на старсе (по 1к) где я тоже занял второе место На старсе уже по-честному меня выиграли
Саша, я знаю Извини, что забыл написать об этом в своём обзоре онлайна в журнале в прошлом месяце. Я обычно в последний момент пишу их и кое-что пропускаю :( Зато в этот раз я даже название обзору уже придумал - "Невероятный Кострицын" будет называться
ilushan вне форума      
Старый 06.05.2008, 18:43   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
"Невероятный"
Александр молодец.Правда присоединяюсь ко всем остальным,кто хотел увидеть сдачи и зрелище
mont3ki вне форума      
Старый 06.05.2008, 19:19   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 06 мая 2008 20:39
Цитата:
Сообщение от joiso писал вт, 06 мая 2008 17:24
Прочитал описание финального стола. Хорошая работа. Кстати около двух месяцев назад (это четвертый вроде турнир по 1к который я сыграл на фуллтилте в этом году) я занял второе место на нем же (4 боевых подряд проиграно в дуэли) и на следующий день проходил такой же турнир на старсе (по 1к) где я тоже занял второе место На старсе уже по-честному меня выиграли
Саша, я знаю Извини, что забыл написать об этом в своём обзоре онлайна в журнале в прошлом месяце. Я обычно в последний момент пишу их и кое-что пропускаю :( Зато в этот раз я даже название обзору уже придумал - "Невероятный Кострицын" будет называться
может лучше русский танк 8-)
Такой уникум и в Росиии, прям гордость распирает за страну!
Gerda вне форума      
Старый 06.05.2008, 20:57   #127 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Когда наш герой играл в Омаху 200/400 седна днем, сложилось такое ощущение, что эти 100к были проигрыны
__________________
Что наша жизнь ? - Игра.
Vitamin_ вне форума      
Старый 06.05.2008, 21:57   #128 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
:( Я расстроен. Joiso, зря ты так. Фактически, ты ничего не доказал тем, что добился цели. По крайней мере регам, которых кормит покер, которые никогда в жизни не буду играть с таким банкролл менеджментом. Я полагал, что ты хочешь вселить надежду, поднять мораль русским игрокам своим марафоном. Теперь вижу что цель была другая (какая-то непонятная мне).
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 06.05.2008, 22:37   #129 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 05 мая 2008 08:41
Всем приветы. Мои друзья и знакомые часто говорят, что выигрывать на мелких и средних лимитах очень муторно и не так уж просто, как кажется на первый взгляд. На мои убеждения в основном машут рукой, мол сам попробуй. Что я и собираюсь сделать. За стартовый капитал возьму тысячу долларов и попробую увеличить эту сумму в сто раз. Срок проекта - одна неделя. Заранее извиняюсь, если не будет достаточно времени чтобы играть в интернете и проект погибнет. Интересные сдачи буду выкладывать по мере появления свободного времени. Мне будет намного интереснее, если будут желающие поставить side bet, получится ли у меня, и ответят достойным коэффициентом. Если сумма будет значимая для меня, то обещаю, что проект не заброшу. Итак приступаем.
Не пойму почему так много людей рвут волосы 8O

ИМХО: проект цель которого была доказать что выигрывать на средних лимитах не "муторно" - провален.

То что Joiso хай-стекс игрок высокого класса известно уже несколько лет и то что ему "зашло" не должно вызывать массовой эйфории, тем более на фоне его результатов. Гораздо интересней смотреть за его игрой на высоких лимитах. Конечно, классно когда игрок такого уровня начинает создавать тему на форуме и писать в ней, но тема полностью не раскрыта.

P.S. Саше успехов в борьбе с Зигмундом и компанией.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 06.05.2008, 23:07   #130 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
имхо всё это фуфель) ну выйграл он турнир 1к байн) играл по банкроллу, для него этот байн дешёвка, поиграл снг'эшки по 500 бачей. А где игра то по банкролл менеджементу(с1к$ в кармане) Нл50 и выше) ну хотя бы нл100 ) где весь путь к успеху? Показал лишь какой он крутой и все с этим согласились) Не один здраво мыслящий человек для которого покер средстов заработка, не будет на свою штуку играть турнир 1к. Скилл не тот, да и страшновато как то) Очередной пиар суперзвезды или тешит своё самолюбие. Поздравляю Вас, Вы супер-пупер....
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 06.05.2008, 23:34   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
limpo прямо, но логично.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:14     TS Старый   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Цель была набить 100к с тысячи, не проиграв. Было на счету 6к я и зарегался на турниры на половину, а потом, видя, что турниры проваливаются, пошел отбивать в 2-4 а не на 5-10. И засадив тысячу вернулся бы на 1-2 и засадив 500 пошел бы на 0.5-1. Я не собираюсь для кого-то сидеть сутками, чтобы только играть 20 байнов+ игру. Это уже сами можете додумать. Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите. К тому же я прямо заявил что делаю это ради восстановления уверенности в себе после того как попал за 5 дней больше полутора миллионов
joiso вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:18   #133 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от joiso писал ср, 07 мая 2008 01:14
Цель была набить 100к с тысячи, не проиграв. Было на счету 6к я и зарегался на турниры на половину, а потом, видя, что турниры проваливаются, пошел отбивать в 2-4 а не на 5-10. И засадив тысячу вернулся бы на 1-2 и засадив 500 пошел бы на 0.5-1. Я не собираюсь для кого-то сидеть сутками, чтобы только играть 20 байнов+ игру. Это уже сами можете додумать. Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите. К тому же я прямо заявил что делаю это ради восстановления уверенности в себе после того как попал за 5 дней больше полутора миллионов
да не парься, просто все хотя развести тебя на новый марафон)))


так ты же уже оч много раз сливался так? разве не такие крупные проигрыши дают потом огромной толчок для повышения игры и самореализации?
TTR вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:19   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от limpo писал ср, 07 мая 2008 01:07
имхо всё это фуфель) ну выйграл он турнир 1к байн) играл по банкроллу, для него этот байн дешёвка, поиграл снг'эшки по 500 бачей. А где игра то по банкролл менеджементу(с1к$ в кармане) Нл50 и выше) ну хотя бы нл100 ) где весь путь к успеху? Показал лишь какой он крутой и все с этим согласились) Не один здраво мыслящий человек для которого покер средстов заработка, не будет на свою штуку играть турнир 1к. Скилл не тот, да и страшновато как то) Очередной пиар суперзвезды или тешит своё самолюбие. Поздравляю Вас, Вы супер-пупер....
частично по делу сказано, но зависть так и прет
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:30   #135 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от joiso писал ср, 07 мая 2008 01:14
Цель была набить 100к с тысячи, не проиграв. Было на счету 6к я и зарегался на турниры на половину, а потом, видя, что турниры проваливаются, пошел отбивать в 2-4 а не на 5-10. И засадив тысячу вернулся бы на 1-2 и засадив 500 пошел бы на 0.5-1. Я не собираюсь для кого-то сидеть сутками, чтобы только играть 20 байнов+ игру. Это уже сами можете додумать. Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите. К тому же я прямо заявил что делаю это ради восстановления уверенности в себе после того как попал за 5 дней больше полутора миллионов
Просто согласись, что для большинства рядовых игроков, не сверхталантливых хайроллеров, твой марафон не имеет никакого веса. Он не изменит ничего в их представлении о покере. Люди (и я тоже) переоценили твой порыв. Считали, что ты это делаешь, чтобы рядовой игрок осознал возможности игры, поверил в себя, преисполнился оптимизма в борьбе с регами.

Обьективно, такие эксперименты никому тут не нужны. Не обижайся, я тебя очень уважаю, много слышал о твоей великолепной игре. Просто пойми нас всех. Попробуй понять.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:38   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Саш, а когда ты будешь играть 6-max на FT напиши плиз,

интересно было бы посмотреть
LeR0y вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:40   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал ср, 07 мая 2008 01:30
Цитата:
Сообщение от joiso писал ср, 07 мая 2008 01:14
Цель была набить 100к с тысячи, не проиграв. Было на счету 6к я и зарегался на турниры на половину, а потом, видя, что турниры проваливаются, пошел отбивать в 2-4 а не на 5-10. И засадив тысячу вернулся бы на 1-2 и засадив 500 пошел бы на 0.5-1. Я не собираюсь для кого-то сидеть сутками, чтобы только играть 20 байнов+ игру. Это уже сами можете додумать. Если вы ожидали чего-то другого - ваше личное дело, больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите. К тому же я прямо заявил что делаю это ради восстановления уверенности в себе после того как попал за 5 дней больше полутора миллионов
Просто согласись, что для большинства рядовых игроков, не сверхталантливых хайроллеров, твой марафон не имеет никакого веса. Он не изменит ничего в их представлении о покере. Люди (и я тоже) переоценили твой порыв. Считали, что ты это делаешь, чтобы рядовой игрок осознал возможности игры, поверил в себя, преисполнился оптимизма в борьбе с регами.

Обьективно, такие эксперименты никому тут не нужны. Не обижайся, я тебя очень уважаю, много слышал о твоей великолепной игре. Просто пойми нас всех. Попробуй понять.
сколько помню все твои посты: так это совокупность отсутствия чувства юмора, нереальной детской наивности и полной нудоты.
hiNt вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:45   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
кстати щас с uridanger играет некая ninok555(Russia)
LeR0y вне форума      
Старый 07.05.2008, 01:51   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
На мой взгляд мнения многих постеров можно объединить в одну строчку:
"Саша,что же ты такой плохой, нас не прокачал и не научил играть в покер.Мы думали,что ты пришел с небес и поможешь нам решить наши проблемы."Не все получили того,чего хотели и отсюда идет агрессия.
Александр поставил СЕБЕ задачу и выполнил её ради СЕБЯ.А на форум решил выложить для контроля со стороны,чтобы чувствовать ответственность в своих действиях.Мне тоже очень хочется увидеть сдачи и размышления,но это на месте Александра я бы тоже не выложил эти сдачи.
На нашем форуме не так много профессионалов мирового уровня и считаю что ими нужно дорожить.Грустно слышать эту фразу:"больше самолюбивого выскочку на форуме не увидите".
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2008, 02:00   #140 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 07 мая 2008 01:51
На нашем форуме не так много профессионалов мирового уровня и считаю что ими нужно дорожить.
http://forum.cgm.ru/showposts?id=2421
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Александром "Joiso" Кострицыным Paks13 Около покерного стола 17 15.02.2011 00:24
Александр joiso Кострицын - чемпион WCOOP-09! serzhinho Многостоловые турниры 14 10.09.2010 10:34
Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009 joiso Многостоловые турниры 360 21.01.2010 11:02
турнир сыгранный joiso Dzunbej Многостоловые турниры 8 28.07.2008 12:24
А.Кострицын аkа joiso выиграл Aussie Millions Main Event Mercator Теории, стратегии, основы покера 7 21.01.2008 09:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot