Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.05.2008, 15:56   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Забавный топег, пришел джойсо сказал, счас я покажу как мидстейкс овнить, поиграл немного, ему это ессно быстро надоело, пошел пульнул МТТ выиграл его вот и весь марафон.
Ну и как всегда началась мышиная возня. Форум преращается в какое ток-шоу, один требует тру-марафон, второй - автор мудаг и просто прушнег, 3 - ну и ииите вы на неблагодарные ###, появляются какие защитники, просто какая-то битва сил Добра и Зла разворачивается. Меренье пиписьками и битье в грудь с воплями я пользы форуму принес ДОХ и больше ожидаем в скором времени.
LuckyFish вне форума      
Старый 07.05.2008, 15:59   #182 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Пришел человек с определенной целью, сделал, пошел дальше.К чему все эти заявления, по типу- лазишь тут,под ногами мешаешся,для форума ниххя не делаешь?
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:01   #183 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
to модераторы: может пора тему закрыть..... :?
Litle вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:03   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 07 мая 2008 15:56
Забавный топег, пришел джойсо сказал, счас я покажу как мидстейкс овнить, поиграл немного, ему это ессно быстро надоело, пошел пульнул МТТ выиграл его вот и весь марафон.
Ну и как всегда началась мышиная возня. Форум преращается в какое ток-шоу, один требует тру-марафон, второй - автор мудаг и просто прушнег, 3 - ну и ииите вы на неблагодарные ###, появляются какие защитники, просто какая-то битва сил Добра и Зла разворачивается. Меренье пиписьками и битье в грудь с воплями я пользы форуму принес ДОХ и больше ожидаем в скором времени.
+1
Злой ты, но умный Убеждаюсь в этом не первый раз.
ilushan вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:03   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
(тогда бы с ядовитой улыбочкой многие заявили-обосрался, а еще про)
[Зарегистрироваться?]
На самом деле джойсо довольно обидчивый парень , надо проще относится к критике ... Ну подумаешь кому-то что-то там не понравилось , в дневниках на кардраннерсах людям даже угрожают расправой и ничего живы до сих пор( имею ввиду дневники ) , куртейнсу за то что он играет шортом целые темы на 2p2 посвещали .Так что relax man . А так ну выйграл , проиграл , ну интересно конечно получится или нет ? Вон тема 5 звезд получила , есстно пользы от нее никакой , just fun. Учись у гипси , он спокоен как удав всегда ,на форуме по крайне мере 8-). Конечно хотелось бы комментов по раздачам , hh турниров , ешё какие мысли интересные тогда можно и рейтинга добавить , тоесть если человек сделал полезное для форума , тогда респект и уважуха . Вот скажем кравченко , ну какая мне от него польза , и почему я должен ставить ему рейтинг , за что спрашивается , выйграл он денег себе , а не мне ,ну и ладненько , я не завидую , очень спокойно отношусь к чужим деньгам , просто раз пользы нет , то мне вообшем то беззразлично выйграл , проиграл.К примеру, вот скажем выйграет заиченко , гипси ,илюшан я был бы рад за них .Все таки сделали хороший вклад в развития мтт раздела здесь.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:05   #186 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SyLaR
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Яйца писал ср, 07 мая 2008 14:56
Там прикольно заметили, что каждую неделю кто-то делает из 1к - 100к выигрывая МТТ.+))
SyLaR вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:06   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 07 мая 2008 15:50
Joiso продолжает оставатся талантливейшим ребёнком Надеюсь что когда повзростлеет станет действительно "супер-про".
в точку 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:07   #188 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от SyLaR писал ср, 07 мая 2008 16:05
Цитата:
Сообщение от Яйца писал ср, 07 мая 2008 14:56
Там прикольно заметили, что каждую неделю кто-то делает из 1к - 100к выигрывая МТТ.+))
Теперь понятно кто ГСЧ подкручивает
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:11   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 07 мая 2008 15:54
Цитата:
Сообщение от nagaStoleMyBike писал ср, 07 мая 2008 14:45
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 07 мая 2008 02:26
С твоим мнением по поводу joiso не согласен, но дискутировать дальше не буду, потому что друг друга мы не переубедим. Я просто обозначил свою точку зрения.

Колодец gipsy иногда читаю. Но там для меня мало полезного. По кэшу там не так много, а пресуппозиции у нас в корне различаются. Что касается Vision'а, то он в своем колодце ничего релевантного пока не написал. И его посты в раздачах все чаще состоят из слов типа "wow" да смайликов. Я не к тому, что надо собраться и вынести им общественное порицание, просто не вижу смысла на них молиться и писать их имена с пафосом и придыханием.
ты бесполезен. твои посты ничего не значат. смирись с этим.
Лично я очень ценю на форуме таких людей людей как Dustangel. И его посты значат для меня намного больше чем пустые слова товарища nagaStoleMyBike.
Согласен полностью.
ilushan, я честно говоря не пойму из-за чего тут могут возникнуть обиды? RabiPoker или Dustangel кого-то оскорбили в этой теме?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:17   #190 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Как говорится-победителей не судят, а джойсо все таки победил, поэтому так и воспринимает.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:20   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от zigretc писал ср, 07 мая 2008 15:59
К чему все эти заявления, по типу- лазишь тут,под ногами мешаешся,для форума ниххя не делаешь?
Как-будто разные темы читаем :?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:28   #192 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от alles писал ср, 07 мая 2008 04:43
И все эти возгласы - "Ты нашего хлеба попробуй!" попахивают пОтом каких-то "пролетариев" от покера.
+100. Я очень удивлён, что некоторые люди с форума так себя повели в этом топике.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 07.05.2008, 16:30   #193 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 07 мая 2008 16:11
Согласен полностью.
ilushan, я честно говоря не пойму из-за чего тут могут возникнуть обиды? RabiPoker или Dustangel кого-то оскорбили в этой теме?
Действительно, разные темы читаем
Нет, однозначно, не оскорбляли, хотя высказались, на мой взгляд, некорректно, поскольку исходили из той предпосылки, что люди, которые пришли на форум, что-то им должны.
Оскорбил, ИМХО, другой человек. Я выше приводил цитату. Откровенный завистник, на мой взгляд.
ilushan вне форума      
Старый 07.05.2008, 17:35   #194 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Знал.Но ведь сам не писал. И одно дело знать, а другое дело сформулировать эти мысли. По мне так в каждой строчке этой записи кроется просто кладезь полезной информации которую ни в какой книге не вычитаешь.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.05.2008, 17:58   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Для меня странно видеть столько эмоций в этой теме. Море негатива, странных обвинений. По-моему кто идет своим путем, того мало должны волновать такие вещи. Я просто старался извлечь те немногие ценные мысли от очень сильного игрока, которые тут были. Глупо считать, что он что-то кому то должен. Он и сам сказал, что делает это, чтобы отвлечься от своих сложностей. Может, самоутвердиться. Может, похвастаться. Мне все равно.
zorgan вне форума      
Старый 07.05.2008, 17:59   #196 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
joiso
нормально. мне понравилось в целом. не слушай унылых дрочеров типа рэбэ. собственно говоря ничто не мешает любому регу повторить проделанное.
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:20   #197 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 07 мая 2008 14:44
Если увидимся, я тебе помогу разобраться с функцией "игнор". Я вот её настроил себе - форум сразу стал казаться мне более светлым местом
Ребята, так может вам свой форум создать, закрытый? Тогда и функции непонятные использовать не придётся.

Лично я считаю, что умные люди сделали дельные замечаения, а посему, не составит ли вам обоим ilushan и joiso труда, ответить на пару вопросов:

1. Допустимо ли для профессионального игрока принимать такие риски с точки зрения управления деньгами? Если, совершенно случайно, ваш ответ будет "НЕТ", то потрудитесь объяснить как и где вы предупредили своих слушателей о том, что в данном проекте риски просто запредельные.

Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 05 мая 2008 09:41
... Мои друзья и знакомые часто говорят, что выигрывать на мелких и средних лимитах очень муторно и не так уж просто, как кажется на первый взгляд. На мои убеждения в основном машут рукой, мол сам попробуй. Что я и собираюсь сделать...
2. Пожалуйста, подтвердите, что играть "на мелких и средних лимитах" это тоже самое, что играть в дорогом МТТ.

Заранее благодарю за ваш ответ.
kocha вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:25   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Эти люди тебе ничего не должны!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Допустимо ли для профессионального игрока принимать такие риски с точки зрения управления деньгами? Если, совершенно случайно, ваш ответ будет "НЕТ....
Во-первых, учитывая слова Джойсо потерявшего за неделю полтора лимона долларов, тут рисками и не пахнет в финансовом плане. А в плане что не рекомендуется(не более) проф. игроку так рисковать ВСЕМИ своими деньгами - это и ежу понятно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
.....то потрудитесь объяснить как и где вы предупредили своих слушателей о том, что в данном проекте риски просто запредельные.
Это форум платных учителей? Платите зарплату тогда им, если потянете.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Пожалуйста, подтвердите, что играть "на мелких и средних лимитах" это тоже самое, что играть в дорогом МТТ.
Пожалуйста, подарите мне Ауди Р8. Логики в требовании столько же, имхо.

Прошу прощения, что ответил за них на, видимо, вашем форуме
FroZer вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:30   #199 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Не пойму, почему все набросились на Dustangel и RabiPoker 8O Люди высказали свою точку зрения, которая обоснована самым первым заявлением joiso:

Цитата:
Сообщение от joiso писал пн, 05 мая 2008 09:41
Всем приветы. Мои друзья и знакомые часто говорят, что выигрывать на мелких и средних лимитах очень муторно и не так уж просто, как кажется на первый взгляд. На мои убеждения в основном машут рукой, мол сам попробуй. Что я и собираюсь сделать.
Все были вправе ожидать борьбы именно в кеш, пусть и без строгого БР-менеджмента (ведь сам проект, наверняка, изначально задумывался как некий PR-шаг + попытка joiso повысить собственную мораль после серии неудач).
Думаю, что не было бы столько "язвительных" замечаний в адрес joiso даже если бы он не достиг намеченных целей за неделю, но бился бы именно на мелких и средних лимитах.

Цитата:
Сообщение от psb писал ср, 07 мая 2008 17:59
joiso
нормально. мне понравилось в целом. не слушай унылых дрочеров типа рэбэ. собственно говоря ничто не мешает любому регу повторить проделанное.
psb, может повторишь?
"унылые дрочеры" - забавно...а ты "веселый дрочер"?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 07.05.2008, 18:36   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Да не скрою, мне тоже очень обидно, что не сложилось увидеть этот марафон в кэше. Но не начинать же ему по новой, лол? Даже если в замечаниях и не было оскорблений, ежу понятно, что после таких комментариев постить не очень захочется...а потерять такого, хоть и исключительно редко постящего, игрока совсем не хотелось бы :( ну ведь реально интересно, что он пишет
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Александром "Joiso" Кострицыным Paks13 Около покерного стола 17 15.02.2011 00:24
Александр joiso Кострицын - чемпион WCOOP-09! serzhinho Многостоловые турниры 14 10.09.2010 10:34
Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009 joiso Многостоловые турниры 360 21.01.2010 11:02
турнир сыгранный joiso Dzunbej Многостоловые турниры 8 28.07.2008 12:24
А.Кострицын аkа joiso выиграл Aussie Millions Main Event Mercator Теории, стратегии, основы покера 7 21.01.2008 09:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot