Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.04.2008, 14:37     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
заранее оговорюсь, не я держал эту карту, поэтому имидж у вас тайтовый

вы на баттоне стол 10 игроков, лузовый но не агрессивный.
Крепкий молодой про ставит страддл.
стек 5К

в банке вы оказываетесь 6ым колером, блайнды доставляют, страддл чек
(180$)
все чек
делать ставку бессмысленно 3-4 кола всё равно получим
(180$)
блайнды чек, про со страддла (стек тоже около 5К) даёт банк (180$)
и двое платят
вы даёте плюс банк (900$)
он платит остальные сваливают
(2340$)
он чек
ваши действия, что у него за карта?

__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:20   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Я не совсем понимаю, почему мы не ставим терн??? Мы обязаны попытаться выбить, хотябы бекдоры... Мы играем, против кучи ЛПП пусть платят за свои дро... Так же у меня сомнения вызывает профессионализм оппа, связанные со страдлом...
ИМХО блайнды и так отрицательная игра... И профессиональный игрок должен это понимать...

Т. к. сыграно, я бы ставил Value, порядка 1500-1800$... Если он чекнул ривер, то вряд ли у него флеш... Либо он уверен, в том, что мы поставим сами...
Но тогда, все же на алл-ин, прийдется выкинуть...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:25     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
1) на тёрне мы поставили +банк ... больше нельзя
2) профессионализм оппа не должен вызывать сомнения, это факт ... страддл на столах подобным такому (не забывай про 6 префлоп колов) бывает неплохой идеей.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:28     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
по прежнему вопрос ... какие карты ему кладём?
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:29   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
56?
kelly792 вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:45   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
На сет с флопа непохоже - думаю, опп ставил бы, ожидая увидеть несколько коллов. Стол неагрессивный (чтобы задумывать чек-рэйз).

56? Тогда почему он не перекрутил тебя на тёрне?
Ведь его колл мог спровоцировать колл по шансам и от любого флеш-дро, сидящего за ним и уже поставившего в банк.

Значит, он коллирует тёрн в надежде купить свой аут. Для этого ему нужно сильное дро.

Мне видится у оппа дро+пара, менее вероятны 2 пары.
Чек на ривере означает или задуманый чек-рэйз с натсом, или чек-колл со слабым флешом.

Мои варианты:
7:s: 5:s:,
7:s: 6:s:.
Jack Daw вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:48   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Если участвуют в сдаче про на про,то тогда дрова можно исключить из диапазона.Думаю,что у херо сет 4ок понятен каждому и тут можно слоуплеить 77-88,что собственно и делает молодой про
п.с. Посмотрел сдачу более внимательно и видно,что у оппа сет и только сет.Никакие дрова не будут покупать за банк свои ауты на 1 улицу.Так что в диапазон 77-88 добавляем еще 22.Имхо херо могли положить на стрит и пытались докупить фуллхаус.И то мне кажется,что с 22 тут можно фолдить на месте молодого оппа.
mont3ki вне форума      
Старый 10.04.2008, 15:58     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 10 апреля 2008 15:48
Если участвуют в сдаче про на про,то тогда дрова можно исключить из диапазона.Думаю,что у херо сет 4ок понятен каждому и тут можно слоуплеить 77-88,что собственно и делает молодой про
ученик затронул ещё один важный вопрос, что по мнению МП (молодой про) у вас повторюсь на кнопке сидел не я, а персонаж с тайтовым имиджем, т.е. блеф и полублеф он от вас не ожидает
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:04   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Аббат писал чт, 10 апреля 2008 15:58
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 10 апреля 2008 15:48
Если участвуют в сдаче про на про,то тогда дрова можно исключить из диапазона.Думаю,что у херо сет 4ок понятен каждому и тут можно слоуплеить 77-88,что собственно и делает молодой про
ученик затронул ещё один важный вопрос, что по мнению МП (молодой про) у вас повторюсь на кнопке сидел не я, а персонаж с тайтовым имиджем, т.е. блеф и полублеф исключён
Ну если блеф и полублеф исключены(насколько я понимаю речь идет о дровах) то всё не так плохо .Если мы отбрасываем дрова,то на торне мы получаем ререйз от 56(т.к. при пустом ривере он с нас ничего не поимеет).Следовательно отбрасываем возможности флеша и стрита на ривере у своего оппонента.Что у нас в руке знаем только мы(это очевидный стрит или сет).
Остаются в его диапазоне 22,77,88 и какие-либо возможные две пары.Все это не должно коллировать наш бет в 1600 на ривере
mont3ki вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:12   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 10 апреля 2008 15:48
Никакие дрова не будут покупать за банк свои ауты на 1 улицу.
Он мог также ожидать коллов со стороны сидевших за ним коллинг-стэйшн, тогда колл тёрна может быть оправдан.
Хотя с другой стороны, я не принял во внимание, что на баттоне тайт, и практически исключён рэйз на флэш-дро оттуда. Значит, молодой про кладёт готовую руку баттону и играет соответственно.


Jack Daw вне форума      
Старый 10.04.2008, 16:17   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Jack Daw писал чт, 10 апреля 2008 16:12
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 10 апреля 2008 15:48
Никакие дрова не будут покупать за банк свои ауты на 1 улицу.
Он мог также ожидать коллов со стороны сидевших за ним коллинг-стэйшн, тогда колл тёрна может быть оправдан.
Хотя с другой стороны, я не принял во внимание, что на баттоне тайт, и практически исключён рэйз на флэш-дро оттуда. Значит, молодой про кладёт готовую руку баттону и играет соответственно.

На мой взгляд собирать дрова на одну улицу,против человека,который тебе не оплатит их- абсурд.И считаю что оба игрока должны это понимать.Слишком много 720$ за дрова.
mont3ki вне форума      
Старый 10.04.2008, 17:26   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
ну а в чем вопрос
он понимает, что у нас натс c терна(56, 44),но не 78 или 777, 888), он так же понимает, что у нас не 56 пиковые, тк мы не делали бы такой выбивающий рейз.
ИНСТА ЧЕК бихаинд, мы ничего не бьем после его колла на терне и 9 пикей на ривере.. У него просто не может быть руки хуже.
У про точно нет 99+,сетов(278), двух пар(78s включая с пиковым дро с терна)
У него может быть 56 включая пиковые, ну и T6,35,TJ, А3,А5 пиковые(в порядке уменьшения вероятности)
kirilla вне форума      
Старый 10.04.2008, 19:52   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Аббат писал чт, 10 апреля 2008 17:28
по прежнему вопрос ... какие карты ему кладём?
Какая разница что мы ему кладём..........
все дро срослись
чекни и проверь, не искушай судьбу.
7,8 там будут меньше чем в 50% случаев, а всё остальное это минусово для нас

так что изи-чек, ты доехал по минимуму - будь доволен этим!
Gerda вне форума      
Старый 10.04.2008, 21:14   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Я хз что там. но я чек ривер
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 10.04.2008, 22:16   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 10 апреля 2008 07:48
Если участвуют в сдаче про на про,то тогда дрова можно исключить из диапазона.Думаю,что у херо сет 4ок понятен каждому и тут можно слоуплеить 77-88,что собственно и делает молодой про
п.с. Посмотрел сдачу более внимательно и видно,что у оппа сет и только сет.Никакие дрова не будут покупать за банк свои ауты на 1 улицу.Так что в диапазон 77-88 добавляем еще 22.Имхо херо могли положить на стрит и пытались докупить фуллхаус.И то мне кажется,что с 22 тут можно фолдить на месте молодого оппа.
Сета у него нет, так как

Цитата:
Сообщение от Цитата:
делать ставку бессмысленно 3-4 кола всё равно получим
Зачем ему слоуплеить сет на таком столе? По той же причине у него нет
двух пар на флопе (он бы ставил).

Заметьте еше, что он ставил вслепую, а потом до терна никто не ставил. Так что к терну у него могли быть любые две.

Заколить наш рейз от мог с 56, либо поймав вторую пару на терне (типа 84,74).

Считаю, что с 56 он мог не разворачивать терн. Его план мог быть
1. Играть непиковый ривер на стек с любым количеством оппов
2. Если на ривере остались только мы и он, добирать с нас на любом ривере (даже с пикой, так как флаша у нас скорее всего нет, а есть готовая рука с терна). С таким планом можно просто заколить терн и возможно такая игра прибыльнее, чем 3бет терна на который все тупо попадают.

Ну а добрать с нас лучше всего чек-рейз олын, так как мы скорее всего ривер будем ставить, а на разворот при шансах банка один к трем или один к четырем тоже можем ответить.

Так что колл терна, чек ривера вполне сочетается с 56 имхо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ваши действия, что у него за карта?
Итак, я ему кладу 56 или две пары (84,74 маловероятно 24) Ну можем добавить еще что-нибудь типа

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мои варианты:
7:s: 5:s:,
7:s: 6:s:.
но это мало рук.

Против такого диапазона надо чекать ривер вдогон. А если вы считаете, что две пары он бы сбросил на терне, то тем более
anti_profi вне форума      
Старый 10.04.2008, 23:42     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
ок ... разбор полётов.
1) что он кладёт нам? мы последними чекнули флоп ... а теперь ререйзим это значит, что мы резко усилились на тёрне, с 8кой мы бы напали на флопе, а с комбинациями 74, 24 ... на ререйз тайтовый персонаж не решится, исключение 2 пары + флашдро. итого у нас на ривере либо мелкий флаш, либо стрит, либо сет 4ок (по теорверу 56 будут существенно чаще чем 44)
руки оппа:
сначала отсечём простые варианты
2 пары .... не заплатит ререйз ( исключение , тут я должен извиниться, чутка неверно передал сдачку на столе никовой была толи 8ка то ли 7ка)
стрит дро + флаш дро ... почти наверняка сделает сам ставку на ривере, ривер для нас "опасный" мы можем и чекнуть вдогон, а добирать имплаеды надо. (чек рейз не имеет смысла мы не проплатим его)
56 маловероятно, зачем ему запускать в банк флашдро? если у нас сет, то пусть мы фулл покупаем дороже, вообщем 90% что переставит.
56 пиковые? сам с удовольствием выставит на флопе все бабки и будет надеяться, что у нас тоже 65, тогда у него фриролл за 5К
остаются заслоуплэйнные сеты. мог ли он заслоуплеить 77, 88? ДА, флоп разномастный,за ним ещё 6 человек, вероятность ставки на флопе очень велика, он хочет иметь трамплинчик
на наш ререйз у него НЕТ других ходов кроме кола, чек на ривере тоже близок к автоматическому.
итого: 77,88, 22 + маловероятный флеш выросший из двух пар, + по дурацки разыгранный стрит ...
на 90% банк не наш
ну что, чек и выбрасываем карты в пас?
калашниковский "валуе бет" повеселил
СТОП
А нет желания превратить свою руку в блеф?
из нашего диапазона он бьёт только сет 4ок ... если хотя бы в 50% случаев он выбросит на нашу ставку 2000 это положительная игра.
в реале за столом произошёл "валуе бет" 1000 ... и сет 8ок задумался, но заплатил со словами: "фиг с ним 1000 подарю, показывай свой стрит".
в приватном разговоре он признал, что на крупную сбросился бы.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 11.04.2008, 06:41   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Сыграно хорошо,только вот этот МП(молодой профессионал) сыграл плохо,подарив 1000$ :( Правда я бы ставил примерно 1600.
mont3ki вне форума      
Старый 11.04.2008, 09:19   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
МП - кто это конкретно?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 11.04.2008, 09:41   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Gerda писал пт, 11 апреля 2008 09:34
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 11 апреля 2008 01:42
заплатил со словами: "фиг с ним 1000 подарю, показывай свой стрит".
в приватном разговоре он признал, что на крупную сбросился бы.
я сомневаюсь чтоб он сбросил на более крупную ставку, он тебя развёл!
флеш у тебя никак не читался (если конечно вы не играете на 4ом уровне мышления м/д собой)

Так что самое плюсовое решение там - это ИЗИ-чек
А кто сказал что мы изображаем флеш?Мы на торне усилились и это всем понятно.С сетом 44 мы должны чековать,со стритом ставить.Отлично сыграно. Вглянись в доску,может передумаешь со своим решением.
mont3ki вне форума      
Старый 11.04.2008, 10:13     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
повторяю на месте херо был не я, а персонаж с тайтовым имиджем, 1000 я бы точно не дал ... кто был МП я скажу потом в привате то что он скинул бы я уверен
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
генератор риггед? ещё одна сдачка из живой омахи Аббат Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 05.02.2009 18:52
Живая игра: LA в тилте vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 21.11.2006 08:01
Limit Живая 30/60 Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 17.07.2006 21:25
Эта сдачка меня приколола. DAce Около покерного стола 3 08.07.2006 02:59
Сдачка-задачка. koshak Одностоловые турниры 44 13.03.2006 23:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot