Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Пиковая дама. (дневник)

Важные объявления
Старый 15.03.2008, 21:30   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 471
24.1 Я обычно делаюб ререйз чуть больше банка. Ну по-другому тут и не сыграешь, хотя его линия колл флоп и рейз терна очень сильная

24.2 Такие раздачи не нужно выкладывать

24.3 Норм

24.4 Все дрова сошлись. Играем чек-фолд

24.5 Не стоит такие раздачи выкладывать
yenomruteglliwi вне форума      
Старый 16.03.2008, 02:17     TS Старый   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
[face=Arial]День двадцать четвертый[/face] часть вторая


Вчером было несколько лучше. Хорошо заходили руку, много карманок.
Поиграли с челом с форума (не скажу с кем, мало ли, может не хочет ). Немного оценили мою игру, хотя сложных решений не было особо, поговорили о некоторых раздачах. Вообщем полезно и интересно.
Немного снизил свой минус за день

Вообщем статы:
Название: day0024.jpg
Просмотров: 344

Размер: 29.3 Кб
+20 бонусных

Банкрол: 1065$

__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 16.03.2008, 12:26   #83 (permalink)
Участник
 
Аватар для IvanRos
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Rostov
Сообщений: 141
Держись,не переживай.Будет совсем ж...вернёшься обратно,там же все было ок.Хотя сам до сих пор наигрываю скил на нл20 и читая дневнеки все меньши хочется на нл50.И вспоминаю времена, как все было здорова в онгейме на пл10.
Буду учавствовать.
__________________
Найти себя и играть лучше.
IvanRos вне форума      
Старый 18.03.2008, 10:29     TS Старый   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
[face=Arial]День двадцать пятый и двадцать шестой[/face]


Давно не писал, просто не было возможности, поэтому за сегодня сразу за 3 дня напишу

ЗА прошедших 2 дня не играл. В 10 утра я поехал на тренировку, которая закончилась в 16. Договорился встретиться со знакомым и обсудить одно дело(связанное с покером ). Обсуждение прошло хорошо, правда домой я приехал только с утра. После чего быстро принял душ и отправился снова на тренировку Домой вернулся уже к 11 вечера. Сел как раз играть, отыграл около 40 минут, выиграл 1 стек на сетах. Потом пришлось прекратить, ибо выясняли отношения с девушкой. Продолжалось это часа 2 и я чет от этих дней так устал, что решил лечь спать.

Еще пришлось снять 100 баксов...эх...и того банкрол 1010$.

Да, спасибо всем за поддержку и комментарии
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 18.03.2008, 11:24   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Пообсуждали явно на славу
Читая твой дневник, сам вспоминаю как закрепляляся на НЛ50, тоже на фултилте Кстати я тогда так и не закрепился, зато затащил неплохой МТТ и соотв. хороший БР для НЛ50 , так что давай "кровь из носа", но 50 БИ на нл50 затаскивай любыми методами gl&hf
DMDDemon вне форума      
Старый 18.03.2008, 19:09     TS Старый   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
[face=Arial]День двадцать седьмой[/face]


Де жа вю...
Отыграл 2к хендов...влетел на 6 байинов, как и несколько дней назад...
Я не знаю что такое...я тупо выложу самые проигрышные руки, может я что-то не виду и совершаю глупые ошибки.

27.1
ДУмаю сыграл правильно...бет на флопе очень маленький, случайно поставил, хотел 3.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Stack sizes:
UTG: $62.35
UTG+1: $53.85
CO: $58
Hero: $65.50
SB: $75.60
BB: $50.25

Pre-flop: (6 players) Hero is Button with 9:d: J:d:
3 folds, Hero raises to $1.75, SB folds, BB calls.

Flop: 3:d: 2:d: J:c: ($3.75, 2 players)
BB checks, Hero bets $2.5, BB calls.

Turn: 4:d: ($8.75, 2 players)
BB checks, Hero bets $6, BB calls.

River: 7:c: ($20.75, 2 players)
BB bets $20, Hero raises to $40, BB calls all-in $20.

Results:
Final pot: $100.75
Hero showed 9d Jd
BB showed Td Ad
27.2
Думаю норм...была мысль, что чел слоуплеит свои КК, но разве тут скинешь?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Stack sizes:
UTG: $24.05
UTG+1: $50 (19\16)
CO: $71.80
Button: $26.30
SB: $31.55
Hero: $81.05

Pre-flop: (6 players) Hero is BB with 8:d: 9:d:
UTG folds, UTG+1 raises to $1.75, CO folds, Button calls, SB folds, Hero calls.

Flop: 8:c: K:h: 8:s: ($5.5, 3 players)
Hero bets $4, UTG+1 calls, Button folds.

Turn: 5:c: ($13.5, 2 players)
Hero bets $11, UTG+1 raises to $28.5, Hero raises all-in $75.3, UTG+1 calls all-in $15.75.
Uncalled bets: $31.05 returned to Hero.

River: A:s: ($102, 0 player + 2 all-in - Main pot: $102)


Results:
Final pot: $102
UTG+1 showed Kd Ks
Hero showed 8d 9d
27.3
У чела был старший флеш.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
27.4
Опп вполне обычный игрок, довольно адекватный. Он часто делал кол на флопе моего цбета, ставил турн и я сбрасывался не имея карты...тут я решил сыграть чек-рейз турн (решил так еще на флопе). Надо было больше ставить? И вообще, как такой розыгрышь смотриться.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Stack sizes:
UTG: $51.55
UTG+1: $49.95
Hero: $51.55
Button: $50.75
SB: $84.90
BB: $66.60

Pre-flop: (6 players) Hero is CO with Q:c: K:h:
2 folds, Hero raises to $1.75, Button calls, 2 folds.

Flop: Q:h: 9:d: 4:c: ($4.25, 2 players)
Hero bets $3, Button calls.

Turn: Q:d: ($10.25, 2 players)
Hero checks, Button bets $6, Hero raises to $15, Button calls.

River: 5:d: ($40.25, 2 players)
Hero checks, Button bets $15, Hero calls.

Results:
Final pot: $70.25
Button showed 4s 4h
Hero mucks Qc Kh
27.5
Не знаю ка кна флопе? Что делаем? Чел очень агрессивный на префлопе, но пассивный на постфлопе.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Stack sizes:
UTG: $43.65
UTG+1: $126.90
CO: $68.35
Button: $10.25
SB: $83.40
Hero: $52.50

Pre-flop: (6 players) Hero is BB with A:c: K:d:
UTG folds, UTG+1 raises to $1.75, 2 folds, SB calls, Hero raises to $7, UTG+1 folds, SB calls.

Flop: J:h: J:s: 5:c: ($15.75, 2 players)
SB checks, Hero checks.

Turn: 7:s: ($15.75, 2 players)
SB bets $9.5, Hero calls.

River: 8:c: ($34.75, 2 players)
SB bets $10.5, Hero folds.
Uncalled bets: $10.5 returned to SB.

Results:
Final pot: $34.75
Ну вот основные...банкрол стал слишком мелким для нл50, поэтому думаю сей час отдохну и поиграю часика 3 на нл25, на полных столах. На фултильте я их еще не играл.
Не получается что-то побить нл50...не знаю почему.
Статы за всё время игры на ФТ на нл50(12 дней вроде):

Название: 18m.jpg
Просмотров: 249

Размер: 31.6 Кб

Эх...приятно только то, что тильта я не ощущаю...это хорошо. Играю также как и до проигрыша...так же хренова
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 18.03.2008, 19:27   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Да, неприятная картина :? Главное верить в свои силы, возможно это банальный непер.

По раздачам без знания опов сложнее "советовать"

27.1. Думаю нормально, хотя можно просто кол сделать, т.к. нормальный опп тут кроме флеша почти ничего так донкать на ривере не будет.

27.2. Я бы флоп чек-резанул, а дальше против такого опа скорее на стек сыграю, ну а по тому как разыграно уж очень на слоуплей смахивает на бланковом терне.

27.3. Тоже бы чек-резанул флоп.

27.4. Ну против лузового, который банки не сдает нормально, только рейз турна до 20-24 и отдаем стек сету

27.5. Контбет 12, и ч/ф дальше раз пассивный.

Успокою тебя, во всех раздачах где ты слил стек, я его слил бы тоже, так что либо мы фиши, либо просто ебут
DMDDemon вне форума      
Старый 18.03.2008, 19:38     TS Старый   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от DMDDemon писал вт, 18 марта 2008 19:27
Успокою тебя, во всех раздачах где ты слил стек, я его слил бы тоже, так что либо мы фиши, либо просто ебут
Надеюсь второе, но всегда надо думать о первом
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 19.03.2008, 05:16     TS Старый   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Привет вам парни снова
Вторая часть того же дня

Я поиграл полные столы нл10 около 1к рук. Просто я обещал одному челу научить играть (угу, рискованно с его стороны меня об этом попросить ). Играть длинные отвык, вот решил немного вспомнить, заодно посмотреть как их играют не в онгейме...в принципе так же
Я отыграл 500 рук на длинных нл25, после чего решил пойти на короткие.
Вот статы за сегодняшний ужасный день:
Название: day0027.jpg
Просмотров: 226

Размер: 50.8 Кб

Еще сегодня я думал о том, какие советы тому парню, чтобы он немного обезопасил себя от тильта(я думаю для новичка с мелким банкролом это очень важно). Мне кое что пришло в голову...и я хочу об этом тут написать
Мне кажется, что когда тильт, сука, приближается, человек начинает мммм...как это сказать...он начинает ускоряться, грубо говоря...я не знаю, как у вас, но я чувствую, что мне хочется сделать действия моментально(я убиваю в себе такие позывы, но они есть)...т.е. чел рейз, я моментом кол или олын или что-то еще...т.е. сразу. Я думаю это несколько похоже на разогнанное состояние психики...мммм...ща я объясню что я имею ввиду
Когда то давным давно я был мало общительным человеком и как следствие, у меня очень плохо получалось общаться с девушками, хотя я сей час вспоминаю, что многие из них старались идти на контакт со мной, но я их тупо игнорил Потом я исправил проблему с общением и начал набираться опыта контакта с менее умной половиной человечества В это время я начал общаться с людьми, которые это делали хорошо...ну знаете всякие пикаперы и прочее
Я уж извиняюсь, что не о покере...но для разнообразия полезно.
Так вот...тогда мои знания как соблазнить девушку резко взлетели вверх, вместе с опытом. Кстати, знаете, чтобы соблазнить почти любую девушку достаточно всего лишь дать ей то, что она хочет...только нельзя у нее прямо спрашивать Вы знаете, все люди хотят получать весь спектр эмоций. Хороших и, что важно, плохих. И боль и радость. Когда чего-то нету, то чувствуется нехватка этого самого. Кстати, из-за этого у меня есть проблема...я нравлюсь чаще красивым девушкам, чем средним(а как известно, средних легче развести на секс ) ...просто потому, что мой стиль общения достаточно жесткий, я могу послать на ... любую девушку, будь она там неписанная красавица или сделать то, что хочу, даже если она говорит нет и "пугает" меня прекращением общения...мне пох. Я думаю это им нравится Жесткости и грубости часто не хватает красивым девушкам, ибо многие парни ведут себя с ними очень мягко. Средним девушкам больше нужна нежность и мягкость...так как некоторые или даже многие парни им грубят и хамят. Надо всего лишь понять, что ей надо и давать это. Тогда вы будете как наркотик для нее, а на наркотик подсаживаются Это относиться не только к грубости\мягкости, но и к легкости\загруженности и т.п. Но ни в коем случае не спрашивайте у них, что им надо...они сами не знают
Я совсем ушел от покера Пора вернуться.
Так вот...я говорил о том, что чтобы еще больше нравиться окружающим, надо быть в определенном состоянии, когда от вас исходит позитивная и активная энергия и окружающие это чувствуют. Но для игры в покер, я думаю, это вредно. Действия становятся намного менее контролируемые и чувствуется как бы затуманивание(по крайней мере у меня).
Чтобы войти в это состояние некоторым достаточно представить, что в их теле начинает рождаться пламя...оно сначала маленькое, но всё больше и больше и уже во всем теле бушуют его язычки, вырываясь на ружу...хотя некоторым надо гораздо больше
Я думаю для покера важно спокойное состояние. Когда мысли и чувства очень спокойны и не происходит никаких активных хаотичных движений...
Чтобы получить это состояние можно представить гладь озера...спокойную воду, которая отражает чистое синие небо, как зеркало.
Это первое - поддерживать это спокойное состояние и контролировать его.
Второе - музыка. Исключить быструю музыку...она тоже влияет на состояние. Я думаю хорошо либо медленную музыку, либо вообще без неё.
Третье - исключить выбросы эмоций. Многие, когда проигрывают начинают кричать, ругаться, бьют клаву или еще хуже маленькую и хрупкую мышку По моему это не ведет ни к чему хорошему. Некоторые психологи считают, что выбрасывать энергию таким способом полезно. Но есть и обратная точка зрения, к которой я склоняюсь больше. Я не помню и особо не читал по этому поводу, думаю можно поискать в инете и что-то найти. Основываюсь лишь на ощущениях.
Мне кажется, когда человек вот так выплескивает свои эмоции, он попадает в зависимость от этого. Т.е. я не думаю, что это помогает, а считаю наоборот, усугубляет и человек привыкает выплескивать эмоции и это конечно отражается на игре.
И четвертое - это 5-и минутная....тьфу ты ...5-и секундная задержка перед нажатием. Ну т.е. это просто чтобы не было быстрых и резких движений...принимаем решение, ждем и нажимаем.

Я не знаю на сколько это правильно, но посмотрим

Вот на такую писанину меня проперло
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 19.03.2008, 07:04   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
По общим статам-у тебя высокий WonAtSd,но низкий WonWhenSeeFlop.
Нехорошо это. Похоже, что легко руки сдаешь.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 19.03.2008, 07:08   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 19 марта 2008 07:04
По общим статам-у тебя высокий WonAtSd,но низкий WonWhenSeeFlop.
Нехорошо это. Похоже, что легко руки сдаешь.
+1. Оставляешь только самые лучшие руки, в средним платя слишком много, чтобы их отфильтровать...
FroZer вне форума      
Старый 19.03.2008, 11:29   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для IvanRos
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Rostov
Сообщений: 141
Че курил или пил перед написанием
__________________
Найти себя и играть лучше.
IvanRos вне форума      
Старый 19.03.2008, 14:15     TS Старый   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 19 марта 2008 07:04
По общим статам-у тебя высокий WonAtSd,но низкий WonWhenSeeFlop.
Нехорошо это. Похоже, что легко руки сдаешь.
какие эти показатели должны быть?
WonWhenSeeFlop без последней сессии был около 39.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Че курил или пил перед написанием
чай
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 19.03.2008, 16:16   #94 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Насчет ВСФ у меня раньше был 38-39, потом я пересомтрел свою игру на НЛ50 и держал его в районе 42-44, думаю самое оптимальное.

А написал хорошо, хотя можно было проще, но получилось занятно и интересно.

З.Ы. Где достать такой же чай, хочууууу
DMDDemon вне форума      
Старый 19.03.2008, 20:14     TS Старый   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Чай приносит волшебная фея по утрам

Обещал сделать раскраску синию рубашки для карт. Сделал
Вложения
Тип файла: zip cards3.zip (651.2 Кб, 17 просмотров)
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 20.03.2008, 00:51   #96 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
вери биг сенька
RUU вне форума      
Старый 20.03.2008, 01:14   #97 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Ты бы лучше вместо того, чьтобы чай курить , написал о том, как можно со статами 14\11 засадить 6 баинов на НЛ50... Нуя понимаю, как это сделать играя 70\30 или 50\30, но 14\11... :o Может ну его этот чай, переходи на более легкие наркотики... Тока кофе не кури...

P.S. Поделись опытом ошибок трудных...
Nexttt вне форума      
Старый 20.03.2008, 01:43     TS Старый   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 20 марта 2008 01:14
Ты бы лучше вместо того, чьтобы чай курить , написал о том, как можно со статами 14\11 засадить 6 баинов на НЛ50... Нуя понимаю, как это сделать играя 70\30 или 50\30, но 14\11... :o Может ну его этот чай, переходи на более легкие наркотики... Тока кофе не кури...

P.S. Поделись опытом ошибок трудных...
Хватит стебаться Не смешно
Лучше подскажи, как найти ошибки.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 20.03.2008, 01:47   #99 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от thold писал чт, 20 марта 2008 01:43
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 20 марта 2008 01:14
Ты бы лучше вместо того, чьтобы чай курить , написал о том, как можно со статами 14\11 засадить 6 баинов на НЛ50... Нуя понимаю, как это сделать играя 70\30 или 50\30, но 14\11... :o Может ну его этот чай, переходи на более легкие наркотики... Тока кофе не кури...

P.S. Поделись опытом ошибок трудных...
Хватит стебаться Не смешно
Лучше подскажи, как найти ошибки.
ДЫк в трекере самые убыточные раздачи отсортируй, в конвертер их и сюда... Тока я спать пойду, если засну, самого млять колбасит,так жалко 40 баксов с двумя парами, так я глупо на терне сыграл... Уже 6 часов эта раздача из соседней ветки в голове крутится...
Nexttt вне форума      
Старый 20.03.2008, 01:53     TS Старый   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Ща гляну, что там у тебя крутиться
Давай, спок. Я ща все равно играю, потом скину сюда раздачи...
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Король-Дама и Фиш.Nl50 eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 6 07.10.2010 15:38
2/4 full ring, валью-бет дама-хай)) BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 11.08.2009 17:29
[PL10] FT KQo на баттоне флоп дама-хай; к риверу на столе Ace-flush Pаul Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.01.2008 13:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot