Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.05.2010, 20:26   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
записал наконец-то вод
Очень познавательное видео! Спасибо! О рычаге никогда не слыхал, благо специализируюсь на турбо снг, где постфлопа в прынципе нет). Кэш, конечно намного глубже и интересней. Я привёл свои раздачи, не объяснив сути(. У тебя в видео есть место, где мы рейзим с поздней позиции руки типа одномастных коннекторов, и нас трибетят блайнды с 3-бетом меньше 5-ти. Но на самом деле они 3-бетят нас потому, что мы их достали стилами, или у нас высокий % стила с поздней позиции. То есть, мы в позиции, с перспективной рукой. Интересно, как ты разыгрываешь подобные ситуации. И если тебя ещё не очень достало писать воды, было бы очень интересно посмотреть хедс ап.
Твоё видео и разбор раздач, очень хорошо ложится на Балугу). Спасибо исчо раз
Paul_libra вне форума      
Старый 08.05.2010, 16:53   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
to Noel.
А ты не мог бы выложить свои ХХ с нл25? Буду очень признателен).
Paul_libra вне форума      
Старый 08.05.2010, 23:11   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
привет. посмотрел видео с разбором задач. понравилось. умеешь всё четко разложить по полочкам и доступно объяснить
не желаешь записать в дальнейшем видео на нл50?
Ylibator вне форума      
Старый 09.05.2010, 21:53     TS Старый   #124 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
вернулся, заняли второе, проиграв победителям одно очко (пропустили за 10 секунд до конца, потом ещё успели бросить двушку с сиреной, но мимо).
теперь по существу. скажу сразу, что нл50 я в ближайшее время записывать не планирую (пока не буду играть хотя бы нл200 стабильно), потому что это лимит соседний с моим (к тому же сходный немного), когда на сотке нет игры, я не стесняюсь покатать полтос. свои НН не буду выкладывать, так как по видео нельзя определить тенденции моей игры, по НН можно, так как они немного повторяются вне зависимости от лимита (к примеру по видео вы не сможете сказать процент моего дабл бареля или трибета бтн против со, а по НН легко).
о рычаге. так как мы рискуем к примеру третью оставшегося стека, а опп (он вынужден играть олин или фолд) всем стеком, то мы можем блефовать намного чаще, чем если бы мы оба рисковали всем стеком. это простое и очень эффективное преимущество.
о следующем видео. я бы с удовольствием записал ХА, но для этого мне нужен опп, который согласится потратить полчаса-час своего времени, точно не сбежит, имеет акк на старсах. уровень игры ХА не особо важен, опп может выступить в роли фиша, рег-фиша или злого рега. первые два - если эго не жмёт.
также готов выслушать ещё предложения по следующему видео.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.05.2010, 23:23   #125 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
О хэнд хистори. Я думаю тот кто хочет разобрать твою игру с целью получения ридсов может спокойно купить майнинг и комфортно это сделать))
О рычаге. Думаю не все так просто. Оппонент может играть колл рейза и дальше фолд, ожидая что продолжать ты будешь только с рукой сильнее его.
Так же спасибо за отличные видео Пожелания по видео следующие. Интересно было бы увидеть лайф сессию в супер лузовом и агрессивном стиле против тайтеров.
Очень много стилить, много лайт 3бетов в позиции. Попытаться вывести из себя тайтеров и заставить их ошибаться. Думаю это будет очень интересно и познавательно
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 10.05.2010, 11:12     TS Старый   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
в майнинге не видно моих карт, к примеру если я играю чек-рейз тёрн, то опп в большинстве случаев падает и моих карт не видно, то есть можно только гадать, какое там соотношение велью\блеф.
насчёт рычага - чаще всего бывает именно так, как я сказал. колить против неизвестного редко кто станет, а иногда это просто глупо (к примеру рычаг действует и префлоп - мы ставим 4 бет, опп играет олин или фолд. общепринято, что кол 4бета не есть хорошо. хотя Уран и играет иногда кол 4бета, но большинство предпочитает стандартные линии).
пожелание по видео принято и будет учтено)) пока что я ищу желающего покатать хедз ап на старсах.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 10.05.2010, 13:08   #127 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
в майнинге не видно моих карт, к примеру если я играю чек-рейз тёрн, то опп в большинстве случаев падает и моих карт не видно, то есть можно только гадать, какое там соотношение велью\блеф.
насчёт рычага - чаще всего бывает именно так, как я сказал. колить против неизвестного редко кто станет, а иногда это просто глупо (к примеру рычаг действует и префлоп - мы ставим 4 бет, опп играет олин или фолд. общепринято, что кол 4бета не есть хорошо. хотя Уран и играет иногда кол 4бета, но большинство предпочитает стандартные линии).
пожелание по видео принято и будет учтено)) пока что я ищу желающего покатать хедз ап на старсах.
Насчёт хэнд хистори момент с известными картами я конечно упустил
Насчёт рычага я лишь сказал что не всегда он будет действовать. Но конечно давление существенное. Особенно я думаю на дровяных досках и в позиции
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 10.05.2010, 17:09     TS Старый   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
неужели никто не хочет покатать ХА для следующего видео? думаю будет познавательно узнать что-то новое о себе. для этого всего то и нужно акк на старсах и час времени в первой половине дня.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 10.05.2010, 17:40   #129 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Goofy
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
если уровень игры не важен то какбе я могу)
Goofy вне форума      
Старый 10.05.2010, 17:57   #130 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
неужели никто не хочет покатать ХА для следующего видео? думаю будет познавательно узнать что-то новое о себе. для этого всего то и нужно акк на старсах и час времени в первой половине дня.
Могу инвестировать 30-тку в такое мероприятие). Тогда нам надо играть нл10. Пойдет?
Paul_libra вне форума      
Старый 10.05.2010, 18:17   #131 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paul_libra Посмотреть сообщение
Могу инвестировать 30-тку в такое мероприятие). Тогда нам надо играть нл10. Пойдет?
Не пойдёт))). Таких лимитов нету). Кэша. Если только турниры.
Paul_libra вне форума      
Старый 10.05.2010, 19:03     TS Старый   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
инвестировать ничего не надо, я не ищу где бы срубить пару денег. на покерстарс хедзапы начинаются не с нл50, как думают многие, а с плеймани (только играть нужно ответственно в любом случае). естественно видео будет интересней, если соперник будет покрепче, но в принципе если эго не жмёт, можно выступить в роли фиша или рег-фиша))
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 10.05.2010, 19:31   #133 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
если эго не жмёт, можно выступить в роли фиша или рег-фиша))
Не жмет. Готов на плеймани, и попробовать писать ответное видео с объяснением своих действий.
Paul_libra вне форума      
Старый 10.05.2010, 21:00     TS Старый   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
тогда разбирайся с камтасией, обязательно попробуй тестовое видео на минуту-две, и скайп в личку
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 10.05.2010, 21:21   #135 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
тогда разбирайся с камтасией, обязательно попробуй тестовое видео на минуту-две, и скайп в личку
отправил
Paul_libra вне форума      
Старый 12.05.2010, 21:01   #136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
видео просто шикарно. Интересные руки, доходчивые объяснения, вообщем, узнал много нового.
dokken вне форума      
Старый 14.05.2010, 03:25   #137 (permalink)
Участник
 
Аватар для magvayby
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: бульбяндия
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
тогда разбирайся с камтасией, обязательно попробуй тестовое видео на минуту-две, и скайп в личку
кстати могу посоветовать еще прогу BB FlashBack Pro
для тех у кого моники большого размера
с камтасией бывали траблы когда разрешение гигантское, траблы преимущественно со звуком

ЗЫ: в твоих видео все отлично еще раз спасибо за них, просто инфа так на всякий
magvayby вне форума      
Старый 14.05.2010, 20:21   #138 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Посмотрел последнее видео - много полезной информации, грамотные рассуждения, интересные раздачи! Очень понравилось

Большое спасибо за то, что бескорыстно помогаешь микролимитчикам

Вопросов не возникло, только если пожелания на будущие видео (очень надеюсь, что они будут ):

Уделить внимание стилам, потконтроллю, ривер коллам. Пока на ум больше ничего не пришло..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 14.05.2010, 20:32     TS Старый   #139 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
на следующее запланировал покатать ХА с Paul_libra, но заболел не во время. а на выходных, даже если поправлюсь - найду чем заняться, буду мочить фишей, ато в этом месяце всего 7к рук, большая часть из которых - в омаху хай-ло. так что ждите в понедельник-вторник, но опять таки обещать не буду.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 15.05.2010, 10:44   #140 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Спасибо за классное видео!
Друг вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с моими статами нл10-нл25 Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2010 12:02
QQ в 3bet поте без позиции НЛ10 НЛ25 при низком борде saratovchanin Безлимитный холдем микро бай-инов 17 14.05.2010 08:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
Анализ базы нл10-нл25. NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.08.2008 12:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot