Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

видео нл10, нл25

Важные объявления
Старый 27.09.2010, 18:07   #181 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
Ноелю спасибо за клевые воды. ВЫгодно отличаются от многих других чартоориентированных водов, воспитывающих нитов (которые на микро может и справляются)
И да подумаю над своим бетсайзингом.
outluch вне форума      
Старый 29.09.2010, 16:36     TS Старый   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] video sunnyjoe.wmv

разбор видео sunnyjoe (покерстарс нл 50, 6 макс, 4-6 столов) в том же формате (оставлены мысли автора, в паузах я высказываю свои).
155 мб, почти 2 часа.
enjoy!
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.09.2010, 16:40   #183 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 96
Ребята это — огонь!
dispak вне форума      
Старый 29.09.2010, 18:10   #184 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Очень понравились рассуждения Ноэля(еще даже половины не посмотрел).С сайзингом у Санниджо беда на префлопе -это факт.Не знаю как у него получается играть 24\20-пока смотрю,много ситуаций для стила пропущенно и не видно мыслей по поводу того открываться здесь или не открываться,зачем это делать\не делать и почему.

К Ноэлю вопрос.Раздача в начале с Q9o и минрейзом на терне от оппа.Я тоже частенько в подобных спотах решаю колить терн и ,как правило,ривер практически любой.Потом смотрю на флопнутый допер или сет и начинаю думаьб,что "какого хера ты чего то придумываешь-получил рейз,выкинь нах эту тп говно кикер в лимп поте".Ты все таки думаешь,что разыгрывать такие маргинальные споты будет плюсовее,чем не загоняться и не разгоняя диспу ,лишний раз нажать фолд?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 29.09.2010, 18:41     TS Старый   #185 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
дело в том, что я увидел агрессию по всем улицам 50% и более, тогда для меня это автокол тёрна и ривера. но уже после видео немного общались с Санниджо, и как оказалось покертрекер считает фолд на трибет неправильно (там где должно быть 60% - выходит 75%, вроде так). если он так же криво считает и агрессию, то ситуация меняется в сторону маргинальной, возможно даже слабоминусовой. по поводу того, как разыгрывать такие раздачи - очень сильно зависит от оппонента. против пассивного фиша не буду колить даже тёрн.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 29.09.2010, 21:38   #186 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
N0EL, посмотрел пока половину последнего видео, вопросов пока нет особо, формат очень удобный, мысли, как обычно, интересные. Спасибо!

Ну вот только если по 14й минуте вопрос: на 6м столе, у Санни 1010 и летит донк на флопе 792. Колл наилучшее решение? Рейз не рассматривается? Мне кажется, фиши часто так дрова разыгрывают, да и доска вполне дровяная..
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 29.09.2010, 22:36     TS Старый   #187 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
донк был размером в пот, если бы фиш поставил треть пота, я бы склонялся к рейзу. а так - играть рейз-фолд очевидно глупо, а рейз-кол слишком тонко. понятно, что хочется побольше добрать с дров, и поменьше отдать сетам, это извечная проблема оверпары - разобраться из чего и в каких пропорциях состоит диапазон оппа. скажу сразу, что сетов в диапазоне фиша будет немного (из-за высокого впипа префлоп процент карманок резко падает), но все флешдро к примеру на этой доске играют с нами коинфлип, в отличии от ситуации, когда у нас были бы тузы к примеру. к тому же мы в позиции, у нас есть возможность разобраться и пересмотреть своё решение на тёрне, к примеру если фиш чекнет - у нас часто лучшая рука и мы можем вельюбетить. ещё момент - если он донкает девятку, то у нас ещё две улицы, чтобы добрать велью, и при желании можно спокойно загнать стек (3\4 тёрн, 2\3 ривер). а если он с полным мусором (как и оказалось) - а это немалая часть диапазона донка фиша, можно дать ему поставить ещё.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 01.10.2010, 22:47   #188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
!!! Большое спасибо! Noel, ты даёшь уроки?
Тебя обманули вне форума      
Старый 02.10.2010, 01:31   #189 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6
Тоже хочу поблагодарить NOEL за интересное видео.
Я недавно только начал покорять микролимиты и хотел посмотреть NL10, но вторую часть так и не смог скачать, так как ссылки
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
не работают.
Нельзя ли их оживить?
w@nderer вне форума      
Старый 02.10.2010, 17:59     TS Старый   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от w@nderer Посмотреть сообщение
Тоже хочу поблагодарить NOEL за интересное видео.
Я недавно только начал покорять микролимиты и хотел посмотреть NL10, но вторую часть так и не смог скачать, так как ссылки

не работают.
Нельзя ли их оживить?
[Зарегистрироваться?]
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 02.10.2010, 18:02     TS Старый   #191 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
!!! Большое спасибо! Noel, ты даёшь уроки?
отписал в личку
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 03.10.2010, 01:12   #192 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: почки Фила Айви
Сообщений: 13
Подскажите, а вот играю нл5, какие из водов стоит на данном этапе изучать - нл10 или можно и нл25 добавлять?
Nantes вне форума      
Старый 03.10.2010, 03:12     TS Старый   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Nantes Посмотреть сообщение
Подскажите, а вот играю нл5, какие из водов стоит на данном этапе изучать - нл10 или можно и нл25 добавлять?
любой можно смотреть (изучать громко сказано), хуже точно не станет. на нл 5 можно только сеты собирать и тузов префлоп играть, и будет профит. но проблема в том, что при переходе на какой-то лимит будете сталкиваться с трудностями, особенно если такая игра войдёт в привычку. поэтому рекомендую начинать думать с самых мелких лимитов, именно этому я стараюсь научить во всех своих видео. "опп сыграл так - это означает то-то", "сыграл так - ложим на такой диапазон, в свою очередь против этого диапазона нам лучше сыграть вот так" итп. я не пытаюсь показать какую-то мегаплюсовую линию, не пытаюсь охватить все ситуации, возможные в покере. просто на примере различных ситуаций пытаюсь объяснить как нужно было думать, вот и всё.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 03.10.2010, 16:58   #194 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Psyho с помощью ICQ
N0ELпривет, сегодня скачал твое последнее видео(анализ пользователя на нл50) и понял, что не зря это сделал. Хорошие добротные комменты и мысли. Хотел бы у тебя спросить, проконсультироваться по поводу этой сдачи:

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...0_6max_ak.html

как думаешь, здесь лучше играть бет-фолд терн или чекнуть бихаинд?? В видео похожая ситуация была, но хотелось бы услышать про эту сдачу твоё мнение. Как думаешь, сильно ли будет отличаться выбранное то или иное действие на тёрне от лимита(от микро до хай). Спасибо!
Psyho вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.10.2010, 19:49     TS Старый   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Psyho Посмотреть сообщение
N0ELпривет, сегодня скачал твое последнее видео(анализ пользователя на нл50) и понял, что не зря это сделал. Хорошие добротные комменты и мысли. Хотел бы у тебя спросить, проконсультироваться по поводу этой сдачи:

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...0_6max_ak.html

как думаешь, здесь лучше играть бет-фолд терн или чекнуть бихаинд?? В видео похожая ситуация была, но хотелось бы услышать про эту сдачу твоё мнение. Как думаешь, сильно ли будет отличаться выбранное то или иное действие на тёрне от лимита(от микро до хай). Спасибо!
ответил. жесть...
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2010, 20:00     TS Старый   #196 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
нужен материал для нового вода. могу сыграть лайвсессию или устроить разбор своих раздач, но если понравился формат предыдущих двух водов (озвучка автора, потом поверх мои комментарии), то жду ваших видео. по возможности не больше 30 минут, потому что оба вода, которые изначально были 45 минут растянулись на два часа,что довольно утомительно. также есть вариант записать обсуждение раздач из ХМ, но в присутствии 1-2 желающих. преимущества - живой обмен информацией, возможность задавать вопросы. недостаток - я не знаю, как это огранизовать технически. жду предложений по формату видео.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 05.10.2010, 21:48   #197 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
есть записанный вод 20 минут 6 столов,правда без озвучки.подойдет?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 05.10.2010, 22:00   #198 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
формат последних двух видео понравился. но думаю разбор раздач из ХМ тоже было бы не хуже. все-таки можно выбрать наиболее интересные ситуации.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 06.10.2010, 03:39     TS Старый   #199 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
есть записанный вод 20 минут 6 столов,правда без озвучки.подойдет?
подойдёт. 20 минут вообще отлично, на 6 столах можно насобирать интересных раздач. преимущество лайв сессии в том, что я посмотрю не только крупные банки, но и дам совет по разыгрыванию некоторых небольших. недостаток того, что без озвучки - если автор говорит, что он думает во время раздачи, то мне в разы проще найти пробелы в мышлении. выкладывай где-то, и ссылку в личку.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 06.10.2010, 03:45     TS Старый   #200 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
формат последних двух видео понравился. но думаю разбор раздач из ХМ тоже было бы не хуже. все-таки можно выбрать наиболее интересные ситуации.
преимущество лайвсесии я уже написал, разбор же рулит в том плане, что не тратиться время на просмотр фолдов префлоп, к тому же можно подобрать ситуации на интересующую тематику. думаю через недельку сделаю видео и по разбору, возможно не сам.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с моими статами нл10-нл25 Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2010 12:02
QQ в 3bet поте без позиции НЛ10 НЛ25 при низком борде saratovchanin Безлимитный холдем микро бай-инов 17 14.05.2010 08:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
Анализ базы нл10-нл25. NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.08.2008 12:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot