Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.04.2010, 19:45     TS Старый   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
выбрал пока вариант номер 3, начал отыгрывать руки на нл25, если так пойдёт и дальше - заброшу нл 100 совсем)) - 43 минуты, 560 рук. 31-26 с трибетом 9 и сквизом 10. были интересные раздачи. вобщем со следующим видео я можно сказать определился, но оно не последнее, поэтому высказывайте свои пожелания. могу ещё ПЛО х\л если интересно))
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 23.04.2010, 19:46     TS Старый   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Какое самое маленькое по времени можешь сказать? Просто подробные комментарии писать же буду.
второе вроде. но можешь выбирать любое, тебе ж не обязательно охватить всё видео, можно стартовые 30 минут к примеру
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 23.04.2010, 19:48     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
кстати в последнем почему-то не видно статов, только всплывающие попапы.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 24.04.2010, 00:44     TS Старый   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
покерстарс показал, что не приемлет таких винрейтов (иначе через недельку на микролимитах закончились бы деньги). отыграл сессию -200 на нл25. словил кучу подстав, потом начал тилтовать и даже откровенно злиться, так что в воде будет рассказано не только как нужно играть, но и как не нужно играть
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 24.04.2010, 00:56   #105 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для zmtm
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
покерстарс показал, что не приемлет таких винрейтов (иначе через недельку на микролимитах закончились бы деньги). отыграл сессию -200 на нл25. словил кучу подстав, потом начал тилтовать и даже откровенно злиться, так что в воде будет рассказано не только как нужно играть, но и как не нужно играть
очень интересно
__________________
Любитель NL10SH PokerStars
zmtm вне форума      
Старый 24.04.2010, 05:25   #106 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
нл25 старз без статов где.
1:40 колл А9s 4 стол, это пасс префлоп.
2:08 что мы изображаем рейзом на КТТ?
2:40 колл терна оптимистично, парень с МП 2баррелит бланк терн, это норма для рега нл25 чтоли? Снепколл по даме на ривере был бы грубой ошибкой. Сам потом же казал про поляризацию бла бла бла, ну так а что ты бьешь кроме пару комбинаций фд на ривере как блеф? Вэлью спектр гораздо шире.
5:16 3 стол не нравится кбет. Часто получим блеф рейз (и скорее всего ты не будешь флоатить этот рейз ип с оверами и бекдорфлешем, вот уверен прям). Правда нет стат на оппонента, если пассивный не исполняющий рег то изи кбет.
6:30 да короткого там рейзить нет смысла. Ой еще и колл ривера ОМФГ.
9:00 это пасс 55, 77 доехали, слабый А возможен, трипс. Не думаю что таким сайзингом он превратил карманку в блеф.
Все 9 минут хватит, голова не варит (болит). ((( Извини что так мало.
spyki вне форума      
Старый 24.04.2010, 11:35   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
если вопрос про опции еще в силе, то хотелось бы варианты 1 и 3
Друг вне форума      
Старый 24.04.2010, 19:00   #108 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...2343-nl25.html

разбери мои раздачи. там одна похожая из тех, которые ты разбирал на видео
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 24.04.2010, 21:14     TS Старый   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
если вопрос про опции еще в силе, то хотелось бы варианты 1 и 3
свои пожелания не стесняйтесь высказывать в любое время, я буду стараться учитывать все. если не сейчас, так на будущее. со следующим видео я определился, будет разбор моих раздач в реплеере (вариант 3).
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 24.04.2010, 21:16     TS Старый   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...2343-nl25.html

разбери мои раздачи. там одна похожая из тех, которые ты разбирал на видео
а ещё на следующее видео думаю можно от каждого по пару раздач (как ты сделал - наиболее удобно - новая тема, там 2 раздачи, сюда ссылка). единственное, планирую записывать одно видео в неделю, то есть это не особо скоро будет.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 26.04.2010, 17:32     TS Старый   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
нл25 старз без статов где.
1:40 колл А9s 4 стол, это пасс префлоп.
2:08 что мы изображаем рейзом на КТТ?
кол в позиции нормальный если верны 2 предположения:
1) на блайндах нету сквизеров (статов не видно, но во время игры они были, будем считать, что я это учёл).
2) мы не будем играть всегда фит-о-фолд.
насчёт того, что мы изображаем, пожалуй не стоит смотреть столько водов)) это нл25 и это первый уровень мышления. опп смотрит на свои 44 или АД, ставит стандартный сбет и фолдит на рейз.

Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
2:40 колл терна оптимистично, парень с МП 2баррелит бланк терн, это норма для рега нл25 чтоли? Снепколл по даме на ривере был бы грубой ошибкой. Сам потом же казал про поляризацию бла бла бла, ну так а что ты бьешь кроме пару комбинаций фд на ривере как блеф? Вэлью спектр гораздо шире.
может быть стоило сфолдить тёрн, хотя я и не знаю его тенденций в плане выбивания средних карманок. насчёт ривера: как раз его велью рейндж очень узок (сет, оверпары). 99% не стало бы здесь ставить для велью с десяткой или ВВ. 90% не ставило бы даму, радостно чекнув бихайнд и довольные, что блеф так удачно закончился. а насчёт блефов - то я могу назвать две любые карты и это будет его блеф комбинация)). согласен, что скорее всего стоило сдаться на тёрне, так как это нл 25, просто я не вкурсе тенденций нынешних регов, играют они всё так же в сбет-чек-фолд покер или уже насмотрелись водов и барелят всё подряд.

Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
5:16 3 стол не нравится кбет. Часто получим блеф рейз (и скорее всего ты не будешь флоатить этот рейз ип с оверами и бекдорфлешем, вот уверен прям). Правда нет стат на оппонента, если пассивный не исполняющий рег то изи кбет.
не согласен с тем, что часто получу здесь блеф рейз. как раз наоборот, думаю даже фд здесь большинство сыграют колом, то есть будут рейзить только сеты, поэтому на рейз упаду с чистой совестью. оверы и бекдор фд это моя часть эквити как полублефа, то есть у меня достаточно эквити, чтобы барелить некоторые карты. ещё такой момент: все сеты опп будет рейзить, поэтому в случае кола у него почти всегда будет рука, которая не выдержит трёх барелей.

Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
6:30 да короткого там рейзить нет смысла. Ой еще и колл ривера ОМФГ.
я сказал в видео сразу же, не заметил, что он короткий, естественно при нормальных стеках я бы рейзил его донк, а в данном случае стоило просто вколить 1бб. кол ривера нормальный, потоддсы просто сладкие, кроме того линию бет 1бб-колл, бет 1бб фиши часто выбирают с дро, я бью здесь большинство фд и все сд. то, что он показал такую же руку. как у меня, говорит только о том, что там могли быть любые две карты. а я бью большинство комбинаций "эниту"

Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
9:00 это пасс 55, 77 доехали, слабый А возможен, трипс. Не думаю что таким сайзингом он превратил карманку в блеф.
аргумент "55, 77 доехали" - не фонтан, я так же само могу сказать, что 44, 66 не доехали)) слабый туз точно не ставил бы пот, пожалуй голый валет тоже, скорее всего с флешом он бы тоже поставил около полбанка. я опасался слоуплея с флопа, но блефов конечно же должно быть больше. но решение я принимал на основании того факта, что я сыграл чек флоп, чек тёрн, то есть у меня почти никогда нету здесь сильной руки. и нормальный рег это бы понял, и с велью рукой поставил бы около полупота, чтобы хоть иногда добрать, и как раз наоборот, мог решиться на блеф. то, что я здесь сыграю фолд в 95% случаев его не смутило, как я и говорил, нл25, первый уровень мышления))

В любом случае спасибо за коментарии, удачи!
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 28.04.2010, 04:24   #112 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Да просто как бы нет смысла блефовать бетпотом (регу). Сложновато "догадываться" что за оппонент в раздаче.
spyki вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:29     TS Старый   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
не знаю, когда будет следующее видео, я немного приболел (горло). рук вроде наиграл, есть много интересных (как по мне) раздач, не только крупные поты, но и мелкие - до 20бб. предлагаю желающим сразу подготовиться к следующему видео, выбрать по одной-две интересные раздачи, создать тему, сюда кинуть ссылку. не забывайте приводить статистику на оппов (можно просто копировать главный попап - идея просто супер). как только поправлюсь - постараюсь записать сразу два.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 28.04.2010, 20:24   #114 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 9
пользуяюсь случаем, хочу сказать спасибо.
очень полезные рассуждения.
Bradis вне форума      
Старый 29.04.2010, 21:32   #115 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Paul_libra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bradis Посмотреть сообщение
пользуяюсь случаем, хочу сказать спасибо.
очень полезные рассуждения.
Присоеденюсь.
Мои раздачи.
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...ml#post1128777
Paul_libra вне форума      
Старый 05.05.2010, 13:23   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
покерстарс показал, что не приемлет таких винрейтов (иначе через недельку на микролимитах закончились бы деньги). отыграл сессию -200 на нл25. словил кучу подстав, потом начал тилтовать и даже откровенно злиться, так что в воде будет рассказано не только как нужно играть, но и как не нужно играть
когда выйдет в свет этот вод?
или может он уже выложен, но я его где-то пропустил? киньте ссылку пожалуйста.
Друг вне форума      
Старый 05.05.2010, 14:04     TS Старый   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
уже отобрал раздач, но никак не соберусь записать, сначала болел, потом выходные)) на днях планирую.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 06.05.2010, 13:32     TS Старый   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
записал наконец-то вод. если бы сегодня не записал, то ещё бы неделю тянул наверно)) завтра уезжаю домой шпилить в баскет, но комментарии и вопросы оставляйте, вернусь - всё прочитаю и всем отвечу.
небольшое превью: в видео постарался насколько это возможно осветить важные на мой взгляд вопросы вельюбетов (когда и сколько), хороших ситуаций для блефа и полублефа, использование рычага и просто некоторые интересные (стандартные и нестандартные раздачи). также посмотрел раздачи с форума (с них собственно и начал). видео получилось длиной в два часа, так как обещал два видео сразу. сейчас конвертируется, ближе к вечеру выложу.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 06.05.2010, 23:32     TS Старый   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 07.05.2010, 14:18   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
Спасибо, буду качать
Друг вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с моими статами нл10-нл25 Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2010 12:02
QQ в 3bet поте без позиции НЛ10 НЛ25 при низком борде saratovchanin Безлимитный холдем микро бай-инов 17 14.05.2010 08:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
Анализ базы нл10-нл25. NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.08.2008 12:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot