Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

видео нл10, нл25

Важные объявления
Старый 09.04.2010, 11:42   #41 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
грамотные мысли. где-то мне показались спорные мувы, но уже не хочется копаться) давай нл25!
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:07   #42 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
можешь пояснить математически почему плохо заходить со слабыми тузами на сб против 2-3 оппов? т.е. выгодно получается только с АТ и АXs?
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 09.04.2010, 13:50     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
.....потому что сложно поймать что либо стоящее. к примеру А9о. нужно доплатить один блайнд чтобы посмотреть 3-4 вей пот. на что мы рассчитываем? к примеру две пары или фуллхаус можно поймать с любыми двумя картами, но мы не играем 100% впип. дальше, если мы ловим пару девяток, то часто это будет вторая пара, ставить мы с ней особо не можем, а чекать - даём бесплатные карты всему, что слабее, проплачиваем всему, что сильнее, так как в мультипоте почти не блефуют. если играть чек-фолд, то смысла вообще от того, что мы её поймали? если это будет топ пара, то на доске будет куча сетов (в мультипоты все лезут с карманками) и стритов, двух пар (от сьютед коннекторов). опять таки, если мы впереди, нам никто особо не заплатит, а если позади, заплатим мы. если ловим туза - те же проблемы. мы не можем уверенно ставить для велью, потому что Ах тоже часто заходят фиши, причём лимпом или колом. а если чекать - опять таки даём бесплатные карты, либо проплачиваем если биты. да и вообще в мультипоте слабая топпара - к потере денег. добавлю ко всему этому игру без позиции (то есть мы ещё не знаем, есть ли у кого-то сильная рука, но уже должны вносить деньги, либо давать бесплатные карты). если мы чекнем, а кто то поставит в толпу, самым лучшим для нас в этой ситуации будет фолд топпары, тогда опять-таки нафига мы заходили?

.....надеюсь убедил. главная проблема в том, что будем влипать в сложные ситуации, когда не будем уверены что делать, и придётся клацать кнопки наугад, то есть вероятность ошибки повышается. а в покере надо искать простые пути, по крайней мере на микролимитах. и ещё мы очень редко получим руку, которую можно ставить для велью и уверенно играть на стек.

.....если бы это был не мультипот, к примеру баттон минрейзит, мы на ББ с А9о, тогда я бы заходил колом, потому что топпара часто будет хороша, также пара девяток, даже если будет второй парой, часто будет лучшей рукой.

.....если бы у меня в намечающемся мультипоте был Ахs, то за один блайнд я безусловно зашёл бы колом, так как рука хороша для мультипота, а самое главное, я знаю, что хочу увидеть. и как его буду играть.

.....если бы в намечающемся мультипоте у меня было АТо, то я бы предпочёл порейзить (или сфолдить - смотря по обстоятельствам), чтобы остаться на флопе один на один, так как эта рука лучше играется против одного оппонента. грань между А9 и АТ как по мне довольно существенна, десятка не просто на единицу старше, но и даёт возможность собирать бродвейные стриты. казалось бы незначительная деталь, но к примеру мы ставим Сбет на 37В, опп колит. тёрн К или Д, с АТ я бы безоговорочно ставил второй барель, так как у меня появилось дополнительное эквити (дело не в шансах собрать стрит, а в лишних десяти процентах эквити, когда мы блефуем, на дистанции будет очень внушительно), с А9 всё далеко не так однозначно.

.....и наконец о концепции кола "по шансам". если в мультивей пот зашли несколько человек, у меня Ахо и осталось полблайнда либо блайнд, чтобы пойти в олин, то я естественно его доставлю, ибо по шансам. если же у меня за душой ещё целый стек, то я предпочту сфолдить, потому что шансы не являются мгновенными, и руки всех сразу не вскрываются, а значит нам придётся выдержать ещё несколько улиц мучений.

.....математически не могу, так как не представляю как это всё посчитать.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:00     TS Старый   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
нихрена не получается абзацы проставить, ни табом ни пробелами, возвращает как было, поотделял пустыми рядками, чтобы хоть как то читалось
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:44   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
нихрена не получается абзацы проставить, ни табом ни пробелами, возвращает как было, поотделял пустыми рядками, чтобы хоть как то читалось
есть такое в следующий раз попробуй ставить ..... только белым цветом
lepavel80 вне форума      
Старый 09.04.2010, 14:55     TS Старый   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
спс
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.04.2010, 15:08   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
+1
нужно видео на NL25
спасибо большое!
Друг вне форума      
Старый 09.04.2010, 16:02   #48 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
спасибо за развернутый комментарий. убедил)
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 10.04.2010, 08:43   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
апну тему, а то пара дней отпущенных на голосование сегодня истекает.
очень посмотреть новое хочется видео NL25.
кто еще не ответил, но тоже хочет - оставьте свой пост "+1" в данной ветке
Друг вне форума      
Старый 10.04.2010, 21:19     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
жаль канеш, я загадал скромное как по мне число 10 (думаю для раздела, где отписывают сотни игроков, не так уж много), набралось лишь семь желающих, даже если приплюсовать моего друга, с которого всё начиналось, всё равно не набирается. я запишу ещё одно видео на нл 25, последнее. все отписавшиеся получат ссылку в личку.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2010, 09:07   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
жаль канеш, я загадал скромное как по мне число 10 (думаю для раздела, где отписывают сотни игроков, не так уж много), набралось лишь семь желающих, даже если приплюсовать моего друга, с которого всё начиналось, всё равно не набирается. я запишу ещё одно видео на нл 25, последнее. все отписавшиеся получат ссылку в личку.
Мне тоже жаль.
Спасибо тебе большое за то, что все же запишешь еще одно видео
Друг вне форума      
Старый 11.04.2010, 10:23   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
ИМХО справедливое решение)
nonsense вне форума      
Старый 11.04.2010, 11:51   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 8
зря вы так, видео очень полезное и нужное, просто есть люди такие же как я, ходят читают форум и мало пишут или вообще не пишут, но видео им тоже интересно и нужно, и если мы не пришли не написали +1 это не значит, что нам это не нужно.

Много вводов не бывает... спасибо !
Devoff вне форума      
Старый 11.04.2010, 17:29   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
nl25 pokerstars очень бы хотелось увидеть
Spartan07 вне форума      
Старый 11.04.2010, 17:42   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
жаль канеш, я загадал скромное как по мне число 10 (думаю для раздела, где отписывают сотни игроков, не так уж много), набралось лишь семь желающих, даже если приплюсовать моего друга, с которого всё начиналось, всё равно не набирается. я запишу ещё одно видео на нл 25, последнее. все отписавшиеся получат ссылку в личку.
Скинь ссылку плз.
Silock вне форума      
Старый 12.04.2010, 08:13   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для magvayby
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: бульбяндия
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
предлагаю так: я загадал число, достаточно небольшое. если за пару дней в теме будет столько уникальных ответов о том, что тема нужна, то продолжим дальше
тема нужна, видео нужно, ты просто необходим, вот еще один уникальный пост о продолжении )))) удачи
magvayby вне форума      
Старый 12.04.2010, 08:16   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для magvayby
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: бульбяндия
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
новое видео нл10
[Зарегистрироваться?]
This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.

перезалить бы

Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
все отписавшиеся получат ссылку в личку
тоже жду линк в личку
magvayby вне форума      
Старый 12.04.2010, 09:13   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 48
а и мне бы, плиз!
Alto_9 вне форума      
Старый 12.04.2010, 09:20   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от magvayby Посмотреть сообщение
This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.

перезалить бы


тоже жду линк в личку
Цитата:
Сообщение от Alto_9 Посмотреть сообщение
а и мне бы, плиз!
Приятного просмотра http://www.cgm.ru/index.php?id=6259
lepavel80 вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:31   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 9
Тоже только наткнулся на эту тему, прочитал с удовольствием все обсуждения. Буду очень благодарен если скинешь ссылку на новое видео!))
astalavistos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с моими статами нл10-нл25 Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 5 15.05.2010 12:02
QQ в 3bet поте без позиции НЛ10 НЛ25 при низком борде saratovchanin Безлимитный холдем микро бай-инов 17 14.05.2010 08:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23
Анализ базы нл10-нл25. NifNif Безлимитный холдем микро бай-инов 12 22.08.2008 12:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot