Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.09.2009, 19:34     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Опп 23/18 (1.0крук), call 3bet 31% (12/39), фолд на контбет 35%, фолд на контбет в 3бетпоте не знаю, если еще статы на него нужны - могу выложить. За столом недавно, предыстории не было. Вопросов несколько))))

1) какой размер 3бета оптимальнее, учитывая, что мы без позы и стеки расширенные? стоит ли давать больше?
2) давать ли контбет вообще?
3) вообще какие будут общие соображения по розыгрышу?

Заранее спасибо)))


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO ($49.90)
Button ($25)
SB ($25.45)
Hero (BB) ($39.50)
UTG ($4.40)
MP ($31.90)

Preflop: Hero is BB with K, A
2 folds, CO bets $1.10, 2 folds, Hero raises to $3.75, CO calls $2.65

Flop: ($7.60) 5, 2, 4 (2 players)
Hero bets $4, CO calls $4

Turn: ($15.60) 8 (2 players)
Hero bets $8, CO calls $8

River: ($31.60) 10 (2 players)
Hero checks, CO checks

Total pot: $31.60 | Rake: $1.50
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:11   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для РЕГ (FonBet)
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для РЕГ (FonBet) с помощью ICQ
на флопе конт-бет хороший,так как доска сухая...на терне-так как у нас появилось хорошее дро( флеш-дро + 2 оверкарты)..и на терне ставим $10-12 ,так как он показывает слабость...вот уже на ривере ставить нет смысла,если у него что то то он ответит,а если нет то ты и так победил..в общем сыграно хорошо..
РЕГ (FonBet) вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:17     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от РЕГ (FonBet) Посмотреть сообщение
у нас появилось хорошее дро( флеш-дро + 2 оверкарты)
еще и гатшот есть))))) терн да, уже надо дальше ставить. но целесообразность контбета на флопе вызывает у меня сомнение....
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:28   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
без позы ненравиться бет терна. я бы здался терном (
Radeo вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:40     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
без позы ненравиться бет терна. я бы здался терном (
да ладно, у нас куча аутов!! 12 аутов на натсы (9 крестей и тройки) плюс на оверкарты часто ауты будут - т.е. если мы готовы коллить ставку в полпота (что по шансам), то не лучше ли самому поставить?? по терну у меня меньше всего сомнений)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:50   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для РЕГ (FonBet)
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для РЕГ (FonBet) с помощью ICQ
тогда какие могут быть сомнения по флопу??на такой доске мы чаще будем впереди,чем позади,против оверпары или сета
РЕГ (FonBet) вне форума      
Старый 18.09.2009, 21:44     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от РЕГ (FonBet) Посмотреть сообщение
тогда какие могут быть сомнения по флопу??на такой доске мы чаще будем впереди,чем позади,против оверпары или сета
сомнения по флопу в том, что на нем мы часто будем позади и опп редко когда выкинет оверпары, которые часто будут в его диапазоне
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 21:52   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для РЕГ (FonBet)
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для РЕГ (FonBet) с помощью ICQ
тогда такой вопрос?если мы играем чек,то как бы ты разыгрывал свою руку дальше...
флоп: Херо чек;СО бет $4 :Херо??наш конт-бет в этой ситуации хорош..
РЕГ (FonBet) вне форума      
Старый 18.09.2009, 21:59   #9 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Префлоп без позы я люблю рейзить раза в 4(тоесть до 4.4 в данном примере) Конбет не ставил бы. Не могу понять что мы тут выбить собираемся. Как сыграно тёрн ставим конечно. Ну и ривер чек-фолд.
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.09.2009, 22:01     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Префлоп без позы я люблю рейзить раза в 4(тоесть до 4.4 в данном примере) Конбет не ставил бы. Не могу понять что мы тут выбить собираемся. Как сыграно тёрн ставим конечно. Ну и ривер чек-фолд.
вот и мне постфактум так показалось)))) *я про контбет сейчас*
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 22:34   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
А против такого кол просто не рассамтривается? Понятно, что он рейзит с катофа, и часто сфолдит скорее всего. Но если он вколит - то фолд на конбет маленький, а на доске мы будем без позы и фактически скорее всего нам ничего не оплатят. А в борд мы частенько просто напросто не попадем. Или нет?

Ну и конбет я бы наверное в такого не ставил - что он здесь может выкинуть.
abre вне форума      
Старый 18.09.2009, 22:43     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от abre Посмотреть сообщение
А против такого кол просто не рассамтривается? Понятно, что он рейзит с катофа, и часто сфолдит скорее всего. Но если он вколит - то фолд на конбет маленький, а на доске мы будем без позы и фактически скорее всего нам ничего не оплатят. А в борд мы частенько просто напросто не попадем. Или нет?

Ну и конбет я бы наверное в такого не ставил - что он здесь может выкинуть.
тоже вариант наверное. но вообще, как я сейчас вижу - т.к. стеки глубокие, опп скорее всего не особо фолдящий, то можно сделать небольшой 3бет на префлопе для велью (но не расчитывая перехватить и инициативу и потом выбивать его) и играть дальше как в обычном рейженом поте. имеет такая стратегия право на существование?))
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 22:56   #13 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от abre Посмотреть сообщение
А против такого кол просто не рассамтривается? Понятно, что он рейзит с катофа, и часто сфолдит скорее всего. Но если он вколит - то фолд на конбет маленький, а на доске мы будем без позы и фактически скорее всего нам ничего не оплатят. А в борд мы частенько просто напросто не попадем. Или нет?

Ну и конбет я бы наверное в такого не ставил - что он здесь может выкинуть.
Всё таки 3-бетить лучше. Вколлим без позы так же будем в мелком банке и главное не обрежем ему шансы на сэт или ему к конекторам доедет. А то что у него фолд на конбет маленький так и отлично, попадём в ТПТК так он нам оплатит с удовольствием. Но считаю что на такой доске ставить конбет слабо. Он не выкинет 66+, он даже оверкарты может протащить в позе и зафлоатить нас на огромном кол-ве карт тёрна.
Gendalf85 вне форума      
Старый 18.09.2009, 23:04   #14 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
думаю сбет здесь не ошибка, 10 аутов имеем ))
недостаток фе компенсируется наличием нормального пот эквити, так что да, бет тут не будет грубой ошибкой
Omm вне форума      
Старый 18.09.2009, 23:09     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
думаю сбет здесь не ошибка, 11 аутов имеем ))
это верно, но надо учитывать и то, что нас спокойно могут зарейзить на каких-нибудь JJ+ и контбет тогда улетит сами знаете куда)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 18.09.2009, 23:18   #16 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
это верно, но надо учитывать и то, что нас спокойно могут зарейзить на каких-нибудь JJ+ и контбет тогда улетит сами знаете куда)))))
ну и пусть рейзит на JJ
сейчас выкинем, а на АА закроем )
имо вся тема нашего сбета именно в том, что у нас есть пот эквити.
например на доске 528о у нас его значительно меньше и тогда сбет против такого оппа действительно может быть грубой ошибкой.
Omm вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:01   #17 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
ну и пусть рейзит на JJ
сейчас выкинем, а на АА закроем )
имо вся тема нашего сбета именно в том, что у нас есть пот эквити.
например на доске 528о у нас его значительно меньше и тогда сбет против такого оппа действительно может быть грубой ошибкой.
Не понимаю кто мешает нам сейчас сфолдить а потом с АА в такой ситуации поставить? Нам имидж на микролимитах ни к чему имхо. Да у нас есть две оверкарты+гатшот+бэкдор флеш дро но боюсь нас часто будут рейзить многие руки, просто не вижу ни одной которая не попала в эту доску в 3-бет поте(ну вижу но мало).
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:06     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
а вот еще такая мысль, немного в сторону))) если сделать инста чек на флопе, просто моментально (понятно, что нам нужно время, чтобы "осознать" борд, но будем считать, что у нас моментальные скорость мышления и реакция, чисто гипотетически), то как на это может отреагировать оппонент? возможно ли такое, что он заподозрит ловушку (чек/пуш например), смутится и прочекает вдогон со средней парой какой-нибудь, что нам и хотелось бы? как думаете?))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:13   #19 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
а вот еще такая мысль, немного в сторону))) если сделать инста чек на флопе, просто моментально (понятно, что нам нужно время, чтобы "осознать" борд, но будем считать, что у нас моментальные скорость мышления и реакция, чисто гипотетически), то как на это может отреагировать оппонент? возможно ли такое, что он заподозрит ловушку (чек/пуш например), смутится и прочекает вдогон со средней парой какой-нибудь, что нам и хотелось бы? как думаете?))))
Давно известно что инстаколл=признак слабости. Не веришь мне вспомни нифа. )) Другое дело знает ли об этом соперник? Не уверен...)
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.09.2009, 00:15     TS Старый   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Давно известно что инстаколл=признак слабости. Не веришь мне вспомни нифа. )) Другое дело знает ли об этом соперник? Не уверен...)
верю, но я про инста ЧЕК говорю) кто знает, может инста инсте рознь)))) *врядли опп подумает, что я сделал 3бет и поставил галочку чек/фолд))* тем более, если даже и так, может он тоже Нифа слушал и подумает, что я специально слабость показываю, чтобы заманить, нет?) вообще надо бы отдельную тему посвятить тайм-телзам и их вариациям)))
sunnyjoe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max, JJ - вторая пара в 3бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 19 15.12.2011 19:11
NL25 6max AK в 3бет поте seleron Безлимитный холдем микро бай-инов 13 14.10.2009 12:21
NL25 6max, AKs - ТПТК в 3бет-поте sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 7 08.10.2009 00:20
nl25 6max флэш дро в 3бет поте saferon Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.04.2009 03:07
NL25 6max. River bluff в 3бет поте mainoffender Безлимитный холдем микро бай-инов 10 23.01.2009 10:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot