Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Закрыть тему?
Да 10 16.95%
Нет 38 64.41%
Все равно 11 18.64%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Стратегия шорт стеков

Важные объявления
Старый 28.04.2007, 19:31   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Гасите их минирейзами, минимальным конт.бет и френдзем постфлоп.
Их алыны не принимайте без одсов.
Чем больше народу будет играть против них оптимально и неудобно, тем быстрее они наконец сдохнут.
Ну и всем румам не мешало б до 50ББ вход за столы поднять.
Хотя на 200 коротких я что-то хороших шортстеков не встречал
AndyB вне форума      
Старый 28.04.2007, 22:59   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AndyB писал сб, 28 апреля 2007 19:31
Гасите их минирейзами, минимальным конт.бет и френдзем постфлоп.
Их алыны не принимайте без одсов.
Чем больше народу будет играть против них оптимально и неудобно, тем быстрее они наконец сдохнут.
Ну и всем румам не мешало б до 50ББ вход за столы поднять.
Хотя на 200 коротких я что-то хороших шортстеков не встречал
Ну фишка не в том, что загасить их можно, но рыбу они могут пометь при этом мозгой не думая вообще. Разве это не так?
Zedmor вне форума      
Старый 29.04.2007, 00:07   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 275
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну фишка не в том, что загасить их можно, но рыбу они могут пометь при этом мозгой не думая вообще. Разве это не так?
Да, конечно.
Но если это будет им приносить не 10, а 3$ в час, может они займутся чем то другим.
С другой стороны, если этим занимается толковый игрок, который мог бы составить в перспективе мне конкуренцию на моем лимите, то я этому только рад.
AndyB вне форума      
Старый 01.05.2007, 19:10   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 28 апреля 2007 15:36
2. Постфлоп стратегия.

Вообще, ужас. Если кратко:
"С хорошей рукой даём банк и принимаем оленя. С плохой рукой ставим полбанка и отваливаемся на рейз."
В бронзовой секции есть расширение SSS. Там предлагается анализировать структуру флопа. Иногда с хорошей рукой ставим меньше банка, иногда слоуплеем. Дро играем по шансам. Конт. бет. без изменений.


NuKEr вне форума      
Старый 06.05.2007, 15:18   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AndyB писал сб, 28 апреля 2007 19:31
Гасите их минирейзами, минимальным конт.бет и френдзем постфлоп.
Их алыны не принимайте без одсов.
Чем больше народу будет играть против них оптимально и неудобно, тем быстрее они наконец сдохнут.
Ну и всем румам не мешало б до 50ББ вход за столы поднять.
Хотя на 200 коротких я что-то хороших шортстеков не встречал
согласен френдзем постфлоп не раз разыгрывал. это собственно единственно полезня фишка как их загасить. бесят меня такие клоуны в любой игре. что омаха, холдем, снг, мтт. в турнирах наиболее склонен дружески разыграть постфлоп. главное что товарищ другой эт опонимал

вообще ненавижу таких. но почитав стратегию заинтриговался и попробую собственно на старзах сыграть так. думаю попробовать марафоном. снизу вверх по лимитам. если таки попробую напишу че выйдет

едит: а когда со стола уходить?
едит2: дебильная стратегия. не понравилось. отыграл в 0. хотя несколько лимитов вверх проскочить успел
ежык вне форума      
Старый 07.05.2007, 05:30   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 06 мая 2007 07:18
Цитата:
Сообщение от AndyB писал сб, 28 апреля 2007 19:31
Гасите их минирейзами, минимальным конт.бет и френдзем постфлоп.
Их алыны не принимайте без одсов.
Чем больше народу будет играть против них оптимально и неудобно, тем быстрее они наконец сдохнут.
Ну и всем румам не мешало б до 50ББ вход за столы поднять.
Хотя на 200 коротких я что-то хороших шортстеков не встречал
согласен френдзем постфлоп не раз разыгрывал. это собственно единственно полезня фишка как их загасить. бесят меня такие клоуны в любой игре. что омаха, холдем, снг, мтт. в турнирах наиболее склонен дружески разыграть постфлоп. главное что товарищ другой эт опонимал

вообще ненавижу таких. но почитав стратегию заинтриговался и попробую собственно на старзах сыграть так. думаю попробовать марафоном. снизу вверх по лимитам. если таки попробую напишу че выйдет

едит: а когда со стола уходить?
едит2: дебильная стратегия. не понравилось. отыграл в 0. хотя несколько лимитов вверх проскочить успел
ежык, а что за марафон, поподробнее можно?
anti_profi вне форума      
Старый 07.05.2007, 09:58   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал пн, 07 мая 2007 05:30
ежык, а что за марафон, поподробнее можно?
ну это не я придумал это помоему X-Mage так обозвал когда наичнаешь с какого нить лимита удвоившись преш на следущий.
стратегия реальна так себе. мне не понравилась потому как удвоившись я не могу сразу уйти со стола. ибо не понятно зачем
ежык вне форума      
Старый 07.05.2007, 12:08   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 06 мая 2007 15:18
едит: а когда со стола уходить?
< 15BB - докупаемся до 20
> 25BB - уходим.
NuKEr вне форума      
Старый 07.05.2007, 12:48   #69 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Оптимальная стратегия против шортстеков заключается в изменении спектра рук с которыми входим в игру. Большой плюс ,если перед тобой шорт стек.
slawa вне форума      
Старый 07.05.2007, 16:58   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я вот пробовал на старзах там сия стратения не очень кстати работает. там шот стек доволлно глубок 20ББ вроде. плюс кстати старзам в этом вопросе. зато онгейм рай для шотстекеров 10ББ всего минимальный байин
ежык вне форума      
Старый 07.05.2007, 17:01   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пн, 07 мая 2007 12:08
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 06 мая 2007 15:18
едит: а когда со стола уходить?
< 15BB - докупаемся до 20
> 25BB - уходим.
странно но смысла докупатся не вижу. ибо преимущества короткого стека только растет если он укорачиавается еще немного. потому как стратегия станет только выгоднее чем короче наш стек. потому как руку навроде 67с можно очень здорово впихнуть в мультипот и попытатся сильно увеличить стек (например)...
ежык вне форума      
Старый 07.05.2007, 19:01   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 07 мая 2007 17:01
... потому как стратегия станет только выгоднее чем короче наш стек. потому как руку навроде 67с можно очень здорово впихнуть в мультипот и попытатся сильно увеличить стек (например)...
По-моему, с коротким стеком играть 76s невыгодно, ибо имплайедов нет. Выгода укорачивания может быть только в том, что ты будешь запускать префлоп оленя на более широком диапазоне руке (т.е. не придется париться с конт-бетами и прочим постфлопом).

Или ты что-то другое имел ввиду?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 07.05.2007, 22:02   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 07 мая 2007 19:01
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 07 мая 2007 17:01
... потому как стратегия станет только выгоднее чем короче наш стек. потому как руку навроде 67с можно очень здорово впихнуть в мультипот и попытатся сильно увеличить стек (например)...
По-моему, с коротким стеком играть 76s невыгодно, ибо имплайедов нет. Выгода укорачивания может быть только в том, что ты будешь запускать префлоп оленя на более широком диапазоне руке (т.е. не придется париться с конт-бетами и прочим постфлопом).

Или ты что-то другое имел ввиду?
имел ввиду именно это. нафиг нам тут дествительно играть флоп. уж оленить так оленить. как это с 76с нет имплайдов. может я чего то непонимаю но скажем если 3-4 человека лимпануло то наш короткий стек в 5-10ББ становится очень хорошим ну и карта 76с. ибо олень от нас отвалит пару человек наверняка и они еще могут скинуть друг друга на флопе и будет куча мертвых фишек. если же они все проколят после этого
рейз-оленя то будет считаю еще лучше (я правда немного не в теме кеш холдема но все же). ИМХО игра с коротким стеком очень должна быть похоже на игру в СНГ турнире когда мы короткие уже
ежык вне форума      
Старый 08.05.2007, 00:11   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 07 мая 2007 22:02
имел ввиду именно это. нафиг нам тут дествительно играть флоп. уж оленить так оленить. как это с 76с нет имплайдов. может я чего то непонимаю но скажем если 3-4 человека лимпануло то наш короткий стек в 5-10ББ становится очень хорошим ну и карта 76с. ибо олень от нас отвалит пару человек наверняка и они еще могут скинуть друг друга на флопе и будет куча мертвых фишек. если же они все проколят после этого
рейз-оленя то будет считаю еще лучше (я правда немного не в теме кеш холдема но все же). ИМХО игра с коротким стеком очень должна быть похоже на игру в СНГ турнире когда мы короткие уже
Прикольная тема - будучи супершорти, кидать префлоп оленя с коннекторами, когда до тебя 2-3 лимпера. Надо будет как-нибудь посчитать МО этого предприятия
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 09.05.2007, 09:41   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
стратегия шотстекеров очень понравилась именно своей идеей неразорения . счас опять решил опробовать. в онгейме. все же 10ББ стек это что то. сидя за столами чувствую себя полным идиотом. что получится отпишу. пока записываю результаты в тетрадочку
ежык вне форума      
Старый 09.05.2007, 11:17   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ну вот сыграл несколько коротких сессий (лимит, выигранных сессий, проигранных сессий, нажил)
25нл, 4, 1, +12,8
50нл, 4, 1, +6,55
100нл, 3, 2, +16,2
ежык вне форума      
Старый 09.05.2007, 15:15   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
чйорт побери я не вижу минусов у этой стратегии.
во первых: блеф против шот стека - маразм. полублеф туда же. шот стек развернет своим убогим стеком и все собственно.
во вторых: шот стек всегд увидет ривер (имею ввиду онгейм с 10ББ) потому как рейз в 4-6ББ и остается так мало фишек что кол бета на флопе надо делать при любом раскладе если кто нить ставит.
и третье и самое важное наверное: никакого тильта ИМХО тут невозможно

и еще: чтение карт оппов - в топку. и чтение стола туда же. рука оценена на префлопе больше и не надо ничего
вот еще сыграл (кстати шот стеков стал ненавидеть еще больше после проб поиграть ими) :
суммарная инфа- (лимит, выигранных сессий, проигранных сессий, нажил)
25нл, 9, 4, +25,8
50нл, 10, 4, +17,25
в принципе чего еще подметил: на шота блеф не действует зато он может оформить его; воровать блины с поздней довольно легко
ежык вне форума      
Старый 09.05.2007, 15:37   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Какой-то ужас, ежык, рассказываешь... нафиг вот учусь играть? шот стэк и попер)))
в турнире подобная **ня применяется.
играть невозможно совершенно. стол поменять нельзя. "повезло" же с ними... сидит 9 человек и я, начало турнира.
АК, АQ, карманки, хз, еще что-то... не важно какая позиция.. алень.... выиграл, отлично, идем дальше, проиграл, да пофиг ребай. чего делать хз. из 40 отсиженых рук только в 5 помоему оленя не было. сам не отвечал, карта не шла...в лучшем случае приходило QJ... раз пришло АА все сбросили на 3ББ.
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 09.05.2007, 16:40   #79 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от ежык писал ср, 09 мая 2007 15:15
я не вижу минусов у этой стратегии (имею ввиду онгейм с 10ББ)

суммарная инфа- (лимит, выигранных сессий, проигранных сессий, нажил)
25нл, 9, 4, +25,8
50нл, 10, 4, +17,25
Ежык, привет!
1. А сколько сдач у тебя в сессии?
2. Пробовал ли ты играть столы 6 max?

Если мин. бай-ин действительно 10ББ, то минусов нет. Твои ПФР люди просто не принимают в расчёт и играют как-бы без тебя.

Если же мин. бай-ин 20ББ, то возможно затяжное нарастание проигрыша, если за столами хотя-бы половина - регуляры, то есть понимающие, КТО ТАКОЙ шорт-стэкер. Они скидываются на наши ПФР.

Сыграл 39000 сдач с мин. бай-ином 20ББ. Винрейт = 2.8ББ (1.4ПТББ). 1 шоудаун за 90 сдач.
Пошёл на лимит повыше. Винрейт стал отрицателен. 1 шоудаун за 150 сдач.
MegaFish вне форума      
Старый 09.05.2007, 19:08   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
2MegaFish, сдач не знаю сколько ровно столько чтобы свалить из-за стола (подозреваю что 1-30. не больше. пытался настроить трекер. не вышло. оценивал навскдку)
6 мах столы игать не пробовал. и не буду. ибо я холдем играю нормально толко в мтт и снг. в кеш холдем я вообще полный профан.

20ББ минимальный байин я отсек сразу ибо не вариант и тут я не вижу преимущества шот стека. ибо придется как не крути разыгрывать иногда флоп. при 10ББ а реально меньше ибо сев за стол теряешь 1.5-2ББ на блинах тут же. и выходит что у тя 8-8.5ББ.
при 1 лимпере а это в банке получается 2,5ББ идти рейзом скажем 4ББ еще погранично, то при 2х лимперах (3,5ББ банк) уже лучще итти тупо оленем чтоб увеличить количество потенциальное мертвых фишек если банк все же будет наш.

стратегия мне реально нравится. собственно ей займусь . обидно что трекер не качает руки из онгейма почему то так бы статистику набрал поинтереснее а не то что ручками считаю
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздачка для стеков 200bb JJ_Jack Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 01.03.2010 17:45
Размер стеков в иПокере ДиВо Покер софт 0 04.11.2009 00:23
SSS Стратегия коротких стеков Pokerist Безлимитный холдем микро бай-инов 21 14.07.2009 18:00
Шрифт стеков на министолах ипокера Katar Покер софт 0 24.06.2009 11:41
NL 50 SH, две раздачи с AQ и AJ против неполных стеков MaDzzz Безлимитный холдем низких бай-инов 3 05.09.2008 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot