Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 03.08.2012, 21:24   #1641 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Спасибо, ребят!Буду думу думать, наверное классик сбербанка, вроде 700 рублей в год- более менее.
Alexipo вне форума      
Старый 04.08.2012, 03:59   #1642 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Alexipo Посмотреть сообщение
Спасибо, ребят!Буду думу думать, наверное классик сбербанка, вроде 700 рублей в год- более менее.
не советую Сбер, в нашем городке нет ни одного банкомата умеющего
работать на приём\выдачу баксов, всё только через операторов и кассу.
А с рублевой картой будешь терять на конвертации. И ещё куча моментов.
Вообщем натра....ся со Сбером )) . Бери Альфу, это норм вариант, проверено
Тариф - "Онлайф", 59руб\мес, [Зарегистрироваться?]
Тут тебе и Виза и Мастер кард на выбор, адекватный онлайн банк и широкая сеть филиалов
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.08.2012, 02:42   #1643 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Товарищи подскажите кто знает, вопрос интересный:

Есть аккаунт MB - Belarus (сейчас жду письма верификации адреса).
Есть виртуальный банковский счёт в США (Payooner), буки написали изначально что смогу добавить его после добавления своего банковского счёта (своей страны), заполнил - сделал, дальше написали что прикрепить его смогу только после проверки адреса (ждём) и вопрос - смогу ли я в дальнейшем выводить на банк счёт в США (акк на BY)?

PS: для информации карточка MasterCard Payooner успешна верифицировалась в буках и пополнился счёт, однако лимиты не поднялись т.к. не той страны где проживаешь. Все остальные интернет магазины/мерчанты/liqpay и тд отказались проводить операцию т.к страны билла различаются.

PPS: просто вся фишка сводится к тому, чтобы использовать удобную платежку MB и анонимные карты (карты не нашей страны) Payooner. Минуем нашу страну, используем буки и счета/карты других стран
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 15.08.2012, 04:15   #1644 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Товарищи подскажите кто знает, вопрос интересный:

Есть аккаунт MB - Belarus (сейчас жду письма верификации адреса).
Есть виртуальный банковский счёт в США (Payooner), буки написали изначально что смогу добавить его после добавления своего банковского счёта (своей страны), заполнил - сделал, дальше написали что прикрепить его смогу только после проверки адреса (ждём) и вопрос - смогу ли я в дальнейшем выводить на банк счёт в США (акк на BY)?

PS: для информации карточка MasterCard Payooner успешна верифицировалась в буках и пополнился счёт, однако лимиты не поднялись т.к. не той страны где проживаешь. Все остальные интернет магазины/мерчанты/liqpay и тд отказались проводить операцию т.к страны билла различаются.

PPS: просто вся фишка сводится к тому, чтобы использовать удобную платежку MB и анонимные карты (карты не нашей страны) Payooner. Минуем нашу страну, используем буки и счета/карты других стран
это невозможно, в виду того, что счет у тебя открыт именно в пэйонер, а не в каком либо банке, т.е у тебя открыт субсчет от корпоративного счета в банке который выпускает карты пейонер - это не личный счет. Букерсы же могут выводить только на личный счет/счет компании (но это в других случаях). Именно с пейонер не пробовал, но разбирался в принципе работы таких контор как пейонер. Второй момент: при пополнении счета в пейонер наверняка в реквизитах указывается номер счета и обязательно должно быть заполнено поле "Reference"(там ты должен указать номер своего субсчета в пейонер) - при отправке банковсого перевода, так вот, Букерсы не поддерживают редактирование этой самой строки при заказе вывода.
TastyAA вне форума      
Старый 15.08.2012, 14:04   #1645 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
это невозможно, в виду того, что счет у тебя открыт именно в пэйонер, а не в каком либо банке, т.е у тебя открыт субсчет от корпоративного счета в банке который выпускает карты пейонер - это не личный счет. Букерсы же могут выводить только на личный счет/счет компании (но это в других случаях). Именно с пейонер не пробовал, но разбирался в принципе работы таких контор как пейонер. Второй момент: при пополнении счета в пейонер наверняка в реквизитах указывается номер счета и обязательно должно быть заполнено поле "Reference"(там ты должен указать номер своего субсчета в пейонер) - при отправке банковсого перевода, так вот, Букерсы не поддерживают редактирование этой самой строки при заказе вывода.
Ну почему же, Payooner тебе открывают твой личный виртуальный банковский счёт (US Payment Service) в США (ни у кого таких больше реквизитов нет), самое главное это чтобы при выводе совпадали First/Last Name. Просто есть у меня Paypal Russia (адрес указан BY) пользовался без проблем, дальше добавил этот банк счёт в США, за 3 дня деньги упали на карточку Payooner - снял в банкомате шустро! (самое интересное фамилия немного отличалась, но зачислили без вопросов) , думаю и с буками будет тоже самое, тут главный вопрос - выводят ли они в США? Просто читал топик что человек может быть из Белоруссии скажем, а счёт у него в Польше-Литве - выводят.

Вопрос актуальный!
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 15.08.2012, 16:45   #1646 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Ну почему же, Payooner тебе открывают твой личный виртуальный банковский счёт (US Payment Service) в США (ни у кого таких больше реквизитов нет), самое главное это чтобы при выводе совпадали First/Last Name. Просто есть у меня Paypal Russia (адрес указан BY) пользовался без проблем, дальше добавил этот банк счёт в США, за 3 дня деньги упали на карточку Payooner - снял в банкомате шустро! (самое интересное фамилия немного отличалась, но зачислили без вопросов) , думаю и с буками будет тоже самое, тут главный вопрос - выводят ли они в США? Просто читал топик что человек может быть из Белоруссии скажем, а счёт у него в Польше-Литве - выводят.

Вопрос актуальный!
если не сложно, скинь реквизиты, для банковского перевода в личку или хотябы формат этих реквизитов
TastyAA вне форума      
Старый 15.08.2012, 18:46   #1647 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Вот, вообще интересно получилось:

Карточка Payoneer у меня от Instaforex (они бесплатно отправляют или отправляли раньше).
*После первого зачисления должны были снять $24.95 (Беларусь - по тарифам).

Сами Payoneer - бесплатно открывают тебе виртуальный банковский счёт в США после предоставления информации (чем занимаешься, ссылки и документы). Замечательно то что они не берут никакой комиссии за введение такого счёта и главное за зачисление платежей на твою АТМ. Ну и самое приятное - что они платеж зачислили из Paypal без комиссии, за обслуживание карты вообще ничего не снялось, лишь за месяц - 0.99$ Короче говоря карта бесплатна вышла.

Ну и суть в том, чтобы сейчас мне верифицировать MB аккаунт по адресу (получить VIP), прикрепить этот банковский счёт и выводить на него. Карта анонимна можно сказать, за 1 запрос снятие 3$, в РБ знаю банкоматы до 400 у.е за раз выдают, тоесть вывод с буков будет обходиться в 1.3% замечательно если всё сработает.

Но вопрос в главном остаётся, будут ли буки мне белорусу так выводить на счёт в США и выводят ли они туда вообще (раз добавить можно - видимо да).
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 15.08.2012, 19:39   #1648 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Вот, вообще интересно получилось:

Карточка Payoneer у меня от Instaforex (они бесплатно отправляют или отправляли раньше).
*После первого зачисления должны были снять $24.95 (Беларусь - по тарифам).

Сами Payoneer - бесплатно открывают тебе виртуальный банковский счёт в США после предоставления информации (чем занимаешься, ссылки и документы). Замечательно то что они не берут никакой комиссии за введение такого счёта и главное за зачисление платежей на твою АТМ. Ну и самое приятное - что они платеж зачислили из Paypal без комиссии, за обслуживание карты вообще ничего не снялось, лишь за месяц - 0.99$ Короче говоря карта бесплатна вышла.

Ну и суть в том, чтобы сейчас мне верифицировать MB аккаунт по адресу (получить VIP), прикрепить этот банковский счёт и выводить на него. Карта анонимна можно сказать, за 1 запрос снятие 3$, в РБ знаю банкоматы до 400 у.е за раз выдают, тоесть вывод с буков будет обходиться в 1.3% замечательно если всё сработает.

Но вопрос в главном остаётся, будут ли буки мне белорусу так выводить на счёт в США и выводят ли они туда вообще (раз добавить можно - видимо да).
Должна пройти выплата, судя по реквизитам - похоже, что действительно открыт банковский счет. Никаких Вип для вывода с букерсов в другую страну ненужно, нужно чтобы был прикреплен ОСНОВНОЙ банковский счет в букерсах той же страны, что ты указывал при регистрации, а дополнительные счета можно прикреплять любой страны, и соответственно выводить на них.
по поводу снятия в атм в беларуси, звонил в банк - мне сказали, что можно снимать максимум 2 купюры долларов за операцию, с карт нерезидентов - это ограничение законодательное.
TastyAA вне форума      
Старый 15.08.2012, 19:48   #1649 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
Должна пройти выплата, судя по реквизитам - похоже, что действительно открыт банковский счет. Никаких Вип для вывода с букерсов в другую страну ненужно, нужно чтобы был прикреплен ОСНОВНОЙ банковский счет в букерсах той же страны, что ты указывал при регистрации, а дополнительные счета можно прикреплять любой страны, и соответственно выводить на них.
по поводу снятия в атм в беларуси, звонил в банк - мне сказали, что можно снимать максимум 2 купюры долларов за операцию, с карт нерезидентов - это ограничение законодательное.
VIP в будущем хочу получить чтобы не было комиссий на вывод
А по поводу обналички в банкоматах намекну - Приор даёт до 400 юсд за 1 запрос банкоматы искать нужно, снимал так 400 x 6 запросов = 2400 (т.к. лимит на карте 2500 в сутки). Есть банкоматы которые не более 1000 юсд дают в общем (200 x 5).

ps: карты пробовал Payoneer и Paxum, раньше epass.

Ну что ж, тогда буду ждать верификации и пробовать добавлять и выводить. Отпишусь по результатам.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 15.08.2012, 20:09   #1650 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
VIP в будущем хочу получить чтобы не было комиссий на вывод
А по поводу обналички в банкоматах намекну - Приор даёт до 400 юсд за 1 запрос банкоматы искать нужно, снимал так 400 x 6 запросов = 2400 (т.к. лимит на карте 2500 в сутки). Есть банкоматы которые не более 1000 юсд дают в общем (200 x 5).

ps: карты пробовал Payoneer и Paxum, раньше epass.

Ну что ж, тогда буду ждать верификации и пробовать добавлять и выводить. Отпишусь по результатам.
верификация для такого вывода, вроде тоже не нужна, если конечно, не наложены ограничения на акк.
TastyAA вне форума      
Старый 15.08.2012, 20:14   #1651 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
верификация для такого вывода, вроде тоже не нужна, если конечно, не наложены ограничения на акк.
Не даёт банк акк США добавить пока не добавишь банк акк свой страны - я это сделал, добавил BY счёт, дальше не даёт добавить пока не верифицируешь свой почтовый адрес.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 15.08.2012, 23:32   #1652 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
РБ знаю банкоматы до 400 у.е за раз выдают, тоесть вывод с буков будет обходиться в 1.3% замечательно если всё сработает.
Качай тему, нет таких процентов даже если найдешь банкомат с 1000$ за раз
Gudini вне форума      
Старый 16.08.2012, 00:46   #1653 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
интересно бы услышать от официальных лиц Skrill, планируют ли они выпускать собственный пластик Мастеркард для держателей счетов из стран СНГ, такой как для европейцев - там комиссия получается в районе 1% на снятие, при том, что сейчас, например, в Беларуси банкоматы дают стандарт 160 евро или 200 долл
george_zea вне форума      
Старый 16.08.2012, 01:08   #1654 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
интересно бы услышать от официальных лиц Skrill, планируют ли они выпускать собственный пластик Мастеркард для держателей счетов из стран СНГ, такой как для европейцев - там комиссия получается в районе 1% на снятие, при том, что сейчас, например, в Беларуси банкоматы дают стандарт 160 евро или 200 долл
Та компания которая выпускает на данный момент карты для skrill работает только ЕС, так что точно такую точно врядли.
TastyAA вне форума      
Старый 16.08.2012, 01:18   #1655 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
интересно бы услышать
Они скажут нет, и еще раз нет
Но карта смешная - в день можно снять максимум 250 евро
ее только пользоваться удобно и на Ryanair билеты без сборов покупать
Vipaм могут дать чутка больше но не факт
Gudini вне форума      
Старый 16.08.2012, 02:52   #1656 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Но карта смешная - в день можно снять максимум 250 евро
ее только пользоваться удобно и на Ryanair билеты без сборов покупать
Vipaм могут дать чутка больше но не факт
250 евро в день для снятия, и 750 сверху для оплаты картой, не забывай, да и 250 это уже 7500 в мес (много здесь на форуме парней с эквивалентными доходами и выше?) за 1%. Ни налогов (свяжись-ка с нашими банками), ни дилеров-кровососов. Для наших постсоветских реалий было бы суперудобно.
george_zea вне форума      
Старый 16.08.2012, 03:28   #1657 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
250 евро в день для снятия,
на бензин больше уйдет ездить снимать
в европе литр бензина по 1.6 евро
2500 евро снимать 10 дней это же бугага

кстати сейчас глянул, а буксеры не дураки, за рублевые покупки врубают 2.5% конвертационный побор
почти как обменники кровососы
Gudini вне форума      
Старый 22.08.2012, 13:29   #1658 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Качай тему, нет таких процентов даже если найдешь банкомат с 1000$ за раз
Раскачал тему!
Всё в подробностях! 1.3% можно и меньше сделать при крупных суммах!

FAQ: Вывод средств Moneybookers > MasterCard PAYONEER (СНГ)

http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...neer_-sng.html

Отличное решение!
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 27.08.2012, 19:25   #1659 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Вовсе ты ты не прокачал.
У пионера уже год за долларовый выем с банкомата конверсия +1.8% к стандартному fee, а за не долларовый 3% = это очень жестоко

видно, что в живую ты в не снимал
сними в живую, посмотри комиссии и выкинешь эту карту в топку

А в России кроме Москвы и Питера практически нет банкоматов дающих больше 300$
В итоге комиссия жесть.
Gudini вне форума      
Старый 28.08.2012, 12:09   #1660 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Вовсе ты ты не прокачал.
У пионера уже год за долларовый выем с банкомата конверсия +1.8% к стандартному fee, а за не долларовый 3% = это очень жестоко

видно, что в живую ты в не снимал
сними в живую, посмотри комиссии и выкинешь эту карту в топку

А в России кроме Москвы и Питера практически нет банкоматов дающих больше 300$
В итоге комиссия жесть.
Я же написал в точности что снимаю USD и никакой дополнительной комиссии кроме стандартных 3$ с меня не снимается. Запросы 200$/400$ смотря какой банкомат.

Могу выписку по карте приложить - там будет видно.

*Выложил выписку в соседний топик, там всё видно что скрытых комиссий нет.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot