Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Добрый вечер, животные-)

Важные объявления
Старый 26.02.2013, 23:33     TS Старый   #301 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Сегодня был важный день. Теперь мне нужно решить куда переезжать, или снимать квартиру сейчас или переезжать к сестре на пару месяцев, потом на дачу и снимать уже с сентября. Нашел пару интересных вариантов без мебели (мне как раз девать ее некуда), но вроде как рановато переезжать, даже если снимать сразу, можно же целый месяц еще тут жить...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 27.02.2013, 22:00   #302 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Я просто стараюсь взвешивать минусы и плюсы, чтобы не жить иллюзиями.
Главное, чтобы ты не принимал особенности женщин в целом за минусы конкретной личности, т.е. твоей жены.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 27.02.2013, 22:04   #303 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Збс. прочитал у жены что переведите 11 баксов со старз на ФТ получите билетик 11 дол на кул миллион, ей-то дали, а я вот перевел на ФТ на который не собирался ничего депать и хрена там. Зарегился за деньги, турнир начался, меня не посадили, предлагают сделать реэнтр ... WTF???
Меня похожим образом прокатили. Билет на что-то за перевод со старзов на фтп дали позже срока использования билета.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 27.02.2013, 22:36     TS Старый   #304 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ты не принимал особенности женщин в целом за минусы конкретной личности, т.е. твоей жены.
Возможно.
Постараюсь быть внимательнее.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.02.2013, 02:32     TS Старый   #305 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Пожалуй два наиболее ярких момента в супружеской жизни - это свадьба и развод. Свадьбу я оплатил давно, не уверен, что она должна была быть такой какая была, но я старался. Старался вести себя как мужчина, сделав предложение... старался, чтоб все было красиво, лимузины голуби, ну не суть. Это было давно, пожалел я очень скоро, впрочем и радостных моментов было не мало, полагаю, как у большинства...
Сейчас я задумался о второй запоминающийся стороне, нет, я не собрался разводится, но я хочу быть готовым к разным вариантам.
И совсем не думать об этом я не могу.

Сегодня впервые за последние годы, встал вопрос о том, что приобретаемая недвижимость должна быть оформлена на меня ( в браке), никаких договоров официально у нас пока нету. С одной стороны у жены есть определенная недвижимость и она говорит, что ей от меня ничего никогда не надо, с другой стороны, ее активы не сильно сопоставимы с нашими нынешними проектами и она не отрицает, что против того, чтобы все могло достаться "какой-то овце", в которую я могу влюбится...

Со своей стороны я никак не рассматриваю оставить ее на улице, но и отдавать половину своего имущества никак не готов. Вроде как можно договориться, что ей достанется однокомнатная квартира в случае чего, но наша жизнь меняется и никто не гарантирует, что через 10 лет это не будет всем моим имуществом...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 03.03.2013, 22:57     TS Старый   #306 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Депнул на старзы все что было на баксовбуках, сыграл 4 или 5 3хтурбо отборок в СМ по 1.5 бакса, в сумме отнес 45 дол, 2 штуки затащил, теперь сам СМ тащить надо-)
Пока отбирался, лазил смотрел ноуты в информационных целях, случайно наткнулся на акцию м-видео и со всеми скидками получиться что-то 25 500р, вроде хорошая цена, кто что думает? вот такой он вот [Зарегистрироваться?]
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.03.2013, 00:18   #307 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Депнул на старзы все что было на баксовбуках, сыграл 4 или 5 3хтурбо отборок в СМ по 1.5 бакса, в сумме отнес 45 дол, 2 штуки затащил, теперь сам СМ тащить надо-)
Пока отбирался, лазил смотрел ноуты в информационных целях, случайно наткнулся на акцию м-видео и со всеми скидками получиться что-то 25 500р, вроде хорошая цена, кто что думает? вот такой он вот [Зарегистрироваться?]
Я думаю, что старзы всех наeбали со своим зависанием, начиная с 22.30.
А также я думаю, что экран в этой тошибе - гoвно, поэтому я бы за меньшие деньги лучше купил самсунг пятой серии.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 04.03.2013, 11:04     TS Старый   #308 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
По каким критериям говно? У самсунга же разрешение совсем кислое вроде, тут хотя бы в ширину прилично.

СМ прошел бесславно, вылетел еще до окончания лет регистрейшн,странно, но в лобби вообще не нашел свой ник... Одно радует, что отборки доехало 2 и остались кое какие торнамет доллары, куда их правда девать пока не знаю.

В январе засадил в зум баинов 20 и бросил, решив, что играю слишком слабо, чтобы рисковать деньгами. Но последнее время читаю, что люди умудряются там вкатывать очень быстро по 40 баинов, да и вообще стрики по 10 баинов за сессию норма. Может и правда не стоит заморачиваться и просто катать и на дистанции будет какой-то профит?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.03.2013, 12:12   #309 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
По каким критериям говно? У самсунга же разрешение совсем кислое вроде, тут хотя бы в ширину прилично.
Глянец зеркальный. Для 13-14 дюймов стандартного кислого разрешения вполне хватает.
Моим глазам гораздо приятнее отсутствие бликов, чем пустые цифры количества пикселей.
Хочешь больше разрешения - покупай мой зенбук, 1920x1080 на 13 дюймах.
*продактплэйсмент, ага.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.03.2013, 12:37     TS Старый   #310 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Сегодня снова проснулся в 10 утра, странная тенденция. Поиграл часика 1.5, сегодня был "не день Бэкхема" для королей, если бы не переехал 2 пары к 9-3 офф у фиша были бы они так же в глубоком минусе... Правда кое какие позитивные моменты были и несмотря на кучу плохих ривер-колов вернули 2 баина. Еще вспомнил, что в рассылках видел рекламу Гордона по ХА, решил купить, 50 баксов конечно дорого для меня, но если я хоть что-то смогу упорядочить у себя в голове благодаря этому курсу и смогу наживать хотя бы с фишей в коротких( ХА) играх будет уже хорошо.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2013, 21:19     TS Старый   #311 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Привезли ноут, да, определенные блики есть, будем надеяться, что для меня это не критично-) В остальном характеристики у ноута вроде хорошие. Сказали, что могу сдать в течении 2х недель, но думаю, что это лишнее. Надо отметить приятный момент, что ноут совершенно новый, с пломбой тошибы, т.е никакие упыри до меня его не трогали-)

В связи с предстоящим переездом позвонил в билайн и акадо узнать насчет переоформления договоров на новых хозяев. Первая часть вопроса оказалось одинаковой мне нужно расторгнуть договор и сдать оборудование, новым хозяевам нужно подписать договор, оставить заявку, через какое-то время получить новое оборудование. Эти манипуляции вместо простого изменения имени в договоре... бред.

Зато вторая меня немного удивила. В билайн (я считал контору посолиднее) мне сказали, что необходимо в рабочие дни привезти к ним в офис в центре оборудование, договор и расторгнуть его, т.е если я работаю на окраине, то у меня в теории даже нет такой опции, попасть к ним, не отпрашиваясь с работы (я не работаю, но в центр ехать нет никакого желания, стоять в пробках, как и толкаться в метро). Зато акадо наоборот спросили в какой день мне удобно, чтобы приехал их представитель и все забрал, если новым хозяевам надо можно сделать заявку на один день и он заберет мое и тут же установит новое.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2013, 21:22   #312 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
С обоими провайдерами намучился в свое время, теперь никогда и ни за что.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.03.2013, 22:06     TS Старый   #313 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я уже попробовал всех которые у меня бывают, а это около 10. Билайн очень сильно чудил или даже на букву М, когда только подключили мой дом, пол года они меня " лечили" про то, что со след. месяца временный канал будет заменен на постоянный и все станет хорошо и я от них отказался, но года 1.5 назад снова подключился, когда они стали давать бесплатно бесплатно вайфай роутер и тв приставку с возможностью записи, перемотки и тп (ну и канал они действительно поменяли). С тех пор у меня проблемы с интернетом были 2 раза по пол часа примерно. Но ехать сдавать оборудование в центр города - это конечно лол.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2013, 22:15     TS Старый   #314 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вторую половину дня я провел засыпая ругательствами в адрес жены, дальние уголки квартиры. Снова никакое поддержки в важные моменты, снова ее нет дома когда надо, снова выясняется, что придется выкинуть продукты, которые можно было использовать или заморозить раньше. Вместо работы я должен заниматься какой-то полной ерундой по дому, потому что она не важно себя чувствует. Настал вечер и она спит, а я споткнувшись об очередную кучку мусора пришел на кухню, которая полностью завалена грязной посудой, еще со вчера. Я разобрал посудомойку и запустил новую, это разгрузило кухню лишь на половину, куча грязи в коридоре, ванна завалена грязным бельем. И это как бы норма жизни, странно ведь когда я жил один, так не было. Но что самое интересное, когда к нам приходят гости или мы с гостями едем на дачу, она все убирает, моет и вот мы какие аккуратные. Более того, все видят как наша белоснежка непрерывно что-то делает, а я, змеюка постоянно чем-то недоволен, хотя сам в потолок плюю и бухаю. Вот такое вот разделение того что люди видят и что происходит на регулярной основе, хотя она и сама считает, что непрерывно убирается.стирает и готовит, а теперь, когда она заболела, я, неблагодарная скотина недоволен.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.03.2013, 11:18   #315 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Дежурная уборка перед приходом гостей вроде дефолт у 90% людей, то есть это фейк по сути, просто люди хотят казаться лучше чем есть, это свойственно всем, ну, а чистота - только там, где кто-то помешан на ней и убирается 1-2 раза ежедневно, тогда и пыли на шкафах нет, и пол стерильный настолько, что можно колбасу уронив на пол, спокойно поднять и съесть. Но это же адский труд, убирать все каждый день, и человеку если все это в лом, притом до отвращения, он долго так не продержится.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.03.2013, 12:50     TS Старый   #316 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я согласен с тем, что постоянно поддерживать стерильность невозможно. Просто я задумался о смысле капитальной уборки перед гостями и пришел к такому же выводу, чистый фейк, но ведь многие и правда верят, что у нас всегда так.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.03.2013, 14:24     TS Старый   #317 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Снова заманили меня халявой, перевести сотку на ФТ угадать исход трех матчей страз про с Фт и получить сотку сверху. Ну и я конечно решил кутнуть в раш по 25, за 500 сдач закатал 4 баина в одни ворота, ну вообще без шансов -(
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.03.2013, 15:18   #318 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Не играй где заливаешь, играй где плюсуешь, попробуй мтт или снг. Во всяком случае лучше играть менее дисперсионные виды покера, если так переживаешь из-за 4би.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.03.2013, 15:43     TS Старый   #319 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да, вчера играл МСНГ по 8-15 долларов, все без ИТМ и хоттер по 16.5 там пару баинов дали, сгеодня может быть еще раз сессию в эту рулетку скатаю, турнирные баксы отмывать нужно после выигранных отборок в СМ. А ФТ еще ко всему не дал никаких билетов для голосования, которые вроде как всем обещали если я правильно понял из всех покерных новостей, может у меня персонально акк без акций и бонусов?-)

И начал сильно беспокоить вопрос переезда. Снимать квартиру на 5 месяцев больше ( если снять сейчас вместо конца августа) не очень хочется, лишние 6 тыс дол. С другой стороны ютиться у сестры 2 месяца тоже так себе перспектива и куда мебель девать всю...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 06.03.2013, 16:49     TS Старый   #320 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
На ДТ как обычно, тупые модеры "помогают" простым людям, тыкая носом в бесполезную ссылку, в которой написано все тоже самое, что и на странице выше, а люди, как и я, сделали перевод со старзов и вместо тикетов получили люлей...

Full Tilt - $0.25 NL RUSH (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (SB): $44.15
BB: $34.98
UTG: $39.04
MP: $10.67
CO: $7.99
BTN: $23.50

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has A A

UTG raises to $0.75, fold, fold, fold, Hero raises to $2.50, fold, UTG calls $1.75

Flop: ($5.25, 2 players) J Q 3
Hero bets $3.75, UTG calls $3.75

Turn: ($12.75, 2 players) T
Hero bets $7.50, UTG calls $7.50

River: ($27.75, 2 players) J
Hero bets $30.40 and is all-in, UTG calls $25.29 and is all-in

Hero shows A A (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 87%, Flop 86%, Turn 72%)
UTG shows J A (Three of a Kind, Jacks) (Pre 13%, Flop 14%, Turn 28%)
UTG wins $75.33
зы тузов мне сдали 11 раз за 1200 сдач, засадил на них 2 баина, а всего минус баин счет сейчас.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок некрофила: Эти забавные убитые животные Alenenok FU Поговорим за жизнь 19 17.09.2009 23:52
Воскресный вечер покерной поэзии Эйсхай Около покерного стола 1 14.06.2009 22:28
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24
Добрый Party саппорт. X-Mage Около покерного стола 8 25.06.2008 01:46
Утро/День/Вечер? Профи Теории, стратегии, основы покера 1 04.01.2008 14:24


Метки
prophet80, московские поликлиники, недвиживость, покерный блог, садовое товарищество, самогон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot