Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец ilushan

Важные объявления
Старый 27.08.2009, 14:16   #1761 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 42
есть где-нибудь запись?
skam вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:21   #1762 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
ilushan

Илья Городецкий, правда в глаза колит ? Раз отмалчиваетесь, значит Вы понимаете свои ошибки, или поняли в какой-то степени! Ещё раз повторюсь, Вы в прямом эфире, Вас слушают миллионы людей во многих городах, и даже зарубежом, поэтому не красиво поливать грязью людей! Прежде чем что-то говорить о людях, Вы должны заявить об этом им сначало, а потом общественности, ведь Вы же не 100% информацию говорите, поверьте, многим бы не понравилось людям, если бы они Вас слышали в плеере, что Вы там говорите, то! Да и как можно так к людям плохо относится ? Ведь Вас Илья Городецкий поздравил комментатор с Италии, а Вы так и забыли об Артуре Симоняне, всем уже известно почему забыли, если не у всех голова работает, кому надо, тот понял Ваши поступки не красивые, по отношению к людям! Вы никогда в жизни не признаете своих ошибок, потому что Вы такой человек, очень скользкий, и ещё много какой, не буду продолжать, а то обидетесь напрочь! Исправляйтесь, Илья Городецкий, Вам ведь никто зла не желает, просто будь-те человеком! То что в Вас с детства думаю свойсво такое переумничать, то от этого избавьтесь, это только Вас погубит, настанет такой день, выгонят с команды, с работы, с дома, друзья отвернутся, и т.д., не красиво так себя вести! Если бы я Вам сказал всё это публично и глядя в глаза, то Вы бы стали перебивать, переумничать, вопить, и т.п., тоже избавьтесь от этого! Все тут нормальные и хорошие люди, все всё понимают, но так вести себя - это низко! Может и в правду у Вас может какая-то травма с детства, то это уже всё ведь пережито, сейчас Вы здоровый дядька, вполне мыслящий, я всё как ребёнок начинаете защищаться морально словами, переумнивачить всех, и прекрасно думаю Вы осознаёте что не правы, и что есть у Вас ошибки в жизни, в работе! У меня всё, пока-что! Всё что меня интересовало на данный момент, всё высказало честно, и как есть!

С уважением,
Алексей!
Панчер вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:41   #1763 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Тьфу-ты, придётся всё-таки сходить прочитать про этого Симоняна.

Щас ускорю переход Илюшана

Илья, у вас же одна команда, так почему всё-таки Ваня не пробекерил Джипси на ЕПТ Киев-то???
Bebop1972 вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:47   #1764 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
переумнивачить всех
Сильно!! )))
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 27.08.2009, 14:57   #1765 (permalink)
Участник
 
Аватар для Nos172
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 128
Отправить сообщение для Nos172 с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Nos172 вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:34   #1766 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Илья, у вас же одна команда, так почему всё-таки Ваня не пробекерил Джипси на ЕПТ Киев-то???
Спросите у Вани или у Сергея, если хотите. Я то как могу ответить за двух взрослых людей.
ilushan вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:38   #1767 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Может быть я наивен и хочу верить в лучшее, но я не верю, что человек может серьезно писать такое. Это все розыгрыш и прикол, да?
pro903 вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:42   #1768 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Тьфу-ты, придётся всё-таки сходить прочитать про этого Симоняна.

Щас ускорю переход Илюшана

Илья, у вас же одна команда, так почему всё-таки Ваня не пробекерил Джипси на ЕПТ Киев-то???
Ну мы уж сами разберемся с финансовыми вопросами. Не думаю, что это тема для общественного обсуждения.
pro903 вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:52   #1769 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Может быть я наивен и хочу верить в лучшее, но я не верю, что человек может серьезно писать такое. Это все розыгрыш и прикол, да?
Нет, Ваня. Я узнал, это известный сетевой персонаж, раньше он занимался ставками и троллил на форуме Марафона. Теперь, видимо, увлекся покером Будет любопытно последить за его дальнейшей карьерой.
ilushan вне форума      
Старый 27.08.2009, 15:58   #1770 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
К сожалению, чем публичнее становится персона, тем больше будут копаться в грязном белье, и тем больше будет таких как Панчер.
И Иван, И Джипси, про Илюшана не говорю - сейчас уже публичные люди.

Образно говоря, если мне интересен Достоевский как писатель, я прочту и его биографию, и его переписку....Так человек устроен.
Bebop1972 вне форума      
Старый 27.08.2009, 16:22   #1771 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Нет, Ваня. Я узнал, это известный сетевой персонаж, раньше он занимался ставками и троллил на форуме Марафона. Теперь, видимо, увлекся покером Будет любопытно последить за его дальнейшей карьерой.

Илья Городецкий, это вовсе не удивительно, что Вы так обо мне наслышаны, даже не удивлюсь ели Ваш Николай Власов постарался для такой информации оперативной! Илья Городецкий, к сожалению наврят-ли Вы за моей карьерой сможете проследить! Так-как ни-один рум Вам не скажет ни моих данных, ни ников в румах, если я и собирусь играть в покер, если что! Я умнее во много раз, умею правильно всегда мыслить даже всё наперёд, что не дано ни Вам философам, ни многим людям, поэтому я всю ситуацию вижу так, как она есть на самом деле! Наверное Вам интересно кто я такой, как Вы поняли я довольно не глупый, догадливый человек, закончил Университет технический, Инженер-Механик в будующем, 23 года мне! И как-то не собираюсь светить свои ники в покер - румах, не собираюсь Вам высылать о заработке на работе! Поэтому Вы никак к сожалению не сможете следить за моей карьерой, что игроковой, что работой в жизни по-диплому! Всё что я Вам писал публично, думаю Вы исправитесь в лучшую сторону! Вы Илья Городецкий даже сейчас себя ведёте, буд-то кто-то Вас обидел, не накручивайте себя! Я Вам писал то, что видят все мыслящие люди, кто понимает всё правильно, и как есть на самом деле, всю обстановку! Я не живу в сети, вырос уже давно, пишу по-делу и как есть на самом деле, я ведь не придумываю ничего, я привожу факты напрямую, да и миллионы людей всё видели и слышали в прямом эфире, просто мало умных людей, и видимо много кто вовсе ничего не понимает! А я тут Вам открываю глаза, и наоборот Васм говорю, чтобы исправились в лучшую сторону, чтобы оставались человеком!

С уважением,
Алексей!
Панчер вне форума      
Старый 27.08.2009, 16:23   #1772 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я за карательную психиатрию!!
pro903 вне форума      
Старый 27.08.2009, 16:53   #1773 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
Цитата:
Сообщение от skam
есть где-нибудь запись?
я выложил свой рип лайва у апри на трекере, там почти всё до посл.перерыва. если не найдёшь напиши в личку, могу дать и http линк.
ilushan: был как всегда великолепен, не агрись на людей с поломанным эго.
соз за оффтоп.
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 27.08.2009, 17:00   #1774 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
[quote=ilushan;824787]О, какая здесь буря в стакане кефира
Илья привет, у меня вопрос по существу, как ты распорядился субсидией по рождению второго ребенка, считаешь ли ты ее частью своего банкрола???Как будущий получатель оной, очень интересует, существуют ли специальные акции на старзах и там еще где-нить по обмену этих денег на плеймани или хотя бы на поинты или какие-нибудь еще приятные акции для будущих многодетных отцов. Уверен, что этот вопрос интересует сейчас многих, и, наверняка ты должен быть в курсе.
Мутабор вне форума      
Старый 27.08.2009, 17:04   #1775 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
ели Ваш Николай Власов
Кто ел его Власов признавайтесь?
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
постарался для такой информации оперативной
прошли не даром долгие учения
мой юный падаван
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
наврят-ли
"навряд ли" - единственно правильно.
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
собирусь
СобЕрусь
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Я умнее во много раз, умею правильно всегда мыслить даже всё наперёд, что не дано ни Вам философам, ни многим людям, поэтому я всю ситуацию вижу так, как она есть на самом деле!
Да-да! Сейчас каникулы кончатся, пойдешь в школу, потом авось ее закончишь и начнется твой путь покорения этого мира.

Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Наверное Вам интересно кто я такой, как Вы поняли я довольно не глупый, догадливый человек, закончил Университет технический, Инженер-Механик в будующем, 23 года мне!
Нет, не надо только врать нам молодой человек. Вам 15-17 лет, вы ходите в местную СОШ, по вечерам пиво с семками во дворе, а ночью троллите интернеты. Институт вам не светит, т.к. ни мозгов ни денег у вас нет.
Ой, забыл - "будущем"
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
И как-то не собираюсь светить свои ники в покер - румах, не собираюсь Вам высылать о заработке на работе
Черт, никак не могу разобраться с какого конца читать что бы понять.=(

Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
не сможете следить за моей карьерой, что игроковой, что работой в жизни по-диплому!
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Твоя "игроковая" карьера, как и работа "по диплому"(Есть по дереву, а есть и по диплому=)) волнует всех примерно так же, как удельная теплоемкость говна носорога.

Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Я Вам писал то, что видят все мыслящие люди, кто понимает всё правильно, и как есть на самом деле, всю обстановку! Я не живу в сети, вырос уже давно, пишу по-делу и как есть на самом деле, я ведь не придумываю ничего, я привожу факты напрямую, да и миллионы людей всё видели и слышали в прямом эфире, просто мало умных людей, и видимо много кто вовсе ничего не понимает! А я тут Вам открываю глаза, и наоборот Васм говорю, чтобы исправились в лучшую сторону, чтобы оставались человеком!
Я пишу тебе как человек, который все видит, и как есть на самом деле, рассматривая всю обстановку, приводя факты, не придумывая ничего, я все видел и привожу факты напрямую, да кстати весь форум тоже это видит и все все понимают т.к. умные люди: закончи школу,выучи русский язык, завязывай с семками, отключи интернет - он есть твой мозг, займись ДЕЛОМ.
Так что в путь Леша, я открыл тебе глаза и надеюсь что ты исправишься в лучшую сторону и останешься человеком.

С уважением
Владимир


P.s. наболело. сорри за оффтоп.
Warner вне форума      
Старый 27.08.2009, 17:22   #1776 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
Илья привет, у меня вопрос по существу, как ты распорядился субсидией по рождению второго ребенка, считаешь ли ты ее частью своего банкрола???Как будущий получатель оной, очень интересует, существуют ли специальные акции на старзах и там еще где-нить по обмену этих денег на плеймани или хотя бы на поинты или какие-нибудь еще приятные акции для будущих многодетных отцов. Уверен, что этот вопрос интересует сейчас многих, и, наверняка ты должен быть в курсе.
Жена этим занимается. Даже не знаю, похоже, мы её ещё не получили вовсе. Уточню и сообщу.
Если серьезно, я три года уже ни копейки семейных денег не вкладывал в покер, чему очень рад.
ilushan вне форума      
Старый 27.08.2009, 17:29   #1777 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
А я тут Вам открываю глаза, и наоборот Вам говорю, чтобы исправились в лучшую сторону, чтобы оставались человеком!
Вот это очень круто, я считаю
Andrey_B вне форума      
Старый 27.08.2009, 18:06   #1778 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Илья Городецкий говорю Вам, что Вы Илья Городецкий неправильно себя ведёте, Илья Городецкий, Вы должны, Илья Городецкий вести себя как можно лучше, Илья Городецкий.

))))
Booo вне форума      
Старый 27.08.2009, 18:08   #1779 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Почитал я последние 2 страницы колодца - чуть мозг не взорвался. О чем все это? Если интересен ТС - задавай вопросы про покер , за жизнь, нет - п!!дуй по холодку.
И перестань, Панчер, писать свои тексты каким-то сектантским языком ( не нужно постоянно повторять имя и фамилию такого-то вместе, используй след. слова: "его", "ему", "Вы" или просто имя ). If you please.
P.S. Ilushan, признавайся, кого переехал 1 аутом на ривере, что кому-то спать не даешь?
YuRock вне форума      
Старый 27.08.2009, 18:09   #1780 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Booo
+2
)))
YuRock вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot