Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 09.09.2008, 13:48   #1601 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я, как и ilushan, стоял рядом с gipsy в тот момент. Ему действительно описали по телефону в банке какую-то немыслимую многоходовку для возврата этих денег. Гораздо более сложную, чем Вы описываете
[/QUOTE]
ну значит гипси просто неправильно понял , то что ему говорила операторша. Ну ты сам подумай ,у тебя украли кошелек , ты обратился в милицию , а тебе говорят , хорошо приходите через месяц , напишите заявление , после чего мы будем уже искать ваш кошелек .
pokerman777 вне форума      
Старый 09.09.2008, 17:45   #1602 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 09 сентября 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я, как и ilushan, стоял рядом с gipsy в тот момент. Ему действительно описали по телефону в банке какую-то немыслимую многоходовку для возврата этих денег. Гораздо более сложную, чем Вы описываете
ну значит гипси просто неправильно понял , то что ему говорила операторша. Ну ты сам подумай ,у тебя украли кошелек , ты обратился в милицию , а тебе говорят , хорошо приходите через месяц , напишите заявление , после чего мы будем уже искать ваш кошелек . [/quote]
скорее всего она так и говорила.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.09.2008, 18:04   #1603 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 09 сентября 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я, как и ilushan, стоял рядом с gipsy в тот момент. Ему действительно описали по телефону в банке какую-то немыслимую многоходовку для возврата этих денег. Гораздо более сложную, чем Вы описываете
ну значит гипси просто неправильно понял , то что ему говорила операторша. Ну ты сам подумай ,у тебя украли кошелек , ты обратился в милицию , а тебе говорят , хорошо приходите через месяц , напишите заявление , после чего мы будем уже искать ваш кошелек . [/quote]
Да, нас там было несколько человек, и все всё неправильно понимали постоянно, хорошо хоть ты это нам разъяснил.
Дословно было сказано так: Вы должны будете по истечении месяца взять в своём банке распечатку об операциях за месяц, и выслать её по почте по адресу, который я должен был записать. Я несколько раз переспросил, нет ли какого-то более короткого решения проблемы, на что мне сказали, что это единственный способ. Никакие E-mail не принимаются и т.д.
Тут же, но уже в другом банкомате, у Кирилла Рабцова карточку аппарат принял, но обратно отдавать не захотел. На этот раз, уже с другой конторой разговаривал Илюшан. Тут решение было попроще: Кирилл должен был приехать хрен знает куда через 3(!!!) дня, чтобы получить свою карту назад. Опять же-других вариантов не было. И то, что человеку, например улетать послезавтра, или то что он остался вообще без денег-никого не волнует. Сказано через 3 дня, значит через 3 дня. Хотя ты, конечно же скажешь, что мы лохи просто не поняли ничего, и на самом деле нам с цветами и оркестром эту карту должны были вернуть за углом через 10 минут.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 09.09.2008, 18:18   #1604 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вт, 09 сентября 2008 18:04
Хотя ты, конечно же скажешь, что мы лохи просто не поняли ничего, и на самом деле нам с цветами и оркестром эту карту должны были вернуть за углом через 10 минут.
Плакалъ
indenok вне форума      
Старый 09.09.2008, 19:22   #1605 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Простите за флейм, но рискну предположить, что уважаемый pokerman ни разу не имел серьёзных дел с иностранными организациями. На первом, на втором и на третьем месте у них её величество ПРОЦЕДУРА, здравый смысл далеко позади.
Если даже ПРОЦЕДУРА противоречит элементарной логике, то ни один рядовой сотрудник не отступит от неё ни при каких обстоятельствах. Я с этим в своё время не раз сталкивался - сначала изумлялся, потом привык. Кстати, именно из-за этого у них с одной стороны всё так чётко и размеренно, а с другой я лично считаю, что европейская цивилизация в кризисе... Но это уже для раздела ПЗЖ.
ilushan вне форума      
Старый 09.09.2008, 23:11   #1606 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
вообще-то звонить надо в банк-эмитент выпустивший карточку , а не в банк , банкомат которого не выдал деньги , а дальше это уже их проблемы как разруливать вопрос. Ну чего я тут распинаюсь , пусть илюшан консультирует , у него же богатый опыт в "решении" таких вопросов , интересно было бы услышать с какими такими серьезными организациями он сотрудничает ?
pokerman777 вне форума      
Старый 09.09.2008, 23:31   #1607 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 09 сентября 2008 23:11
вообще-то звонить надо в банк-эмитент выпустивший карточку , а не в банк , банкомат которого не выдал деньги , а дальше это уже их проблемы как разруливать вопрос. Ну чего я тут распинаюсь , пусть илюшан консультирует , у него же богатый опыт в "решении" таких вопросов , интересно было бы услышать с какими такими серьезными организациями он сотрудничает ?
Не ожидал такой резкой реакции от тебя по поводу истории, которая была полгода назад, не с тобой, и вообще непонятно, как всплыла снова. Зачем писать, что у меня богатый опыт решения таких вопросов, хотя я этого нигде не утверждал, мне невдомёк...
На вопрос отвечу - на одной из прежних работ много работал с крупнейшими западными бизнес-школами - Гарвард, Стэнфорд, MIT и др. Не понимаю, правда, какое это имеет значение. И давай прекратим флейм в этой теме.
ilushan вне форума      
Старый 09.09.2008, 23:48   #1608 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не ожидал такой резкой реакции от тебя по поводу истории, которая была полгода назад, не с тобой, и вообще непонятно, как всплыла снова.
интересно , а какая у меня должна быть реакция когда трое пытаются высмеять меня , типа я дурак и ничего не понимаю ?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Зачем писать, что у меня богатый опыт решения таких вопросов, хотя я этого нигде не утверждал, мне невдомёк...
ну раз ты написал , что у меня нет никакого опыта работы с банками, значит он есть у тебя , иначе как ты определил , что его у меня нет , логично ?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На вопрос отвечу - на одной из прежних работ много работал с крупнейшими западными бизнес-школами - Гарвард, Стэнфорд, MIT и др. Не понимаю, правда, какое это имеет значение.
никакого , ибо связи между принципами работы банковских систем на пользовательском уровне и этими организациями я не вижу , хотя я могу и ошибаться есстно .
pokerman777 вне форума      
Старый 10.09.2008, 08:32   #1609 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 10.09.2008, 09:15   #1610 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
ААААААА.... я аут
decay вне форума      
Старый 10.09.2008, 09:37   #1611 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
сотрите потом мой пост и можно даже влепить мне предупреждение, если они здесь есть (за то что не удержался и влез). Но по моему у некоторых участников форума весенее обострение началось то ли с большим опозданием, то ли слишком рано.
Уважаемый Итар-Тасс, какое вам дело до того как инвестирует свои деньги Сергей? Завтра этот ЛАГ (Дикей я так понимаю :? ) затащит МЕ ВСОП например и вы будете выглядеть как полный идиот. Если Gipsy вкладывает в кого-то деньги значит он видит в этом какой-то смысл, а то что его не видите вы неудивительно и совсем не обязательно, т.к. к этим деньгам не имеете собсно никакого отношения. Того же Кострицына тоже долгое время считали рыбой и маньяком, а теперь где он и где они. Не судите и не судимы будете.
ЗЫ теперь жду отрицательный рейтинг... для разнообразия.
ЗЗЫ скромное мнение рыбины.. за грамотными ЛАГами будущее покера имхо, посмотрите на результаты например Миниери, Зая сильнейший агрессор, да и Сергея сложно отнести к Тайтовым игрокам...
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 10.09.2008, 10:56   #1612 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я не знаю линчо ни Дикея ни Кострицина, но думаю, что это всетаки некорректное сравнение. Как я понял из некоторых интервью, Кострицина считали маньяком в оффлайне, в онлайне же он играл топ лимиты с самыми сильными игроками и не проигрывал вроде? И было это очень давно, думаю, многие из тех, кто его в какой-то момент считал маньяком этого даже не знали, а Сергей знал хорошо.
Повторю, это никак не относиться к Дикею, я его совершенно не знаю, но Кострицин - укникум.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.09.2008, 11:21   #1613 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
возможно... просто первое что пришло в голову. Смысл ведь в том, что бекеру всегда виднее в кого вкладывать деньги. Тем более что бекер отлично разбирается в той сфере в которую вкладывает деньги. Ведь про Ваню если бы не Сергей мы тоже вряд ли бы узнали. Не думаю что его БР тянул МЕ ВСОП со всем побочными расходами (он же говорил как-то что придерживается консервативного БРменеджмента). Так что я думаю правильнее было бы оставить свое мнение относительно его выбора при себе.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 10.09.2008, 14:50   #1614 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Прерву вопросом к топик-стартеру бесконечный офф-топ о карточке и процедурах)

Джипси, скажи пожалуйста, если бы ты оказался в турнире со входом от 0.10$ до 1$ и количеством участников 800-1000 и, допустим, у тебя есть мотивация выиграть.
Как ты оцениваешь свои шансы? Сможешь ли ты перестроиться на иной стиль игры оппонентов?


Безусловно, этот вопрос можно было чуть изменить, сформулировав его так "В чём отличие игры на низком и высоком уровне".

Но это немного другое)
Если сочтешь возможным - ответь на оба вопроса)
Благодарствую)
Swell вне форума      
Старый 10.09.2008, 19:17   #1615 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для xJOKERx
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Gotham
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Тебе то какой дело?
__________________
Why So Serious? =)
xJOKERx вне форума      
Старый 10.09.2008, 21:23   #1616 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Уважаемый...
Давайте не будем про карты -хотя публика замерла в ожидании действия
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Надоело совсем уже ...
Swen вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:29   #1617 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Хммм
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:32   #1618 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xJOKERx писал ср, 10 сентября 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 08:32
Давайте спустимся с небес на землю-заче вкладываттьть чирик в лузагрессора.
Может проще в пинакл постиввить его на 1.96?
Тебе то какой дело?
Это колодец или как?
Мне вот реально интересно выслушать точку зрения глубокоуважемого по этому вопросу.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 23:06   #1619 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Надо быть терпимей .

Я тоже не в восторге от выпадов Итар Тасса , но то как все на него накинулись лишь по тому, что чел высказал свое мнение меня не радует.

ПС. Можно удалить мой пост если считаете что он некоректен для данного топа .

Пользуясь случаем. Сережа слушал твое интервью по радио РЕСПЕКТ.
SOLO777 вне форума      
Старый 12.09.2008, 00:05   #1620 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Swell писала ср, 10 сентября 2008 14:50
Прерву вопросом к топик-стартеру бесконечный офф-топ о карточке и процедурах)

Джипси, скажи пожалуйста, если бы ты оказался в турнире со входом от 0.10$ до 1$ и количеством участников 800-1000 и, допустим, у тебя есть мотивация выиграть.
Как ты оцениваешь свои шансы? Сможешь ли ты перестроиться на иной стиль игры оппонентов?


Безусловно, этот вопрос можно было чуть изменить, сформулировав его так "В чём отличие игры на низком и высоком уровне".

Но это немного другое)
Если сочтешь возможным - ответь на оба вопроса)
Благодарствую)
О! Это было бы круто! Если бы Gipsy, заключил большой сайд-бет (пари) на такой турнир с кем-то, и на публике бы сыграли.
Но! Не 1+0.1 мегаизнуряющий долгий скучный марафон точно!!

Лучше подойдет Микробаиновая СнГ-шка мультистоловая на 180 игроков. Типа старзовской 4+0.4. Или сайдбет даже на их серию. Можно разработать таблицу, сисетму подсчета очков. и.т.п.

А еще интересно с другом делать ставки наугад на таких СнГшках. Ты ставишь на 2х и он. Чей последний игрок остаеться тот выиграл.(двойной если "всухую")
Потом сидишь и болеешь . Бах один твой вылетел , болеешь за последнего. Красота!

__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot