Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.09.2009, 18:40   #3041 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Я вообще не понимаю как связана игра в покер и чат с оскорблениями...То есть допустим идя покупать продукты в магазине для вас стандарт хамить незнакомым людям просто так? Чем простите игра в покер отличается от того же похода в магазин, да и любой другой сферы деятельности человеческой жизни на ваш выбор (вот бокс не надо в пример приводить это глупо по очевидным причинам)? Как там сказал Вася "где картишки - нет братишки?" Меня например ни сколько не задевает что там обо мне пишут и т.д, мне на это вообще нагадить с высокой башни, однако кому-то бывает обидно такое слышать...

Да и вообще не это главное, а то как человек который оскорбляет кого-то просто так, от нечего делать, сам себя чувствует? Если он считает что всё нормально и ему весело оскорблять незнакомых ему людей без причины, то вопросов больше не имею, и советую повзрослеть таким людям.
Lecrua вне форума      
Старый 17.09.2009, 19:02   #3042 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
наблюдал за игрой регуляров высоких лимитов ХА СНГ, помоему такое поведение в порядке вещей, многие раззадоривают фишей..
А уж написать в конце gg moron/gg donkey, вообще суперстандарт..
Это крайне печально.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 17.09.2009, 22:26   #3043 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как связана игра в покер и чат с оскорблениями...То есть допустим идя покупать продукты в магазине для вас стандарт хамить незнакомым людям просто так? Чем простите игра в покер отличается от того же похода в магазин, да и любой другой сферы деятельности человеческой жизни на ваш выбор (вот бокс не надо в пример приводить это глупо по очевидным причинам)? Как там сказал Вася "где картишки - нет братишки?" Меня например ни сколько не задевает что там обо мне пишут и т.д, мне на это вообще нагадить с высокой башни, однако кому-то бывает обидно такое слышать...

Да и вообще не это главное, а то как человек который оскорбляет кого-то просто так, от нечего делать, сам себя чувствует? Если он считает что всё нормально и ему весело оскорблять незнакомых ему людей без причины, то вопросов больше не имею, и советую повзрослеть таким людям.
Как раз таки пример про бокс более подходит чем твой поход в магазин за продуктами.
Игра в карты на деньги очень сильно отличается от похода в магазин.
Беспочвенно никто никого, мне кажется,не оскорбляет.Всегда есть какая то причина.Если я торгуюсь с одним нормальным продавцом и тут влезает другой втихаря подсовывая мне в сумку остаток своих гнилых помидоров, то я с чистой совестью готов послать его нах... ,прав ли я буду,наверно нет,наверно стоило бы его обнять и сказать что так нельзя делать,бла бла ,и всё такое ,но я так не могу , вдруг окажется что я не прав то извинюсь перед ним .....
Вообщем не знаю,ни в коем случае не говорю что ругаться налево направо есть хорошо ,но повторюсь,это игра ,азарт,эмоции,и лично человеку этому ты не желаешь зла....
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 18.09.2009, 07:52   #3044 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Как раз таки пример про бокс более подходит чем твой поход в магазин за продуктами.
Игра в карты на деньги очень сильно отличается от похода в магазин.
Беспочвенно никто никого, мне кажется,не оскорбляет.Всегда есть какая то причина.Если я торгуюсь с одним нормальным продавцом и тут влезает другой втихаря подсовывая мне в сумку остаток своих гнилых помидоров, то я с чистой совестью готов послать его нах... ,прав ли я буду,наверно нет,наверно стоило бы его обнять и сказать что так нельзя делать,бла бла ,и всё такое ,но я так не могу , вдруг окажется что я не прав то извинюсь перед ним .....
Вообщем не знаю,ни в коем случае не говорю что ругаться налево направо есть хорошо ,но повторюсь,это игра ,азарт,эмоции,и лично человеку этому ты не желаешь зла....
Да даже в вашем боксе, если вы уж так настаиваете, где люди не просто играют на деньги, а бьют друг другу рожи при всех, где эмоций и всего остального побольше, чем в покере, принято после окончания поединка подойти и стукнуться перчатками с оппонентом и редко когда такого не происходит. Почему люди не матерят друг друга в шахматах? Почему любое спортивное состязание в большинстве своём обходиться без оскорблений своих оппонентов? Почему например в настольной карточной игре МТГ из которой в покер пришло довольно много народа, за мат на турнире положены жесткие наказания за неспортивное поведение вплоть до дисквалификации?

Как вообще хамство незнакомым людям без причины может быть связано с чем-то (пусть даже карточная игра на деньги в настоящий момент, ваше плохое настроение и тд) кроме плохого воспитания? И откуда берутся люди которые это ещё как-то пытаются оправдать эмоциями и прочей фигнёй?
Lecrua вне форума      
Старый 18.09.2009, 08:06   #3045 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Lecrua, потому что покер это никакой не спорт. Это не спортивное состязание, а карточная игра на деньги, где профи эксплуатируют низменные страсти фишей.
diman000 вне форума      
Старый 18.09.2009, 12:43   #3046 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Почему люди не матерят друг друга в шахматах? Почему любое спортивное состязание в большинстве своём обходиться без оскорблений своих оппонентов?


Почему птицы не летают? Почему крокодилы не умеют плавать?
BadSeed вне форума      
Старый 18.09.2009, 12:50   #3047 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
В том-то и дело, на турнирах по МТГ считается что детишки должны быть изолированы от мата, а то упадут посещаемость и продажи бустеров, а в покере детишек не бывает. И там как раз рыбе в радость, когда есть возможность поругаться после проигрыша. Незачем ущемлять рыбу.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.09.2009, 13:32   #3048 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от sniff Посмотреть сообщение
Сергей, это Вы играете в BetRaiser'е, или это просто еще кто-то с ником gipsy74?
Заранее спасибо за ответ.
Когда наступил сложный период, я вспомнил, как когда-то с нуля делал себе банкрол. Я играл на маленьких сайтах, где были отличные условия. Банкрол набивать там было достаточно легко. И мне стало интересно, возможно ли это сделать сейчас? Существуют ли ещё румы проводящие много фриролов с маленьким кол-ом участников и т.д. Так я случайно наткнулся на этот рум. Оказывается и сейчас, нет никакой проблемы практически с нуля сделать себе начальный банкрол. До сих пор есть румы, проводящие каждые 2 часа фриролы по 50 евро с очень маленьким кол-ом участников. И всяческие другие фриролы, которые позволяют любому более или менее адекватному игроку постоянно и почти без риска наращивать свой (пусть пока и не большой) банкрол.

Так что мой отве-да. Это я играю иногда, своего рода эксперимент по раскрутке с нуля.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 18.09.2009, 14:43   #3049 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
В том-то и дело, на турнирах по МТГ считается что детишки должны быть изолированы от мата, а то упадут посещаемость и продажи бустеров, а в покере детишек не бывает. И там как раз рыбе в радость, когда есть возможность поругаться после проигрыша. Незачем ущемлять рыбу.
Юра, как всегда, повернул мысль в правильном направлении
В случае МТГ продавцом выступает WoTC. Причем продает она не бустера и пэки, а удовольствие от процесса игры. Бустера и пэки - лишь сопутствующий инструментарий. Соответственно, если ты играя со мной в турнире материшь меня на чем свет стоит - ты портишь мне удовольствие от игры. Портишь тот товар, который продает мне WoTC. Им это не нравится и тебя банят.
В покере продавцом в игре со мной выступаешь частично ты, частично рум. Рум продает возможность играть в покер через интернет, взымая за это фиксированную плату - рейк. Ты продаешь...а вот что ты продаешь, зависит от тебя. Ты можешь продавать желание обогатится, можешь продавать желание отыграться, желание отомстить, желание наказать. В любом случае - твоя плата - выигрышь. Продаешь человеку желание почувствовать себя профессионалом - будь корректен, пиши "гг", "нх" итп. Продаешь желание отомстить наглецу, отыграться во чтобы то ни стало - пиши "f@ckn mor0n, u never beatme" итп. И точно также с тем что пишут тебе. Если я продаю желание доказать, желание быть первым - я нормально отношусь к подобным фразам в чате. Я продаю товар. Это идет в комплекте. На рынке нет никого, кроме покупателей и продавцов. Если вы не отождествляете себя с продавцом - самое время задуматься, кто же вы;-)
Karn вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:40   #3050 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Оскорбляя человека без причины, ты продаёшь ему мысль, что тебе 15 лет, либо ты взрослый, но у тебя нет мозгов, либо ты сильно пьян, что похоже не так далеко от истины..я думаю это максимум того, что можно продать нормальному человеку подобными фразами в чате.

Ладно спорить не буду, если вы думаете что это нормально и в порядке вещей бог с вами у меня абсолютно противоположное мнение.
Lecrua вне форума      
Старый 18.09.2009, 19:14   #3051 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Lilac Smile
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Озерск
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Lilac Smile с помощью ICQ
Сергей, у меня такой вопрос. Я играю сравнительно недавно, но много читаю таких авторов, как Дойл Брансон, Дэн Харрингтон итд. Планирую через десять дней дочитать эти книги и внести депозит на сумму 100-200$. И не знаю, стоит ли мне играть опять микролимиты? Я стараюсь учиться читать руки противников, так как эта моя сильная сторона, но некоторые идут с тузом королем до конца, даже если на доске у них нет совпадений... Такие ситуации меня выбивают из колеи, я предполагал пару королей, минимум дам, но чтобы AQ... Так стоит ли мне сразу, согласно прочитанным книгам отправляться на средние\высокие лимиты, или лучше все таки осваивать микролимиты, хоть я и считаю что они меня ничему не учат. Играю я, как кэш, так и МТТ.
Lilac Smile вне форума      
Старый 18.09.2009, 19:43   #3052 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Увидел сообщение от Вас, Панчер, и надеялся хоть как-то настроение себе поднять. Вы, Панчер, весьма интересно пишете в колодце Ильи Городецкого. А в моём колодце, Панчер, Вы как-то уныло что-ли всё изъясняете, нет того вдохновения. Соизвольте уж и здесь тоже проявить смекалку, а то я себя каким-то ущербным чувствую. Мне, Панчер, очень уж слог Ваш нравится, я можно даже сказать завидую Вам, Панчер.
С уважением, Сергей.
Всем привет, ну что танцевать будем, ну поехали!)


gipsy

Здравствуйте, Сергей! Да всё нормально, всё позитивно, никто ведь не обижает Илью Городецкого, просто такое бывает, когда человек не признаёт своих ошибок напрочь, поэтому я считаю нужно публично такие проблемы решать! О Вас как-раз почитал в интернете, Ваши интервью, хороший, позитивный человек, желающий добра всем людям, и к Вам никаких притензий нет! Тоже я начинал сначало на ставках на спорт, в покер увлёкся чуть больше года назад! От ставок на спорт не хочу отказываться, и заодно от покера можно так отвлекаться! Считаю что ставку поставить намного легче, ведь есть вся статистика перед глазами, сделать правильный выбор, и что подсказывает ощущение своё! А в покере всё сложно, тут надо самому ставить, ещё и самому же играть, а в ставках на спорт бегают то спортсмены!) Поэтому Сергей, Вам бы я посоветовал раз или два раза в неделю играть в покер, что в он-лафне, что в офф-лайне, т.к. в покере труднее деньги зарабатываются! Вон посмотрите на Макса Каца, он то знает толк, он когда бэккерит ребят, сам никогда не играет в покер, т.к. любой человек волнуется за свои деньги, и это мешает ему сосредоточиться на игре! Ещё смотря фильмы те же Макса Каца, Вас там Сергей видел не раз, считаю что Вы слишком переоцениваете хороших игроков в покере, играя с ними в турнирах! Ещё я бы так не стал говорить, что если бы у Вас был шанс начать всё с начала, то Вы бы так бы и сделали, чтобы добиться таких-же успехов как раньше! Считаю что далеко не факт, я знаю что можно так-же добиться успехов, и можно так-же всё потерять до нуля! Предположим можно продать виллу, поставить одну ставку на всё, можно подняться, а можно спуститься до самых низов! Так же и в покере! Считаю ещё что нет в офф-лайн покере дисперсии, тут я бы сказал в офф-лайне человеческий фактор решает всё, но никак не дисперсия, ну во-первых мы видим эмоции людей в офф-лайне - это может их сдать и всё о них рассказать в нужный момент, есть диллера, которые раздают карты, а вдруг попался диллер который не выспавшись и в плохом настроении - это тоже считаю влияет очень на игру игроков в офф-лайне, ну никак не карты решают в офф-лайне, то-есть дисперсии не существует в офф-лайне, я так считаю! Думаю поднял Вам настроение, Сергей, всегда приятно с Вами пообщаться, и всегда приятно Вас слушать, что Вы говорите в фильмах Макса Каца, всегда по-делу говорите, интересные и правильные мысли, что очень важно! Всегда уважаю таких честных, хороших людей, которые никому никогда не желают зла, которые помогают близким людям, и много всего ещё, что всего и не перечесть про Вас, Сергей!

С уважением, Алексей!
Панчер вне форума      
Старый 18.09.2009, 20:14   #3053 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Я понял - Панчер это темная сторона Джипси. Так я и думал что он страдает раздвоением личности!!!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 19.09.2009, 10:40   #3054 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Я тут только на днях узнал, что Макс Фрай оказывается женщина... Книги прочел перед этим все. Может Панчер это и есть Фрай?
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 19.09.2009, 11:09   #3055 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Красных глаз Амстердам
Сообщений: 46
Отправить сообщение для MikeBurn с помощью ICQ
Судя потому как обьяснил и упростил занятие беттингом этот панчер, он панчер, ни о чем. хотя это давно понятно было.
зарегится чтоли в бетрайзе, где еще мона тк подешево с джипси рядом поиграть )
MikeBurn вне форума      
Старый 19.09.2009, 16:05   #3056 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Когда наступил сложный период, я вспомнил, как когда-то с нуля делал себе банкрол. Я играл на маленьких сайтах, где были отличные условия. Банкрол набивать там было достаточно легко. И мне стало интересно, возможно ли это сделать сейчас? Существуют ли ещё румы проводящие много фриролов с маленьким кол-ом участников и т.д. Так я случайно наткнулся на этот рум. Оказывается и сейчас, нет никакой проблемы практически с нуля сделать себе начальный банкрол. До сих пор есть румы, проводящие каждые 2 часа фриролы по 50 евро с очень маленьким кол-ом участников. И всяческие другие фриролы, которые позволяют любому более или менее адекватному игроку постоянно и почти без риска наращивать свой (пусть пока и не большой) банкрол.

Так что мой отве-да. Это я играю иногда, своего рода эксперимент по раскрутке с нуля.
Gipsy играет фриролы за 50 евро?

Куда катиться этот мир?
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 20.09.2009, 13:45   #3057 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 15
Сергей, подскажите это вы сейчас на бетрейзере играете ?
VktrEmlnk вне форума      
Старый 20.09.2009, 22:05   #3058 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 31
Панчеру.
Я хоть тут и новый человек, но позволю себе сказать.
У тебя, Панчер всего 24 сообщения на сегодняшний день, и рейтинг "-1300"
Ты гений, Панчер!!!
ЗЫ. За Шатунова отдельное спасибо
Хиросима вне форума      
Старый 20.09.2009, 22:30   #3059 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 31
gipsy74
Сергей, видел сегодня ночью твою переписку с ProCasanova, наверное и он когда нибудь отпишется в твоем колодце )))
Хиросима вне форума      
Старый 21.09.2009, 09:05   #3060 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Посмотрев видео по ссылке где зажигает Тони Г. Сразу вспомнил как он, еще не был олигархом и мы его просто и по дружески называли Тони Пидорас, приехал в Москву играть в Хай-ло. Приезжал он несколько раз и выигрывал. В последний приезд пьяный Попов (не тот, который Байкал), стал постоянно смотреть его карты после раздачи, когда тот пытался их сбросить он ловил их и все равно смотрел со словами "Пусть терпит". Надо сказать что австралийцев мы недолюбливали, в основном благодаря Джону, хозяину покер клуба Короны. Потом еще Попов по пьяни опрокинул свежевыжатый апельсиновый сок на Тони и стал звать всех менеджеров и показывать что Тони тут наблевал. В какой то момент Тони не дал посмотреть свои карты и выбросил их в зал. Прибежал Джон и заорал "Фак офф, фак офф, еще раз посмотрите игра будет остановлена!" На что Попов тут же сказал Тони "Понял Пидорас, сейчас из-за тебя игра развалится" В общем может оттуда у него и такая не любовь к русским и появилась.
Надо заметить что в этот приезд он попал и попал немало. Попов его выводил из себя очень сильно. Может он и решил взять такое поведение на вооружение, как крайне эффективное и разрушительное для мозга соперников.
Этот Попов изрядный ......., судя по твоему описанию. Не то, чтобы я очень любил Тони Джи, но такое поведение за столом отвратительно просто...Не понимаю, зачем Тони продолжал играть с такими персонажами...
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot