Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2014, 16:34   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от SpeciaL Посмотреть сообщение
какая киви красивая
Так бы и съел?
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:35   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Не нравишься ты мне, дружище...
Какая инфа?)) Чем не нравлюсь?)
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:40   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Уже каждый написал ,что это некрасивый жест с моей стороны. Понял,принял,учту.
Я не сказал некрасивый, я сказал "но-но, больше так не делай". Ты не могла этого знать, потому никаким некрасивым жестом это быть не может )
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 16:48   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Борис, вот здесь. Смотри, Хард говорит что не читал стартовый пост, ок. Теперь мирный что может подумать на основании этих моментов? Что Киви ком, а я мирный и не будет на этом акцентировать внимание. Что я маф и пизжу, а Киви роль пришла, но это только в случае, если ему роль тоже пришла. Что Киви маф, а я мирный, если ему роль не пришла. Все, дальше не хочу на этом акцентировать внимания, дальнейшие выводы делай сам исходя из того, что потом рассказала нам Киви. Хард спалился на внеигровом моменте, но я в этом не виноват, бывает.
Маф Хард не может не прочитать стартовый пост, мимо
Вообще я подумал что ты маф, который зафейлился на ровном месте, по старой неверфолдовской традиции думая, что ведущий мирным роли не рассылал )) Но так как по этой дороге я никогда не вел игру и вести не собираюсь, я начал выводить твои несостыковки другим путем, и только когда Борис поправил - прочитал стартовый пост )))
Я уже сказал, ок, этот момент я понял, но ты все равно мне не нравишься
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:03   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Вот хоть убейте последние посты Варга прочитала раза 3 и ничего из этих выводов не поняла (я,видимо,из тех, кто не понял-ну и не понял). Борис,уж простите,но что тебе понятно в этих ответах? Вы ребята серьезно решили проанализировать пару первых предложений,которые были кинуты в приветствии? Т.е. реально реплика "ком,обв." на фразу "харду не верю пока комом не вскроется" может нести какую-то смысловую нагрузку или давать цвета? Ну как-то не камильфо будучи красным такой фигней страдать.
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:09   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Понимаешь Варг, в самом первом посте Киви по этому поводу не было ничего такого, что было бы вот прям "актерством" или же что можно было принять за правду, так как она не сказала ничего эдакого.
Это:
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
авер сказал мирный житель,нет оснований ему не верить.
обычная фраза, каким образом черный так ответить не может? В чем может заключаться актерство?
а это:
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
но я,признаюсь,хотела познакомиться с ощущениями на черной карте на форуме,ну оч интересно прям, трус я или право имею)
вообще стандарт, та же Анечка такими фразами раньше сыпала будь здоров, по поводу того какую роль бы она хотела, какой рада и тд.

Т.е. твой вывод по сути левый, разве что "ощущениями" оправданный.
Во втором заходе да, там Киви шансов мафии ее чернить уже не оставила
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:09   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте последние посты Варга прочитала раза 3 и ничего из этих выводов не поняла (я,видимо,из тех, кто не понял-ну и не понял).
Я написал ниже практически тоже самое только в другой интерпретации.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Борис,уж простите,но что тебе понятно в этих ответах? Вы ребята серьезно решили проанализировать пару первых предложений,которые были кинуты в приветствии? Т.е. реально реплика "ком,обв." на фразу "харду не верю пока комом не вскроется" может нести какую-то смысловую нагрузку или давать цвета? Ну как-то не камильфо будучи красным такой фигней страдать.
Я обратил на это внимание лишь для того что бы понять о чем именно говорит Варг. Оказалось что совсем другое о чем ниже и написал Варг. Разве я писал что мне что-то не понятно? Исключение только тот момент где ты написала что не понятно при этом говоря что общий смысл понятен и я сказал что именно тогда не понятно.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:25   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте последние посты Варга прочитала раза 3 и ничего из этих выводов не поняла (я,видимо,из тех, кто не понял-ну и не понял).
Ну справедливости ради у него не такие уж бессмысленные выводы, не зная кому что и как пришло, подумать что Авер присылал роль только тем, кто сам спрашивал ( как ты ), а я спалился типа - вполне нормально.
Но суть в том, что:
1) Он не знает и не узнает каким образом роль получил я.
2) Он об этом и не спрашивает, как и о том что именно я подумал, он сам расписал 2 варианта где я мирный, и 1 вариант где я мирный с длинным языком, но при этом сделан вывод что я таки сфейлился и маф, на основе того, что ты свою роль спрашивала и не учитывая пункт 1.

Удобно, выгодно, правдиво, только мимо и очень мягко.
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:28   #89 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Маф Хард не может не прочитать стартовый пост, мимо
Вообще я подумал что ты маф, который зафейлился на ровном месте, по старой неверфолдовской традиции думая, что ведущий мирным роли не рассылал )) Но так как по этой дороге я никогда не вел игру и вести не собираюсь, я начал выводить твои несостыковки другим путем, и только когда Борис поправил - прочитал стартовый пост )))
В стартовом посте обычно одно и то же пишут, перестань, большинство его не читает. В общем слабая отмазка.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Я уже сказал, ок, этот момент я понял, но ты все равно мне не нравишься
Да я и не стараюсь тебе понравиться.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте последние посты Варга прочитала раза 3 и ничего из этих выводов не поняла (я,видимо,из тех, кто не понял-ну и не понял). Борис,уж простите,но что тебе понятно в этих ответах? Вы ребята серьезно решили проанализировать пару первых предложений,которые были кинуты в приветствии? Т.е. реально реплика "ком,обв." на фразу "харду не верю пока комом не вскроется" может нести какую-то смысловую нагрузку или давать цвета?
Я уже сказал, что возвращаться к этому больше не буду, так что можешь забить.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Ну как-то не камильфо будучи красным такой фигней страдать.
Если ты не поняла, то это не значит, что это фигня.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
обычная фраза, каким образом черный так ответить не может? В чем может заключаться актерство?
Там несколько фраз было. Она именно акцентировала внимание в них на своей мирной роли. Маф обычно старается о ролях не говорить или говорить поменьше, здесь скорее психологический момент - люди не любят врать, т.к. это вызывает у них внутренний дискомфорт. Поэтому я и сказал об актерстве, будучи мафом можно просто представиться мирным и играть дальше, делая же акцент на своей роли можно только намеренно.

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Т.е. твой вывод по сути левый, разве что "ощущениями" оправданный.
Т.е. ты сейчас повторяешь меня, когда я сказал, что она мирная по ощущениям, а выше мне за это черноты набрасываешь? Лол.

Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я обратил на это внимание лишь для того что бы понять о чем именно говорит Варг. Оказалось что совсем другое о чем ниже и написал Варг. Разве я писал что мне что-то не понятно? Исключение только тот момент где ты написала что не понятно при этом говоря что общий смысл понятен и я сказал что именно тогда не понятно.
Этот ...... надо где-то сохранить!)))
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:30   #90 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
2) Он об этом и не спрашивает, как и о том что именно я подумал, он сам расписал 2 варианта где я мирный, и 1 вариант где я мирный с длинным языком, но при этом сделан вывод что я таки сфейлился и маф, на основе того, что ты свою роль спрашивала и не учитывая пункт 1.
Ну я как бы тебя дураком не считаю, поэтому делаю не самый удобный, а самый правдоподобный вывод.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:30   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Боря, про понятно относилось к постам Варга (до фееричных последних). как мне показалось ты копал там,где этого делать не стоило. К чему я это - все его посты я прочла и интерпретировала по своему,ты начал задавать вопросы,ответы на которые мне были очевидны. Но вот пост варга Где он объясняет все в двух больших предложениях дал мне понять,что я ВООБЩЕ НИЧЕГО не поняла изначально. Как-то вы перевернули пару простых предложений моих и харда в нечто смысловое, информативное и супер достойное внимания чтобы в этом покопаться. А по большому счету на данном этапе при таком раскладе и анализировать то нечего. Да, был скользенький заход у Варга,но не более. Ничего очерняющего или супер окрасняющего никто не делал, но вы ищете клад в подъезде.
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:36   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Пока в игру нормально не зайдет хотя бы половина игроков я склонна на данном этапе аккуратно играть вот в таком составе паровоза,хоть Хард щас супер сладкие посты выдает (мега осторожные). дальше видно будет. Харг,теперь понимаю,чем плох флуд,когда в игре всего 4 человека
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:37   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Сорри, Варг, последнее обращение к тебе
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:37   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
как мне показалось ты копал там,где этого делать не стоило
Я так не считаю, но ты можешь считать по другому ничего такового в этом нет.
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
ты начал задавать вопросы,ответы на которые мне были очевидны.
И о чем это говорит?
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
А по большому счету на данном этапе при таком раскладе и анализировать то нечего. Да, был скользенький заход у Варга,но не более. Ничего очерняющего или супер окрасняющего никто не делал, но вы ищете клад в подъезде.
А где искать? Ты покажи, а мы найдем.
The Blade вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:40   #95 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
но вы ищете клад в подъезде.
Т.е. мы с Борей мирные или как?
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:41   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Т.е. ты сейчас повторяешь меня, когда я сказал, что она мирная по ощущениям, а выше мне за это черноты набрасываешь? Лол.
Не, я проанализировал и так и говорю, что только по ощущениям на тот момент и можно так считать, смысловой нагрузки никакой. Она вообще никак не представилась, Борис спросил и она ответила, совершенно стандартными фразами в которых чувствовать нечего имхо. И конкретно с тобой у меня такая игра не вяжется, чтоб ты сходу новичку для себя мирности накинул, сразу же и на пустом месте, даже не доебавшись до него пару раз.
Потому и сказал, что сахарок какой-то.

Даже вот щас со мной, ты делаешь вывод, но не давишь на этот момент, как-бы вскользь его озвучил, предложил Борису подумать, а сам спрыгнул, мол я не я и хата не моя, так бывает. Я думаю, что ты просто не хочешь оперировать этим, так как сам мафец и зная, что я красный, понимаешь, что никто такой игры не одобрит
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:41   #97 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Сорри, Варг, последнее обращение к тебе
Ок, Чиви.
Varg вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:44   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Пусть нас удосужатся посетить остальные 6 игроков и написать чуть больше чем два поста. Я же вам выше писала- тяжело активно в игру заходить,учитывая,что мы тут даже не подрались еще, а чернить кого-то надо. Ну, если конечно мафы не Хард-варг-Борис)))) Кайфы здесь нет, фух
Kivi вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:44   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Ну я как бы тебя дураком не считаю, поэтому делаю не самый удобный, а самый правдоподобный вывод.
самый правдоподобный - второй, потому что он и есть правдой, и никакой глупости в нем нет. Глупостью было бы, если бы я за черного полез в разговоры про роли, даже не прочитав одну жалкую строчку стартового поста о ролях.
правила-то обв никто в сотый раз не читает, но прочитать инфу после списка игроков любой уважающий себя маф обязан имхо, особенно выходцы с НФ )
Hardnik вне форума      
Старый 30.03.2014, 17:45   #100 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Не, я проанализировал и так и говорю, что только по ощущениям на тот момент и можно так считать, смысловой нагрузки никакой. Она вообще никак не представилась, Борис спросил и она ответила, совершенно стандартными фразами в которых чувствовать нечего имхо. И конкретно с тобой у меня такая игра не вяжется, чтоб ты сходу новичку для себя мирности накинул, сразу же и на пустом месте, даже не доебавшись до него пару раз.
Потому и сказал, что сахарок какой-то.
Даже вот щас со мной, ты делаешь вывод, но не давишь на этот момент, как-бы вскользь его озвучил, предложил Борису подумать, а сам спрыгнул, мол я не я и хата не моя, так бывает. Я думаю, что ты просто не хочешь оперировать этим, так как сам мафец и зная, что я красный, понимаешь, что никто такой игры не одобрит
Я не хочу сильно заострять внимание на внеигровой инфе и сделал только необходимый минимум, чтоб объяснить мое мнение о тебе. Новичку я накинул там совсем немного мирности, дальше мирность была выдана там же, где ее выдал и ты. То что ты этого не видишь я даже комментировать не буду и так все понятно.
Varg вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot