Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Переход на 5/10

Важные объявления
Старый 11.09.2009, 07:49     TS Старый   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
GreyNW, зачем выкладывать первую раздачу, если вся твоя игра в ней основана на личных нотсах и т.д. Спорили-спорили и остались при своих

А во второй, если боишься трибета на флопе, почему сам не донкнул с него, с целью заколить рейз? Терн по-моему тут без вариантов чек, трефа дает хорошую возможность рейзить, а есть ли у него там трефа/сильный король или еще чего ты не знаешь.
Кроме нотсов там еще и рассуждения были. Мне было интересно, есть ли в них большие дыры.

По-моему тут типичная ситуация wa/wb. Против агрессивного чела без позиции тут коллдаун мне показался оптимальным. Против пассивного оппа можно было бы чекрейзить флоп и бетить дальше. А против рейза на таком терне - колл и ривер чек-колл. М?
GreyNW вне форума      
Старый 11.09.2009, 07:53     TS Старый   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Да, очень интересная раздача с K9o. Не так давно дискутировал с одним товарищем на тему агрессивного розыгрыша подобных рук. Думаю, у нас слишком много эквити, чтобы мы не рейзили флоп для вэлью. Колом же мы даём тянуть ауты рукам типа Ah, гатшотам. На тёрне, конечно, всё это может вылиться в неприятную ситуацию - после рейза флопа мы делаем бет тёрна, а оппонент, соответственно, рейзит, однако, по сути тут у нас будет достаточно лёгкий коллдаун, хотя, очевидно, рука может ещё больше испортиться к риверу, где придёт туз или крестушка.
Это верно против пассивного оппа. Тот если даст рейз, то сильно сузит свой диапазон. А этот и закэпить может со второй парой. Не хотелось бы проплачивать более сильной руке, которая тут очень вероятна.

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
PS - указывай, пожалуйста, диапазоны конкретные у оппонента, всё-таки многие играют только короткие столы, как следствие - сложно сразу же определить диапазон открывающего рейза оппонента; лично я не помню пфр-коэффициентов, так как длинные столы не играл вообще.
В данном случае диапазон чела такой:
77+,A6s+,KTs+,QTs+,JTs,A8o+,KJo+,QJo
Примерно, конечно. Эти данные я юзал для анализа.
GreyNW вне форума      
Старый 11.09.2009, 08:07     TS Старый   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
Само собой ничего не балансируется и не делается. Раздача, кстати, сильно заставляет поломать мозг. GrewNW, нужно определиться, какой у тебя диапазон защиты BB против MP1?
Чего-то меня тут повадились обзывать по-всякому. GreyNW. Или просто ТС .

Можно тут и зачекрейзить флоп. Но что делать, если получим трибет? А если увидим колл флопа и рейз терна?
Непростые ситуации. Простой коллдаун позволяет избегать таких вот сложных решений. Снижается ли в таком случае прибыль, вот в чем вопрос.

Диапазон специально не рассчитывал. Но если подумать... 88+, A8o+, A5s+, K9o+, K7s+, Q9o+, Q9s+, JTo+, J9s+, T9s, 98s.
Это не выравнено по эквилятору. Если отобрать руки с эквити >35%, выйдет что играть нужно больше. Но я пока играю вот эти, потому как более-менее представляю, как их играть.
GreyNW вне форума      
Старый 13.09.2009, 03:58   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
ok, я тут попробовал подумать о балансе в последней раздаче.

В итоге весь наш диапазон, которому подошёл такой флоп, можно разбить на три условные части:

1) "сильный" диапазон, разыгрывать будем чек-рейзом:
AA, AK, KK, TT, KT, QJ (дро включил сюда)

2) "слабый" диапазон, который будем играть чек-коллом до шоудауна:
88, 99, JJ
AJ, AQ
Tx - T9, TJ, TQ, TA
эквити рук из этого диапазона колеблется от 40 до 55%.

3) "средней силы" диапазон:
QQ, Kx - K7s, K8s, K9, KJ, KQ
эквити этих рук колеблется от 62 до 70%.

Вопрос в том, что делать с этим самым 3-им диапазоном. Эквити для чек-рейза, в принципе, достаточно, поэтому можно пробовать.
Что касается балансирования 2-го диапазона, то самая большая проблема здесь, если опп будет ставить тёрн всегда с лучшей рукой, чем у нас. Мы могли бы тогда часть 3-го диапазона (или весь) слить со вторым, чтобы его даббл-баррел сделать убыточным. Но по сути, не так уж и много у него рук (в процентом отношении к его диапазону), которые будут лучше нашего второго диапазона, но хуже третьего. Поэтому играть пассивно с парой королей с целью балансирования я особого смысла не вижу.
И, кстати, наш диапазон чек-рейза (первый диапазон) слишком узкий. Вот его то как раз, как мне кажется, и было бы логично разбавить третьим диапазоном (королями).
В общем, если исходить из целей балансирования диапазона, то играть с королём пассивно особого смысла нет.

К теме о балансировании диапазонов на BB. У меня есть офигенная статья, которой я хочу поделиться - прикрепил файлом к посту.
Вложения
Тип файла: doc balancing calldown oop.doc (44.5 Кб, 123 просмотров)
GhostOfOdds вне форума      
Старый 13.09.2009, 16:26   #65 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Прочитал статейку, вроде нормально.

А потом решил выяснить, кто автор.

Хех, это же heisenberg. Не самый сильный рег 30-60, еще и славный своим тильтом.

Помню, как он на меня ругался, когда я блефовал и поймал 3 аута.
feruell вне форума      
Старый 14.09.2009, 11:17     TS Старый   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
GhostOfOdds, спасибо. Любопытно.
Статейку зачитаю.

А вот еще несколько типичных ситуаций.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero raises, 5 folds, SB calls, BB calls

Flop: (6 SB) 5, J, 5 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, 1 fold

Turn: (4 BB) K (2 players)
SB checks, Hero checks

River: (4 BB) 9 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls

Total pot: $60 (6 BB) | Rake: $2

Оппонент - обычный рег 5/10.
На терне получается не очень приятная ситуация. Падает оверкарта + образуется вполне возможное ФД. Скорей всего мы по-прежнему впереди. Допустим, мы продолжаем бетить. И прилетает чекрейз.
В тех случаях, когда мы позади (топ-пара например челу доехала), мы проплачиваем оппу на последних двух улицах 3 бигбета.
Проплачивать 3 бигбета каждый раз, когда я вполне могу быть позади - реально запаривает .
Иногда опп будет чекрейзить ФД. Но чекрейзить голое ФД на терне - такой мув исполняют, как правило, либо редкие реги (а они все известны и в общем-то знаешь, что от них ожидать и как с ними играть), либо агрофиши.
Так вот вопрос: насколько правильно в таких ситуациях будет играть чек на терне? Ведь мы не даем оппу шанса дать чекрейз и одновременно провоцируем блеф, тем самым компенсируя потери из-за потенциального недобора. Причем я просто офигеваю, с какой неподдельной радостью народ флоатит ривер в таких ситуациях на полном эйре или 4-5 паре.
GreyNW вне форума      
Старый 14.09.2009, 11:32     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Вторая рука. Как сыграно?

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with K, J
UTG raises, UTG+1 calls, 7 folds, Hero calls

Flop: (6.4 SB) 7, Q, K (3 players)
Hero checks, UTG bets, UTG+1 calls, Hero calls

Turn: (4.7 BB) 7 (3 players)
Hero checks, UTG checks, UTG+1 bets, Hero raises, 1 fold, UTG+1 calls

River: (8.7 BB) A (2 players)
Hero bets, UTG+1 calls

Total pot: $107 (10.7 BB) | Rake: $3

Results below:
Hero had K, J (two pair, Kings and sevens).
UTG+1 mucked Q, J (two pair, Queens and sevens).
Outcome: Hero won $104



UTG - местный рег MightyScrot. Умеренно агрессивен.
UTG+1 - забежавшая рыба. 29/10, wtsd 43, агрессия 1,7/1,3/0,7.

MightyScrot рейзил с UTG, поэтому я не стал вылезать с донком или чекрейзом на флопе. Решил посмотреть терн. Тем более что если бы на флопе или терне до меня дошел бет+рейз, то я бы спокойно выкинул. Банк невелик, а уравнивать 2 ставки против вменяемого UTG рейзера и проявляющей агрессию обычно пассивной рыбы я не хочу.
На терне MightyScrot чекает. Это означает, что либо он что-то офигительное поймал (то есть на руках KK или QQ) и хочет зачекрейзить, либо не видит смысла продолжать бетить в двоих на такой доске. Второй вариант гораздо более вероятен.
Фиш, естественно, бет (первая заповедь фишей: до тебя все чекнули - надо бетить. А потом можно и в карты заглянуть). Я понимаю, что у меня почти наверняка лучшая рука. И фиш вряд ли выкинет, если у него есть хоть что-то - K слабее, Q, средняя-младшая карманка, ФД, гатшот.
Поэтому я делаю чекрейз и доставляю ривер.

Собственно, как сыграно и стоило ли что-то по-другому сделать? Больше активности на флопе проявить, к примеру?
GreyNW вне форума      
Старый 14.09.2009, 11:47     TS Старый   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Третья рука. Блеф.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with K, J
4 folds, MP3 raises, 2 folds, SB calls, Hero calls

Flop: (6 SB) 3, 10, 10 (3 players)
SB checks, Hero checks, MP3 bets, 1 fold, Hero raises, MP3 calls

Turn: (5 BB) 2 (2 players)
Hero bets, 1 fold

Total pot: $50 (5 BB) | Rake: $2

Results below:
Hero didn't show K, J (nothing).
Outcome: Hero won $48


HJ - тайтер, 14/9, wtsd 34, агрессия 1,7/1,7/1,1
SB - туповатый пассивный фиш, 25/11, wtsd 32.
Флоп падает низкий. И спаренный к тому же. HJ контбетит. Если бы SB заколлил, я бы тоже коллил. Но он падает и мы остаемся вдвоем с HJ.
Att. to steal у него 33, пассивен, падает чаще обычного. Плюс подходящий флоп. Плюс у меня оверкарты. Отличная ситуация для блефа.
Если у него сильная оверпара или десятка, то я увижу трибет и на терне спокойно выкину. Зато есть прекрасный шанс выбить все оверкарты и мелкие пары 22-66.
Причем, заранее понятно, что сразу же на флопе он выкинет только полный хлам, что маловероятно, потому как полный хлам он бы не рейзил с HJ. Упадет он скорей всего на терне. А если не упадет, то я и ривер проставлю, потому что чуть ли не любая карта терна будет для этого подходить - все низкие карты не дадут ему словить пару к своим оверам, дама даст мне OESD, туз поспособствует фолду его средних пар, король и валет дадут мне ТП с хорошим киккером.

Как сыграно? Упустил ли я что-то в рассуждениях?
GreyNW вне форума      
Старый 14.09.2009, 14:19   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Вторая прикольная. Что делал бы на рейз ривера?
skilled вне форума      
Старый 14.09.2009, 14:42   #70 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Вторая прикольная. Что делал бы на рейз ривера?
Цитата:
UTG+1 - забежавшая рыба. 29/10, wtsd 43, агрессия 1,7/1,3/0,7.
Думаю, простой пас. А что прикольного, нормальный добор с дамы.
BadSeed вне форума      
Старый 14.09.2009, 14:45   #71 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Грей, насчет раздачи с блефом. Можешь сказать, какие руки ты будешь 3-бетить в такой ситуации против HJ? Я так понимаю, что с немалым количеством пар ты сыграешь просто колл. Тогда твой блеф вполне хорош - ты показываешь не только десятку, но и средние и мелкие карманки.
BadSeed вне форума      
Старый 14.09.2009, 23:08   #72 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
1. По-моему нормально. Плюс такого розыгрыша еще и в том, что если опп даже и не будет блефовать на ривере, он может заколлить с рукой, которую скинул бы на бет терна, со старшим тузом, например или с парой двоек.
2. Можно сфолдить префоп, так как против утг рейзера и утг+1 колдколлера ты рискуешь попасть под доминацию.
iam вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:01     TS Старый   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Вторая прикольная. Что делал бы на рейз ривера?
Да, изи фолд. Фиши, особенно пассивные, любят заходить с любыми тузами и тащить их до упора. И рейз ривера от такого оппа в данной ситуации будет означать, что я 100% позади: либо он слоуплеил семерку, либо попал в туза.
GreyNW вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:09     TS Старый   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Грей, насчет раздачи с блефом. Можешь сказать, какие руки ты будешь 3-бетить в такой ситуации против HJ? Я так понимаю, что с немалым количеством пар ты сыграешь просто колл. Тогда твой блеф вполне хорош - ты показываешь не только десятку, но и средние и мелкие карманки.
Если ты имел ввиду не трибет, а чекрейз, то я бы делал его с любой карманкой от 44. Потому что лучше уж попытаться выбить оверкарты к терну чем раз за разом смотреть, как ему на ривере доезжает пара .
Ну а не выкинет оверы, так хоть проплатит за просмотр терна и ривера.
GreyNW вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:17     TS Старый   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
1. По-моему нормально. Плюс такого розыгрыша еще и в том, что если опп даже и не будет блефовать на ривере, он может заколлить с рукой, которую скинул бы на бет терна, со старшим тузом, например или с парой двоек.
Вот, забыл об этом сказать. Даже если чел не флоатит ривер, то уж заколлить тут на каком-нить отстое - это ж святое.
Уравновешивают ли все эти соображения недобор на терне, вот что хотелось бы понять.


Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
2. Можно сфолдить префоп, так как против утг рейзера и утг+1 колдколлера ты рискуешь попасть под доминацию.
Против UTG рейзера - фолд.
Против UTG рейзера и пассивного фиша колдколлера - надо заходить в игру.
Вообще, чем больше рыб в игре, тем чаще надо в игру заходить. Из того простого соображения, что они охотно проплатят тебе лучшую руку.
GreyNW вне форума      
Старый 15.09.2009, 04:00   #76 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Если ты имел ввиду не трибет, а чекрейз, то я бы делал его с любой карманкой от 44. Потому что лучше уж попытаться выбить оверкарты к терну чем раз за разом смотреть, как ему на ривере доезжает пара .
Ну а не выкинет оверы, так хоть проплатит за просмотр терна и ривера.
Нет-нет, я имел в виду трибетить префлоп.
BadSeed вне форума      
Старый 15.09.2009, 04:22     TS Старый   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
А, префлоп.
77+, AJ+, KQ. А сидел бы рейзер на баттоне, так и KJ, QJ, AT еще тоже бы трибетил.
GreyNW вне форума      
Старый 20.09.2009, 13:44     TS Старый   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Отыграл чуть больше 16k рук на текущем лимите.
Пока немного. Но динамика мне не нравится уже сейчас.
Гляньте на график. Такое ощущение, что что-то тянет на дно. Вроде и плаваешь неплохо, а с привязанной к ногам бетонной чушкой в полцентнера особо далеко не уплывешь.

Понятия не имею, как воспринимать последние 6k рук. Ну, колбасню вот эту. Чисто по ощущениям - непруха. Вот таких вот рук навалом, к примеру:

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is UTG+1 with A, K
1 fold, Hero raises, 5 folds, SB calls, BB 3-bets, Hero caps, SB calls, BB calls

Flop: (12 SB) 4, 2, 3 (3 players)
SB checks, BB bets, Hero raises, SB calls, BB 3-bets, Hero calls, SB calls

Turn: (10.5 BB) Q (3 players)
SB checks, BB bets, Hero calls, SB calls

River: (13.5 BB) 10 (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Total pot: $135 (13.5 BB) | Rake: $3

Results:
SB had 6, K (high card, King).
BB had 5, 4 (one pair, fours).
Hero mucked A, K (high card, Ace).
Outcome: BB won $132

BB - человек с показателями 86/42

Но когда проигрываешь, постоянно есть ощущение непрухи, даже если сам косячишь везде, где только можно. Поэтому лучше эту тему даже не обсуждать.

Тейблселекшеном занимаюсь, когда есть из чего выбирать. А выбирать есть из чего, как правило, по ночам в пятницу и субботу. Но как ни странно, на столах с кучей регов у меня результаты лучше, чем там, где косяки рыб. Скриншот одного из таких столов прилагается. В левом верхнем углу статов первые 2 цифры - VPIP и PFR. Вот заходишь на такой стол - и ловишь одну за другой руки, типа той, что я чуть выше привел.

Пересматривал свои руки. В основном те, где очень много потерял. Кое-где нашел ошибки. Но в сумме я бы мог там сэкономить $100-120. А это явно не сравнимо с масштабом минуса.

Над игрой работаю. Третий раз перечитал Стокса Первый раз там мало что было понятно. Во второй раз некоторые концепции были взяты на вооружение. Сейчас вот третий раз прочитал. Некоторые вещи уже кажутся банальными, но зато удалось осознать многое другое. Игру на блайндах, в частности, улучшил довольно сильно. На отметке в 10k рук блайнды были 0,24/0,10. А за 6k рук колбасни показатели здорово ухудшились. И опять же непонятно, как это воспринимать: то ли это временное отклонение от истинных значений, то ли наоборот поначалу была пруха, а теперь вот дистанция начинает все расставлять по местам.

Несмотря на нехилый минус, для банкролла пока ничего страшного не происходит. РБ отбивает большую часть затрат. Тем не менее, ситуация неприятная. Главным образом потому, что я не понимаю, что происходит. То ли я действительно так хреново играю, то ли причина в другом.
Может быть, видео записать? С live-сессии или с разбора рук?
Еще бы радостно покопался в ХХ этих лимитов (5/10-10/20), если кто-нить их даст
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.PNG
Просмотров: 115
Размер:	78.3 Кб
ID:	79704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats.PNG
Просмотров: 92
Размер:	49.0 Кб
ID:	79706  
Изображения
 
GreyNW вне форума      
Старый 20.09.2009, 14:05   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Понятия не имею, как воспринимать последние 6k рук. Ну, колбасню вот эту. Чисто по ощущениям - непруха.
Убери желтую ублюдскую обводку вокруг игроков. Я как убрал сразу вверх пошел.


Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Может быть, видео записать? С live-сессии или с разбора рук? Еще бы радостно покопался в ХХ этих лимитов (5/10-10/20), если кто-нить их даст
Лайв-сессия лучше имхо, только столов не очень много, чтобы успевал ход мысли комментировать.

Про ХХ, лучше уж купить майнинг за 1-2 месяца последних и изучить игру плюсовых регов. Обойдется баксов в 30 максимум.
shamtu вне форума      
Старый 20.09.2009, 14:58     TS Старый   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Убери желтую ублюдскую обводку вокруг игроков. Я как убрал сразу вверх пошел.
Где это делается? Не нашел.

Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Лайв-сессия лучше имхо, только столов не очень много, чтобы успевал ход мысли комментировать.
4 стола. Покатит?

Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Про ХХ, лучше уж купить майнинг за 1-2 месяца последних и изучить игру плюсовых регов. Обойдется баксов в 30 максимум.
У меня есть майнинг. Дело в том, что он ни хрена не помогает в этом случае. Есть, к примеру, 50k рук на человека. А если мы зайдем в закладку Hands, что мы там увидим? От силы 3-3,5k рук. То есть те руки, с которыми данный чел дошел до вскрытия. А с чем он пойдет до вскрытия? Да, блин, с хорошими руками он пойдет .
Меня интересуют ситуации неоднозначные, тонкие вельюбеты, интересные мувы, удачные блефы. А не то, как чел зашел с карманкой, словил сет и всех отдрючил...
Чтоб увидеть все руки, нужно чтоб сам автор закинул свои ХХ. Он видит ВСЕ свои руки, а не только те, что дошли до вскрытия.
GreyNW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на нл 100 Konsalting Безлимитный холдем низких бай-инов 6 10.10.2011 00:07
Переход Dimonik Одностоловые турниры 17 24.04.2009 12:14
Переход с 0.25/0.50 SH на 0.5/1 SH. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.08.2008 08:13
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51
Переход kasatik Одностоловые турниры 7 16.03.2008 21:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot