Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 15.09.2014, 02:53     TS Старый   #6261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Да ....... в рот, что за долбоящеры непробиваемые сука... как выше видно в трех оллинах проебано постепенно почти 130к, и тут блевотину такую слил, ...... катают черти.. Отличный телефон, петух ...!

Скрытый текст:
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 1,200/2,400 Blinds 300 Ante (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

MP1 (t42,586)
MP2 (t84,638)
MP3 (t28,518)
CO (t113,733)
Button (t76,811)
Hero (SB) (t55,952)
BB (t56,722)
UTG (t63,974)
UTG+1 (t165,096)

Hero's M: 8.88

Preflop: Hero is SB with Q, J
5 folds, CO raises to t4,800, Button calls t4,800, Hero raises to t55,652 (All-In), 2 folds, Button calls t50,852

Flop: (t121,204) 4, 3, 8 (2 players, 1 all-in)

Turn: (t121,204) 2 (2 players, 1 all-in)

River: (t121,204) 6 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t121,204
Main pot: t121,204 between Button and Hero, won by Button

Скрытый текст:

Button had K, 10 (high card, King).
Hero had Q, J (high card, Queen).
Outcome: Button won t121,204
MaxBNuts вне форума      
Старый 15.09.2014, 19:08   #6262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
тебе надо просто сейчас отвлечься от покера, видно в таком дауне ты не показываешь свою А игру
ziksa вне форума      
Старый 16.09.2014, 09:58     TS Старый   #6263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
тебе надо просто сейчас отвлечься от покера, видно в таком дауне ты не показываешь свою А игру
как это может отразиться на моей игре? Столько сожрано оллтайм этого, что максимум это может повлиять на работоспособность мышки, всю сессию я играю спокойно и плюю на пиханину, тильтануть могу лишь в последнем турике, при вылете, тк привык до ривера не радоваться, и до конца сессии не огорчаться, а на следующий день уже забыто.
MaxBNuts вне форума      
Старый 16.09.2014, 19:25   #6264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
я не спорю и ни на секунду не сомневаюсь в твоем профессионализме, но ведь нотка безисходности ведь читается в твоих постах, значит какое то уныние, по любэ будет влиять на твою игру

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
на следующий день уже забыто
забудь и о моем каменте, быстрейшей реабилитации, удачи

знаю, ты ведь сможешь
ziksa вне форума      
Старый 16.09.2014, 23:56   #6265 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
"Привык до ривера не радоваться и до конца сессии не огорчаться"-золотые слова и очень хорошее правило!Я то чего хочу добавить-мне кажется, что виной всему просто жесточайшая дисперсия насколько я это могу судить хотя бы и на своем опыте. Вот, значит катаю я свои микробаксовые снгшки на 90 рыл по 45 штук за сессию, так вот, чтобы мне выйти на свой неоднократно подтвержденный опытным путем рои 30% мне нужно накатать сессий 12-15 или 500-700 турниров. Если теперь предположить средний афс у Макса хотя бы 1500-2000 тел, то получается ему нужно наиграть (исходя из моей схемы) 7500-10000 турниров. Интересно сколько он играет их в неделю в среднем?)
kazzloff вне форума      
Старый 17.09.2014, 09:13     TS Старый   #6266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
Если теперь предположить средний афс у Макса хотя бы 1500-2000 тел, то получается ему нужно наиграть (исходя из моей схемы) 7500-10000 турниров. Интересно сколько он играет их в неделю в среднем?)
На старсах афс 2764, на фтп 2265, онгейм - там 976 и 589 - там считанные турики. АФС по всем румам 2616 Вот такой любитель килополей, отсюда вероятно и траблы, ну ничего, пробьемся со временем.

Я особо не гриндил никогда, был период максимальный - пол года подряд, остальное всплесками по 1-2 месяца, в сумме может год-полтора за 6 лет онлайн экспириенса, поэтому и дистанция скромная 6к+ туриков. Соответственно оллтайм сыграно 6272 мтт, на сегодня (не будем считать 3к+ снгшек) за 314 недель, значит в среднем ~20 турниров в неделю. Ого, я думал меньше.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2014, 19:51   #6267 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Ага) получается тебе еще катать и катать, чтобы максимально приблизиться к своему реальному рои.По моей математике , недель 50-70 с твоей скоростью) На самом деле, не подумай, что я троллю или издеваюсь, я реально желаю, чтобы ты поскорее догнал свой рои и проще говоря занес что то и сорвал бабок)!И желательно побыстрее конечно) Никто как ты этого достоин на мой взгляд!Удачи,держись, не падай духом!
kazzloff вне форума      
Старый 17.09.2014, 21:20     TS Старый   #6268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
Ага) получается тебе еще катать и катать, чтобы максимально приблизиться к своему реальному рои.По моей математике , недель 50-70 с твоей скоростью) На самом деле, не подумай, что я троллю или издеваюсь, я реально желаю, чтобы ты поскорее догнал свой рои и проще говоря занес что то и сорвал бабок)!И желательно побыстрее конечно) Никто как ты этого достоин на мой взгляд!Удачи,держись, не падай духом!
Спасибо, прорвемся)) Правда у меня был период пол года, я в день играл 20-25 туриков, боюсь конкретно сейчас я играю вообще несколько туриков в неделю, от силы, так что надеюсь подпрыгну раньше максимума так сказать )) А если, к примеру, вдруг, свалю в Испанию, то набивать дистанцию придется несколько жизней, в оффлайне Хотя там старсы.ес есть, хоть уже и афс меньше, и призовые, уже несколькими или одним крупным доездов не перевернуть резалты с ног на голову
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.09.2014, 17:13   #6269 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
За то, глядишь и стабильность придет) без этих " американорусских" горок)
kazzloff вне форума      
Старый 21.09.2014, 18:16     TS Старый   #6270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На ГТ случайно родилось объемное сообщение, репостю:

Интересная штука )) Создал в разделе 100+ WCOOP 2014 Official Thread (кстати там за 2 недели плюсов почти столько же, сколько тут в дневнике ) и загружал скрины из лобби старсов, либо с сайта с резалтами, в итоге это привело к сообщению "недопустимый размер вложения" при попытке загрузить очередной скриншот. Логично подумал, что кончился лимит загрузок на сайт, при обращении в тех-поддержку, Бангерт подтвердил догадки, и дал ссылку по управлению вложениями и инструкцию (кто не шарит) как закачивать через сервисы хостинга фоток:

Цитата:
Управлять вложениями можно тут [Зарегистрироваться?], но если ты удалишь, то с форума тоже исчезнет.
Цитата:
Дело в том, что мы не хостинг файлов и не можем делать безлимитные загрузки.
Идеально начать пользоваться хостингами и свободно вставлять картинки на форум.
Тут вот небольшая инструкция [Зарегистрироваться?].
Я пошел копаться в старых вложениях, всякий хлам который сейчас неактуален, по типу скриншота из ХМ в теме решения проблем по нему, и другое, удалял, [Зарегистрироваться?]) ностальжи однако И прикололся, что раньше, когда плюсов не было, все просто флудили поздравлялками там же в теме, сейчас за этой минусят ) К сожалению, рекорд до сих пор не был побит =\ А лестные пожелания поздравляющих не сбылись.

Вообще, в покере на слуху те, кто в текущий момент тащит, на ЕПТ в Барсе встретил в коридоре Гришу Зима, болтали как раз на эту тему За исключением оффлайн апстриков по несколько крупных заносов подряд, и онлайн монстров по типу Ромеопро, все "знаменитости" МТТ находятся в жесткой текучке кадров, сегодня - ты на коне, завтра про тебя не вспомнят, пока ты опять не перегнешь напор дисперсии, особенно относится к оффлайну. В онлайне же нужен особый талант настроить себя на регулярную катку, играя в свой лучший покер, при этом что бы там не тащил, грамотно пользоваться предоставленными средствами, кому щас легко? Хоть я и не знаю, что такое стабильно плюсовать в мтт каждый месяц, сомневаюсь, что кто-то сможет устоять перед соблазном, и после ряда крупных заносов не накупить себе шмоток, побрекушек, техники, автомобилей, квартир в апстрике, а когда нагрянет даун, тяжело будет это содержать, поэтому по белому завидую людям которым удалось выстроить свою покерную карьеру без подобных перепадов, в вакууме, "задрот из деревни" гриндящий и не раскидывающийся банкроллом, за лет 5 уйдет в 100 раз дальше, чем какой-нибудь гриндер из мегаполиса, раздающий на дистанции весь банкролл за блага цивилизации )) Но если вернуть меня в 2008 год, когда затащилось изи 20к, половину из которых потратил, половину засадил, в 2010 после заноса 52.5к с дольщиками, своих было под 30к, которые разлетелись целиком в Вегасе, причем не на покер, после этого еще ряд заносов 5-15к, которые кэшаутились, или реинвестились по бр, то я бы наверное ничего не поменял, не смог бы забиться в конуру и не трогая бр катать и развиваться дальше =\ Имхо это примерно как заставить себя прилежно учиться в школе, и институте, и работать потом хорошо, чтобы лет в 50 получить все о чем когда-то мечтал Может быть я слишком поляризую, но видимо такова участь максималиста, все или ничего. В целом, ни о чем не жалею)

ps: лол, из чего выросла эта пелена текста, из-за незагружающихся вложений? втф Всем рис, тащите вкупы и не транжирьте свалившиеся на вас деньги )

Ну и пару рандомных фот для веса сообщения, вроде не выкладывал, одна с голивуд мотор шоу, на второй крутое испанское дерево

Скрытый текст:

MaxBNuts вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.09.2014, 19:31   #6271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
кстати там за 2 недели плюсов почти столько же, сколько тут в дневнике
ну так цыгане другая лига по сравнению с сжм, даже не знаю как ты успеваешь постить и тут и там (мысля закралась, что типа робот-репост как из твита)

но все равно грац, за лояльность к сжм
ziksa вне форума      
Старый 21.09.2014, 19:58     TS Старый   #6272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
ну так цыгане другая лига по сравнению с сжм, даже не знаю как ты успеваешь постить и тут и там (мысля закралась, что типа робот-репост как из твита)

но все равно грац, за лояльность к сжм
Не-не, там про "плюсы" речь была именно про блог на ГТ против темы про вкуп. Там блог тоже мертвенький, да и ничего интересного я толком не пишу.. Нытье да путешествия.. Там конкуренция большая, плюс у меня резалтов нет, поэтому и там читателей нет ))
Постить и тут и там - несложно, копи-паст помогает.. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.09.2014, 21:46   #6273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Постить и тут и там - несложно, копи-паст помогает.. )
респект, если несложные мувы тебе приносят хотя бы удовольствие
ziksa вне форума      
Старый 27.09.2014, 22:20     TS Старый   #6274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Случайным образом взялся сегодня пересчитать бр, заняло пару часов 0_о заняться нечем будто..

Скрытый текст:
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.09.2014, 14:36   #6275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
на фига тебе столько мелочи? копилку порвал, что ли
ziksa вне форума      
Старый 28.09.2014, 17:47     TS Старый   #6276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
на фига тебе столько мелочи? копилку порвал, что ли
4 копилки)) была одна свинья большая, полная, какая-то овца неполная, корова, и из Вегаса - в форме таблички fabulous Las Vegas, в последней лежали 1руб+ в свинье Микс, в остальных 50коп и меньше.
Еще была такая рыба из глины окрашеной, с открытым ртом, типа баночки, она было до верху наполнена, я чето пришел домой к маме (щас с девушкой живу) стал смотреть копилки, и от нефиг делать решил их раздербанить и посчитать )) Уже 1100 сбагрил, еще 270 рублей 50копеечными постепенно сбагрю в киоск рядышком, а 1-5коп никому не нужны, да и там на 1200+ монет всего 32 рубля)) пусть валяются, говорят себестоимость их производства в десятки раз выше номинала.
Я лет 5 назад еще банку из под принглс мелочи 1-5рублей на 1-1,5тыс руб, вроде, сдал знакомому в киоск )) И вот опять набралось, но уже сбагрил весь ликвид, зачем хранить эти тяжести, копейка рубль бережет.

Пс: самый Прикол, что удалось сбагрить 1635 монет!! По 10копеек, в соседний продуктовый магазин за раз)) там добил 13 монетами по 50коп и получил 170руб)) С детства любил считать деньги ))
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.09.2014, 19:39   #6277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
С детства любил считать деньги ))
если бы ты эти деньги потратил тогда (пару лет назад), то наверно больше бы прибыли получил с учетом инфляции и девальвации рубля?
ziksa вне форума      
Старый 29.09.2014, 06:43     TS Старый   #6278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
если бы ты эти деньги потратил тогда (пару лет назад), то наверно больше бы прибыли получил с учетом инфляции и девальвации рубля?
Логично, но представляешь сколько гемора было бы каждый день загребать в карман эту мелочь, потом выгребать неиспользованную.. ) Вообще я практически полностью перешел на траты карточкой, причем кредитной, по той же причине, что "завтра" деньги дешевле, чем сегодня, тут главное уверенным быть и не лохонуться с грейс-периодом А где большие проценты - во время гасить всю сумму.

У меня раньше была дебетовая аэролфот голд сбера (3500 в год) и кредитная голд (сами бесплатно дали с лимитом 75тыр, за 1.5 года автоматом лимит поднялся до 130тыр, под 17,9%) копил мили дебетовкой, когда нужны были заемные - кредой, уже без "рейкбека". Дебетовка кончалась в этом мае, я исследовал рынок банковских карт, хотелось сразу и рейкбек и кредит. На рынке самая крутая карта - homecredit дающая 3% кэшбека живыми деньгами, подвох - огромные процы на кредит, перед Парижем пытался быстро сделать ее, дважды подавал доки - отказали (хз почему, кредиты не брал, по картам просрочек не было, а им может наоборот штрафники нужны, чтобы окупать продукт) затем шла кукуруза евросеть world - она во-первых мастеркард (выгодно по конвертации в Европе) во-вторых там по акции первые пол года 3% кэшбэка, правда уже баллами в магазины Евросети (уже накопил на 5700руб, не знаю куда пристроить) затем станет 1.5%. Обслуживание в обоих случаях бесплатное, карта премиальная, инет банк, приложение для телефона, вроде все удобно, главное не лохонуться с погашением
Пока выбирал креду, сделал еще Тинькоф блэк, во-первых там если больше 30тыр лежит и хотя бы 1 транзакцию делаешь в месяц - облуж бесплатное, во-вторых начисление на остаток по счету 8% годовых (если 30000-300000, ниже не начисляют, выше 4%) плюс кэшбек 1%. Тоже инет банк-все дела, межбанковский перевод бесплатный, что удобно для онлайн-гашения креды. Правда сделал ее Visa (хотя можно было и MK) т.ч. в Европе попадалово с двойной конвертацией, зато если поеду в США или другие долларовые страны - может пригодится для кэшбека.
В итоге сейчас эти 3 карты (Виза ТКС Блэк, МК кукуруза ворлд, Виза голд сбера) и бесполезная зарплатка местного банка электрон виза, которая скоро пойдет в утиль, надеюсь.
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 05.10.2014, 01:31     TS Старый   #6279 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Крутил сегодня немного спин&гоу рулетку )) При своих, говорят если тут (http://forum.cgm.ru/pokerstars-krupn...post1055686026) наберется больше 10 отзывов, будет бесплатный билет от старсов на спин&гоу )) Фриролл типа.
MaxBNuts вне форума      
Старый 07.10.2014, 19:55   #6280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ни фига себе ты там залудоманил

о 10 отзывах ничего в вышеупомянутой теме не нашел

только 2 фри сателита по 62 бакса на 10, 11 число.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot