Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 03.06.2011, 05:53   #4941 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Чётко цыганов заддосили. Время просто идеальное.
извиняй за оффтоп =)
4BMagnit вне форума      
Старый 03.06.2011, 10:43   #4942 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
Привет. во сколько квартира встала?
dob_man вне форума      
Старый 03.06.2011, 11:28     TS Старый   #4943 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
Привет. во сколько квартира встала?
Привет, 325$ в неделю.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.06.2011, 11:29   #4944 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
вроде нормально. удачи тебе там.
dob_man вне форума      
Старый 03.06.2011, 11:49     TS Старый   #4945 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dob_man Посмотреть сообщение
вроде нормально. удачи тебе там.
Хз, вроде нормально, 1300 в месяц. Но я тут видел такой пентхаус.. 200 кв. м. все удобства, спа, парковка, бассейны, сауны, тренажеры и т.д. за 2500$ в месяц, там один балкон больше моей комнаты в этом дезерт тайд ) Одно но, там человек по договоренности как-то снимает у кого-то, т.е. так просто за такие деньги такое жилье не возьмешь.

А из вариантов пореальнее - намного лучше, за те же деньги - Меридиан, просто не было свободных квартир.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.06.2011, 14:19   #4946 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 215
а почему в паре с кем то не снимаешь?
dob_man вне форума      
Старый 04.06.2011, 02:21     TS Старый   #4947 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Играю Венишн по 560$, пишу в Твиттер с телефона.
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.06.2011, 21:57     TS Старый   #4948 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера случился эпик фэйл, пришел домой ночью, дверь не открывается.. Замки на магнитных пластиковых ключах. Пришел в офис (аля рецепшн) ночью там никого нет. Ладно хоть Миша Петров живет в соседнем корпусе и взял телефон ночью, а то пришлось бы пилить в Рио, снимать номер на ночь.

Вчера играл DSE 550$, из-за удобства репорты веду в твиттере, затем если нужно пишу пояснения. Скопирую:

"По бекингу до сих пор не решил :( Лудю за свои 550 Венишн."

ноу комментс.. )

"3бет не прошел, затем в мультипоте флэш>флэш, потом 3бет пот взял, 29к"

На самом деле я опечатался, это был 4бет, сидел молодняк, на вид лет 16, в капюшоне, очках, сразу подумал рубиться будем, поставил ему 4бет, выкинул на 5бет.
Потом я на ББ, чел с мп2 рейз, за ним ряд коллов, и я ~4-5ым коллю на ББ Q2s, флоп - мой флэш, я чек-рейз опенрейзера, он 3бет, я пуш, там 45 флэш, без аутов.
Затем я с кнопки рейз, с ББ 3бет, я колл и блефовый рейз контбета на флопе - чел сдался.
Из стартового 15к стало 29к.

"Поставил 5бет-аи, AKs>QQ, 46k"

ноу комментс, поставил, затащил монету, стало 46к, в начале турика - приятно

"Пи**ец. 3бет 3вэй пот, я в позе c AA, флоп T57 с моим флдро, там донк" "я рейз, там ререйз, я аи, показывает 57, и конечно устоял за 46к пот" "Осталось 24к, вместо 70к+ при среднем 20к, ...**тво"

Перед этой раздачей еще была хорошая, подсадили какого-то кудрявого испанского фиша, он 60% банков лимпил в последствии, это был один из первых его лимпов, я в позе рейз 4ББ, с K9s в руке, за мной чел 3бет х2.5, с челом слева до этого были раздачи, он понимал, что я эксплойтю фиша, очевидно часто будет переставлять, он поставил 2к, стэк у него был ~9к, чуть больше, я сразу же решил, что скину если фиш вдруг не заколлит, он колл, у него тысяч 11-12, у меня ~45к, в банке уже куча фишек, и учитывая все, я был уверен, что позади чел закопает в довольно мутной ситуации все кроме монстров, у фиша диапозон слабый, тоже врядли рискнет, и я пихнул аи, оба подумали и скинули.
Потом адская подстава с капюшоном :( Он рейз , я 3бет с АА, в позе колл, капюшон колл, флоп 57Т с моим флдро, капюшон донкает, я переставляю, он 3бет, я аи, там 57, т.е. я чуть старше, но куча аутов не доехала :(( Пот 46к.. Стэк был бы 70к+ в первые 2 часа.. Упал до 24к и больше чем до 35к не поднимался.

"7 левел, после того пота ничего интересного, 16к, блины 300-600/ 50."

ноу комментс

"Перерыв, 29к, средний 34к, 150/336 лефт. Кушаю в КГБ баре в Харрас."

В 8 вечера начался диннер брейк. Несколькими днями ранее я гулял по стрипу, и около Харрас сыграл в "бесплатный автомат", небольшая очередь, автомат, 2 завлекающих девушки в коротких юбках, встал в очередь, показал ID, суть в чем, тыкаешь кнопку автомата - он тебе показывает что-то, нажимать можно 1 раз в день. Вроде безпроигрышно, среди призов 10-50$ в эквиваленте фуд ваучера либо кредита для автоматов, я получил 20$ билет на ужин.
Диннер брейк турика в Венишн идеально подходил, чтобы сходить и использовать эту бумажку Пошел в KGB бар, он весь в стилистике СССР Стоят бутылки Смирнова и тд, продают бургеры + водку 0_о взрывная смесь, но я предпочел бурегр + корона экстра )) Ниче так, вкусно.

"Спустя 7.5 часов вылетел :( 78ым, в итм 36, пуш 5М на 99, закрыли КК."

Между предпоследним и этим сообщением в твиттер прошло несколько часов, просто компания была веселая, и интересного ничего не было, 3беты, стиллы, рейз-фолды, 3бет-аны. А веселый стол был, т.к. там сидел пьянющий чел, рядом со мной (сказал выпил 8 бутылок короны, они же слабенькие, амеры). Как-то он поставил челу 4бет, тот долго думал и выкинул, через раздачу он спросил у него сколько он хочет денег за то, что тот скажет какая у него была рука, пьяный ответил 40$ Спустя пару минут опп достал 40$. На 20 из которых пьяный заказал 3 короны (себе и соседям, в том числе мне) и штук 6 коктейлей камикадзе желающим Рука у него кстати была якобы 99.

Незаметно оставалось 79 человек, блайнды с 600 1200 анте 100 стали 800 1600 анте 200, и мой стэк 22к из 7.5М превратился в 5М, на утг открываю карты - 99, пихаю, впереди нашлись КК, флоп открыли Kxx но с моим флдро, которое ессесно не соизволило закрыться в банке за средний стэк, вылетел 79ым. В итм было 36 тел, за первое 35-40к.

гг

ps: Затем поехал в Рио, где куча наших зашли в призы в турнире по 5к, а также немало наших играло 10к пот лимит холдем, правда к концу дня многие повылетали :( Думал ночью приду - поставлю на загрузку видео. Но поскольку в квартиру я попал только утром, то не сейчас.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.06.2011, 03:27     TS Старый   #4949 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На день 1А килополянного тысячника WSOP я опять таки не попал :( Сижу пол дня уже в квартире, в инете.
Поэтому я поставил на закачку ~370МБ видео, это на часа 4 наверное, большая часть уже закачалась, осталось минут 40, как только - так сразу выложу с подписями.

А пока ловите пару фоток.

Чикен Брест Бургер в КГБ Довольно большой, так просто не откусишь - пришлось орудовать приборами.

Странно, вчера канал рядом с Венишн был осушен, наверное проводятся какие-то работы.

Для сравнения фотка с прошлого года.
Изображения
   
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.06.2011, 04:18     TS Старый   #4950 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наконец-то закачались видео, надеюсь понравятся

1) В диннер брейк турнира Венишн, по пути в Харрас на ужин, застал шоу "извержение вулкана" в отеле Mirage, большую часть снимал на ходу, т.к. был ограничен временем.


2) WSOP 25k HU финал, Коди vs Тимошенко


3) Победил Коди, здесь можно оценить подготовку его болельщиков, периодически подобные пение раздавались и по ходу матча.


4) Бонус для фанатов Лив Бори



PS: Напишите, видео какого плана вам больше нравятся? Быт в Лас-Вегасе, какие-то интересные места, события, непосредственно WSOP, турниры, раздачи, интервью? Мне кажется все, что связано с раздачами и WSOP, за исключением каких-то казусов, скандалов, интересностей, довольно банально и имеется в куче источников, в отличии от остального контента.
Т.к. камера у меня не то, что любительская, а карманная, не многим лучше чем на смартфонах, то по качеству я конечно ограничен. Правда щас понял, что это все я снимал в режиме с повышенным FPS, но пониженным разрешением, т.е. если снимать что-то не сильно динамичное, то качество можно повысить, жертвуя кадрами в секунду.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.06.2011, 05:02   #4951 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Очень интересно описываешь )) удачи, и желаю по скорее решить вопрос с финансами ) Заносить уже пора )))
dimokpro вне форума      
Старый 05.06.2011, 22:56   #4952 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
"По бекингу до сих пор не решил :( Лудю за свои 550 Венишн."
А ты до поездки эти вопросы не решил? Странно как-то.
Типа выввел прилчиную часть БРа, купил билеты в ЛВ, а бэкере типа на месте найду, так чтоле??
Авантюризм какойто.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.06.2011, 23:25     TS Старый   #4953 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
А ты до поездки эти вопросы не решил? Странно как-то.
Типа выввел прилчиную часть БРа, купил билеты в ЛВ, а бэкере типа на месте найду, так чтоле??
Авантюризм какойто.
Не было четкой договоренности, не буду рассказывать подробности, скажем так - были "наметки". Но в целом назвать авантюризмом не ошибка. Тем более, что если ничего хорошего не произойдет, вероятно это мое завершающее нераскрывщуюся карьеру выступление Об этом я еще в конце зимы писал. Спасибо за сообщение, ответ на него скрасил мое ожидание в очереди человек на 50, пишу с телефона, регаюсь на день 1b WSOP #8. Ход турнира в твиттере.
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.06.2011, 11:50     TS Старый   #4954 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rais Посмотреть сообщение
новость омрачилась вылетом Макса Буры буквально в последней раздаче вечера.


Мерзость нереальная.. На часах до конца дня было минут 20, то, что 1б день закончится через 2 раздачи было сюрпризом для всех, я на ББ, все фолд, СБ пуш 11800 (7M) открываю, А7, в такой лотерее пас ошибка, плюс опп рег, that is it, показывает K5, банк 23600, флоп ККх , SUREEEE, осталось 1300, в следующей рейз, 3бет, я фолд мусор, в следующей чел оллин, второй долго думает типа, смотрю карты AQs - 1175 фишек (2ББ) , тот поломавшись оллин, я инста колл, остальные фолд, опенпушер показывает QKo, "ломающийся" КК, флоп кладут ТТх с моим флдро, неужели думаю chip and chair работает, хрен, тележка аутов не доехала, сайд-пот ~5.6k не мой.



Немного цифр, выиграв раздачу сверху, на второй день у меня был бы стэк 24800 (11.5М), средний стэк на второй день был бы в районе 21к, оставалось бы около 620/4138 человек, итм топ423.



PS: Это не все неприятности на сегодня, я пришел домой, и квартира опять не открывается как позавчера 0_о Что за бредятина... Я специально ключ положил в сумку, а не в карман с телефоном и даже не в карман с кошельком. Rigged life.. Хорошо, что в соседнем "бараке" живет Миша Петров, и опять его вторая, пустующая спальня спасает меня неудачника от обратного пути к Рио для снятия номера.
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.06.2011, 15:14   #4955 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Не было четкой договоренности, не буду рассказывать подробности, скажем так - были "наметки"...
жжошь, однако..
а если не решишь вопросы.. то что? посидишь недельку в вегасе и домой?
Andy-Veselof вне форума      
Старый 06.06.2011, 15:48   #4956 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 235
Привет, Макс! Удачи, хуле! Она тебе очень нужна сейчас.

Задам пару вопросов. Если покажутся неудобными, можешь не отвечать. Или в личку ответь.
В начале года ты писал, что твой банкролл - 65 долларов. Сейчас пишешь, что за свои приехал, и играешь за свои. Но только на проезд/машину/проживание 1.5!!! месяца у тебя дофига бабла должно уйти. Тем более, ты даже не экономишь вроде - машина, экскурсии, Нью-Йорк, ЛА... Ты что, за полгода заработал столько бабла что ли? Вроде почти все марафоны твои минусовые были? Или эти деньги из других источников?
Даже если деньги реально твои, на последние бабки в Америку не ездят вроде, нет?
Так вот, ты все же от бекера поехал или реально сам по сусекам наскреб?

P.S. Если мои вопросы покажутся тебе неудобными/неприличными/некорректными - напиши, я удалю свой пост. Это вопросы не с целью подъебки. У меня сейчас примерно такая же ситуация. Думаю, как поступить. Твои ответы могут помочь.

Спасибо и удачи!
Guiscard вне форума      
Старый 06.06.2011, 20:48     TS Старый   #4957 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy-Veselof Посмотреть сообщение
жжошь, однако..
а если не решишь вопросы.. то что? посидишь недельку в вегасе и домой?
Если быть не может, надо решать. В любом случае график поездки по срокам определен заранее.
Когда я ехал, знал, что как минимум часть турниров я в любом случае сыграю, плюс расчет на полное расписание. Как запасной вариант репортаж для CGM.
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.06.2011, 21:01     TS Старый   #4958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Guiscard Посмотреть сообщение
Привет, Макс! Удачи, хуле! Она тебе очень нужна сейчас.

Задам пару вопросов. Если покажутся неудобными, можешь не отвечать. Или в личку ответь.
В начале года ты писал, что твой банкролл - 65 долларов. Сейчас пишешь, что за свои приехал, и играешь за свои. Но только на проезд/машину/проживание 1.5!!! месяца у тебя дофига бабла должно уйти. Тем более, ты даже не экономишь вроде - машина, экскурсии, Нью-Йорк, ЛА... Ты что, за полгода заработал столько бабла что ли? Вроде почти все марафоны твои минусовые были? Или эти деньги из других источников?
Даже если деньги реально твои, на последние бабки в Америку не ездят вроде, нет?
Так вот, ты все же от бекера поехал или реально сам по сусекам наскреб?

P.S. Если мои вопросы покажутся тебе неудобными/неприличными/некорректными - напиши, я удалю свой пост. Это вопросы не с целью подъебки. У меня сейчас примерно такая же ситуация. Думаю, как поступить. Твои ответы могут помочь.

Спасибо и удачи!
Небольшая часть наскреблась своих с румов, перелет оплачен за мои посты о прибывании здесь, остальное - типа дружеского спонсорства. При этом обсуждение бекинга желаемого расписания туриков включает в себя оплату затрат, по скольку я это внес уже все, я получу часть обратно, которая компенсирует мои затраты на несколько турниров, которые сами по себе были безусловно плюсовым мероприятием, а часть, маленькая, процентов 5, вложится в весь бюджет поездки (затраты+БИ).
В любом случае на данный момент рабочий, экономичный режим.

Про ЛА, НЙ, машину, экскурсии: авиабилеты с пересадками Вегас стоят практически также как с прибываниями в ЛА, НЙ, МСК, отель на 2 дня в ЛА и в НЙ стоят по 10к руб. машину в ЛА взял, т.к. без нее там никак, и планы были обширней, например до Малибу я так и не доехал.
Экскурсии - как без них? ) Только пока они ограничились на Юниверсл Студии.

Про последние бабки и Америку: почему нет? Собственные деньги небольшие, от них не горячо ни холодно, и поездка все-таки не туристическая, а "деловая". Можешь считать это "оллином в пушботе", в любом случае +ЕВ, т.к. с "шортстэком" по другому не сыграть.

Спасибо за вопрос, надеюсь ответ тебе чем-то поможет, удачи
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.06.2011, 21:17   #4959 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
чтобы сыграть все более менее стоящее на ВСОП надо не менее 100 000 на байины. ТО есть банкролл я так понимаю должен быть не мнее ляма зелени. Таким банкроллом могут похвастать не многие. Получается без бэкинга - никак. Или играть только турики не более 1500$ и основной упор делать на туристическую составляющую и отдых - тоже кстати неплохой вариант. Посмотреть страну, проветриться, познакомиться вживую со зездами покера, получть опыт такого уровня. Уже ради этого имеет смысл ехать. Тем более если есть время.
Давай Макс на позитиве! Тем более что в последнем турике ты вроде неплохо начал и вылетел по непрухе чистой ибо играл грамотно. Значит можешь. А раз можшь - значит что то будет. Удачи! Души там сволочей толстопузых!
3649125 вне форума      
Старый 06.06.2011, 21:30     TS Старый   #4960 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
чтобы сыграть все более менее стоящее на ВСОП надо не менее 100 000 на байины. ТО есть банкролл я так понимаю должен быть не мнее ляма зелени. Таким банкроллом могут похвастать не многие. Получается без бэкинга - никак. Или играть только турики не более 1500$ и основной упор делать на туристическую составляющую и отдых - тоже кстати неплохой вариант. Посмотреть страну, проветриться, познакомиться вживую со зездами покера, получть опыт такого уровня. Уже ради этого имеет смысл ехать. Тем более если есть время.
Давай Макс на позитиве! Тем более что в последнем турике ты вроде неплохо начал и вылетел по непрухе чистой ибо играл грамотно. Значит можешь. А раз можшь - значит что то будет. Удачи! Души там сволочей толстопузых!
Верно говоришь, тольк бюджет моего расписания туриков - около 70к, это если каждый день вылетать и выходных не делать, вероятно оно должно сократиться в последствии. Бюджет затрат, экономных - около 6.5к, но так никогда не получается, по крайней мере у максималиста
Про бекинг - ессесно, кэп Многие топ-реги и с 500к-1млн БР играют даже 1к ВСОПы от бекера.

Посмотреть страну - хороший бонус, только вот например во время рабочих будней это нереально, поэтому здесь сосредотачиваются на гринде, а путешествия - уже до или после Вегаса, что я и предпринял в этом году, переплатив совсем чуть-чуть. Если уйду из покерной деятельности, еще не скоро попаду в США, скорей всего. Любая работа или бизнес в период развития не позволить потратить столько времени.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot