Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 21.05.2011, 19:18   #4881 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
О___о) Может действительно в этот же день и прилетаю))) Было бы круто!) Посмотреть пока не могу - билеты в конторе которая с визой помогала... На днях получу - напишу тебе) УДачи в битве с фишами - я на бой!)

пс: я напрямую в ЛА
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 21.05.2011, 20:01     TS Старый   #4882 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
О___о) Может действительно в этот же день и прилетаю))) Было бы круто!) Посмотреть пока не могу - билеты в конторе которая с визой помогала... На днях получу - напишу тебе) УДачи в битве с фишами - я на бой!)

пс: я напрямую в ЛА
Ну значит физически на след. день не можешь )) В этот же день, днем, думаю.

UPD: WOW! 0_O ФТП рулит! Позавчера ночью сделал с новой банковской карты деп 10$ и сразу же кэшаут 1к, только что они поступили на карту 0_о Меньше чем через 2 суток, неожиданно!
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.05.2011, 22:31     TS Старый   #4883 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
лузер .. в омахе на терне выставился с АА против монстрдро (в 3вэй биг поте, префлоп - 2 лимпа, я бет-пот с СБ на AATT, 2 колла, флоп говно, но 3 чека, терн бланк, я чек-пуш-аи, на терне старше был, ривер доехал ему ) за 34к пот при среднем 22к, за 300 тел до итм.
Нет никакого желания играть сегодня больше, но начался хорс скуп за 22 (забыл отрегаться).
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.05.2011, 22:45     TS Старый   #4884 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Уже тошнит от онлайн покера.. Смирился с заливом 7 марафона.. Сегодня мог что-то сыграть, но пропало настроение после инста аутов в скупах/минифтопсах. Завтра последние мои онлайн турниры (отдельно проданы доли, попробую сделать последний рывок) на долгое время вперед.
Сделал все, что мог, сорри за неоправданные надежды.

Игровых сессий: 14
Турниров: 181
Сумма байинов: 9489$
Призовые: 6885.89$
Профит: -2603.11$
БР: 2396.89$

Рои за марафон вышел -27%
Общий за 7 марафонов -14%
В общем файле всех марафонов указаны все расчеты выплат, все марафоны отдельно, а также все марафоны вместе.

Неблагодарная работенка у нас... и мега-лак-о-зависимая, к сожалению.
Всем спасибо, и удачи. Не уверен, что продолжение будет. По крайней мере близжайшие 2 с небольшим месяца онлайн я играть не буду.

Сегодня-завтра постараюсь сделать все выплаты. Получилось так, что все деньги перекочевали на ПС. Если кто-то оплачивал в фтп, но не против получить ПС - напишите в личку ник. Насколько я знаю, пс сейчас более ликвидны, хотя я без проблем смог кэшаутнуть и фтп на карту, т.к. там меньше гемора с этим.
Вложения
Тип файла: xls Marathons.xls (902.0 Кб, 6 просмотров)
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.05.2011, 18:11     TS Старый   #4885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
PS SCOOP #37-M 215$ 6max 500kg, UPD: уже ТТ в 3бет поте в позе постфлоп не прошли (заколлили цбет и донкнули на KxxQ доске) и QQ (я рейз бтн, бб- рег колл, флоп TJA, он донкает, 1 улицу заколлил с гатшотом и бэкдор флдро, терн бланк - скинул, 9.3к, UPD2: без шд стало 11.2к, UPD3: против 10ББ шорта 66>AK, затем поставил позади 4бет, упал на 5бет, 10.1к сейчас, UPD4: бред, опять 4бет не прошел, СО вс ББ, упал на 5бет-аи, 8к -> без шд 10к, UPD5: качели 8-12к туда-сюда.. опять без шд поднялся до 12к, защитил ББ с QKs, на сухом Q-хай флопе заколлил, на терне А давшем натс-флдро заколлил, на ривере бланковом прочекали, проиграл А8, затем на мой 3бет поставили 4бет-аи , потом выставился на стэк AKs = AKo , рубилово кароче.. 9к, UPD6: пиханина блин, такая динамика, 3-5беты налево и направо, а как АА зашли все фолд .. 7.7к, UPD7: анблвбл... ВСЁ МИМОООО ... лайт чек-рейз мелкого флопа - получаю аи, откуда у сук картон всегда? У совсем не нитовых.. осталось 4.7к пихнул с сб в бб A9s 8.5М, там QQ, фартануло переехать, че к чему, боремся дальше, 9к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg
PS SCOOP ME-L 109$ 750kg
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.05.2011, 21:28     TS Старый   #4886 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
PS SCOOP #37-M 215$ 6max 500kg, через 3 часа 10.4к стэк, UPD: выиграл коин 99>AK, пересадили за другой стол, потом страшная раздача, КК рейз, в позе колл, флоп K53 с флдро, я цбет - там колл, терн закрылся флэш, 6ка, я решил чек-коллить 2 улицы эни ривер, но ривер такой страшный 8 - четвертая пика, что пришлось подумать, заколлил, там пустые AQ, 35666, UPD2: с тем же блаффером раздача, я рейз в троих QT, он в позе колл, флоп QJ9, c флдро, я цбет - он колл, терн 5 флэш закрылся, я пуш - у него стэк ~ пот, он колл с АА 0_о ривер Т, слоуплей зло, затем пересадили еще несколько мелких постфлопов, 53.5к, UPD3: у нас тут с ValueH локальная война )) я ему уже ставил лайтовый 4бет, 1 раз заколлил в позе 3бет и 2 барреля, на его 3ий баррель-пуш упал, затем заколлил в позе 3бет, и переставил цбет - он упал, в итоге качели, 260 тел до итм, стэк как средний - 51к, UPD4: млять, очередная заруба с этим долбоящером, у него статы 40 38 3бет 25 .. за 55 рук, я рейз-колл без позы с AQ, флоп AKx флдро, я чек-рейз, он колл, терн закрылось флдро, я бет-фолд на оллин... вот ...., 30к, UPD5: об него же удвоился, я на ББ с A2s, он ессесно стандартный небольшой рейз, я защитился , флоп A-хай с флдро, я чек-рейз, он колл, терн 2 флдро, я бет 1/3 он пуш, я колл, там AQ, ривер бланк, 48.8к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.7к->6.9к, UPD: тут какие-то нелепые засады раздают, отскакиваю по мелочи, 6.9к, UPD2: бредятина паршивая... чел рейз, Стас Алехин на бтн колл, я с СБ рейз х4 с JJ, он аи с 99 .. доску положили 56847 11к пот, несчастный человек.. осталось 1200, UPD3: пихнул 2M Q7 , попал в АА, припомню этот вход стеррано.. ) аут
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 6.9к->7.2к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.5к, UPD: укатал русского по масти ;( KK>AA пре-аи, флэш положили мне, 16.3к->15.1к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.4к, UPD: возмездие за раздачу выше, AA<KK постфлоп без отскока, за 11.5к пот, осталось 3.5к->3.9к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.7к, UPD: русский чел без позы заколлил 3бет на 55, у меня ТТ, флоп 785 радуга, он чек-колл цбета, терн 3 +флдро чек-чек, ривер Q чек-чек, не схавал я засаду, 6.6к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.4к->6.2к
PS SCOOP ME-L 109$ 750kg, 10к->8.8к, UPD: всякие постфлопы, долго рассказывать, все без грязи, было 13к+ сейчас 12к

ps: пока 9 столов - 8 этих (плюс лоу 6мах) буду мало писать

UPD: зато из своего 6мах лоу вылетел на пребаббле, постфлоп KK<A9s постфлоп : фишара без позы лимп-колл флоп Q-хай с флдро (не его), он чек-колл цбета (молодчик мля) терн дал ему А и флдро, он запушил меньше банка, скидывать уже не мог
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.05.2011, 23:47     TS Старый   #4887 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
PS SCOOP #37-M 215$ 6max 500kg, 34к, UPD: кусалово с обезьяной продолжилось, уже словесно )) .. 28 тел до итм, между тем он KJ>QQ постфлоп переехал чела на ривере только, телефоня все, а потом получая оплату, и 66>KK, коллируя без позы ререйз, и телефоня на страшной доске, ривер 6 - он чек-пуш, оплатили, изи гейм, у него 265к )) у меня 32к.. UPD2: лопнул баббл, выиграл AA>99, пересадили, 52к, 467 лефт
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 5.4к, UPD: мда.. тужурка рейз, я 3бет-аи 6.5М на 66, там АА, не даром в тужурке катает несчастный, аут
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 17.6к->19.8к->15.2к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 3к, UPD: лол, хз как, принял карту J2 за A2, рамка ХМ чуть наезжала, с СБ от лузового чела пуш, у меня 5М на ББ, думаю там широченно, А-хай годится, коллирую, у чела 86, флоп 22х, пойдет подумал, смотрю у меня J, а не А Эти мелкие 8 столов с перекрытиями, уже галлюцинации видимо )) J2 изи выкинул бы ) потом пару стиллов, 7.4к сейчас, UPD2: пуш с бтн 5.5М на QK, на СБ изи AK, флоп без иллюзий на победу QTJ, аут
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 9к, UPD: 5.5М 3бет-аи на 55, там JJ, аут
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 7.5к->11к
PS SCOOP ME-L 109$ 750kg, 10.6к-> постепенно 5.9к :( все мимо пока
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 00:35     TS Старый   #4888 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Блин, опр поломался, в 6мах не помешало бы на новом столе оппов пробить ..

PS SCOOP #37-M 215$ 6max 500kg, 49.5к, средний 88к, 428 лефт, UPD: счастливые люди катают ...... че стоит с KJo на СБ заколлить рейз от СО, и 2 улицы чек-коллить на доске K77K ? ладно хоть у меня повода не было 3ий , 35.5к, UPD2: как бы ПС не пихало, мудаки тоже делают свое дело, чтобы нихрена не получилось ........ бтн рейз, я 3бет-аи с СБ 9М на AQs, тело изи колл на 77 и устояло .... монета за 70.5к пот при среднем 98к, аут 388/3775 +377.5$ ПС - риггед шит, 4 месяца подряд там жрал это все, а они и на скупах зажали денег.
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 14.3к, UPD: фиш пуш 2М, я на ББ колл с QT, там 67о, флоп 895, найс.. осталось 7к, пуш прошел, затем фиш рейз, фиш колл, я сквиз-пуш 4М на 66, опенрейзер инста колл 89о 0_о флоп 8, терн 6, 20.5к, стилл, 23к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 12к, UPD: это что-то с чем-то ... на ББ КК, весь стол дружно фолд, ТУТ ЖЕ НА СБ АА - ВЕСЬ СТОЛ ФОЛД, даже ББ - шорт, фолд .... не дебилизм? 13.4к, UPD: даббл AA>AK, без сложностей, утг рейз, я на СО колл, 8Т2 - он цбет, я колл, терн К, тут он ессесно приплыл, 26.5к
PS SCOOP ME-L 109$ 750kg, 5.9к, UPD: в пизду мэйн.. слабый на бтн рейз, я 3бет-аи с СБ 5М на А9, там элементарно АТ, доска говно, аут
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 01:19     TS Старый   #4889 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 23к, UPD: AK рейз, бтн колл, ББ колл, флоп K67 c флдро (у меня бэкдор натсфлдро по А) я цбет, бтн колл, терн 4 флдро закрылось, здесь уже понятно, что без отскока, поставил треть стэка, там пуш, я колл, показали оесд на 55, устоял, 56к, UPD2: упс.. чел пуш 5.5-6М в 4ых, я на бтн колл с 77, у него JJ :( флоп J, Терн 7, ривер бланк, 33к, UPD3: да блин, как так то.. опять коин важнейший слил, я рейз с QQ, дальше колл, за ним пуш, я репуш, QQvsAK, ривер А, за банк 53к... осталось 9.5к на ББ сразу же K4s, сб рейз-колл пуша, там АА 0_о на флопе флдро, на терне закрылось, 19к, а теперь представляем, что я выиграл коин, а потом 3бетнул чела или защитил ББ с K4s... и затянулся бы тот куллерок :( стэк бы был 90-120к (скорее всего оплатили бы, т.е. 120) эх.. 19к, UPD4: о! пуш 4М на QK в 5ых, тот же, что монету выиграл репуш на АК, ривер Q - месть покровавее, 40к
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 26к

UPD: средний 50к, до итм 440 тел
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 01:20   #4890 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
у меня вообще волшебный день. в течение часа два раза префлоп оллин с QQ и КК попадал на каре 6666 и 8888. с онлайном надо завязывать - нас тут просто дурят.
3649125 вне форума      
Старый 23.05.2011, 02:23     TS Старый   #4891 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Два входа в итм, с говностэками, развернуться надо, до среднего хотя бы и как бы начнется "новый турнир на 2800 тел с 2 входами, с хорошими призовыми"

MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 30к, средний 58к, 2811, UPD: да ....... который раз вписали в АА за сегодня.. 6М пуш 77 с утг, нашлись тузы, переехать не дано, за 63к пот, аут 2540/21848 +107.05$
MiniFTOPS ME 75$ Multi-entry 1kkg, 23к, UPD: чуть не завершилось все цинично, но пока живем - на ББ КК раздали, 4М, в ранней рейз и колл моего пуша на AQ, флоп A, терн К 0_о 43к, средний 70к, 2325 лефт, UPD2: ну все! официально посылаю онлайн-покер найух! пуш 7М на 55 в пятерых, на СБ нашлись ТТ, не переехал, за 90.5к, аут 2241/21848 +107.06$
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 03:21     TS Старый   #4892 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Всё! Не увижу онлайн покер как минимум 2 месяца! Печально, что не удалось за почти 4 месяца плотнейшей катки ничего вывезти. По результату выходит пахал как лошадь за бесплатно. Во вторник вылетаю в США. Не услышу больше эти пиликания таймбанка, щелкания стэков, не буду наблюдать больше эти 8 столов.
Постараюсь сделать в живую то, чего не смог сделать в онлайне. С того конца света будет немало постов! А в конце июля по возвращению буду решать быть или не быть покеру в моей жизни. По неудовлетворительному результату онлайн гринда чаша весов склонилась на "нет", но лайв покер может что-то изменить. Stay tuned!
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 17:13   #4893 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Максик, я все выяснил.. прилетаю 25го в ЛА в 14:45 по местному времени. Не против составить компанию при осмотре достопримечательностей и кабаков) Как состыкуемся?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 23.05.2011, 17:19   #4894 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FrostOff
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 469
тащите там!!!!
__________________
Вскрываем блеф на четырехмастной доске по А-хай? (с)
FrostOff вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.05.2011, 17:50     TS Старый   #4895 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Максик, я все выяснил.. прилетаю 25го в ЛА в 14:45 по местному времени. Не против составить компанию при осмотре достопримечательностей и кабаков) Как состыкуемся?
Я даже не знаю.. Надо как-то созвониться. Трабл в чем, у меня симка из ЕКБ - в роуминге не работает. Но есть московский номер билайна и американский T-mobile, просто не уверен, что я как прилечу сразу же разберусь с номером телефона и тд. Но вероятность есть. Короче, сейчас найду и сообщу контакты. Неделю назад телефон потерял - там были все номера :( Щас по личкам буду искать.

Но 25го у меня в планах на весь день (хз до скольки) изучение Universal Studio, билет уже куплен, с самого утра поеду. Т.е. с вечера 25 и утром-днем 26го можно сообща знакомиться с городом.
MaxBNuts вне форума      
Старый 23.05.2011, 22:28   #4896 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
... Т.е. с вечера 25 и утром-днем 26го можно сообща знакомиться с городом.
Отлично. В личку ща кину тел. запиши плз - смс'ни вечерком 25го - пересечемся Ну и было бы неплохо, что бы тож мне какой-нить номер оставил тоже всеже)) Давай - си ю)!
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 25.05.2011, 04:59     TS Старый   #4897 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
~09:00 (мск)
Никогда вот так вот не писал пост "заблаговременно, причина тому - отсутствие интернета, наличие нетбука и около трех часов свободного времени. Заказал пивка, пиццу, создал текстовый документ и поехали
В данный момент сижу в аэрпорту Шереметьево, все в том же старом добром El Patio. Сегодня утром вылетел из Екатеринбурга, и уже час как здесь. Забавно нагулялся по терминалам, внутренние рейсы все в терминале Д, а международне, обычно, в терминале Ф, но впервые как здесь все переделали, я лечу не Аэрофлотом, а Дельтой, у которой вылет оказывается в терм. Д Причем у меня в электронном билете написано правильно, нет я поперся по привычке туда (уже как-то была неправильная инфа в билетах, только я ждал по написанному, а оказалось нужно было переходить в терм. Ф - чуть на рейс тогда не опоздал). Кароче прогулялся до Ф и обратно - заняло минут 30. Между ними сделали "галерею" - переход теперь как во всех цивилизованных аэропортах, с движущимися в обе стороны лентами и по зданиям. Буквально год назад это осуществлялось ожиданием трансферного автобуса, а в декабре когда летал в Прагу уже открыли переход.
Чуть не забыл, на стене рядом с одной из движущихся лент между терминалами висит оригинальная реклама Нокии, помните раньше были такие календарики "рефленные" под разным углом давали разную картинку, либо похожие картинки создавали эффект движения, дак вот здесь на протяжении всей ленты, метров 20-25, такое же "рифленное" полотно, с изображением плотного ряда людей, смотришь на них, они тебе аплодируют, кивают, подмигивают и т.д. Когда шел в одну сторону, отметил это для себя, а на обратном пути, пришлось достать мобильную камеру и заснять это.
Кстати, про камеру. Буквально вчера посмотрел новый выпуск видеоблога Иннера, и меня осенило: у меня нет технической возможности записать видео при желании, т.к. в позапрошлую пятницу я потерял свою Nokia N96. Её вполне хватало, чтобы в любой момент заснять нечто интересное, будь то какой-то концерт, гулянка с друзьями, фонтаны Белладжио, взлет/посадка самолета при виде с шасси, транслируемые на дисплее в самолете и т.д. Но после утраты Нокии я стал пользоваться бесхозным iphone 3g, который дарил пару лет назад маме (она купила 4ый). Как известно камеры там нет. В этом и состояло озарение во время просмотра видеоблога в 21:00, я сел в машину и поехал в торговый центр с гипермаркетами электроники. Ходил, бродил, продаются эти баналные видеокамеры, более менее серьезные по 10-50+ тысяч, но такая мне не нужна, хотелось что-то компактное, удобное, оригинальное, я думал выбора полно, но все камеры внешне одинаковые, и вот, в фирменном магазине Sony нашлось то, что надо - мобильная камера. Внешне она представляет из себя обычный современный сотовый телефон с тачскрином. Отличие в том, что нет разъема под сим-карту, видео и фото гораздо лучше чем в любом телефоне, а так вылитый телефон, очень доволен покупкой, дешево, качественно, удобно Еще есть насадка 360-градусного видео, довольно интересная штука.
Немного повторюсь о своих планах, для тех кто не успел прочитать пост о них в пучине репортов для дольщиков об онлайн-туриках. Через 4 часа вылетаю через Нью-Йорк в Лос-Анджелес, прилечу по местному времени в 22:30, возьму в аэропорту забронированную на 2 дня Chevrolete Camaro (либо Dodge Challenger, видимо машин таких немного, обещают одну из двух) поеду размещаться в отеле Беверли Хиллс. Затем наверное проедусь по вечернему городу. На 25 мая куплен билет без очередей в universal Studio, прокачусь там на всех атракционах, постараюсь нафоткать каких-нибудь интересностей, если получится, то на каких-нибудь американских горках с первых кресел сниму поездку Вообщем как мне посоветовали, там можно и нужно потратить целый день. Вечером пересекусь с Sashen_ka, который прилетит в этот день, вечернюю программу придумаем на месте, боюсь придется припарковать машину и выпить хотя затяжного литрстрика не ожидается, т.к. 26го мая я планировал успеть посмотреть как можно больше - даунтаун, марина дел рей, пляж Венис, пляж Малибу, алея звезд и т.д. где-то к 17:00 уже приеду в аэропорт сдавать машину и регистрироваться на рейс ЛА-ЛВ.
В Лас-Вегасе, к сожалению не потяну аренду авто на 53 дня прибывания, возможно возьму на денек по прилету, чтобы доехать с аэропорта и скататься куда-нибудь вечерком, там есть возможность взять машину в аэропорту, а сдать, например в Белладжио. Заселюсь в квартиру, неподалеку от казино Рио. На следующий день, 27 мая, в Venitian начнется серия Deepstack Extravaganza, которая будет сопутствовать серии WSOP всю половину лета. Как я мельком писал, у меня пока нет договоренности о бекинге на полное расписание которое я составил, решаться будет все на месте. Но как минимум, до начала WSOP, я сыграю за свои первые турниры DSE: дабл ченс по 340$, т.е. если вылетел 27го, можно заново вступить 28го, и обычный 550$. Дальше будет видно. Хотелось бы быть плотно трудоустроенным в ежедневном гринде, расписание которое я составлял включает всего пару выходных до мэйнов серий. В любом случае постараюсь почаще писать в дневник, тему WSOP 2011 (пока её нет - будет в разделе WSOP) , [Зарегистрироваться?]. Stay tuned.

ps: В Лас-Вегасе буду до 18 июля, затем полечу на пару дней в Нью-Йорк, потом на выходных побуду в Москве, домой вернусь лишь 25 июля.

~21:00 (по Нью-Йорку). Сижу сейчас у аварийного выхода в самолете летящем из Нью-Йорка в Лос-Анджелес Вот до чего техника дошла, думал раздуть, позвонить кому-нибудь по скайпу, облака показать )) А у вас там ночь-утро ))

pps: Пробелами выделяю абзацы, а на форуме они игнорируются :( ВТФ?
Изображения
   
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.05.2011, 05:09   #4898 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Гл Макс :eek:
Valentin_S вне форума      
Старый 25.05.2011, 11:58   #4899 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Удачи TJQKA
4BMagnit вне форума      
Старый 25.05.2011, 12:33     TS Старый   #4900 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
На месте! Отель слегка под реконструкцией, по навигатору приехал не туда - временный вход с другой стороны здания, через парковку Но номер крутой )) А так ничего не видел, по темным улицам домчался на Dodge Challenger до отеля. Сейчас спать буду )) Уже второй час ночи, вставать в 8.

Камеру в машине забыл, завтра по типу наноноко номер заценить дам, довольно концептуально и уютно имо )) Ну и вообще завтра экшена много )
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot