Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.04.2011, 00:33   #3001 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
У меня Киев на 2 месте после Одессы.Скуяли дыра?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2011, 00:50   #3002 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Киев дыра? Омг, да это акуенный город. В прошлом году ездили с женой, впечатления незабываемые. Я уезжать не хотел. Минск вообще ни в какое сравнение не идет. 20го мая собираюсь опять в Киев поехать и погулять. Снимали 2х комнатную квартиру в 10 минутах пешком от вокзала за 50$ сутки. Не помню как улица называется, вроде бы Площадь Победы.
Neiromancer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2011, 01:42   #3003 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
а чего в нём хорошего? центр в какую-то поeбень превратили, гибрид тотальной стоянки и афишы с рекламой. арихтектура вообще пиздeц, никто ни хера не смотрит и не думает что он строит. весь старый центр затыкали уродливыми центрами, спроектированными криворукими типа архитекторами, которые даже отдалённо не представляют, что такое стиль и изящество. а что не снесли, то с особым садизмом перекрасили и облепили по фасаду какой-нибудь хуйней. я когда в районе майдана проезжаю честно блевать хочется. подол, лукьяновка и прочие окрестности центра - тоже самое, всё раздолбанное и разбитое, с отдельными вкраплениями новопостроенных уродищ.

все переходы и остановки завалены мелкими торгашами и лотками. алкашей и бомжей просто немерянно, в каждом дворе по несколько штук. количество мусора и грязи просто зашкаливает, 5 кварталов от центра отошёл - всё, здравствуй пиздeц. асфальт на дорогах как обычно весной сошёл вместе со снегом, можно спокойно ехать по тому же центру и тупо оставить колесо в очередной воронке. из гидропарка, который в любой нормальной стране был бы раем для отдыха, сделали какую-то сплошную дикую забегаловку, заваленную мусором, посреди которого все поголовно жарят шашлык.

о ещё один колоритный момент, нет ни одного нормального концертного зала! куча народа приезжает, а слушать их тупо негде. лучшее место из тех где я был - театр франка, хоть какая-то акустика. но и здесь наше жлобье умудряется в ложе, которая когда-то расчитывалась на двоих, впихнуть восемь (!) стульев, так что сидишь как в запорожце прижав колени к ушам.

но самый шик это обслуживание. причём везде - кафешки, рестораны, магазины, тцшки, и т.д., и т.п. встретить нормального официанта или продавца, который не будет стараться тебя наeбать, унизить или ещё как-нибудь самоутвердиться - это реально счастье. в ресторанах хотя бы отдалённо нормальное обслуживание начинается при среднем чеке от 60-70 баксов на человека. причём обратное неверно, в смысле полно кафешек с заоблачными ценами, в которых тебе могут принести плохо вымытый бокал или перепутать заказ или недожарить стейк. с магазинами тот же пиздeц - 95% товара дикая палёнка. в лучшем случае европейский сток, который здесь пытаются выдать за высшие достижения цивилизации.

короче, понесло остапа, задел ты за живое знаешь есть такая поговорка - девушку из села можно вывести, а село из девушки никогда. чем дальше, тем больше убеждаюсь что это применимо ко всему киеву. хз, если на пару дней приехать, то можно этого всего не заметить и получить удовольствие. но оставаться на дольше я точно не советую...

2babyboi: сори за длинный офтоп, я завтра попробую узнать по знакомым, если кто занимается риелторством и сможет чего приличного предложить я маякну в личку.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2011, 03:59   #3004 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Кстати тоже советую от центра не отдаляться. Дваджы был в Киеве, отъезжал оба раза от центра и пыздец. Попадаешь в колхоз "Рассвет" с развалинами и парашей на улицах.
Не знаю как жителям Киева, но гостем пройтись по центру, особенно весной очень приятно.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2011, 05:20   #3005 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мне аж страшно стало)Был лет 10 назад.На вокзале спал,чтоб на день дольше потусить.
У нас вообще один центр нормальный.За час пешком обойти можно.Все остальное уродливое уродство(
Жена раз в погода бывает.Очень нравится Киев.Я хз.
Смотрел прайсы с кофешек.Все как и у нас.
Вчера опять онанировал на форум винского..Ужаснейшее настроение после просмотров трипов.Нехочется выходить на улицу(
eclibrise вне форума      
Старый 30.04.2011, 05:28     TS Старый   #3006 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Депнул бабло с ТАФа в старзы по приколу погонять нл5 для расслабона, позырить новые фичи софта ихнего и т.д. Я уже и забыл, какой же там может быть .... злой гсч. Я и уже и не помню, когда и где меня еще переезжали с блефом на тройной стек. Я конечно и сам играл ЛАГом и пушился лузово и сам неплохо доезжал, но после айпокера тут просто пздц. Расслабона никакого и в помине не было, благо, что я мегапро старзовского нл5, и отмазать 8 байинов для меня как не%уй))) Как вы там катаете я не всеку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played.png
Просмотров: 7
Размер:	73.7 Кб
ID:	111329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 6
Размер:	19.9 Кб
ID:	111330  
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2011, 10:42   #3007 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Да, в Киеве однозначно лучше не удаляться от центра. Но центр лично мне очень нравится, уютно как-то там. В прошлом году хорошо там погуляли, как раз на майские. Главное-чтобы с погодой повезло. Жильем обязательно надо заморачиваться заранее, нам пришлось бегать в районе вокзала узнавать у таксистов что есть. В итоге - ни одной трешки, ни одной двушки, нашли только 2 однокомнатные в одном доме на окраине. Похожие на притон халупы с 5и сантиметровым слоем воды на полу в ванной и с такими грязными окнами что не видно ни фига.

Из кабаков запомнилась "Пузата хата" - кормят прикольно, еды выбор огромный, пивас разливной светлый и темный по 8-9 гривен (~1$), квас отличный. Их несколько, [Зарегистрироваться?] сайт. На Подоле удобно расположена, в двух шагах от Андреевского спуска.

Еще советую (если погода хорошая будет) прокатиться на теплоходе. Часовой прогулки достаточно будет, виды замечательные. Но если будет ветер - можно оxереть от холода.

Желаю хорошенько отдохнуть
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 30.04.2011, 11:02   #3008 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Да, в Киеве однозначно лучше не удаляться от центра. Но центр лично мне очень нравится, уютно как-то там. В прошлом году хорошо там погуляли, как раз на майские. Главное-чтобы с погодой повезло. Жильем обязательно надо заморачиваться заранее, нам пришлось бегать в районе вокзала узнавать у таксистов что есть. В итоге - ни одной трешки, ни одной двушки, нашли только 2 однокомнатные в одном доме на окраине. Похожие на притон халупы с 5и сантиметровым слоем воды на полу в ванной и с такими грязными окнами что не видно ни фига.

Из кабаков запомнилась "Пузата хата" - кормят прикольно, еды выбор огромный, пивас разливной светлый и темный по 8-9 гривен (~1$), квас отличный. Их несколько, [Зарегистрироваться?] сайт. На Подоле удобно расположена, в двух шагах от Андреевского спуска.

Еще советую (если погода хорошая будет) прокатиться на теплоходе. Часовой прогулки достаточно будет, виды замечательные. Но если будет ветер - можно оxереть от холода.

Желаю хорошенько отдохнуть
Я с жильем не заморачивался. Сразу с вокзала подошел к теткам с табличками и она отвезла нас в 2х комнатную квартиру за 50$: все чисто, убрано, телик, микроволновка... в общем все как пологен.
Насчет хавчика согласен: все очень вкусно и недорого. В Минске я бы в три раза дороже за все заплатил. А с теплохода такие виды открываются, просто ай яй яй.
Neiromancer вне форума      
Старый 30.04.2011, 11:17   #3009 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я с жильем не заморачивался. Сразу с вокзала подошел к теткам с табличками и она отвезла нас в 2х комнатную квартиру за 50$: все чисто, убрано, телик, микроволновка... в общем все как пологен.
Насчет хавчика согласен: все очень вкусно и недорого. В Минске я бы в три раза дороже за все заплатил. А с теплохода такие виды открываются, просто ай яй яй.
С жильем все зависит от даты путешествия. На прошлые майские судя по всему был аншлаг. Я там 2х знакомых встретил случайно. Хотя может это у нас компания невезучая, на прошлые ноябрьские мы и в Харькове квартиру не смогли найти))
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 30.04.2011, 12:36     TS Старый   #3010 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Прикольно иногда зайти на Lastfm и заценить личные музыкальные тенденции.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.04.2011, 15:55   #3011 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Morcheeba-это здорово.Слушаю у них все,кроме альбома Antidotе
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.05.2011, 13:06     TS Старый   #3012 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ползал с другом вчера по городу, тестил фотик. Устроили так сказать сравнение продвинутых якобы мыльниц Nikon Coolpix L100 и моего Fujifilm S2950 HD. Папарацци блеать)))
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.05.2011, 23:59     TS Старый   #3013 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В детстве с ума сходил от них.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 01:41     TS Старый   #3014 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Пока в айпокере не насыпали кешбеку, отмываем скуп-релоад бонус в старзах на нл5. Начинаем май с приятных моментов и ностальгии. Все-таки софт в старзах просто космически аху енен. Если бы еще кнопки бетов добавилил было бы ваще супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 5
Размер:	20.3 Кб
ID:	111387  
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 01:49   #3015 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Если бы еще кнопки бетов добавилил было бы ваще супер.
Вообще-то они там есть, настраиваются где-то в менюшках
Fedoskin вне форума      
Старый 02.05.2011, 01:56   #3016 (permalink)
Участник
 
Аватар для Severyanin
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Край Земли
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Вообще-то они там есть, настраиваются где-то в менюшках
Йес, Настройки -> Параметры ползунка ставок.
__________________
"ПУШ ПРЕФЛОП/ФЛОП" (ненужное зачеркнуть) (с) Северянин.
Severyanin вне форума      
Старый 02.05.2011, 02:02     TS Старый   #3017 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не копался просто в опциях сильно, настроил только авторебай и место. Спасибо нашел, ща ваще все круто стало.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:39   #3018 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 19
Ты в Минске сейчас?
p.s. Это Магнит. Пива можно попить )
Nikalayenka вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:43     TS Старый   #3019 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikalayenka Посмотреть сообщение
Ты в Минске сейчас?
p.s. Это Магнит. Пива можно попить )
К сожалению нет, в Борисове, как обычно впрочем)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2011, 12:48   #3020 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 19
Блин, ну как всегда (((
Nikalayenka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot