Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.04.2011, 01:47     TS Старый   #2941 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну я на самом деле плохо доношу свои специфические мысли до дргуих людей)) к тому же сегодня немножко пьян - отпишу завтра подробнее, что я имел ввиду.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.04.2011, 01:50   #2942 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну я на самом деле плохо доношу свои специфические мысли до дргуих людей)) к тому же сегодня немножко пьян - отпишу завтра подробнее, что я имел ввиду.
Ок. Кстати, да, ты прав, в той раздаче на ривере всё-таки фолдить надо было. Печально, что я во время раздачи это понимал, но решил вколлить для нотса :eek: Зато по дешёвке узнал, что у него QQ ))) В следующий раз буду выбивать 2-3-мя баррелями на подобных флопах
Тебя обманули вне форума      
Старый 22.04.2011, 01:54     TS Старый   #2943 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
ХСП 7 сезон - полное говно, если бы не Эсфандиари - вообще не на кого смотреть было бы. Новый ведущий тоже какой то слабоизвестный и неинтересный дрыщ, Каплан с Бенцой были куда круче. Кара Скотт правда по-прежнему неотразима.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.04.2011, 02:12     TS Старый   #2944 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Оо, в 5 эпизоде за стол садится Джонни Чен - возможно будет интересно. Кружка чая с печенькой и позырим, как играет легенда.)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.04.2011, 06:16   #2945 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Всуну свои 5 копеек по раздаче.

Префлоп: тут можно рассматривать и трибет(преславутые блокеры и ФЭ), хотя на колл от 77-99 и JTs слишком самонадеянно.
Колл тоже неплох. У нас опять-таки блокер на туза старше и одномастный бродвей + позиция. Колл очень даже неплох.

Флоп: Тут выбирать надо два варианта:
1) Ставка. Если мы ставим флоп, то мы просто ОБЯЗАНЫ ставить терн, иначе ставка бессмысленна. Неужели мы бы короля чекали на бланковом терне?
2) Чекнуть тоже можно если мы ничего не знаем про оппа, то просто тащим свою 2 пару до ШД. НО если мы ничего не знаем про оппа, то нефиг такие карты префлоп колоть, даже в позе, так как поза нам нужна, чтобы мы лучше использовали информацию, если же инфы на оппа нету, то и использовать нечего.

Терн: Ну все уже сказано ранее. Если ставил флоп, то будь добр ставь и терн.

Ривер: 1) Флеша у него нету на 99,999%, так как с такой флоп с Кхай с ФД ставят теперь ВСЕ реги. Только если у него чай разлился - он тут с ФД не поставит сбет.
2) У него осталось в диапазоне слабый король, руки типа второй пары и блеф. Короче диапазон слабенький. Будь с ним немного предыстории я бы вообще дал бы ему рейза, так как ни одной сильной руки у него тут по такой линии быть не может.

Но я тут за колл по большей части не для велью, а для нотса.(соотношение велью/нотс 35/65).

Теперь у нас есть нотс как он играет слабые ТП и вторые пары. В следующий раз при таком экшене изи рейз эни кард на ривере.


НО хочу заметить линия Хиро убога на терне. Терн ставка ОБЯЗАТЕЛЬНА, иначе не ставь флоп и не лезь с такие раздачи с префлопа начиная. Ведь своей ставкой на флопе мы изображаем короля, вот и изображай достоверно.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.04.2011, 09:21   #2946 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Всуну свои 5 копеек по раздаче.

Префлоп: тут можно рассматривать и трибет(преславутые блокеры и ФЭ), хотя на колл от 77-99 и JTs слишком самонадеянно.
Колл тоже неплох. У нас опять-таки блокер на туза старше и одномастный бродвей + позиция. Колл очень даже неплох.

Флоп: Тут выбирать надо два варианта:
1) Ставка. Если мы ставим флоп, то мы просто ОБЯЗАНЫ ставить терн, иначе ставка бессмысленна. Неужели мы бы короля чекали на бланковом терне?
2) Чекнуть тоже можно если мы ничего не знаем про оппа, то просто тащим свою 2 пару до ШД. НО если мы ничего не знаем про оппа, то нефиг такие карты префлоп колоть, даже в позе, так как поза нам нужна, чтобы мы лучше использовали информацию, если же инфы на оппа нету, то и использовать нечего.

Терн: Ну все уже сказано ранее. Если ставил флоп, то будь добр ставь и терн.

Ривер: 1) Флеша у него нету на 99,999%, так как с такой флоп с Кхай с ФД ставят теперь ВСЕ реги. Только если у него чай разлился - он тут с ФД не поставит сбет.
2) У него осталось в диапазоне слабый король, руки типа второй пары и блеф. Короче диапазон слабенький. Будь с ним немного предыстории я бы вообще дал бы ему рейза, так как ни одной сильной руки у него тут по такой линии быть не может.

Но я тут за колл по большей части не для велью, а для нотса.(соотношение велью/нотс 35/65).

Теперь у нас есть нотс как он играет слабые ТП и вторые пары. В следующий раз при таком экшене изи рейз эни кард на ривере.


НО хочу заметить линия Хиро убога на терне. Терн ставка ОБЯЗАТЕЛЬНА, иначе не ставь флоп и не лезь с такие раздачи с префлопа начиная. Ведь своей ставкой на флопе мы изображаем короля, вот и изображай достоверно.
Один нюанс: я не изображаю короля. Я собираю мёртвые деньги с рук, c которыми он может играть чек/фолд - низкие карманные пары, AQ, AJ, коннекторы (cb - 49%). Либо велью, если он решится с ними проколлить или если у него Tx слабее. Но в то же время я не исключаю JJ-QQ, а также ловушку, т. к. я довольно агрессивен в позиции и буду ставить в ответ на чек от пфр на таком флопе очень часто.

Я не блефую. 2-ой баррель я бы ставил без руки и без шд, выбивая JJ-QQ, Tx, 8x. Но у меня есть велью, шд. Бет на тёрне - палка о двух концах. Я превращаю руку в блеф, это раз. Если я ставлю тёрн, то обязан ставить и ривер, это два, таки выбивая JJ-QQ. Вот именно для такой инфы я и заколлировал ривер. В следующий раз превращение средних пар на опред. флопах/тёрнах/риверах против данного оппа будет верно и прибыльно, но не в этот раз.
Тебя обманули вне форума      
Старый 22.04.2011, 10:28     TS Старый   #2947 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Префлоп: тут можно рассматривать и трибет(преславутые блокеры и ФЭ), хотя на колл от 77-99 и JTs слишком самонадеянно.
В случае с коллом с 77-99/JTs я рассматирвал ситуацию, если бы опп был в позиции на баттоне, а мы к примеру, на бб.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.04.2011, 11:15   #2948 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Один нюанс: я не изображаю короля. Я собираю мёртвые деньги с рук, c которыми он может играть чек/фолд - низкие карманные пары, AQ, AJ, коннекторы (cb - 49%). Либо велью, если он решится с ними проколлить или если у него Tx слабее. Но в то же время я не исключаю JJ-QQ, а также ловушку, т. к. я довольно агрессивен в позиции и буду ставить в ответ на чек от пфр на таком флопе очень часто.

Я не блефую. 2-ой баррель я бы ставил без руки и без шд, выбивая JJ-QQ, Tx, 8x. Но у меня есть велью, шд. Бет на тёрне - палка о двух концах. Я превращаю руку в блеф, это раз. Если я ставлю тёрн, то обязан ставить и ривер, это два, таки выбивая JJ-QQ. Вот именно для такой инфы я и заколлировал ривер. В следующий раз превращение средних пар на опред. флопах/тёрнах/риверах против данного оппа будет верно и прибыльно, но не в этот раз.
у тебя нету шоудаун вэлью
tolerast вне форума      
Старый 22.04.2011, 13:07   #2949 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Garuspic, префлоп стандарт. флоп по опу. ривер пас ( редкий рег тут 9T вэльюбетнет на закрывшемся фд)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 22.04.2011, 13:42   #2950 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Один нюанс: я не изображаю короля. Я собираю мёртвые деньги с рук, c которыми он может играть чек/фолд - низкие карманные пары, AQ, AJ, коннекторы (cb - 49%). Либо велью, если он решится с ними проколлить или если у него Tx слабее. Но в то же время я не исключаю JJ-QQ, а также ловушку, т. к. я довольно агрессивен в позиции и буду ставить в ответ на чек от пфр на таком флопе очень часто.

Я не блефую. 2-ой баррель я бы ставил без руки и без шд, выбивая JJ-QQ, Tx, 8x. Но у меня есть велью, шд. Бет на тёрне - палка о двух концах. Я превращаю руку в блеф, это раз. Если я ставлю тёрн, то обязан ставить и ривер, это два, таки выбивая JJ-QQ. Вот именно для такой инфы я и заколлировал ривер. В следующий раз превращение средних пар на опред. флопах/тёрнах/риверах против данного оппа будет верно и прибыльно, но не в этот раз.
1) Если ты собираешь велью, то ставь терн, так как соберешь с дров и десяток слабее вероятнее на терне, чем при закрывшемся ФД на ривере
2) После того как он сыграл чек-колл флоп, у него рисуется слабый диапазон, но этот слабый диапазон сильнее твоей карты, поэтому ШД велью у тебя нету. Поэтому превращать с блеф руку тут необходимо.

А насчет того, что ты после ставки на терне ты обязан и ставить ривер, выбивая QQ-JJ. А ты часто видел, чтобы эти карты держали два барреля, чтобы ставить третий?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.04.2011, 13:47   #2951 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А ты часто видел, чтобы эти карты держали два барреля, чтобы ставить третий?
Да, на нл 20 такое бывает часто. Там не то, что JJ на Кхх, а и мелкие карманки некоторые персонажи протаскивают до ривера, а на ривере послушно падают.
Тебя обманули вне форума      
Старый 22.04.2011, 16:57     TS Старый   #2952 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.04.2011, 22:16   #2953 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
эй самое, скоро к вам на тазле поеду, точнее в Могилев. Как посоветуете с полюцейскими общаться, взятки берут? Или лучше умерить пыл и ехать сторго по ограничениям?
fatpositron вне форума      
Старый 22.04.2011, 23:02     TS Старый   #2954 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
эй самое, скоро к вам на тазле поеду, точнее в Могилев. Как посоветуете с полюцейскими общаться, взятки берут? Или лучше умерить пыл и ехать сторго по ограничениям?
Взятки то берут, но очень редко и за чисто мелкие правонарушения. Вобщем мой совет как адвоката и обычного человека: ПДД - залог вашей безопасности, как жизненной, так и финансовой.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.04.2011, 23:06   #2955 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Если честно, то лучше по правилам, так как взятки-то берут, но не всегда. Нет взяточного беспредела. Скажем так "У нас не Украина - менты взятки не вымогают". могут спокойно наказать, даже если давать будешь, а могут отпустить пальцем погрозив просто потому, что адекватно с ними пообщался.
По своему опыту общения с ними - проще не нарушать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.04.2011, 23:17     TS Старый   #2956 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.04.2011, 14:08   #2957 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
эй самое, скоро к вам на тазле поеду, точнее в Могилев. Как посоветуете с полюцейскими общаться, взятки берут? Или лучше умерить пыл и ехать сторго по ограничениям?
Главное, когда тормознут за нарушение не выпендриваться, а признать свою вину, меру, степень, глубину. Уже проверил на себе за 9 лет вождения. В последний раз меня остановили за то, что повернул через двойную сплошную. Это довольно серьезное нарушение. Ну гаёвый меня спрашивает, типа, понял что нарушил. Я говорю, полностью признаю свою вину, готов понести суровое наказание. Ну он мне, давай по минимуму заплатишь. Я говорю, мол, согласен, а потом так взял и ляпнул, типа, а может отпустите, а то спешу очень. Он мне отдает документы и говорит последнее китайское предупреждение, езжай. Я и поехал.
Neiromancer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.04.2011, 03:25     TS Старый   #2958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вобщем братцы, бухали мы седня с HollanderSk8er. Так сказать первая встреча регуляров с одного города. А я вобщем как ..., свой блатной фотик и взять даже не подумал, поэтому фотоотчета пока не будет (разве тока, что если еще раз соберемся). Я кнчн себе немножко по-другому представлял себе этого замечательного постера, но в целом конечно встречей доволен. Человек он хороший и очень общительный. По правде это была не сколько встреча двух нас, супер постеров ЦГМ, а скорее встреча покерного коммьюнити нашего небольшого города (было нас человек 6). Оказалось, что кадры для покера готовит общая для нас всех любмиая "альма матер" - гимназия №1 г. Борисова, и учились мы в ней все вместе, хоть и выпускались в годы разные. Поэтому "зал славы" нашей школы по нашему общему мнению скоро будет переделан, и вместо грамот за различные олимпиады и прочие достижения, будут висеть наши портреты с браслетами WSOP или графиками PTR на выбор. По итогу - пиво, водка, виски, чай... Трип по двум кабакам города. Так и познакомились.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.04.2011, 03:32   #2959 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
[Зарегистрироваться?]


ЗЫ: Круто отдохнули. Борисов тащит )) А насчет собраться еще разок - так это не вопрос )) Возьмешь и фотик тогда.

Если будешь в Минске - звони. Отдохнем
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.04.2011, 03:37     TS Старый   #2960 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение

ЗЫ: Круто отдохнули. Борисов тащит )) А насчет собраться еще разок - так это не вопрос )) Возьмешь и фотик тогда.

Если будешь в Минске - звони. Отдохнем
Отдохнули классненько, жаль, что на "дэнс" не зарвались. А насчет повторить, так я тока ЗА!) Заодно и фотки бомбанем)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot