Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.04.2011, 01:32     TS Старый   #2921 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ты случаем витаминки не перепутал? )

ЗЫ: Фильма - так себе.


А фильма пока что клевая. Я фанат фильмов по комиксам.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.04.2011, 01:45   #2922 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
мне тоже нравятся по комиксам, но именно этот что-то не вставил :(
HollanderSk8er вне форума      
Старый 20.04.2011, 01:54   #2923 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
кст насколько знаю, единственная таблетка с нормальной дозировкой это

остальное - что глотать, что радио слушать.
для профилактики ещё покатит, но для весны лучше полновесные пилюли.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 20.04.2011, 02:20     TS Старый   #2924 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Мне "Шершень" понравился - ненапряжная вещица да и саундтрек отменный.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.04.2011, 12:51     TS Старый   #2925 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Никогда на моей памяти death metal еще не звучал так офигенно. Эти греки безусловно знают толк, как делать настоящую музыку. Настолько мощнейщий стафф, что кажется будто сам Зевс снизошел с небес раскатами грома. А эти воздушные соло гитары - так больше в мире не играет никто, тут греческой гитарной школе равных нет. Просто а%уенне - слушаю уже раз седьмой.

Первый претендент на звание альбома года в экстремальной музыке.

Эпик!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.04.2011, 20:03     TS Старый   #2926 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
ДА ЕСТЬ ЖЕ!!! Айпокер начал отдавать по ев за апрель. На ривере свозил фишей в вельютаун. Наверное самый шоколадный переезд за всю карьеру с комбо против двух неплохих рук. Думал, что оба впереди меня по ев, но судя по математике - то фаворитом оказалось был я, странно...) Еще и фунты, что не может не радовать.

AaaRRggGHhhhh!!!

iPoker - GBP0.50 NL - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: G48.14
Hero (BTN): G50.00
SB: G24.65
BB: G50.00

SB posts SB G0.25, BB posts BB G0.50

Pre Flop: (G0.75) Hero has A 7

UTG calls G0.50, Hero calls G0.50, SB calls G0.25, BB checks

Flop: (G2.00, 4 players) 4 5 6
SB bets G2.00, fold, UTG calls G2.00, Hero raises to G6.00, SB calls G4.00, UTG raises to G47.64, Hero raises to G49.50, SB calls G18.15

Turn: (G121.43, 3 players) 3

River: (G121.43, 3 players) 8

UTG shows 4 4 (Three of a Kind, Fours) (PreFlop 41%, Flop 36%, Turn 24%)
Hero shows A 7 (Straight, Eight High) (PreFlop 43%, Flop 37%, Turn 74%)
SB shows 3 2 (Straight, Six High) (PreFlop 16%, Flop 27%, Turn 2%)
Hero wins G119.43
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.04.2011, 20:47     TS Старый   #2927 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Огонёк!

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.04.2011, 21:00   #2928 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Никогда на моей памяти death metal еще не звучал так офигенно. Эти греки безусловно знают толк, как делать настоящую музыку. Настолько мощнейщий стафф, что кажется будто сам Зевс снизошел с небес раскатами грома. А эти воздушные соло гитары - так больше в мире не играет никто, тут греческой гитарной школе равных нет. Просто а%уенне - слушаю уже раз седьмой.

Первый претендент на звание альбома года в экстремальной музыке.

Эпик!

[Зарегистрироваться?]
Согласен полностью! Зажгли нереально, в разы больше предыдущего нравится, да и вообще альбом шикарнейший

p/s только что обнаружил, что между делом у within temptation и scar simmetry под шумок тоже альбомы уже вышли
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 20.04.2011, 21:05     TS Старый   #2929 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
p/s только что обнаружил, что между делом у within temptation и scar simmetry под шумок тоже альбомы уже вышли
Этих чета особо не слушаю. Если с WT немножко знаком, то второе ваще терра инкогнита.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.04.2011, 23:18     TS Старый   #2930 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
На сегодня запланирован просмотр вот ентой фильмы. Тока сейчас прочитал биографию Стю Унгара. Решил посмотреть кино. Да и Майкл Империоли как актер после "Сопранос" у меня вызывает только положительные эмоции.

__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.04.2011, 00:03   #2931 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Фильм так себе, исключительно если покером интересуешься, то тогда ничего)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:02     TS Старый   #2932 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Вобщем фильм неплохой как обычная драма. Покера правда там практически нету, да и личность Унгара, я считаю, можно было раскрыть гораздо лучше - слишком яркой персоной он был для полуторачасовй истории с большим обилием мелодраматических соплей. Тут уже откровенно не лучшая работа сценариста. Русская озвучка фильма просто убила наповал - мало того, что покерная терминология в непрофессиональной манере звучит просто нелепо, так еще и под конец фраза "В фильме снимались: Майкл Имперкали..." просто убила наповал. Жалко, что в другом переводе фильма в рунете нету, как нету и оригинальной дорожки. В целом фильм стоит один раз посмотреть, хотя бы, отдав дань памяти без сомнения великому игроку в покер Стю Унгару.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:40   #2933 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Привет. Объянси, плиз, почему не рейзил на префлопе в последней раздаче.
Тебя обманули вне форума      
Старый 21.04.2011, 16:47   #2934 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
[spoiler=Как бы сыграл в этой раздаче?]$0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: $22.40 8600 hands: 24/19/11, pfr utg - 19%, cb - 49/33/45, wtsd - 30, w$sd - 59, fold to bet - 57/49/54, Ag Fac - 1.25/1.44/2.22, Ag Freq - 34/40/49.
MP: $5.70
CO: $10.23
Hero (BTN): $20.10
SB: $35.12
BB: $6.54

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.20

Pre Flop: ($0.30) Hero has A T

UTG raises to $0.80, fold, fold, Hero calls $0.80, fold, fold

Flop: ($1.90, 2 players) T K 7
UTG checks, Hero bets $1.42, UTG calls $1.42

Turn: ($4.74, 2 players) 3
UTG checks, Hero checks

River: ($4.74, 2 players) 8
UTG bets $2.37, Hero calls $2.37[/spoiler]
Тебя обманули вне форума      
Старый 21.04.2011, 18:12     TS Старый   #2935 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В раздаче оба агрессивные фиши, склонные к обширным 3бетам, постфлоп тоже достаточно агрессивные. С такими предпочитаю дешево смотреть флоп, и отталкиваться уже от него. Да и в целом я люблю играть через лимпколл.

Фолдил бы ПФ против рега с утг; к тому же хз, что за короткий сидит на бб. Как сыграно: хз кнчн, что о тебе думает опп, но в вакууме, имея сильную готовую руку он бы не чекал флоп. Поэтому играл бы бет флоп; бет терн близко к поту; ривер, если бы он поставил упал бы. Тут после его чека на терне скорее всего тоже фолд, так как ФД закрылось, оверкарту с флопа еще никто не отменял, 78 получило допер, 33/88 - сет + его ставка в полпота в мелком банке выглядит как добор.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.04.2011, 19:37   #2936 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Против 19% я ненамного, но впереди + позиция. Что думаешь? Если бы тебя, скажем, баттон стилил с пфр 19%, а ты был бы на бб, ты бы сфолдил? По-моему, надо коллировать. А если мы готовы играть без позы эту руку, то почему должны отказываться играть в позе, пусть и против утг?
Тебя обманули вне форума      
Старый 21.04.2011, 19:58     TS Старый   #2937 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Против 19% я ненамного, но впереди + позиция. Что думаешь? Если бы тебя, скажем, баттон стилил с пфр 19%, а ты был бы на бб, ты бы сфолдил? По-моему, надо коллировать. А если мы готовы играть без позы эту руку, то почему должны отказываться играть в позе, пусть и против утг?
Откуда ты взял, что я буду без позы такую руку коллом играть?))) Без позы я предпочитаю чаще фолдить, иногда 3бетить. Если у оппа с бтн пфр 19%, то там легчайший пас вовсе. Был бы он на мп или на ко, то тогда колл на баттоне норм. А так, если нет инфы, что он широко балансирукет диапазон с утг, то пас. Против него лучше вколлить с 87s, чем с ATs, доминацию никто не отменял.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2011, 22:02   #2938 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Откуда ты взял, что я буду без позы такую руку коллом играть?))) Без позы я предпочитаю чаще фолдить, иногда 3бетить. Если у оппа с бтн пфр 19%, то там легчайший пас вовсе. Был бы он на мп или на ко, то тогда колл на баттоне норм. А так, если нет инфы, что он широко балансирукет диапазон с утг, то пас. Против него лучше вколлить с 87s, чем с ATs, доминацию никто не отменял.
Эта рука средней силы. Понятно, что против разных оппов её по-разному и разыгрывать надо. Но всё же, играя 3бет с ней, мы превращаем её в блеф, т. к. опп не ответит с тузом хуже. В то время как коллом мы доминируем над рукамии Тх и тузами хуже в поте против BU.

И ещё. Что меняется, если мы коллим не против утг с пфр 19%, а против CO или MP с тем же пфр? Общее для нас и главное в том, что против UTG, CO, MP, во-первых, мы в позиции, а во-вторых, имеем в руке эквити больше 50%. Даже если мы будем играть чек/фолд, если не попадём, то всё равно останемся в плюсе. Однако позиция даст нам много возможностей не только использовать имплайды, заставляя оппа ошибиться, пусть и с рукой, но и блефом забирать некоторые банки. Что думаешь?
Тебя обманули вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.04.2011, 23:00     TS Старый   #2939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Эта рука средней силы. Понятно, что против разных оппов её по-разному и разыгрывать надо. Но всё же, играя 3бет с ней, мы превращаем её в блеф, т. к. опп не ответит с тузом хуже. В то время как коллом мы доминируем над рукамии Тх и тузами хуже в поте против BU.

И ещё. Что меняется, если мы коллим не против утг с пфр 19%, а против CO или MP с тем же пфр? Общее для нас и главное в том, что против UTG, CO, MP, во-первых, мы в позиции, а во-вторых, имеем в руке эквити больше 50%. Даже если мы будем играть чек/фолд, если не попадём, то всё равно останемся в плюсе. Однако позиция даст нам много возможностей не только использовать имплайды, заставляя оппа ошибиться, пусть и с рукой, но и блефом забирать некоторые банки. Что думаешь?
Во-первых... Конечно в большинстве случаев наш опп не ответит на 3бет с тузами слабее, но есть неплохая вероятность того, что опп вколлит с руками типа 77-99, или что-то типа JTs. Ну и не вижу в целом ничего плохого, чтобы превратить такую руку в блеф и скинуть оппа еще с префлопа. Многие скажут, что такое лучше проворачивать с 72о или блаблабла, на что я отвечу, что это полная ерунда и рука А-хай для лайт 3бета гораздо круче, так как дает блокеры к таким премиум рукам как АА и АК и соответственно снижает их вероятность.

Во-вторых... Разница между 19% с утг и 19% МП/КО есть, несмотря на то что процент одинаков. Важно понимать, что при одном и том же проценте, рейндж соперника будет смещаться от позиции к позиции. Он будет полярен на утг, и неполярен на поздних позициях. Если на утг у оппа диапазон смещен к бродвею, карманным парам или полному мусору, то из поздних он будет открываться гораздо шире. Вывод - при его рейзе из поздних поз, мы будем доминированы реже.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.04.2011, 01:10   #2940 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Во-вторых... Разница между 19% с утг и 19% МП/КО есть, несмотря на то что процент одинаков. Важно понимать, что при одном и том же проценте, рейндж соперника будет смещаться от позиции к позиции. Он будет полярен на утг, и неполярен на поздних позициях. Если на утг у оппа диапазон смещен к бродвею, карманным парам или полному мусору, то из поздних он будет открываться гораздо шире. Вывод - при его рейзе из поздних поз, мы будем доминированы реже.
Окей. Давай приведу пример.

Скажем, 19% с утг - 22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KT o+ (у нас 51%).

Или - 22+,A9s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KT o+,QTo+ (тот же 51%).

Так вот, ты пишешь, что на поздних опп будет открываться, имея те же 19%, шире. Т. е. что, он будет рейзить диапазон хуже, т. к. поздние позиции и всё такое? На CO у него будет такой же диапазон при 19%, что и на утг. Не будет же он рейзить, к примеру, K9o или А9o вместо АTo или KTo из-за того, что за ним меньше оппов
Тебя обманули вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot