Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 30.03.2011, 14:01   #1361 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
А какие руки у тебя получаются в минусе на большой дистанции? (если не секрет)
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 30.03.2011, 16:13     TS Старый   #1362 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
А какие руки у тебя получаются в минусе на большой дистанции? (если не секрет)
К своему стыду, я очень давно не смотрел(( Как-нибудь гляну. Думаю, коннекторы какие-нибудь.
AlexGran вне форума      
Старый 30.03.2011, 18:07     TS Старый   #1363 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Эксперимент!
Можно ли научить слабоминусового\нулевого игрока за 1 месяц бить в хороший плюс НЛ10 и зарабатывать на этом лимите 1-1,5К$?
Не уверен на 100%,но думаю, что можно!
Нужен: не работающий чел (можно два), давно не способный побить НЛ10, имеющий желание
зарабатывать покером, от него требуется:

1. умение играть на 8-10 (лучше больше) столах в Айпокере (желательно 2 монитора, для москвичей и
МО могу подогнать 19" моник)
2. возможность ( и необходимость) сыграть 100-120К (лучше больше) рук за месяц,
3. наличие нужного софта- ХМ, бетпот, аймодер (на месяц кмк можно найти все триальное),
4. банкрол 300-400$,
5. желание наконец то побить этот лимит.

Контракт заключается ровно на один месяц.

Игрок играет на МОЕМ счету (предварительно переведя мне свой бакрол). Это моя гарантия от того,
что вы не передумаете, не будете лениться, не захотите меня кинуть. Ваша гарантия- уверенность в
том, что я не буду рисковать репутацией из-за незначительной для меня суммы. Ваша попытка слить
деньги со счета будет расцениваться как мошенничество и предприниматься соответствующие меры. Без обид, лучше предупредить заранее!

Игрок обязуется:

1. играть не менее 6 дней в неделю,
2. играть не менее 25К рук в неделю,
3. открыть блог на ЦГМе и каждый день постить результаты,
4. не играть другие лимиты и другие игры.

Тренер обязуется:

1. Провести подробный анализ базы имеющихся наигранных рук в начале обучения, предоставить
ученику отчёт о его слабых местах и в последствии повторять эту процедуру 1 раз в неделю.
2. Предоставлять ученику 30 голосовых часов (уроки проводятся строго утром-днем), о расписании можно и нужно предварительно договориться.

Штрафные санкции:

1. Если игрок допускает 2 нарушения любых пунктов его обязанностей, тренер вправе расторгнуть
контракт, игроку не возвращается НИЧЕГО.
2. Если игрок просто передумал, ему НИЧЕГО не возвращается, обратного пути нет.
3. Если тренер пропускает 2 заранее назначенных тренировки, игрок вправе потребовать всю сумму на счету+ 500$ штрафа, и тренер обязуется все это уплатить.

Уважительная причина одна- осканированная и выложенная справка от врача.

Игрок вправе расторгнуть контракт, если просадка достигнет 1\2 банкролла, остатки банкролла немедленно возвращаются.
Игрок вправе потребовать обучения на протяжении еще одного месяца на тех же условиях, если его все устраивает, тренер обязуется предоставить уроки.

Оплата: по окончании месяца тренеру выплачивается 600$. Если столько не выиграно и не наколоченно РБ, ну что ж, мне и Вам не повезло. Все остальное (если осталось), профит+ РБ, немедленно переводится Вам.

Арбитраж:

Все спорные вопросы могут быть вынесены на обсуждение посетителей форума ЦГМ (раздел микро-лимитов), приоритетом будет обладать мнение форумчан с более высоким рейтингом.

Ответы на вопросы:

1. Да, жесткие условия, но только так можно привить Вам дисциплину и чего-то достигнуть.
2. Да 600$ это, возможно, 50% и более от профита. Но это за 30 часов, не считая времени, потраченного на разбор Вашей базы. 20$ за час, да еще и в кредит, не так уж и много.

Ну, кому нечего терять, акромя своих цепей? Есть отчаявшиеся? Есть желающие сдвинуться с мертвой точки? Рискнем?
Все обсуждаемо.
Велкам в личку!
AlexGran вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.03.2011, 18:26     TS Старый   #1364 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Ах, да, вдруг кто читает более продвинутый в игре.
Я бы тоже не прочь брать уроки на каких-нибудь интересных условиях, ну, например, за 50% от прироста моего винрейта, или что-то подобное. Можно на длительный срок, на год и более. Вы же знаете, я задрот, с меня много можете поиметь)) Вы сидите, а денежки идут.
Предлагайте, с удовольствием поучусь.
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 18:40   #1365 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dup1etAce
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 124
3. наличие нужного софта- ХМ, бетпот, аймодер (на месяц кмк можно найти все триальное)

Насчет аймодера: я играю без него 9-12 столов, на 23" монике они автоматом не плохо умещаются. А вот когда открываю 16, то только каскадом получается, как думаете большая разница в игре каскадом, не всегда следишь за динамикой на столе, а только тогда когда приходит твоя очередь и там я уже смотрю на статы, ну или на знакомый ник
Dup1etAce вне форума      
Старый 30.03.2011, 19:06   #1366 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neolithic
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 88
Затея супер Подписался бы, но не задрот . А вот на тему подпишусь. Надеюсь на ежедневное освещение.
__________________
Виден конец. Учёбе. Куда ещё пойти учится?
Neolithic вне форума      
Старый 30.03.2011, 20:09   #1367 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мда, я по половине критериев не прохожу. но читать буду с интересом.
за скромную долю в контракте, могу наобещать сливать свой голос (рейтинг рулит) при разборе спорных моментов в пользу тренера
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 30.03.2011, 21:29   #1368 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Если бы тут были челы, играющие 120к рук, то их бы тут не было, не реал одновременно иметь настолько серьезный подход к отыгрышу рук и настолько ничтожный уровень игры, чтобы умудряца отыгрывать в ноль (в минус слились бы уж), упрощай условия, иначе бред.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.03.2011, 22:20   #1369 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Если бы тут были челы, играющие 120к рук, то их бы тут не было, не реал одновременно иметь настолько серьезный подход к отыгрышу рук и настолько ничтожный уровень игры, чтобы умудряца отыгрывать в ноль (в минус слились бы уж), упрощай условия, иначе бред.
Прав.

Нл10 не тот лимит, что бы его проходить с такими спартанскими условиями. Однако, вполне вероятно, что кого то прорвет.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 30.03.2011, 22:27   #1370 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Я его на фтп вообще в минус отыграл с боольшим недобором , пошел на нл25 и 9бб\100 на 70к рук прошел
Не вижу смысла задротить микро до нл25, смысл руму платить 5бб\100 винрейта если не выше?
По помоему ТСу можна ученика сразу на свой рабочий лимит садить и учить , который он знает как свои 5 пальцев.
sqrl вне форума      
Старый 30.03.2011, 22:38   #1371 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
весь пиар из-за того, что ТС уходит из иПокера?
legioneroff вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:09   #1372 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 206
привет,по поводу тренерства , а если чел отыграет +650$,то ему 50$?
Shuurka вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:10   #1373 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
вопрос не совсем по теме...
аймодер и бетпот делает нагрузку клиента ипокера на комп меньше?
gorditto вне форума      
Старый 30.03.2011, 23:17   #1374 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
120крук не каждому под силу. Алекс, снижай порог до 30крук , вычеркивай пункт "неработающий" и я готов на роль подопытного кролика Желание есть! Банкролл и минусовой винрейт тоже в наличии имеются
proraid вне форума      
Старый 31.03.2011, 01:06   #1375 (permalink)
Новичок
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 31
Я играю последние 8 месяцев 100-120к рук на лимитах нл10-нл20 без особых результатов. Готова поучаствовать в твоем эксперименте. Условия нужно обсудить в скайпе. Написала в личку.
snatch вне форума      
Старый 31.03.2011, 02:26   #1376 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Эксперимент!
Игрок играет на МОЕМ счету (предварительно переведя мне свой бакрол).
это же опасно, т.к. могут залочить, если были другие зарегистрированные счета в этой сети на компьютере игрока?
legioneroff вне форума      
Старый 31.03.2011, 02:40   #1377 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Spirin
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Poltava
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от legioneroff Посмотреть сообщение
это же опасно, т.к. могут залочить, если были другие зарегистрированные счета в этой сети на компьютере игрока?
У меня с одного MAC-адреса зарегистрировано больше 10 аккаунтов в сети в разных витринах и нечего
__________________
Всякое стремление слепо, когда нет знания.
Alex Spirin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 07:45   #1378 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Если бы тут были челы, играющие 120к рук, то их бы тут не было, не реал одновременно иметь настолько серьезный подход к отыгрышу рук и настолько ничтожный уровень игры, чтобы умудряца отыгрывать в ноль (в минус слились бы уж), упрощай условия, иначе бред.
возможно, что он прав.

Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
120крук не каждому под силу. Алекс, снижай порог до 30крук , вычеркивай пункт "неработающий" и я готов на роль подопытного кролика Желание есть! Банкролл и минусовой винрейт тоже в наличии имеются
30к в месяц - это даже мертвый ленивец осилит, это не серьезно.

Цитата:
Сообщение от legioneroff Посмотреть сообщение
это же опасно, т.к. могут залочить, если были другие зарегистрированные счета в этой сети на компьютере игрока?
главное одновременно не играть с двух акков.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 31.03.2011, 08:55   #1379 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
Я лишь излагаю свое мнение и ни в коем случае не хочу задеть автора блога, считая его очень хорошим игроком для играемого им лимита.

По-моему ясно, что если ТС не может бить лимиты выше нл50, у него достаточно ликов, которые выше эксплоатят. Очевидно, что у него есть чему поучиться микролимитчикам.
И так, основная мысль: как бы ТС не научил учеников чему-нибудь неверному. Тогда у них могут возникнуть проблемы с побитием лимитов выше.
Примером того, что мне кажется ликом является низкий фолд на 3бет.

А вообще интересная и смелая затея.За $20/час даже, в некотором смысле, благородная))) То есть ясно, что ТС это делает скорей не из выгоды, а из интереса.
Удачи!
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 10:19     TS Старый   #1380 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dup1etAce Посмотреть сообщение
3. наличие нужного софта- ХМ, бетпот, аймодер (на месяц кмк можно найти все триальное)

Насчет аймодера: я играю без него 9-12 столов, на 23" монике они автоматом не плохо умещаются. А вот когда открываю 16, то только каскадом получается, как думаете большая разница в игре каскадом, не всегда следишь за динамикой на столе, а только тогда когда приходит твоя очередь и там я уже смотрю на статы, ну или на знакомый ник
Каскадом не могу играть, это не по мне, мне нужно видеть все!
А ты министолы играешь?
AlexGran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Подскажите по пт3... DRAG777 Около покерного стола 9 10.03.2009 16:43
Всем привет. RHnd Поговорим за жизнь 27 21.02.2008 19:36
Привет всем. texas-holdem2 Лудомания 2 12.01.2008 18:10
ВСЕМ ПРИВЕТ Coleman Блэкджек 5 03.06.2004 16:03


Метки
блог, дневник, играть на деньги, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot