Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.02.2012, 18:47   #261 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Даже по игровым моментам поле выглядело слабее. Итог - стал играть турбо.
Такими темпами и до ст дойдёшь, у тебя всё для этого есть
Robb1e вне форума      
Старый 26.02.2012, 23:59     TS Старый   #262 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
Такими темпами и до ст дойдёшь
я также думаю.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.02.2012, 01:16   #263 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
А что за фильм А.Карра?
Чай это хороше)Я без чая и день не протяну) Главное перед сном много не пить..А то я как то пил хороший зеленый одно время,началась бессоница.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 28.02.2012, 14:58     TS Старый   #264 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
А что за фильм А.Карра?
Легкий способ бросить курить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.02.2012, 21:53   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Спс,качну.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 17.03.2012, 15:36     TS Старый   #266 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
salud!
19 марта будет месяц дистанции с последней записи. Хотел выложить 19, но похоже до 19 в любом случае сыграть не получится, поэтому запощу отчет сразу. Месяц хороший получился. Играл в основном турбо. Нашел для себя пару псевдо регуляров, за счет которых можно жить. Вот график:

А вот график с EVadjusted, чтобы вы знали какой я лаки бой.


На самом деле это ошибка подсчета в ХМ2. по сути у меня НЕДОБОР в этом месяце.
Так же с недавнего времени балюсь ставками. В основном на КХЛ, но и менее дисперсионными не брезгую (2.2 на то что Ван Перси забьет?! O'REALLY???).
Короче, с РБ и ставками месяц будет +800$.

Смотрю на эти жалкие 250 tourney's и с ностальгией вспоминаю времена задротства на ФТП, где не надо было ждать игры и изи можно было играть 2 стола *кол-во слабых игроков и лучший софт позволяли*, времена, когда отыгрывал по 500-700 в месяц. Надеюсь, что боги олимпа вернут те времена
Удачи, мужики, не прощайте, наживайте

Следующий отчет - до 19 апреля.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.03.2012, 17:35   #267 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pet_Ette
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 476
А что это за лимит?
__________________
Онгейм - официальное представительство Ада на Земле.
Pet_Ette вне форума      
Старый 21.03.2012, 18:08     TS Старый   #268 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Абсолютное большинство 20$, есть 30$ и немного 10$
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.04.2012, 17:59     TS Старый   #269 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
На память...
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хочу рассказать вам историю: в оффсайде есть баг интересный, даже несмотря на то, что у вас могут быть включены фильтры по играм, бывает проскакивают игры из других разделов stakes и с другими параметрами. Например, у меня стоят фильтры на SNG HU [turbo, normal] medium stakes. При этом проскакивают игры superturbo и игры с high stakes.
Казалось бы, не очень принципиальная вещь. Однако, сегодня я из-за этого бага случайно сел за стол 220+10 Турбо, при том что я играю лимит для которого это 11БИ.

IPoker, $200 Buy-in (50/100 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (BB): 1,155 (11.6 bb)
SB: 1,845 (18.5 bb)

Preflop: Hero is BB with 6 A
SB raises to 1,845 and is all-in, Hero calls 1,055 and is all-in

Flop: (2,310) K 9 7 (2 players, 2 are all-in)
Turn: (2,310) Q (2 players, 2 are all-in)
River: (2,310) 9 (2 players, 2 are all-in)

2,310 pot
Final Board: K 9 7 Q 9
Hero mucked 6 A and lost (-1,155 net)
SB showed 9 K and won 2,310 (1,155 net)

Я даже не знаю, как на это реагировать. Хотелось бы послушать представителя рума.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 19.04.2012, 16:00     TS Старый   #270 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Салют всем интересующимся!
Как и было обещано, надо запилить отчетик за последний месяц. За последние 4 недели покер был не самый занятной частью моей гэмблинг жизни. Дело в том, что сейчас на нашем прекрасном форуме проходит турнир "Железная ставка". Изначально я хотел принять участие постольку поскольку... но, как говорил один возрастной дагестанец в начале 2000-х, когда Анжи шел на втором месте в РФПЛ и мог выйти на ТОП-1, обыграй они московское торпедо: "Аппетит появляется во время еды".
Турнир состоит из 3-х туров. В первом туре я оказался 4-м, во втором туре пока неясно, он еще не закончился, но я уже набрал приличное число баллов. Вообщем, капперсто поглотило меня настолько, что основной профит в этом месяце будет со ставок.
Так же со мной приключились история, описанная выше, где я залил 11БИ ни за что. На графике отчетливо виден этот момент, я бы сказал "Нырок в даунсвинг".


В конечном итоге профит составит 600-900$
Вполне себе результат, учитывая затраченное время.

До 19 мая постараюсь, не ослабляя хватки в капперстве, отыграть 300 турниров.

Всех с наступлением весны!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 20.05.2012, 12:30     TS Старый   #271 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Salud Amigos!
Пришло время отписаться за последний месяц. Скажу сразу, месяц я считаю прошел отлично. Поставил себе цель отыграть хотя бы 300 турниров. Осилил 443. Я бы даже уточнил, легко осилил. Ни разу не играл по принципу "Не хочу, но надо". Играл широкий диапазон БИ. В основном 20-30$, много 50$ и даже один раз сел за 200$, что было не по БР obviously, но надо было забрать 200$ у регуляра которому я их отдал в том месяце. В конце концов, не мог же я его простить.
По поводу игры скажу так: на 20$ играл вообще без селекта, на 30-50$ забирался только к парням о которых имел некоторое представление. По ходу набора дистанции штормило нормально, но я особо не напрягался, была уверенность, что вот-вот будет прорыв, в основном из-за того, что на дистанции 200-250 турниров был жесткий непер. Даунстрик. Но я на удивление спокойно относился к переездам, в основном из-за того, что разбирая сессии, находил мимимум ошибок в своих линиях.
Помимо этого, в начале мая закончился турнир "Железная ставка", где я занял почетное 4-е местои выиграл 70$. В мае после этого, на беттинг вообще не налегал. Всего лишь несколько матчей перекрывал в АПЛ, финал ЛЕ и т.п. Затишье из-за того, что ставить особо не на что для меня. Думаю в июне ситуация кардинально поменяется.
Подводя итог, следует упомянуть, что profit учитывая ставки и РБ в 55%, убежал за over2к$, так что этот месяц будет один из самых успешных за последние 2 года. Теперь задача - не сбавлять обороты!



P.s. Налегаю на диаблу
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.06.2012, 15:18     TS Старый   #272 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
обновил лучший стрик

до этого максимально +12 пробивал
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 31.07.2012, 12:57   #273 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 134
что за рум с би 21 50?
Youshumitsu7777 вне форума      
Старый 07.11.2012, 14:47     TS Старый   #274 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Прошло 5 месяцев с последнего поста. Катаю плотненько последние 2. Разгорелся по мере катки и в итоге так и не остыл по прошествии 2 месяцев. Есть желание катать, а это главное. Предсезонка в этом году была долгой, потребовалось время, чтобы влиться в игровую форму, после лета. Уверен, еще немного и я почувствую себя ровно в этом Вашем покере. Начал как водится с 230$ в малознакомом руме. Отыграл неплохую дистанцию. Еще ФТП вернул на счет деньги, от души. Ставки растут, температура падает
Помимо катки уделяю время саморазвитию (в покере obv), обязательная составляющая успеха, на мой взгляд. Поле по ощущениям сладкое, я готовился к гораздо худшему. В своем аквариуме частенько вижу фишей неакватов, recreational players, слабых регов, есть кого эксплуатировать. Если бы вы видели меня со стороны во время катки, то чаще всего я бы держался за голову (аля мем с Джеки чаном) с немым вопросом ''What was he thinking?!''. Не хочу давать развернутую оценку оппонентам, однако покер куда более жив, чем мертв, во всяком случае на мой взгляд. А заново вливаться, ставить задачи и добиваться целей сложно в любом деле, покер не исключение. Хотел написать более развернутый пост, но решил пока повременить. Пусть дистанция хоть немного более адекватно рассудит "Понт и треп" или "Пот и кровь". Буду считать успехом, если запала хватит на 2k-2.5k турниров до НГ, учитывая отыгранную дистанцию. Вот, тогда и поговорим. Всем мир и побольше наживайте, мужики!
Скрытый текст:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 24.11.2012, 14:03   #275 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 505
Золотой кубок Золотой кубок 
весьма интересный дневник, буду читать)))
Fash вне форума      
Старый 09.12.2012, 22:02     TS Старый   #276 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 

+14. Рекорд устоял (+15 ).
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 06.01.2013, 13:52     TS Старый   #277 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
По итогам 4-х месяцев оценку неудовлетворительно могу поставить себе, пожалуй, только за дистанцию. К ГСЧ претензий не имею, все заслужено: я переезжал, меня переезжали. It's poker. Всё, что недобрал - исключительно по собственной вине. Фишей много, пальцев одной руки хватит чтобы перечислить тех, с кем из моих пассажиров у нас не сложилась своя особенная, выгодная мне, атмосфера за столом.

Скрытый текст:


На графике отметил 3 момента:
1)Момент, где кончается прошлый график;
2)Пробиваю +14. На общем графике выглядит круто, но можно заметить, что у меня не раз за это время были результаты близкие к рекордным, где мне удавалось с небольшими допущениями пробивать от 10 и выше;
3)Думаете НГ? Нет, всего лишь женщина... слабость, которая вывела меня из состояния душевного поху равновесия.Хватило, как видите ненадолго, любимый няшный покер забрал меня обратно из пучины скучных человеческих взаимоотношений;

Собственно, вот так. Как сказали на соседнем ресурсе про топикстартера: "WT крут и все тут"
Оценивать Вам Следующий отчет надеюсь уже будет с нлписят.

P.s. Всех посетителей поздравляю с наступлением нового года! А если конкретнее - годом змеи. В истории России так себе времечко: 1905,1917,1941,1953. Три первые даты obv, по 53-му подскажу, год когда Сталин ушел на повышение if u know what i mean... Так что, надеемся на лучшее, но и сами не позволяем себе ненужной слабости
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 04.02.2013, 16:09   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ВТ ну интересный же дневник) обновляй почаще то, если не минус ев.
Oliver вне форума      
Старый 05.02.2013, 12:11   #279 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да, помню ты собирался поделиться какими-то мыслями, когда я начинал свой дневник, я уже свои-то успел забыть, погрузившись в очередное болото...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.06.2014, 01:47     TS Старый   #280 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Rather be buried than be worried, living held down
Скрытый текст:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +4 (+4/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot