Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

НАДОЕЛИ МИКРОЛИМИТЫ??

Важные объявления
Старый 05.08.2009, 08:40   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от pitcher Посмотреть сообщение
йопта)) привет земляк
Привет!
Conflux вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:54   #102 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
1) Paks13
2) Paks
3) 20
4) Москва
5) мтт и снг 24-55
6) фуллтилт
8) 3 года
9) 196 153 807
скайп paksa13

Кеш играю тока в оффлайне гонял.
в он лайне нл 200 фо фан.
с увовольствием и помогу и поучавствую в этом)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 05.08.2009, 15:04     TS Старый   #103 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
1) Paks13
2) Paks
3) 20
4) Москва
5) мтт и снг 24-55
6) фуллтилт
8) 3 года
9) 196 153 807
скайп paksa13

Кеш играю тока в оффлайне гонял.
в он лайне нл 200 фо фан.
с увовольствием и помогу и поучавствую в этом)
привет)) у нас тут про кэш все и лимиты максимум до NL50 - если тебе и правда будет интересно, то буду только рад, если присоединишься))) введу кратко в курс дела) у нас тут произошло формальное разделение на три группы, так что, думаю, припишем к первой группе (состав есть парой постов выше) - на первое время это нужно, чтобы было проще работать. например, за эту неделю мы все пишем вводный ВОД на полчаса и к выходным дружно выкладываем их и свои статы, и каждый участник должен будет прокомментить в течение всей следующей недели материалы своей группы (материалы других групп - желательно, но уже в силу наличия свободного времени и энтузиазма))). плюс за эту неделю всем нам предстоит обсудить задание на следующую неделю (которое выложим в конце следующей недели и будем обсуждать и комментировать уже через неделю). и так неделю за неделей)))) так что на превое время особенно приветствуются любые пожелания и идеи!!

опять же, если ты кэш катаешь между делом, то будет неплохо, если пока будешь просто участвовать в обсуждении формата работы, комментировать приготовленные материалы и всячески способствовать развитию этой ветки)))) а если включишься полноценно и будешь также готовить материалы со своей игрой, то было бы вообще супер))))

так что ю а велкам, вливайся))))))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.08.2009, 20:19   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Могу предложить поболтать в конференции в скайпе.
Час-два в неделю я могу выделить для того чтобы ответить на какие-то вопросы, причем по любой тематике.
stein вне форума      
Старый 05.08.2009, 20:29   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Найс=) Stein, спасибо, найдем с тобой о чем поболтать=)
FRaGgGg вне форума      
Старый 05.08.2009, 20:43     TS Старый   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Найс=) Stein, спасибо, найдем с тобой о чем поболтать=)
+1 к спасибо!
можно сделать в рамках темы отдельную передачу - типа "Уголок у Стейна", возможно что-то тематическое)) было бы желание, усилия каждого без внимания не останутся)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.08.2009, 21:04   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Привет. Коментировал по второму разу, может получилось не так как я хотел но для первого раза не судите строго за вод, а желательно за раздачи!
[Зарегистрироваться?]
Да, во время записи с экрана видео для озвучки вместо видео появлялся фиолетовый экран, проблема решилась если воспроизводить обычным плеером от винды отдельно спасибо sunnyjoe за помощь.
Статы нл20(всё 6макс):
[Зарегистрироваться?]
По позициям:
[Зарегистрироваться?][Зарегистрироваться?]
График:
[Зарегистрироваться?]
С шоу/без:
[Зарегистрироваться?]
НЛ50:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Fila77 вне форума      
Старый 05.08.2009, 21:49   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
+1 к спасибо!
можно сделать в рамках темы отдельную передачу - типа "Уголок у Стейна", возможно что-то тематическое)) было бы желание, усилия каждого без внимания не останутся)))

Я - готов.
Мой скайп steincgm
В будни после 20-21.
stein вне форума      
Старый 05.08.2009, 21:56     TS Старый   #109 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение

Я - готов.
Мой скайп steincgm
В будни после 20-21.
здорово)) мы тут подумаем немного в каком виде это лучше организовать и уже с конкретными идеями обратимся
sunnyjoe вне форума      
Старый 05.08.2009, 23:52     TS Старый   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
Привет. Коментировал по второму разу, может получилось не так как я хотел но для первого раза не судите строго за вод, а желательно за раздачи!
[Зарегистрироваться?]
Да, во время записи с экрана видео для озвучки вместо видео появлялся фиолетовый экран, проблема решилась если воспроизводить обычным плеером от винды отдельно спасибо sunnyjoe за помощь.

Привет всем снова! Вот у нас появилось первое видео (а на днях еще будет много, так что заглядывайте почаще)), так что спешу дать старт обсуждению самого видео и самой игры Игоря (Fila77). Если рассматривать само впечатление в целом, то вполне интересное видео, небольшое, но с набором весьма интересных раздач. Единственное, что немного непривычно - ты часто перематываешь изначальное видео и раздачи немного скачут)) в этом есть свой плюс - видео получается более концентрированным, но как минус - теряется некоторая цельность. как альтернатива - можно в спокойных местах обсудить свои диапазоны префлопа например или пообсуждать оппонентов. но это, опять же, дело вкуса)))) кому как интереснее. в целом мне очень понравилось.

что ж, теперь пару слов по раздачам (сразу отмечу, что это исключительно мое мнение, которое может быть и ошибочным, но буду стараться аргументировать):

3 минута
QQ - по умолчанию против одного оппонента тут либо фолд префлоп либо пуш (тем более без позиции), зависит от статов оппонента. колить, чтобы выставиться на низком флопе плохо, потому как AA-KK мы и так проплатимся, а c рук типа AK и AQ не соберем - лучше тогда префлоп пушить. либо сразу фолдить префлоп.
но в данной ситуации, когда 3бет оппонента совсем мини и еще есть один коллер за ним, то имхо не преступлением будет вколить на сет (имея мультипот с фишом и раздутый банк к флопу, можно быть почти на 100%, что он будет достаточно проплачен, чтобы быть плюсовым. мы доставляем 1$ и должны поиметь хотя бы 9$, чтобы кол был плюсовым, а у нас на флопе уже 5.3$, добрать 4$ уже несложно, тем более когда часто в нас полетит контбет)


7 минута
контбет ~100% не очень хорошо, тем более на доске 4T3ss. доска не очень приятная, тем более у нас есть шоудаун-велью, но нет аутов на сильное улучшение. имхо лучше не ставить контбет в такую доску

9 минута
KQs - лучше сфолдить префлоп (тем более 15% 3бета за столько рук - совсем не показатель). рука очень доминируемая, соберем мы с ней мало, а проплатить можем много (проиграв AK или AQ, попав в топпару).
кол флопа допустим, неплохая ситуация для флоата (надо еще его агрессию на терне посмотреть), т.к. терн может добавить нам аутов, но шоудаун-вэлью у нас почти нет.
не совсем ясна цель такого рейза на терне. по идее мы тут только блефы этим выбиваем.

14 минута
ТТ - рестилинг. конбет лучше ставить, потому как он может стилить с широким диапазоном (коннекторы, слабые пары), ставка близко к поту - неплохо смотрелась бы (как защита готовой руки)

15 минута
99 - я бы не трибетил его, потому как такие никогда не скинут, по любому совпадению будут тащить, а совпадения могут быть часто (с более старшей парой), зато сеты они оплачивают с лихвой. "смысл моего контбета - потому что я его ставлю практически всегда"(с) не очень убедительно звучит)))) часто это будут выброшенные деньги
по терну - надо было изначально понимать, что придется доставлять остатки - т.к. это не совсем то, что нам нужно, то имхо лучше не разгонять лишний раз банк


примерно такие соображения. буду рад, если со мной будут спорить и всячески обсуждать вышесказанное, ну и сам ВОД и свои соображения по нему конечно же!!
sunnyjoe вне форума      
Старый 06.08.2009, 05:44   #111 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Посмотрел видео.
Что ты себя мучал, сыграл бы свою обычную сессию и разобрал их в трекере,
если уж не все видео комментишь, а несколько раздач, все таки было бы интересней и тебе проще ничего мотать не надо)

Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
7 минута
контбет ~100% не очень хорошо, тем более на доске 4T3ss. доска не очень приятная, тем более у нас есть шоудаун-велью, но нет аутов на сильное улучшение. имхо лучше не ставить контбет в такую доску
ну конечно аутов не очень много, но именно в такого парня я буду ставить контбет, часто он здесь даже будет вэльюбетом, думаю уж очень много там всего непопавшего.

Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
15 минута
99 - я бы не трибетил его, потому как такие никогда не скинут, по любому совпадению будут тащить, а совпадения могут быть часто (с более старшей парой), зато сеты они оплачивают с лихвой. "смысл моего контбета - потому что я его ставлю практически всегда"(с) не очень убедительно звучит)))) часто это будут выброшенные деньги
по терну - надо было изначально понимать, что придется доставлять остатки - т.к. это не совсем то, что нам нужно, то имхо лучше не разгонять лишний раз банк
вот у меня кое-какое недопонимание в игре со средними карманками, с одной стороны, ну мы явно против такого фиша впереди и колить на сет, ну как-то довольно странно.
А делать 3бет и разыгрывать постфлоп, точно не знаю, как он играет топ пары, сеты и как часто в них блефует или например можно он со всякими 78 заколить и по ТП с нами выставится - тоже проблематично. Так что я пока миксую 3бет и колл, иногда могу и 99 пуш от него принять. Вот как-то с ТТ,JJ уже попроще, а эти 99, 88...

Ну а на таком флопе, я бы тоже играл до конца.
GatsuGA вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:37   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для KrastyBoom
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 167
Цитата:
7 минута
контбет ~100% не очень хорошо, тем более на доске 4T3ss. доска не очень приятная, тем более у нас есть шоудаун-велью, но нет аутов на сильное улучшение. имхо лучше не ставить контбет в такую доску
поддерживаю!!!!

Цитата:
9 минута
KQs - лучше сфолдить префлоп (тем более 15% 3бета за столько рук - совсем не показатель). рука очень доминируемая, соберем мы с ней мало, а проплатить можем много (проиграв AK или AQ, попав в топпару).
Абсолютно поддерживаю! КД в 3бет поте не катит совсем, и доминируется сильно, и много не выиграть!
Блин! нафига ты там на его гей бет делаешь, такойже гей ререйз! раз уже решил мув замувить, надо было вертеть его там так что бы он подумал что фолд эквити у тебя нету!

ты там не экономишь деньги, ты наоборот выбросил на ветер эти 5 баксов, сам посуди чо ему стоит добавить 2.5бакса в пот 16.5$
просто колл на флопе был бы даже лучше наверно, очень пошансам флеш добрать было!

ТТ - как это не ставить цбет, если ты не ставишь, то ты получается сдаёшь, в его диапазон входит ещё и любая карманка, т.к. ты 3бетил префлоп не так много, и ему по шансам было колить (проколить 1.5 что бы выиграть твои 18) вобщем там 100% цбет

ЛОЛ "Смысл моего конбета - потому что я ставлю его практически всегда" ничего смишее не слышал!
99 - сам 3бет в неизвестного, ЗАЧЕМ? просто колишь, ловишь сет, и раздиваешь его!
с кармаками 3бетить надо тагов, которые проколять твой 3бет только с хорошой рукой, и каждый раз как ты попадёшь в сет они полностью отдадуться! + к это они префлоп выкинуть часто!
да и конбет на спаренном флопе тоже не очень хорош, люди часто любят мувить на спаренных флопах, твой чек в его глазах казался бы сильнее наверное, да и вынуждает его на блеф

да сами 99 на таком флопе имеют велью, зачем их превращать в блеф


Вобщем есть над чем работать! у меня тоже проблемы с Цбетами, с 3бетами, и вообще с постфлопом!
KrastyBoom вне форума      
Старый 06.08.2009, 14:23   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
[quote
ЛОЛ "Смысл моего конбета - потому что я ставлю его практически всегда" ничего смишее не слышал!
quote]
да отморозил по полной.
Раздача с 99, выложу ее для обсуждения.
Fila77 вне форума      
Старый 06.08.2009, 15:40   #114 (permalink)
Участник
 
Аватар для GatsuGA
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от KrastyBoom Посмотреть сообщение
поддерживаю!!!!



99 - сам 3бет в неизвестного, ЗАЧЕМ? просто колишь, ловишь сет, и раздиваешь его!
с кармаками 3бетить надо тагов, которые проколять твой 3бет только с хорошой рукой, и каждый раз как ты попадёшь в сет они полностью отдадуться! + к это они префлоп выкинуть часто!
да и конбет на спаренном флопе тоже не очень хорош, люди часто любят мувить на спаренных флопах, твой чек в его глазах казался бы сильнее наверное, да и вынуждает его на блеф

да сами 99 на таком флопе имеют велью, зачем их превращать в блеф
а зачем тогда ты тагов будешь трибетить с 99? если ты позади его диапазона, тогда уж также на сет надо играть и не превращать руку, имеющую нормальное вэлью сразу в блеф на префлопе.

ты сам себе противоречишь. или для тебя на флопе в блеф превратить плохо, а на префлопе нормально?

Причем я не считаю, что тут он только с блефов добирет, если он делал 3бет и может видел, что он явно неадекватно играл, по-моему нормальное сравнение на такой флопе.
GatsuGA вне форума      
Старый 06.08.2009, 16:02   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
В этой раздаче точно лучше колл. Вчера похожую ситуацию разбирали на
конференции. То есть очень часто против такого оппа мы получим на 3бет
- колл, на доске овер...один в лучшем случае(а то и два), то есть мы
находимся без позиции в уже раздутом на префлопе банке. Мы ставим цбет,
опп колирует, так как он вообще много что колирует, и теперь поздравляю
нас! - мы попали в ток-шоу "интуиция", то есть мы совершенно не знаем,
где находимся. Второй баррель - получается чуть ли не вслепую, чек - да,
было бы неплохое решение против пассивного оппа, а если он на слабость
нашу почти всегда будет ставить? Нам сложно будет коллировать... Вот по
этим соображениям я тут просто за колл.
FRaGgGg вне форума      
Старый 06.08.2009, 18:22   #116 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Присоединяюсь к Стейну.
Любойжелающий-звоните в скайп, посмотрю лайв сессии, и отвечу на любой вопрос.
skype paksa13

буду рад помочь всем.

По теме, надеюсь выберу врея и запишу хороший вод
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 06.08.2009, 19:07   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
1)по раздаче с дамами согласен с sunnyjoe, только вот колом на сет дам я не занимаюсь, и можно будет потом нотс написать на оппа что он мин рейзит монстры
2)по поводу сбета в 4103ss,против этого оппа я буду ставить, потому что:а) он редко попадет в такую доску,Б) мы открываемся из утг и в наш диапозон входят оверпары в) у нас есть ауты г)мы без позиции и не хотим давать ему бесплатной карты д) на терне может выйти оверкарта и можем выбить его 2баррелем е) не ставя сбет мы просто сдаемся так как с сильной рукой мы всегда бы ставили защищаясь от дро
3)колл збета с KQ, тут все зависит от оппа, против такого я бы заходил под него, так как в его диапозоне будут не только AK,AQ, но и KQ-K10s,QJ-Q10s,плюс монсты и карманки,и часть коннекторов,такой опп с ТП и средним кикером легко сыграет на стек,по поводу рейза терна здесь уже сказали что он лишен смысла
4) рестил с 1010, я тут так понимаю опп нит 15/10 колит 3бет я ложу ему диапозон АJ+ KQs,99-QQ,возможно QJs J10s , с таким флопом он может зацепиться поэтому я бы не ставил сбет
5) с 99 FRaGgGg хорошо объяснил
Вот такие мои мысли))
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 06.08.2009, 23:31   #118 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Classicmd
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Classicmd с помощью ICQ Отправить сообщение для Classicmd с помощью Skype™
1) Classicmd
2) Classicmd
3) 18
4) Кишинев
5) cash НЛ5
6) PartyPoker
8) 1 месяц
9) ICQ:342700886, Skype: Classicmd
__________________
С любопытной варвары на ривере по максимуму добрали
Classicmd вне форума      
Старый 06.08.2009, 23:43     TS Старый   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Classicmd Посмотреть сообщение
1) Classicmd
2) Classicmd
3) 18
4) Кишинев
5) cash НЛ5
6) PartyPoker
8) 1 месяц
9) ICQ:342700886, Skype: Classicmd
присоединяйся)) у нас уже началась работа, записываем ознакомительные ВОДы, подробности здесь:

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...tml#post798526

так что вливайся)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 07.08.2009, 00:55   #120 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Classicmd
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Classicmd с помощью ICQ Отправить сообщение для Classicmd с помощью Skype™
кстати мне кажется, что тем кто записал вод нужно создать отдельную тему с какой то сноской на этот топик и там уже вести обсуждение конкретно его вода, статов, графиков... должно быть удобнее =)
__________________
С любопытной варвары на ривере по максимуму добрали
Classicmd вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микролимиты Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2010 16:03
Надоели звуки в покер клиенте Advancer Покер софт 0 21.04.2009 12:38
Аффилейты надоели грызть глодки друг другу TTR Поговорим за жизнь 20 18.07.2008 10:27
Для тех, кому надоели кнопки BJ в новом софте пати Mirel Теории, стратегии, основы покера 17 18.02.2006 00:56
Микролимиты Pon Теории, стратегии, основы покера 6 30.08.2005 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot