Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.11.2014, 20:00     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: williamhillpoker_table_big.jpg
Просмотров: 122

Размер: 66.3 Кб

William Hill – крупнейшая британская компания по приему спортивных ставок. Его отделения есть практически в каждом большом городе, а если нет, то для отечественных игроков представлен сайт на русском языке. Одним из ответвлений сервера William Hill стал покер.

Вильям Хилл покер – это большой выбор игр, однако акцент компания делает на Холдем и Омаху. Наибольшая активность за столами наблюдается на низких и средних лимитах. В играх на деньги (кэш) минимальные блайнды – 2/4 цента. А турниры Сит-энд-Гоу начинаются с бай-ина в один доллар. В остальных турнирах – чуть менее трех.

Наиболее лакомыми для пользователей Вильям Хила стали столы с блайндами от доллара до 22. Ну а различные турниры с гарантированными призами, как и в других популярных румах заполняются за считанные минуты. Среди турниром Вильям Хилл предлагает турбо, супер-турбо, Дабл-ап. Единственное, чего не встретишь в стенах William Hill – новизны и выдумки. Изобретать велосипед разработчики рума не любят, а используют уже проверенные временем ходы.

Лучшие игры



Уровень игроков в Вильям Хиле несколько ниже того же Покер Старс или Фул Тилт Покер. Однако процент профессионалов неуклонно растет. Правда, в рум они приходят не совершенствовать свои навыки, а зарабатывать.

Излюбленный турнир пользователей Вильям Хила – SNG Steps, где можно выиграть билет на воскресный $200’000 Guaranteed. Для тех, кому повезло меньше бай-ин стоит 215 долларов. Что касается сателлитов, там используется трехуровневая система на живые события и онлайн турниры. Синхронизированных перерывов в руме нет и это шанс для тех, кто не играет одновременно на нескольких серверах. Перерыв для вас идеальная возможность забирать блайнды и анте.

Акции William Hill



Система поощрений своих клиентов у Вильям Хилл очень щедрая. Иногда проблема в том, что информирование обо всех акциях слишком скудное и многие игроки попросту не знают о предоставленных им возможностям. Лучше всего самостоятельно мониторить новостную ленту официального сайта. Из основных бонусов – 200% на первый депозит до двух тысяч долларов с бонус-кодом INSTAPKR. Новичкам доступны специальные фрироллы, а постояльцам – система VIP-награждений.

ПО Вильям Хилл, скачать которое можно абсолютно бесплатно, выглядит несколько старомодно. Бонусы и акции – хорошая компенсация, но клиент можно было бы и обновить.

Регистрация на William Hill



Зарегистрировать в клиенте не сложно, но перед стартом удалите кукис в браузере. Это обязательный шаг. После скачивания (сайт [Зарегистрироваться?]) и запуска приложения необходимо выбрать вкладку «открыть счет». Далее следует заполнить все регистрационные данные и подтвердить, что вы совершеннолетний.

В графе промо-код необходимо вставить наиболее подходящий подбор символов, которые предлагают различные сайты, соревнуюсь в бонусной системе. После ввода пароля и логина – сделайте первый депозит и получите привлекательный бонус.

Вильям Хилл поддерживает работу с различными покерными программами. Такими как, Холдем Менеджер 1 и 2.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вильям Хилл Покер - вопросы и ответы. regetx William Hill Poker 31 03.06.2016 17:44
Хэндхистори в Вильям Хилл Roger William Hill Poker 15 26.03.2015 11:19
Новости Вильям Хилл Покер regetx William Hill Poker 3 16.12.2012 11:46
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59
Вильям Хилл lemonadas Ввод-вывод денег 0 26.05.2005 22:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot