Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > William Hill Poker
Опции темы

Хэндхистори в Вильям Хилл

Важные объявления
Старый 14.09.2012, 14:23     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 119
Здравствуйте!
Решил перейти в Вильям Хилл, говорят это один из лучших румов айпокера. Едва начал играть, столкнулся со следующей проблемой – не сохраняется хэндхистори. У меня Holdem Manager 2, с ним всё в порядке, но вот папка, которая указана в самом клиенте как место для хранения истории раздач, всегда пустая. Пробовал и кэш и турниры и СнГ – всё мимо. Никто не знает, как решить эту проблему?
Roger вне форума      
Старый 14.09.2012, 14:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Решил перейти в Вильям Хилл, говорят это один из лучших румов айпокера. Едва начал играть, столкнулся со следующей проблемой – не сохраняется хэндхистори. У меня Holdem Manager 2, с ним всё в порядке, но вот папка, которая указана в самом клиенте как место для хранения истории раздач, всегда пустая. Пробовал и кэш и турниры и СнГ – всё мимо. Никто не знает, как решить эту проблему?
Посмотри в настройках рума, включена ли у тебя вообще запись хистори:
Settings –> Sistem->Store Hand History locally.
Kotofeyich вне форума      
Старый 15.06.2013, 10:35   #3 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 1
Hello everyone,
I'm a newbie and hope everyone will be fine.My name is jacki and i living in USA. I really like the topics of this forum And i hope that you will allow me to participate in this forum for a long period.
Thanks.
jackjacki вне форума      
Старый 24.03.2015, 11:23   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Посмотри в настройках рума, включена ли у тебя вообще запись хистори:
Settings –> Sistem->Store Hand History locally.
Добрый день. Можете помочь? Что-то у меня тоже с хистори затык. Галка включена Store Hand History locally. Однако в папке C:\Users\Польз\AppData\Local\William Hill Poker\hh какой-то файл экзешный "hedgehoc". Его PT3 и PT4 не читают.((
ge6pu вне форума      
Старый 24.03.2015, 11:46   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
я по этой причине на ВХ перестал играть

там ХХ должна сохраняться не в эту папку C:\Users\Польз\AppData\Local\William Hill Poker\hh , а в History

тут весь трабл с кривой установкой, надо от имени админа, но мне ни танцы с бубном, ни письмо в саппорт не помогли.

саппорт ответил, что они не запрещают пользоваться прогами статистики, но и не приветсвтуют их, так что играйте так.

так играть я не согласен, решения проблемы пока я не нашел (там какие то обновления 8.1 надо удалять, но у меня их 140 штук, не могу же я их все удалить)

буду признателен всем, кто с таким сталкивался и все же решил этот баг
ziksa вне форума      
Старый 24.03.2015, 18:09   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
я по этой причине на ВХ перестал играть

там ХХ должна сохраняться не в эту папку C:\Users\Польз\AppData\Local\William Hill Poker\hh , а в History

тут весь трабл с кривой установкой, надо от имени админа, но мне ни танцы с бубном, ни письмо в саппорт не помогли.

саппорт ответил, что они не запрещают пользоваться прогами статистики, но и не приветсвтуют их, так что играйте так.

так играть я не согласен, решения проблемы пока я не нашел (там какие то обновления 8.1 надо удалять, но у меня их 140 штук, не могу же я их все удалить)

буду признателен всем, кто с таким сталкивался и все же решил этот баг
Черт, я разобрался. При загрузке установочного файла с сайта файл попадает в папку Загрузки. Если запускать его оттуда, то клиент дефолтно устанавливается в C:\Users\Польз\AppData\Local\William Hill Poker , а там ХХ просто не создается хз почему. Нужно взять загрузочный файл и перенести его, допустим, в Program Files (x86) и запустить оттуда, тогда он в эту директорию и установится. Далее понятно: ставим галку в настройках Сохранять историю и после раздачи первой руки появится папка History.
ge6pu вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2015, 18:43   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
спасибо, сегодня так попробую, но у меня он установлен в Program Files (x86), но папки Хистори нет
ziksa вне форума      
Старый 24.03.2015, 19:04   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
у меня была такая же проблема в виндоус8 , решил просто открытием установочного файла от имени администратора
GEOV79 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.03.2015, 20:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
так вот, он у меня в 8.1 от админа и установился туда куда ему и надо, но подпапки Хистори нет
ziksa вне форума      
Старый 24.03.2015, 20:47   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
язык при установке английский выбрал?
GEOV79 вне форума      
Старый 25.03.2015, 15:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
все клиенты всю жизнь лишь на английском
ziksa вне форума      
Старый 25.03.2015, 15:50   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 13
GEOV79 правильно добавил-устанавливать от имени администратора.

В общем настроил я вчера на двух компах, все работало, а сегодня захожу - старые руки в папке ХХ исчезли и новые не создаются.
Переустановил клиент - все заработало.
Перезагрузил комп - опять перестали руки в ХХ появляться. Что же это может быть? Перед каждой сессией WH переустанавливать или комп не выключать - это перебор.
ge6pu вне форума      
Старый 25.03.2015, 17:46   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
если реги так мучаются с софтом ай покера, то неужели фиши это просто так хавают и желают играть на глючно лаговом софте?
ziksa вне форума      
Старый 25.03.2015, 20:32   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
помогли танцы с бубном

скопировал клиент с C:\Program Files (x86) в корень C:\William Hill Poker\ и теперь уже с той директории запускаю

в C:\William Hill Poker\ сам создал подпапку History и там уже сама создалась подпапка с моим ником и начала сохраняться ХХ

Создание подпапки Хистори в C:\Program Files (x86) результата не давало, сам удивляюсь, как так заканало с установленной проги в корень С и дало нужный результат.

Софт ай покера мама не горюй.
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.03.2015, 09:25   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
помогли танцы с бубном
Точно, в С работает. Только папка ХХ у меня сама создалась. Спасибо!!!!!
ge6pu вне форума      
Старый 26.03.2015, 11:19   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
просто я уже не помню, в C:\Program Files (x86) подпапку Хистори я точно создавал в ручную, но хистори туда так и не писалось, а в копированом клиенте в С: уже не помню, просто танцевал с бубном.

неожиданно оказалось, что можно клиент перенести в ручную на другой диск, даже на Д, и там все будет работать даже лучше.

говнософт-одним словом.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вильям Хилл Покер - вопросы и ответы. regetx William Hill Poker 31 03.06.2016 17:44
Новости Вильям Хилл Покер regetx William Hill Poker 3 16.12.2012 11:46
Вывод с вильям хила (кази) fantastikwm Ввод-вывод денег 11 24.11.2009 11:22
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59
Вильям Хилл lemonadas Ввод-вывод денег 0 26.05.2005 22:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot