Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

FAQ. Налоги для игроков: 13%, 6%, 0%

Важные объявления
Старый 10.05.2010, 18:16   #61 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Наткнулся на интересную статью НК на эту тему:
ст. 228 НК РФ предусмотрен иной порядок уплаты налога налоговыми резидентами: налоговые резиденты Российской Федерации, получающие доходы от источников, находящихся за пределами Российской Федерации, исходя из сумм таких доходов самостоятельно исчисляют суммы налога, подлежащие уплате в порядке, установленном ст. 225 НК РФ.
(т.е. вроде как платим сколько хотим? но..)
сатья 225 НК РФ пункт1:

1. Сумма налога при определении налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса исчисляется как соответствующая налоговой ставке, установленной пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса, процентная доля налоговой базы.

Сумма налога при определении налоговой базы в соответствии с пунктом 4 статьи 210 настоящего Кодекса исчисляется как соответствующая налоговой ставке процентная доля налоговой базы.

т.е. эта статья ссылается на ту в которой говориться что платить надо 13%
или я что то не так понял?
И где-то я наткнулся (не могу теперь вспомнить) на такой момент: если человек не является налоговым резидентом какой либо страны то он становится налоговым резидентом страны гражданином которой является. И кто вообще следит за тем резидент ты где-то или нет?
BettyRaisenfold вне форума      
Старый 10.05.2010, 22:46   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ну естественно платишь 13% от забугорных доходов. Просто речь о том, что налоговых агентов нет и за тебя налог никто не заплатит - ты сам обязан.

Вообще не интересовался как проживающие за границей платят, но по идее есть соглашения об избежании двойного налогообложения, наверное, можно декларацию буржуйскую предъявить .
Yura вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:32     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от BettyRaisenfold Посмотреть сообщение
...т.е. эта статья ссылается на ту в которой говориться что платить надо 13%
или я что то не так понял?
И где-то я наткнулся (не могу теперь вспомнить) на такой момент: если человек не является налоговым резидентом какой либо страны то он становится налоговым резидентом страны гражданином которой является. И кто вообще следит за тем резидент ты где-то или нет?
13% с зарубежных доходов для налогового резидента РФ, исчисление и уплата самостоятельно, всё верно (при налогообложении по стандартной схеме).

По поводу "если человек не является налоговым резидентом какой либо страны то он становится налоговым резидентом страны гражданином которой является". Это не так. Возможно, ты наткнулся на чьё-то вольное ошибочное толкование какого-либо международного соглашения об избежании двойного налогообложения. Чуть раньше в этой теме обсуждалось нечто подобноее. Если найдёшь свой источник, давай ссылку, обсудим.

За тем, резидент ты где-то или нет, никто не следит (если ты работаешь сам на себя). Только сам. Ну, или, твой российский работодатель, уплачивающий за тебя НДФЛ с зарплаты. Например, ты можешь по работе часто быть в командировках и, если, суммарно за прошедшие 12 подряд месяцев ты более 183 дней был заграницей, работодатель это учитывает и обязан платить за тебя не 13, а уже 30%.
antourage вне форума      
Старый 11.05.2010, 20:50   #64 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
13% с зарубежных доходов для налогового резидента РФ, исчисление и уплата самостоятельно, всё верно (при налогообложении по стандартной схеме).

По поводу "если человек не является налоговым резидентом какой либо страны то он становится налоговым резидентом страны гражданином которой является". Это не так. Возможно, ты наткнулся на чьё-то вольное ошибочное толкование какого-либо международного соглашения об избежании двойного налогообложения. Чуть раньше в этой теме обсуждалось нечто подобноее. Если найдёшь свой источник, давай ссылку, обсудим.

За тем, резидент ты где-то или нет, никто не следит (если ты работаешь сам на себя). Только сам. Ну, или, твой российский работодатель, уплачивающий за тебя НДФЛ с зарплаты. Например, ты можешь по работе часто быть в командировках и, если, суммарно за прошедшие 12 подряд месяцев ты более 183 дней был заграницей, работодатель это учитывает и обязан платить за тебя не 13, а уже 30%.
Вот ссылка на эту, кстати, очень подробную и интересную статью на тему резидентства, но она больше относится к покупке недвижимости: [Зарегистрироваться?]
И вот после заглавия "Статус - резиент", действительно говорится о международном соглашении, но там есть такой вот пункт: 3) если лицо обычно проживает в обоих государствах, или если оно обычно не проживает ни в одном из них, оно считается резидентом того государства, гражданином которого является;
Получается это соглашение затрагивает проживание и в других странах? Как то это странно.
BettyRaisenfold вне форума      
Старый 12.05.2010, 02:43     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от BettyRaisenfold Посмотреть сообщение
Вот ссылка на эту, кстати, очень подробную и интересную статью на тему резидентства, но она больше относится к покупке недвижимости: [Зарегистрироваться?]
И вот после заглавия "Статус - резиент", действительно говорится о международном соглашении, но там есть такой вот пункт: 3) если лицо обычно проживает в обоих государствах, или если оно обычно не проживает ни в одном из них, оно считается резидентом того государства, гражданином которого является;
Получается это соглашение затрагивает проживание и в других странах? Как то это странно.
Я так и думал. Почитай на предыдущих страницах этой темы мой ответ про Кипр. В твоей статье аналогичная ситуация: выбор резидентства в случае, если гражданин является РЕЗИДЕНТОМ обеих стран Соглашения ОДНОВРЕМЕННО.

К слову, я посмотрел текст "Соглашения" РФ с Германией. ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, что в случае с Кипром. В частности: "Указанное выражение (резидент Договаривающегося Государства) не распространяется, однако, на лиц, которые подлежат налогообложению в этом Государстве только в отношении доходов из источников в этом Государстве или в отношении имущества, расположенного в этом Государстве".

Это значит, что если по законам чужой страны ты налоговый НЕрезидент, автоматически ты никак НЕ становишься резидентом своей страны, надо смотреть на кол-во дней проживания в РФ. Если и в своей стране по закону ты налоговый НЕрезидент, значит, ты одновременно НЕрезидент обеих стран и твои доходы от зарубежных источников ни там, ни там не подлежат налогообложению.

Кстати, статья по ссылке очень поверхностная. А сколько ошибок по теме... Начиная со штрафа 5000 руб. по ст. 118 НК РФ за неуведомление налоговой об открытии счёта в загранбанке (в действительности, эта статья применяется только к организациям и индивидуальным предпринимателям по открытию счетов в российских банках, а физ. лица за неуведомление об открытии счёта в зарубежном банке штрафуются по ст. 15.25 КоАП РФ, штраф до 1500 руб.) и заканчивая комментариями "специалиста". Во-первых, ты не можешь, как ошибочно заявляет этот "специалист", от фонаря заявить себя резидентом другой страны - это привилегия, и если по количеству дней ты не набираешь резидентства, по другим критериям тебе придётся его доказывать, причём в их суде, чтобы впоследствии в отношении тебя применялись наименьшие как для резидента налоговые ставки этой страны. Во-вторых, если ты стал налоговым резидентом другой страны, автоматически ты НЕ теряешь статус резидента РФ, если ты гражданин РФ и проживал в России более 183 дней за прошедшие 12 месяцев. Если тебе в России выгодно считаться НЕрезидентом и для этого есть некоторые соответствующие международному Соглашению основания, но в России это на что-то влияет, своё налоговое НЕрезидентство в РФ придётся доказывать в суде. В-третьих...

Короче, гораздо правильнее нам обсуждать конкретные законы и соглашения, самим в них разбираться, а не доверять подобным статьям.
antourage вне форума      
Старый 17.05.2010, 20:28   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Подскажите, пожалуйста, размер пенни, капающих за неуплату налогов.
Как я понял, если я не заплачу налоги, а меня заметут, я всего лишь буду вынужден заплатить 13%+0,2*13 = 15,6% + пенни. Так?

И вопрос: покупка недвижимости автоматически палится налоговой службой? Оплата шла посредством безналичного перевода денег со счета на счет между банками.
jAmper вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:26   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
"В соответствии с п. 3 ст. 75 НК РФ начисление пеней производится за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога на доходы физических лиц, начиная со следующего за установленным главой 23 “Налог на доходы физических лиц” НК РФ дня уплаты налога. Согласно п. 5 ст. 75 НК РФ пени уплачиваются одновременно с уплатой сумм налога или после уплаты таких сумм в полном объеме. Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога на доходы физических лиц. Процентная ставка пени принимается равной 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования ЦБ РФ (п. 4 ст. 75 НК РФ)."
Yura вне форума      
Старый 17.05.2010, 23:01     TS Старый   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от jAmper Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, размер пенни, капающих за неуплату налогов.
Как я понял, если я не заплачу налоги, а меня заметут, я всего лишь буду вынужден заплатить 13%+0,2*13 = 15,6% + пенни. Так?

И вопрос: покупка недвижимости автоматически палится налоговой службой? Оплата шла посредством безналичного перевода денег со счета на счет между банками.
1/300 от действующей ставки рефинансирования (п. 4 ст. 75 ч. 1 НК РФ). На сегодня это 0.0266% от неуплаченной суммы за каждый день просрочки. Например, за год просрочки получается 9.733% (от 13%), или + 1.265%, т.е. суммарно с суммой налога = 14.265%.

ИТОГО. Налог (13%) + штраф (20% от 13%), т.е. + 2.6% = 15.6%. Если докажут, что налог не уплачен умышленно, а следует на это ориентироваться, т.к. отсутствие умысла в данном контексте сложно доказать, значит + 40% (от 13%), или + 5.2% = 18.2% (const) + 1.265% пени в год (по текушей ставке ЦБ) = 19.465% (за год).

Налоговая не занимается контролем банковских операций физических лиц. Банки по собственной инициативе не отчитываются перед налоговой об операциях своих клиентов.
antourage вне форума      
Старый 18.05.2010, 02:38   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата(Gipsy @ 17.5.2010, 15:17)
Что с налогами? Если займёшь 1е место и получишь несколько миллионов, будут ли дольщики нести налоговое бремя?
AKravchenko:
Не будут, я сейчас в России нерезидент (резидент - в Монако)


С сайта гипси. Думаю вот у кого надо спросить.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 18.05.2010, 15:28   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 13374554551N
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 218
2antourage: а к примеру, вариант получить карту банка в стране-оффшоре и выводить на неё в России уже?
По поводу стандартного варианта с 13%: что нужно указывать как деятельность, когда сообщаешь о доходах? просто я так в приёмную зашёл и спросил минуты две быстро по поводу налога от онлайн-покера и она сказала 35% - ну мб это как по старинке у них o_O
13374554551N вне форума      
Старый 18.05.2010, 17:07     TS Старый   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от 13374554551N Посмотреть сообщение
2antourage: а к примеру, вариант получить карту банка в стране-оффшоре и выводить на неё в России уже?
По поводу стандартного варианта с 13%: что нужно указывать как деятельность, когда сообщаешь о доходах? просто я так в приёмную зашёл и спросил минуты две быстро по поводу налога от онлайн-покера и она сказала 35% - ну мб это как по старинке у них o_O
Вариант. Заявление дохода в налоговой в нашем деле, считай, что на совести каждого из нас. Заявил, заплатил налог - не паришься. Не заявил - или изощрённо не палишься, или ждёшь стука в прямом или переносном смысле с последствиями.

Насчёт сотрудников налоговой. К сожалению, большинству из них до лампочки всякие нюансы и тонкости. Это завод, штамповка налогов по нескольким пресс-формам для всех. Представь пресс, на нём 3 формы, вот всех он и фуярит монотонно. Я раньше терпеть не мог с ними общаться, сразу закипал на их трудность. Сейчас им улыбаюсь ) И прокачиваю )

Вот письмо ФНС, являющееся официальным государственным толкованием, что с наших доходов надо платить 13%, а не 35 - [Зарегистрироваться?]. Для любой налоговой считай это приказом.

В декларации надо указать лишь код дохода - 3010 (Выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей, тотализаторов и других основанных на риске игр (в том числе с использованием игровых автоматов)). Вот действующий справочник "Коды доходов" - [Зарегистрироваться?].
antourage вне форума      
Старый 18.05.2010, 17:37   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 13374554551N
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 218
thx a lot!
13374554551N вне форума      
Старый 18.05.2010, 22:04   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от TiltOwnsMe Посмотреть сообщение
Цитата(Gipsy @ 17.5.2010, 15:17)
Что с налогами? Если займёшь 1е место и получишь несколько миллионов, будут ли дольщики нести налоговое бремя?
AKravchenko:
Не будут, я сейчас в России нерезидент (резидент - в Монако)


С сайта гипси. Думаю вот у кого надо спросить.
С чего бы это не будут? Как раз дольщики по идее должны платить. Они инвестировали деньги, получили доход, они резиденты России - вперёд в налоговую. Или просить, чтобы АК деньги в конверте передавал .
Yura вне форума      
Старый 20.05.2010, 11:45   #74 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
ИТОГО. Налог (13%) + штраф (20% от 13%), т.е. + 2.6% = 15.6%. Если докажут, что налог не уплачен умышленно, а следует на это ориентироваться, т.к. отсутствие умысла в данном контексте сложно доказать
Можно поподробнее про отсутсвие умысла?
В каких случаях применяют п.3 122 НК ?

Т.к. если получил доход, декларацию не подавал, налог не платил - то да... вроде как не знал и т.п.)))
НО тут уже светит 119 НК а там уже получается гораздо больше штрафов
2. Непредставление налогоплательщиком налоговой декларации в налоговый орган в течение более 180 дней по истечении установленного законодательством о налогах срока представления такой декларации влечет взыскание штрафа в размере 30 процентов суммы налога, подлежащей уплате на основе этой декларации, и 10 процентов суммы налога, подлежащей уплате на основе этой декларации, за каждый полный или неполный месяц начиная со 181-го дня...

а если получил доход, декларацию подал(чтобы не попасть на 119) но указал там дохода 100 руб))) - тогда погут повесить п.3 122 НК ?
rfvfr вне форума      
Старый 20.05.2010, 18:56     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от rfvfr Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про отсутсвие умысла?
В каких случаях применяют п.3 122 НК ?

Т.к. если получил доход, декларацию не подавал, налог не платил - то да... вроде как не знал и т.п.)))
НО тут уже светит 119 НК а там уже получается гораздо больше штрафов
2. Непредставление налогоплательщиком налоговой декларации в налоговый орган в течение более 180 дней по истечении установленного законодательством о налогах срока представления такой декларации влечет взыскание штрафа в размере 30 процентов суммы налога, подлежащей уплате на основе этой декларации, и 10 процентов суммы налога, подлежащей уплате на основе этой декларации, за каждый полный или неполный месяц начиная со 181-го дня...

а если получил доход, декларацию подал(чтобы не попасть на 119) но указал там дохода 100 руб))) - тогда погут повесить п.3 122 НК ?
Про умысел в контексте НДФЛ всё просто. Обязанность платить налоги - ОБЩЕИЗВЕСТНА и если гражданин физически имел возможность заплатить налог, но проигнорировал своё обязательство перед государством, очевидно, что он это сделал умышленно. Если по доброй воле налоговая начислит 20% штрафа, можно считать, что повезло. Скорее это будет 40%. Если гражданин добровольно откажется заплатить штраф и его будут взыскивать через суд, в принципе, у него есть шанс доказать наличие уважительных причин, по которым он вовремя на заплатил налог, например, он мог быть в длительной командировке. Также можно сослаться на смягчающие обстоятельства, при их наличии.

По поводу применения ещё и ст. 119 "Непредставление налоговой декларации". Очень важный вопрос, прошу всех обратить внимание. Ответственность по этой статье, надо сказать драконовская, возможна при физическом наличии этой декларации, т.к. и п. 1 и п. 2 статьи, определяя меру ответственности, ссылаются именно на "эту декларацию". Буквальное толкование ст. 119 не даёт возможности налоговикам начислять штраф, исходя из других данных. Соответственно, нет декларации – нет ответственности за непредставление. Чтобы ответственность так и не наступила, надо просто, даже спустя годы, неподанные декларации не подавать. При этом новые декларации (вовремя, за прошлый год, например) подавать можно и нужно.

На практике это может выглядеть так. Налоговая выявляет, что в 2008 году гражданин получил столько-то дохода, но в 2009 году декларацию за 2008 год не подавал. Гражданину направляется уведомление об обязательном декларировании доходов. Гражданин приходит в инспекцию, соглашается с суммой выявленного дохода, соглашается заплатить с неё 13% + штраф (по 122 ст.) + пени, при этом ОТКАЗЫВАЕТСЯ за 2008 год подавать декларацию. Налоговая, конечно, будет возмущаться, ссылаться на обязанность и может через суд попробовать взыскать штраф по ст. 119, но для них это будет малоперспективным занятием.

Главное, не растеряться, и не пойти на поводу инспекции, требующей подать пропущенную декларацию.

Подача во время любой декларации с любыми ошибками однозначно освобождает от ответственности по ст. 119. Нарушение же срока уплаты налога – законный повод для привлечения к ответственности по ст. 122 в любом случае.
antourage вне форума      
Старый 20.05.2010, 21:37     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
В контексте обсуждения налоговой ответственности и штрафа по ст. 122, важно знать следующее.

Сумма штрафа, 20% или 40%, как самой налоговой инспекцией, так и судом может быть уменьшена в 2 и более раз, если правонарушитель проявит активность и укажет на наличие смягчающих обстоятельств. В статье по ссылке ([Зарегистрироваться?]) в разделе "Не забудьте указать на обстоятельства, смягчающие ответственность!" есть некоторый список подобных обстоятельств. Список по закону открытый, т.е. возможны и другие смягчающие обстоятельства. Если налоговая отказывается признать ваши обстоятельства таковыми, отказывайтесь платить, тогда налоговая будет вынуждена обратиться в суд и уже суд по просьбе ответчика часто признает их наличие и уменьшит сумму штрафа в 2 и более раза.
antourage вне форума      
Старый 20.05.2010, 22:06   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Подача налоговых деклараций - это всё очень хорошо (ведь, как я понимаю в ссылке идёт речь именно об этом). Меня в данный момент интересует, что будет, если декларация подана вовремя, но вот оплатить вовремя никак не получается?
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 02:42     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Подача налоговых деклараций - это всё очень хорошо (ведь, как я понимаю в ссылке идёт речь именно об этом). Меня в данный момент интересует, что будет, если декларация подана вовремя, но вот оплатить вовремя никак не получается?
Комент #68, второй абзац )
antourage вне форума      
Старый 21.05.2010, 04:14   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
С чего бы это не будут? Как раз дольщики по идее должны платить. Они инвестировали деньги, получили доход, они резиденты России - вперёд в налоговую. Или просить, чтобы АК деньги в конверте передавал .
Тут не это имелось в виду. А то что будет ли нести налоговое бремя Кравченко, то есть если он занесет, то будет ли он раздавать доли за вычетом налога. Конечный налог останется на плечах дольщиков естественно.



У меня несколько вопросов. У меня счет в альфабанке, вывел около 1кк рублей за 2009 год. В принципе не большими, равномерными суммами, кроме последнего месяца этого года, 400 + 90к. Сейчас думаю сделать ИП и платить налоги.

1) Палить прошлые грешки нет желания, по сему как такой вариант: прихожу в Альфу, закрываю счета. Делаю ИП, делаю к нему счет в ВТБ допустим, и исправно с того момента плачу налоги. Какова вероятность что меня спалят со счетом в альфе?

2) У меня нет ИНН(ИНН расшифровывается как «индивидуальный номер налогоплательщика») еdit(почитал в интернете, оказывается есть у всех. Допустим я проживаю не по месту прописки, значит в местной налоговой про меня вообще никто ничего не знает, а банк самостоятельно никуда ничего не отправляет, без запросов, то значит ли это, что вероятность того, что я попаду под взор налоговой ооооочень мала, и можно по большому счету не беспокоится ?) Значит ли это, что меня вообще никто не ищет и никогда не найдет? Или я не так понял значение ИНН.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 21.05.2010, 04:54     TS Старый   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от TiltOwnsMe Посмотреть сообщение
...1) Палить прошлые грешки нет желания, по сему как такой вариант: прихожу в Альфу, закрываю счета. Делаю ИП, делаю к нему счет в ВТБ допустим, и исправно с того момента плачу налоги. Какова вероятность что меня спалят со счетом в альфе?

2) У меня нет ИНН(ИНН расшифровывается как «индивидуальный номер налогоплательщика») еdit(почитал в интернете, оказывается есть у всех. Допустим я проживаю не по месту прописки, значит в местной налоговой про меня вообще никто ничего не знает, а банк самостоятельно никуда ничего не отправляет, без запросов, то значит ли это, что вероятность того, что я попаду под взор налоговой ооооочень мала, и можно по большому счету не беспокоится ?) Значит ли это, что меня вообще никто не ищет и никогда не найдет? Или я не так понял значение ИНН.
Всё зависит от возможной активности налоговой. Природа возможных проверок физ. лиц не однозначна. Например, могут проверить по стуку, если напрямую, либо в результате каких-либо проверок других компетентных органов, косвенно выявивших и сообщивших в инспекцию. Т.е., если где-то спалиться... Т.к. на практике общеизвестных подобных случаев немного, будем считать, что вероятность не высокая.

Отсутствие на руках ИНН-свидетельства не повод расслабиться ни в одной точке России. Всё-таки ФНС - единая организация на всю страну.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги Overmind09 Ввод-вывод денег 1 14.07.2010 22:21
Налоги IwinAgainBaby Ввод-вывод денег 4 10.11.2009 22:13
налоги Think Техническая поддержка форума 5 08.01.2008 01:51
Налоги Warrior Около покерного стола 14 28.10.2007 17:55


Метки
налоги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot