Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Давно NETELLER принимает россиян?

Важные объявления
Старый 04.12.2010, 16:05   #301 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
В нете же нет разделения на бизнес и частные аккаунты? Получается любой может так отозвать транзакцию и как потом доказать что ты данному человеку что-то продал или оказал услугу? Хотя возможно это только для vip'ов.
motleycard вне форума      
Старый 05.12.2010, 21:57   #302 (permalink)
Новичок
 
Аватар для kkorgi
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 44
Вот что ответил нетеллер

We have been advised these funds have been sent in error to the NETELLER account and this is the reason why they have been reversed toSuzhou NV. We apologize for the inconvenience this may have caused you.

If you want the funds on your NETELLER account, please go on the merchant site and transfer the money again

Вот так то
kkorgi вне форума      
Старый 11.12.2010, 19:49   #303 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Вопрос заказывавшим карточку из Москвы - сколько она идет по времени?
qetou вне форума      
Старый 18.12.2010, 13:33   #304 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
недели 3
notry вне форума      
Старый 26.12.2010, 12:26   #305 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
Ребят подскажите плз для верификации акка подойдут паспорт рф и справка из жека?
Цитата:
b) Complete a call with a NETELLER agent
Какие вопросы тут задают? а то с английским у меня беда:(
OMGAlexB вне форума      
Старый 26.12.2010, 22:08   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ну если справка отвечает их требованиям (ФИО, адрес, официально с датой), то должно пройти.
Вопросы - обычно просят подтвердить твои данные указанные.
Yura вне форума      
Старый 27.12.2010, 07:36   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
написал письмо в суппорт - закрыть мой акк нахер. Как только приехал в Тайланд - мне тут же заблочили акк. Типа для моей безопасности. Попросили подтвердить свою личность - документами. С того времени прошло 4 месяца...
Отослал наверно штук 15 разных доков. От паспорта, до тайской визы и извещений с ибея. НИ*УЯ.

Требуют бумагу с моим адрессом и именем. То, что я могу снимать жилье, а поэтому ни на одном счете за квартиру не будет моего имени - им по*уй. Принципиально не стал уже ничего подделывать в фотошопе. Нахер мне не сдался такой суппорт - если для нормальной работы с которым мне нужно покупать недвижимость в каждой стране, где я отдыхаю.
Причем несколько раз мои доки уже проходили первую дверь проверки. Типа мои доки приняты - ждите ответа. После чего опять требовали прислать ПАСПОРТ и УТИЛИТИ бил.
Прикол в том еще, что в Москву они мне дозванивались за 15 минут. А в Тай - типа не могут мне дозвониться. Я им сколько не звонил - постоянно просят ввести мой код, а потом тажа машина мне говорит, что суппорт не доступен. Связывайтесь по почте....

Короче просто Заеб*ло. Регтись на свой страх и риск. И за границей лучше не коннектится....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 27.12.2010, 09:22   #308 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ну если справка отвечает их требованиям (ФИО, адрес, официально с датой), то должно пройти.
Вопросы - обычно просят подтвердить твои данные указанные.
А суппорт у них только англоговорящий?
OMGAlexB вне форума      
Старый 27.12.2010, 12:12   #309 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
написал письмо в суппорт...
Фигасе... Верю, что всё наладится.
antourage вне форума      
Старый 27.12.2010, 22:11   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от OMGAlexB Посмотреть сообщение
А суппорт у них только англоговорящий?
Не только, наверное есть немецкий и прочие, но русского нет.
Yura вне форума      
Старый 06.01.2011, 04:43   #311 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Не только, наверное есть немецкий и прочие, но русского нет.
Должен быть русский. Когда я получал их карточку, мне для проверки перезванивала русскоязычная девушка. Дело было в апреле 2010.
Neblefuj вне форума      
Старый 30.03.2011, 13:00   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Как должен выглядеть utility bill? Мою платежку восприняли как ксерокопию.
motleycard вне форума      
Старый 30.03.2011, 13:08   #313 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Как должен выглядеть utility bill? Мою платежку восприняли как ксерокопию.
наши платежки так и будут ими восприниматься, поскольку по их нормам должно быть немного цвета, - уже обсуждалось ранее тут и на сайте у них есть требования
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 01.04.2011, 13:19   #314 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
В "депозите" NETELLER кроме Debit Card, уже несколько месяцев как доступной для пополнения счёта из России, сегодня появилась Credit Card, причём только Visa Credit.

Есть мнение/знание, как чисто технически NETELLER их отличает?
По БИНу(первым шести цифрам в ее номере) карты - и отличить сумеют ВСЕ, кто принимает пластик к оплате.
По этим(БИН) данным определят банк эмитент, его страну и в % 70-80 - дебетовая это карта ил инет, по Визе- 99.9999%


Другое дело, как уже ранее было сказано, что не всегда наши дебетовки могут проканать за кредитки
Masaco вне форума      
Старый 01.04.2011, 14:31   #315 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Ебанутые придурки там в Нетеллера. Отослал им скан заграничного паспорта, сканы банковских карт, сканы счетов. Говорят, Вам счет не подходит, он от руки написан.

Ну и хренли делать, если компания электрическая такую хуйню посылает.
Нам нужно говорят подтверждение Вашего адреса: Выслал им внутренний паспорт в том числе с пропиской. Они говорят, не катит, это вы сами могли в паспорт вписать. Идиоты хреновы.
BillyBoy вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:54   #316 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Другое дело, как уже ранее было сказано, что не всегда наши дебетовки могут проканать за кредитки
Но может быть и наоборот, во всяком случае несколькими годами ранее, когда настоящих кредиток не было, а были только дебетовые по сути, банки эмитировали визы, которые значились как раз как правило как кредитные.
Ныне может это немного исправилось. но все равно, много еще чисто дебетовых виз значится в БИНах как кредитные
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.04.2011, 09:36   #317 (permalink)
Новичок
 
Аватар для kkorgi
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 44
Выписка по креде втб24 проканала у меня сразу, а вот счет жены мурыжили пока не послал им гневное письмо и ее фото с правами в руках
kkorgi вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:25   #318 (permalink)
Участник
 
Аватар для Voldemars
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Там где тепло
Сообщений: 186
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
написал письмо в суппорт - закрыть мой акк нахер. Как только приехал в Тайланд - мне тут же заблочили акк. Типа для моей безопасности. Попросили подтвердить свою личность - документами. С того времени прошло 4 месяца...
Отослал наверно штук 15 разных доков. От паспорта, до тайской визы и извещений с ибея. НИ*УЯ.

Требуют бумагу с моим адрессом и именем. То, что я могу снимать жилье, а поэтому ни на одном счете за квартиру не будет моего имени - им по*уй. Принципиально не стал уже ничего подделывать в фотошопе. Нахер мне не сдался такой суппорт - если для нормальной работы с которым мне нужно покупать недвижимость в каждой стране, где я отдыхаю.
Причем несколько раз мои доки уже проходили первую дверь проверки. Типа мои доки приняты - ждите ответа. После чего опять требовали прислать ПАСПОРТ и УТИЛИТИ бил.
Прикол в том еще, что в Москву они мне дозванивались за 15 минут. А в Тай - типа не могут мне дозвониться. Я им сколько не звонил - постоянно просят ввести мой код, а потом тажа машина мне говорит, что суппорт не доступен. Связывайтесь по почте....

Короче просто Заеб*ло. Регтись на свой страх и риск. И за границей лучше не коннектится....
А тебя заблочили после того, как ты зашел на NETELLER с IP отличного от страны регистрации или после того как пытался снять деньги с карточки в банкомате, расположенном вне страны регистрации?

Очень актуальный для меня вопрос, считаю NETELLER наиболее удобной системой, не смотря на гимор с регистрацией, за счет возможности снимать наличные с карточки минуя посредников. Но если они блочат акк за съем денег с карточки в другой стране (отличной от страны регистрации), то это не вариант.
Voldemars вне форума      
Старый 12.04.2011, 18:34   #319 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Voldemars Посмотреть сообщение
Но если они блочат акк за съем денег с карточки в другой стране (отличной от страны регистрации), то это не вариант.
насколько я слышал, бан лепят, если карточка суется в банкомат той страны, в которой не разрешен НЕТеллер
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 23.04.2011, 21:47   #320 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 4
Где в Питере можно максимум баксов снять за раз ? и где можно снять в рублях более 10к руб за раз? находил банкоматы только с ограничением в 7,5-10к руб (
nl100k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для россиян Andy Sopl Поговорим за жизнь 47 21.01.2011 10:12
вы еще верите? Я давно уже нет! whisky Около покерного стола 65 19.04.2008 14:17
Давно его не видел ))) DiacoN Безлимитный холдем низких бай-инов 15 13.10.2006 13:49
Румы (не) для россиян? Yura Теории, стратегии, основы покера 9 14.09.2004 17:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot