Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Давно NETELLER принимает россиян?

Важные объявления
Старый 25.09.2010, 22:56   #241 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 9
Спасибо Ежик. Короче 2 акка блокнули. На моего знакомого был акк в покеруме-он оттуда выводил-слал мне. Оба были экстенед. Т.е. верификации прошли. Обналичивал я. На 10-ый перевод блокнули-до этого все норм было.
garma4 вне форума      
Старый 25.09.2010, 23:59   #242 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от garma4 Посмотреть сообщение
Спасибо Ежик. Короче 2 акка блокнули. На моего знакомого был акк в покеруме-он оттуда выводил-слал мне. Оба были экстенед. Т.е. верификации прошли. Обналичивал я. На 10-ый перевод блокнули-до этого все норм было.
1. В большинстве случаев подобных схем происхождение денег криминально.
2. Когда кто-то пишет "знакомый", в половине случаев через 10 постов и пару недель оказывается что этот "знакомый" сам же постер и есть в одном лице. По какой-то причине открывается пара акков и бабки кочуют. Полсотни способов засыпаться чисто технически и еще столько же по глупости на мультиакках одной платежки, особенно с одной машины
3. Если это действительно реально знакомый, то насколько он тебе знаком? Ты уверен, что он не кардер, не читер или т.п.?? На 100% ?
4. Как ты обналичивал. Их картой?
5. Что написал саппорт после лока обоим или ничего?

Если твоя ситуация касается п.п.1-3, то можно не продолжать, видимо есть основания залочить акки.
Если нет, можно помусолить дальше.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.09.2010, 13:01   #243 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 9
Да я сам катал на его акке.Покерум же не блокнул-какой еще кардер. других операций не делали. я через их карту обналичивал. ничего они нам не писали.
garma4 вне форума      
Старый 26.09.2010, 13:11   #244 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от garma4 Посмотреть сообщение
Да я сам катал на его акке.Покерум же не блокнул-какой еще кардер. других операций не делали. я через их карту обналичивал. ничего они нам не писали.
Ну я так понимаю в НЕТе у тебя два акка видимо, уверен, что у платежки нет оснований заподозрить тебя в мультиакке?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 26.09.2010, 14:09   #245 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 9
Все в рамках их правил. Переводов можно делать до 50к кажется между 2 экстендед. Акки на разных людей. Мультиакк там не получиться.
garma4 вне форума      
Старый 28.09.2010, 19:49   #246 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
А старзы уже подключили неттеллер для России? Я что-то не могу найти.. (
notry вне форума      
Старый 29.09.2010, 00:07   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
notry
Подключили, но пишут, что вывести на Neteller можно только сумму депозита. Тупняк какой-то.
Валк вне форума      
Старый 29.09.2010, 02:41   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
валк, это стандартный пункт, чтобы рум не использовали как обменник. т.е. если депишь только с нетеллер выводить сможешь сколько угодно.
motleycard вне форума      
Старый 29.09.2010, 13:53   #249 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Все верно motleycard описал.
Если средства на акаунте были заведены иным способом, то Pokerstars раскидает средства туда, откуда они пришли, а вот если средства наигранные то дадут вывести сразу на Neteller.(главное условие депнуть минимум 30ку на Stars) В принципе мудро придумано, имхо Рум не обменник.
Gudini вне форума      
Старый 30.09.2010, 21:53   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Хех, я пользую несколько платёжек (именно с Neteller заводил БР остальные только минималку) и что теперь, я должен только одну выбрать для работы со Старзами? О каком "обменнике" идёт речь, если из рума у меня денег выходит (выйдет) больше?
Валк вне форума      
Старый 30.09.2010, 22:15   #251 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Хех, я пользую несколько платёжек (именно с Neteller заводил БР остальные только минималку) и что теперь, я должен только одну выбрать для работы со Старзами? О каком "обменнике" идёт речь, если из рума у меня денег выходит (выйдет) больше?
если ты заводил условно какую-то сумму через какую-то платежную систему (neteller, moneybookers, webmoney etc.), то эту же сумму ты обязан вывести на эту же платежку, а все, что сверху - через любую доступную (чтобы другие платежки стали доступны для вывода, с них должен быть произведен хоть один депозит за последние полгода).

например, если ты когда-то заводил 50$ с Neteller, 30$ c Moneybookers и 20$ c Webmoney, то при выводе наигранных 400$ сначала тебя обяжут вывести 50$ из них на Neteller, 30$ на Moneybookers и 20$ на Webmoney, а все, что сверху (в нашем примере 300$) уже можно выводить через любую из них. ну и далее, если больше только выводить, ты можно выводить через любую.

такая схема предотвращает использование аккаунта в качестве обменника между платежками. сорри, что излишне подробно объясняю)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 30.09.2010, 23:03   #252 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
если ты заводил условно какую-то сумму через какую-то платежную систему (neteller, moneybookers, webmoney etc.), то эту же сумму ты обязан вывести на эту же платежку, а все, что сверху - через любую доступную (чтобы другие платежки стали доступны для вывода, с них должен быть произведен хоть один депозит за последние полгода).

например, если ты когда-то заводил 50$ с Neteller, 30$ c Moneybookers и 20$ c Webmoney, то при выводе наигранных 400$ сначала тебя обяжут вывести 50$ из них на Neteller, 30$ на Moneybookers и 20$ на Webmoney, а все, что сверху (в нашем примере 300$) уже можно выводить через любую из них. ну и далее, если больше только выводить, ты можно выводить через любую
все верно.
можно еще добавить до кучи, что электронные платежки имеют первоочередной вывод перед прочими. То есть например, если сначала депил с визы, а потом с букерсов, то при выводе сначала будет стоять вывод на букерсы и только после вывода суммы, которую депил букерсами, появится в выводе виза.
Так же могу еще такую фишку подсказать - в кэшире старзов торчит всегда только одна виза. Можно при жедании задепить с одной визы, потом задепить с другой минимальную сумму $10 и виза поменяется на последнюю, на которую можно вывести то, что вводилось с первой или выигрыш. Креда в кешире каждый раз меняется на ту, с которой был последний деп. (В отличии от кэшира фуллтилта например, где одновременно сразу торчат несколько разных кред)
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.09.2010, 23:19   #253 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
sunnyjoe
Спасибо за подробное разъяснение системы. Спасибо искреннее, система - тупая. Старзы реально проигрывают румам, которые не заморачивают такие системы. Особенно игрокам, которые в первый же месяц делают максимальный уровень лояльности (месячный).
Валк вне форума      
Старый 30.09.2010, 23:48   #254 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
sunnyjoe
Спасибо за подробное разъяснение системы. Спасибо искреннее, система - тупая. Старзы реально проигрывают румам, которые не заморачивают такие системы. Особенно игрокам, которые в первый же месяц делают максимальный уровень лояльности (месячный).
не вижу в ней ничего тупого, вполне логичная и оправданная защита от сомнителных операций. в конце концов, для нормальных игроков сложности только сначала, когда делаешь первый вывод, а потом уже можно выводить куда душе угодно, так что лично я не вижу никаких проблем тут)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 01.10.2010, 04:27   #255 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Карточка от нетеллера анонимная на выводы $? как в клик2пэй?
hhhhl вне форума      
Старый 02.10.2010, 06:41   #256 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
У меня тAKой тUPой вопрос: я правильно понимаю, что Neteller получается самой быстрой системой вывода в наличные хрустящие купюры?
Т.к. на ФТ написано, что ваши средства будут доступны сразу после подтверждения транзакции, а средства на Нетеллере уже находятся на некоем банковском счете (?), то условно говоря, можно сидеть в кафе с буком, заказать там одновременно: а) Чизкейк и глинтвейн; б)Вывод средств с ФТ; и если фуллтилтовские ребята сработают как в былые годы за минут 50, то можно сразу же этой картой и расплатиться (либо выйти на улицу и моментально снять деньги с еще недавно пустовавшей карты)?
Или такая схема не прокатит))?

Заранее спасибо!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 02.10.2010, 09:05   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
У меня тAKой тUPой вопрос: я правильно понимаю, что Neteller получается самой быстрой системой вывода в наличные хрустящие купюры?
Т.к. на ФТ написано, что ваши средства будут доступны сразу после подтверждения транзакции, а средства на Нетеллере уже находятся на некоем банковском счете (?), то условно говоря, можно сидеть в кафе с буком, заказать там одновременно: а) Чизкейк и глинтвейн; б)Вывод средств с ФТ; и если фуллтилтовские ребята сработают как в былые годы за минут 50, то можно сразу же этой картой и расплатиться (либо выйти на улицу и моментально снять деньги с еще недавно пустовавшей карты)?
Или такая схема не прокатит))?

Заранее спасибо!
Все именно так. Причем буржуям выводят на нетеллер - моментально. Для нас же все делается ручками, поэтому мы свои деньги видим только на третий день. Но как только они поступают на счет - можно увать карточку в банкомат )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.10.2010, 05:58   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Скажите, а как подтверждается правильность доков?
Я послал им письмо по эмэйлу, сегодня получил ответ на почту, в нем ничего нет (никакого текста, кроме цитаты их предыдущего письма о том, что заявка принята к рассмотрению). В аккаунте тоже никаких изменений не заметил. Это отказ по докам (тогда как узнать, что им не понравилось?) или нужно продолжать ждать?
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 07.10.2010, 22:06   #259 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Они напишут, если их что-то не устраивает.
Yura вне форума      
Старый 23.10.2010, 00:17   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Вот, случайно наткнулся: [Зарегистрироваться?]

Монета.Ру стала первой в России платежной системой, которая осуществила интеграцию с одним из крупнейших западных поставщиков платежных онлайн-услуг - NETeller, благодаря договоренности с отечественным платежным агрегатором PayAnyWay.

Данная платежная система работает с 1999 года и специализируется на обслуживании игорных интернет-транзакций. NETeller неоднократно становился "Лучшей платежной системой в отрасли" на конкурсе iGaming Affiliate Awards.

Еще в марте 2010 года NETeller объявила о включении Украины и Россиии в список поддерживаемых стран, однако ввод-вывод денежных средств в рамках NETeller представлял определенные сложности для граждан обеих стран.

Теперь пользователи платежной системы Монета.Ру получили возможность переводить средства с кошельков NETeller на счет в системe Монета.Ру без комиссии и, наоборот, пополнять кошельки NETeller со счета в Монете.Ру, также без комиссии.

Однако следует помнить о комиссии за конвертацию валют внутри системы Монета.Ру, которая доступна в личном кабинете пользователя по курсу ЦБ + 0,5%. Кроме этого, для оперирования суммами свыше 15 тыс. рублей клиенту Монета.Ру потребуется верифицировать свой аккаунт в системе.


UPD: Сейчас зашел в Нетеллер, теперь и с обычный Визы можно деп делать.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для россиян Andy Sopl Поговорим за жизнь 47 21.01.2011 10:12
вы еще верите? Я давно уже нет! whisky Около покерного стола 65 19.04.2008 14:17
Давно его не видел ))) DiacoN Безлимитный холдем низких бай-инов 15 13.10.2006 13:49
Румы (не) для россиян? Yura Теории, стратегии, основы покера 9 14.09.2004 17:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot