Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

VISA GOLD - вопросы.

Важные объявления
Старый 15.10.2009, 21:34     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Хочу сделать себе карту VISA GOLD.
Есть ли смысл и какие преимущества? Или достаточно будет VISA ELECTRON?

Например, такую - [Зарегистрироваться?]

1.Получается обслуживаение на 2 года стоит 120 USD (60 USD в год).
4.8% годовых начисляется на баланс карты. Т.е. чтобы она сама себя окупала за год необходимо поддерживать постоянный баланс минимум 1250USD?

2. Если я захочу произвести с неё депозит в покеррум, то какая комиссия выйдет?
В прайсе указано:

Операции без использования карты:
с целью выполнения международного банковского перевода:
если расходы по платежу относятся на счёт плательщика - 1% - min 40USD (Max 200USD).

Я всё правильно понял? )
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.10.2009, 22:31   #2 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Не вериться как то, что она может быть дешевле в обслуживании.
Как правило, Голд и Платина и Бриллиант дает просто лучшее качество сервиса в банке, большие лимиты снятия, бесптаную депозитную ячейку в банке, спец линию телефонного обслуживания, иногда кредитную овердрафтную линию. Лучше отношение в банке и прочее.
Словом, для крутых.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 15.10.2009, 23:57   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ты ни разу не пользовался картами?
Электрон - лучше не рисковать, за Голд не обязательно переплачивать. Оптимум - Классик. Платежи бесплатные, 1% - это за банковский перевод со счёта карты.
ЗЫ См. ЧаВо
Yura вне форума      
Старый 16.10.2009, 03:45   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Хочу сделать себе карту VISA GOLD.
Есть ли смысл и какие преимущества? Или достаточно будет VISA ELECTRON?

Например, такую - [Зарегистрироваться?]

1.Получается обслуживаение на 2 года стоит 120 USD (60 USD в год).
4.8% годовых начисляется на баланс карты. Т.е. чтобы она сама себя окупала за год необходимо поддерживать постоянный баланс минимум 1250USD?

2. Если я захочу произвести с неё депозит в покеррум, то какая комиссия выйдет?
В прайсе указано:

Операции без использования карты:
с целью выполнения международного банковского перевода:
если расходы по платежу относятся на счёт плательщика - 1% - min 40USD (Max 200USD).

Я всё правильно понял? )
Электрон в инете полноценно не работает. Самое рациональное-приобретение Визы Классик. Там чуть меньше лимит на вывод в день и месяц(по сравнению с Голд).Но дешевле обслуживание.Лимиты больше ,чем суммы ,попадающие под "манимайнинг".
PUTNIK888 вне форума      
Старый 16.10.2009, 12:32   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
2. Если я захочу произвести с неё депозит в покеррум, то какая комиссия выйдет?
В прайсе указано:

Операции без использования карты:
с целью выполнения международного банковского перевода:
если расходы по платежу относятся на счёт плательщика - 1% - min 40USD (Max 200USD).
Что-то мне подсказывает, что тут речь идёт о простом ваере на счёт, к которому приявяза эта карта. Поищи в прайсе информацию о платежах с самой карты в нете, у Приора по старым договорам процент там явно меньше, да и не должен он тебя сильно волновать, ведь ты же не собираешься постонно депозитить.

Тут присали много раз наши земляки, что Приоровская VISA ELECTRON проходила везде (платёжные системы и румы), поэтому смотри сам, главное не забудь попросить чтобы тебе её сразу активировали при выдаче для платежей в Интернете.

ЕЩЁ РАЗ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЯН (только давайте без обид): VISA ELECTRON в долларах США нашего Приорбанка, в отличие от большинства ваших, в интернете ведёт себя на 99,9% как Classic, а оформляется значительно проще.
kocha вне форума      
Старый 16.10.2009, 12:34   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Электрон в инете полноценно не работает. Самое рациональное-приобретение Визы Классик. Там чуть меньше лимит на вывод в день и месяц(по сравнению с Голд).Но дешевле обслуживание.Лимиты больше ,чем суммы ,попадающие под "манимайнинг".
Сколько карточек VISA ELECTRON в далларах США от Приобанка использовал лично ты?
kocha вне форума      
Старый 16.10.2009, 13:10   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
gold красивее, чем classic
Eclofhea вне форума      
Старый 16.10.2009, 15:14     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
У меня есть электрон, только вот пин-код потерял от неё, а по телефону не восстанавливают
сказали надо делать новую карту....лололол....вот я и выбираю)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.10.2009, 16:06   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
у меня visa/mastercard gold - особых преимуществ (кроме стоимости обслуживания)не заметил=)
оформлял пару лет назад из-за того, что на голд начисляли мили в двойном размере (по программе аэрофлот бонус) и я решил, что пользоваться карточкой-голд выгоднее чем классиком, потом бонус на мили урезали до кэфа 1.5 и стало похуже. это основной плюс.
второй - то, что при подаче документов во всякие сложные посольства типа Великобритании приложенная выписка из банка и сканы понтовых голд-карточек делают свое дело - я становлюсь респектабельным буржуа и получать визу легче.

гораздо важнее - чтобы деньги снимать можно было в банкоматах без комиссии, с интернет банкингом было все нормально, и вопросов лишних не задавали когда кэшауты с гемблинговых сайтов идут. а голд-не-голд это все понты... хотя когда в азиатских гостинницах останавливаешься они начинают нереальный респект проявлять - белый европеец (!) да еще с голд-картой (!)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.10.2009, 17:49   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Сколько карточек VISA ELECTRON в далларах США от Приобанка использовал лично ты?
Понятно,что ниодной)) Я за то,что бы русские не наступали на эти "грабли". И в первый раз не жалели,что они не из Белоруссии
И зачем карточка,которая работает на 99%,если можно взять на 100?
PUTNIK888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод из PokerStars на VISA Classic (или Gold) sunnyjoe PokerStars 7 20.06.2009 10:08
Visa Electron и российские банки. А также Visa e-Card. Active1 Ввод-вывод денег 3 03.01.2009 18:55
Visa gold Progamerrrr Ввод-вывод денег 1 01.07.2007 21:52
Visa Classic VS Visa Electron от Райффайзен Банк Украина. Reply Ввод-вывод денег 7 17.03.2006 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot