Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

НЕ ПРИШЁЛ КЕШАУТ НА ВИЗУ - ПОКЕРСТАРС

Важные объявления
Старый 23.08.2009, 13:40     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Я только в первом посте в этой теме наехал на старс, причём оговорившись, что сам считаю их самыми адекватными, и после этого каждый не преминул наехать на меня. Как я уже говорил я ездил в банк, узнал, что денег не приходило, сделал выписку, отослал старсам. Как я должен был попросить банк поискать деньги? "Не могли бы вы узнать откуда мне не пришли деньги?" Да и уточнить где они пропадали, как по мне можно лишь со стороны отправителя, особенно если деньги идут через цепочку банков.
И ещё, даже в самом адекватном саппорте работаю обычные люди, которым свойственно ошибаться. Если все кешауты обрабатываются вручную, то есть вероятность ошибки. Кроме того, я привёл ещё один пример бочины, + ещё двое людей отписалось, что были аналогичные проблемы, а стоило их пнуть - проблемы разрешились (что кстати тоже является огромным плюсом покерстарс). Свою реакцию считаю вполне адекватной, написано за 10 - значит я рассчитываю максимум на 10. Никого не призываю обсирать покерстарс (кстати, до этого делал десятки кешаутов - никаких проблем), ни тем более меня. Оставайтесь адекватными!
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 23.08.2009, 22:52   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Просто странно, что проблемы были именно с ОТП-банком у нескольких человек.
Спросить можно совершенно нормально у банка, типа "А случайно вы ничего не заблокировали?". Это же был вывод на карту, он по идее не должен идти через банки, а через ВИЗУ.
Yura вне форума      
Старый 24.08.2009, 11:21     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
До этого заказывал не один кешаут на визу, никогда проблем не было, банк у меня тоже никогда и ничего не блокирует, ибо комерческий. По поводу того как идут деньги - не ориентируюсь
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 24.08.2009, 22:21   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А типа Альфа-банк - государственный. А во вводе-выводе тема чуть не на 20 страниц, про то как там на месяц все выводы на карту свыше 500уе блокируют.
Yura вне форума      
Старый 24.08.2009, 22:27   #25 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Чисто коммерческий опыт деятельности с "паспортами сделок" "валютным контролем" и "внешнеэкономической деятельностью" вполне уверенно подсказывает мне, что лучше всего выбирать среднего размера банк со среднего размера филиальной сетью и входящий в ТОП100 банков, такие банки не банкротятся, яляются достаточно надежными. В них нет ажиотажа и огромных очередей, можете быть уверены что все вопросы будут с вами решать по телефону крайне вежливо и все про все расскажут.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 24.08.2009, 22:35     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Про альфу не слышал даже не разу, может у нас его и нету. Факт то, что это не первый мой кешаут, а меньше 1к вобще редко заказываю, поэтому на банк подумал бы в последнюю очередь
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 25.08.2009, 19:08   #27 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
Про альфу не слышал даже не разу, может у нас его и нету. Факт то, что это не первый мой кешаут, а меньше 1к вобще редко заказываю, поэтому на банк подумал бы в последнюю очередь
Тут очень вероятен косяк банка. Если бы что-то было со стороны клуба, то он бы извинился бы и прояснил ситуацию, и еще может быть и бонус подкинул, мне кажется.
Задержка платежей без причины - признак болезни банка, возможно. Сотрудники банка в такой ситуации могут умышленно или не умышленно врать, у них такая установка от начальства. То что банк венгерский тоже не дает никакой гарантии. Венгрии сейчас тяжело, как и ее банкам.
В другие банки пока платежи идут без задержек.
BaF вне форума      
Старый 25.12.2009, 14:51   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1
Господа не могу ввести деньги на покер старс через визу электрон скажите может там какие то нюансы на карточки деньги есть все поля я заполнил правильно а пишут что перевод не возможен.
trou вне форума      
Старый 25.12.2009, 23:52   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от trou Посмотреть сообщение
Господа не могу ввести деньги на покер старс через визу электрон скажите может там какие то нюансы на карточки деньги есть все поля я заполнил правильно а пишут что перевод не возможен.
См. ЧаВо по картам.
Yura вне форума      
Старый 30.12.2009, 10:58   #30 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Вполне возможно, что у банка TC существует определенный срок, на который морозятся деньги при приходе на креду, т.е. в выписке их еще не будет скорее всего, хотя формально они уже в банке, просто появятся на балансе креды и доступными в банкомате через определенное кол-во дней. Такая практика существует у ряда банков, в частности я сталкивался с этим у бывшего Импекса ( ныне Райф класса B), все деньги приходившие на креду в не зависимости от суммы морозились если не ошибаюсь на 5 суток.
У сбера, который вы тут хаете, кстати, такого нет.
И кстати очень сомневаюсь, что к картам сбера относятся типа пренебрежительно. Сбер - крупнейший банк, котирующийся в мире. Чисто технически даже мало представляю, как можно осуществить недоверие к их кредам. возможно у кого-то были "недоверия" из-за низкой классности самой креды - это уже другое.
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький, пришел учиться... Naugrim Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1402 21.04.2018 14:36
«Я пришел за деньгами…» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 08.01.2013 03:08
Не пришел депозит на expekt BabkaChabella Ввод-вывод денег 7 15.02.2010 16:36
PIPEC пришел! PIPEC Дневники игроков Heads Up 75 10.01.2010 17:43
Первый кешаут на покерстарс HaemHuk Ввод-вывод денег 33 23.08.2009 01:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot