Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Первый кешаут на покерстарс

Важные объявления
Старый 20.06.2009, 15:30     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Опрашивал у разных людей. У кого-то доки спрашивают, у кого-то - нет.
Я очень долго (полгода) играл и не делал кешаута. Сейчас платина, иду на супернову. Может это повлиять на лёгкость 1-го кешаута?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.06.2009, 16:25   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sleiter
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Я всегда, когда начинаю играть в новом для себя руме, через неделю делаю небольшой кешаут. На покерстарс проблем не было, кешаут прошёл быстро и без доков.
__________________
Я играю, потому что играю!
Sleiter вне форума      
Старый 20.06.2009, 20:02   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
На ПС недавно... но достаточно уже делал депы и кешауты... всегда все ОК. При первом кешауте тоже проблем не было... Так что я думаю для платины тем более проблем не будет...

P.S. Использую WM и букерсы...
Sifer вне форума      
Старый 21.06.2009, 23:51   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
первый кэшаут сделали автоматом на букерсы (так же как и при депе). Доки не высылал.
Forсe вне форума      
Старый 25.06.2009, 04:11   #5 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Аналогичная ситуация. Хочу сделать первый кэш-аут 2000$ с PokerStars на визу-классик в Альфа-Банке.
Но я депозит не делал вообще, продал немного плеймани.

1.Можно ли избежать затребования док-ов?
Или может сделать первый кэшаут например на 100$, а второй на основную сумму. Подозреваю, что у них просто стоит автоматически какой-то лимит.
2.А какие ограничения (по суммам и срокам) на последующие кешауты или их нет?
3. Можно ли где-нибудь в Москве просто продать PS money за нал. с дисконтом. Не будет ли при такой продаже проблем c PS?

Буду очень признателен всем ответившим, ведь на PS играет множество наших, и глупо будет наступать на всем уже известные грабли.
evs вне форума      
Старый 25.06.2009, 22:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ты имеешь в виду на банковский счёт? Вывести на карту без депозита не получится.
1. Угу, напиши в саппорт и попроси не требовать доки .
2. Вроде нет.
3. Вряд ли кто рискнёт, вот набьёшь рейтинга за тыщу, может кто и согласится .
Yura вне форума      
Старый 26.06.2009, 03:43   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Если депозит не делал вообще ты вывод у ПС только чеком... Если саппорт затребует доки, то избежать уж точно не получится... Все ограничения указаны в кешире и они как я понимаю индивидуальны для каждого клиента...
Если ты конечно на самом деле "продал немного плеймани" на 2к баксов, в чем я лично очень сомневаюсь, тогда идеальный вариант для тебя: сделай деп 10 WMZ с помощью вебмани, подожди 2ое суток, выведи 2010 WMZ...
Sifer вне форума      
Старый 26.06.2009, 05:02   #8 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Спасибо ответившим.
Сейчас перечитал свой первый пост и понял, что он действительно выглядит как-то подозрительно.
На самом деле все просто и законно:
1. Play Money продал на 60$ и поднялся на ХА.
2. С WM и Moneybookers пока не хочу гемороиться, т. к. на PS они вроде и не нужны.
3. Хотел продать PS за нал., так как оформление карточки, верификация и вывод займет я так понял около месяца. А я хотел через недельку поехать на море, пока народу не много.
4. При продаже за нал. рискую-то я. Я опасаюсь, что сделав трансфер человеку, кот. занимается обменом профессионально, из-за частых и больших трансферов его могут забанить, как следствие и меня.
5. Затребование доков меня смущает, потому-что квартира оформлена на жену, и счет придется "править".
6. Вообщем, сходил сегодня в Сбербанк, и остановился на след. варианте:
- завожу Visa Classic в сбербанке долларовую (10 дней)
- делаю с нее депозит в PS 30$
- делаю через 48 часов кэшаут 100$ (доки может не попросят)
- убедившись, что деньги пришли, делаю кэшаут 2000$

Нормальная схема? Отделение СБ прямо в моем доме.
Со Сбербанком больше никаких "неожиданных сюрпризов" не ожидается?
evs вне форума      
Старый 26.06.2009, 05:52   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Может мой вопрос немного не в тему. Но объясните мне зачем нужны эти плеймани, если они пополняемые и кто их покупает?
vo1xxx вне форума      
Старый 26.06.2009, 06:21   #10 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Бесплатно дается 2000. Подняться с этой суммы до, например, 1М, нужно большое терпение. Покупают, значит, "нетерпеливые". Сам был удивлен тем, что продать посредникам можно всегда, значит, есть постоянный спрос.
evs вне форума      
Старый 27.06.2009, 06:57   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Если у вас с женой одна фамилия, то править не надо, просто объяснишь про разные инициалы.
При трансферах рискует всегда получатель. Если он кардер. какие могут быть к тебе претензии? А вот если кардер ты, то он денег точно лишится. Ты рискуешь, только если первый пошлёшь, а тебе денег не отдадут .

По идее всё должно со сбером пройти. Только они иногда при крупных кэшаутах на карту деньги блокируют, звонят и просят подтвердить транзакцию, после чего деньги отдают.
Yura вне форума      
Старый 28.06.2009, 11:27   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
делал небольшие кэшауты на ПС до этого...вчера заказал $3400. примерно 1.8к они сразу перевили на букерсы. а ~1.5k они переводят как я понял после проверки..седня в PendingCashouts увидел сообщение о том что надо обратиться в службу безопасности...походу придется отсылать доки.
innvit вне форума      
Старый 28.06.2009, 11:56   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
моментально выводится вроде все что в рамках депозита, а остальное процесится, раньше по крайней мере ак было.
Dimonka вне форума      
Старый 28.06.2009, 13:56   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Автоматом на букерсы выводятся суммы которые равны депозитам с букерсов....
Sifer вне форума      
Старый 29.06.2009, 11:38   #15 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
По идее всё должно со сбером пройти. Только они иногда при крупных кэшаутах на карту деньги блокируют, звонят и просят подтвердить транзакцию, после чего деньги отдают.
я бы рекомендовал при выводе на сберовскую креду оперировать суммами типа $990 за раз и не подряд с желаемым разбегом в несколько дней минимум, хотя в принципе ничего страшного не будет если саппорт сбера будет названивать

вообще читаю и диву даюсь. играете до суперновы без кешаутов, имеете килобаксы там, а вывод вас пугает. Это давно пора уже было сделать при гораздо меньших суммах отладить и ведь все равно рано или поздно доки запросят. Проверка доков - должно быть первоочередным, а то наиграете миллионы, а потом стандартная процедура проверки доков вас будет ввергать в инфаркт
Рисовка если что вам обойдется в 1-2BB, а вы все тянете и накручиваете себя все больше и больше
Hedgehog вне форума      
Старый 01.07.2009, 01:51   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
я при игре в новых румах в последнее время начал отсылать документы во время игры, заранее до кешаута как-бы просто так... посде этого проблем обычно не возникало, а для себя сразу доп безопасность, что если вдруг поломают акк или мыло и попросят документы, то мои у них есть и левые не пройдут...
Dimonka вне форума      
Старый 06.07.2009, 16:58   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Dimonka Посмотреть сообщение
моментально выводится вроде все что в рамках депозита, а остальное процесится, раньше по крайней мере ак было.
Ну не знаю. Я на Покерстарс, максимум, что депил так это 200$, а выводил уже и по 300 и более, правда первые выводы были маленькими. Но выводилось все сразу. Обычно за 4-5 часов. Юзаю WM, уже года два, доки до сих пор не просили.
skripper вне форума      
Старый 09.07.2009, 15:13   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 7
Вот сделаю счет и на него карту Visa Classic в банке. Сделаю деп в 50$ на свой акк в ПС. а как происходит вывод с акк на нее (карту)? может кто поделится?
AraCool вне форума      
Старый 09.07.2009, 23:14   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Обыкновенно выводит... Выбираешь метод, вводишь сумму и через недельку деньги на карте.
Yura вне форума      
Старый 11.07.2009, 02:22   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Все будет норм ПС самый адекватный супорт из всех румов

Жми КА смело, ну если попросят доки - вышлеш - в чем беда?
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кешаут в Украине Beskrovniy Ввод-вывод денег 11 02.04.2010 02:19
НЕ ПРИШЁЛ КЕШАУТ НА ВИЗУ - ПОКЕРСТАРС N0EL Ввод-вывод денег 29 30.12.2009 10:58
Первый кешаут, волнуюсь, прошу поддержать -) shaus Ввод-вывод денег 11 16.09.2009 17:39
Бонус 100% до 600$ на первый деп от Покерстарс pumpkin Обучение 1 06.08.2009 23:46
кешаут mansion motleycard Ввод-вывод денег 2 26.02.2009 09:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot