Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 18.02.2012, 23:46   #1541 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6
Что-то непонятно с отправкой сообщений, или это я уже пьяный. Мб продублирую мессагу свою сейчас

У кого-нибудь на форуме есть виза долларовая от банка втб 24? Я сейчас ее сделал и в планах привязать к букам ее. Ну тоесть саму карту привязать просто, номер ее и свв код указать и т.д. А я хочу так же привязать банковский счет.
И вот я никак не могу понять какой в буках указывать(правда сейчас прохожу проверку личности и этим рано заниматься(не успел блин((, но все же).
Я подключил услугу телебанк, там я вижу 3 счета от телебанка и свою карту. В описании карты вижу следующею информацию:

Intermediary (Банк-корреспондент) SWIFT: BKTR US33; Deutsche Bank Trust Company Americas ABA routing number 021001033 и т.д......
Account with institution (Банк бенефициара) SWIFT: CBGURUMM; VTB 24 (JSC), Moscow, Russia, Accou........
Beneficiary Customer (Получатель средств): 30232840781100000009 Фамилия Имя
Payment details (Назначение платежа): Replenishment of Bank Card 427229XXXXXXХ.....

Собственно этот номер 30232840781100000009 по поиску в интернете указан у всех карточек втб24, кароче не понятно как ее привязать к букам.

Конечно есть 3 счета от телебанка, но как в банке мне сказали что за снятие денег пришедшие безналичным путем будет сниматься какой-то процент 0.5-1% что собственно делать не хотелось бы.
photon_r вне форума      
Старый 21.02.2012, 15:18   #1542 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
выводил с буков на счет втб24
никаких комиссий, всё ок
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 21.02.2012, 17:35   #1543 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я вывожу на счёт карты (баксовый, не телебанковский), потом снимаю в банкоматах. Процентов никаких не брали. Телебанковские счета нужны чтоб например перегнать из валюты в валюту, или отправить перевод кому-то в рублях.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 21.02.2012, 17:57   #1544 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
В втб24 у меня спросили откуда деньги на счете? Сказали что если деньги поступили от физ лиц, то коммисия 0,5%, если от юридических то другая. Я ответил что деньги из платежных систем в интернете, и с меня сняли 0,5%.
Оператор посоветовал мне, чтобы не платить коммисию снимать деньги через телебанк. Манибукерс $- > телебанк $ -> телебанк конвертация в рубли.( Так будет гораздо выгодней, т.к у телебанка спрэд значительно меньше чем в банковских отделениях.) -> А из телебанка можно перевести без коммисий на рублевую карту.
Таким образом я плачу только за минимальный спред в телебанке.
Если переводить на обычную не долларовую карту, то в банкомате будет не выгодный курс (офф курс по втб24) + коммисия за конвертацию валюты.
Юзайте на здоровье!
BlackJoker вне форума      
Старый 21.02.2012, 23:39   #1545 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6
AkakiyZigfrid
А какая у тебя карточка? (долларовая/рублевая?) Ты выводил именно на банковский счет? Если да, то как узнал номер счета? Ну что в букерсах вводил когда подключал перевод на банковский счет.

BlackJoker

"откуда деньги на счете?" Можно поподробней? Сначала тебе с буков куда перечислили?
Что значит спред гораздо меньше чем в банковских отделениях? У меня долларовая карта. Если переводить на долларовый счет в телебанке потом на нее какая будет комиссия? И что за комиссия за конвертацию валюты. Спрашивал, говорят конвертируется без комиссии
photon_r вне форума      
Старый 22.02.2012, 01:18   #1546 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Вопрос, а почему не юзать просто Букерсы $>>Телебанк $>> нал. $ в кассе?
Это ведь возможно? Какая при этом будет суммарная комиссия?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 22.02.2012, 10:36   #1547 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
Цитата:
Сообщение от photon_r Посмотреть сообщение
AkakiyZigfrid
А какая у тебя карточка? (долларовая/рублевая?) Ты выводил именно на банковский счет? Если да, то как узнал номер счета? Ну что в букерсах вводил когда подключал перевод на банковский счет.

BlackJoker

"откуда деньги на счете?" Можно поподробней? Сначала тебе с буков куда перечислили?
Что значит спред гораздо меньше чем в банковских отделениях? У меня долларовая карта. Если переводить на долларовый счет в телебанке потом на нее какая будет комиссия? И что за комиссия за конвертацию валюты. Спрашивал, говорят конвертируется без комиссии
карточка виза классик рублевая (+ 3 счета в тебеланке)
когда получал карточку в отделении банка дали выписку, на которой номера всех счетов и прочая инфа
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 23.02.2012, 17:09   #1548 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Вопрос, а почему не юзать просто Букерсы $>>Телебанк $>> нал. $ в кассе?
Это ведь возможно? Какая при этом будет суммарная комиссия?
Ну если ты для расчета в магазинах используешь доллары - то пож-ста!
ту photon_r
например спред в отделениях:
Покупка:29,50 продажа: 30,00
спред в телебанке
Покупка:29,60 продажа: 29,90
BlackJoker вне форума      
Старый 23.02.2012, 17:18   #1549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от photon_r Посмотреть сообщение
AkakiyZigfrid
BlackJoker
1) У меня долларовая карта. Если переводить на долларовый счет в телебанке потом на нее какая будет комиссия?

2) И что за комиссия за конвертацию валюты. Спрашивал, говорят конвертируется без комиссии
1) А смысл? выводи сразу на карту, если тебе не нужна конвертация
2) Я тоже слышал разные версии. Но оператор сказал что будет коммисия. Я точно знаю, что если например снимать с втб карты через банкомат другого банка то 100% возьмется комиссия и за съем и за конвертацию.
--
Раньше у меня была рублевая карта севергазбанка. Я без труда на нее снимал с долларовых букерсов. Коммисий никаких не брали, конвертировали по офф курсу СГБ. А в втб24 мне сказали что нельзя с долларового счета переводить на рублевую карту или счет. Такие вот у них правила..
BlackJoker вне форума      
Старый 23.02.2012, 19:42   #1550 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Спред разница (в пунктах) между куплей-продажей, Buy/Sell, кто то здесь ещё и форексом занимается
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 23.02.2012, 19:42   #1551 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Регулярно перевожу с долларового счёта букерсов на счёт телебанка. При переводе с телебанка на визу, без всяких комиссий доллары преобразуются в рубли(по курсу втб). Карта, правда, мультивалютная, может в этом разница.
Kotofeyich вне форума      
Старый 24.02.2012, 21:08   #1552 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6
BlackJoker

Сейчас не могу посмотреть, но вроде там на карту вывод лимиты не большие. А сейчас там досточно крупная сумма зависла. Ясно что на карту проще всего. Я сейчас вообще проверку прохожу, поэтому так информацию собираю. Уже просто захотелось для себя разобраться в этой проблеме.
Как понял сейчас вывести через банковский счет сразу на карту втб24 нельзя, т.к. нет отдельного картсчета для каждой карты в втб24.

Можно через счета телебанка, а потом перекинуть на карту и снимать собственно в банкомате. Ну или в кассе. Не суть.
Вопрос, если кто использует этот метод. Есть комиссия какая-нибудь именно от втб за пользованием счетов телебанка или что-то в этом роде?
Спасибо)
photon_r вне форума      
Старый 29.02.2012, 14:08   #1553 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
как долго идут деньги с букерсов на счет в альфабанке?
qqqbbb вне форума      
Старый 29.02.2012, 15:41   #1554 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Наверное, как и на любой другой 2-3 рабочих дня.
Yura вне форума      
Старый 29.02.2012, 16:44   #1555 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Наверное, как и на любой другой 2-3 рабочих дня.
литл поправуха 2-5 рабочих дней
TastyAA вне форума      
Старый 01.03.2012, 22:08   #1556 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
дошли за 2 дня
qqqbbb вне форума      
Старый 09.03.2012, 01:58   #1557 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Кто недавно USD в Альфу выводил, с вас комиссию взяли?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 09.03.2012, 08:14   #1558 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Друзья, такой вопрос.
Хочу авторизовать на букерсах свой банковский счет, т.к. требуется вывести сумму больше, чем разовый лимит вывода прямо на карту. Счет (рублевый), на который хочу вывести находится в Сбербанке. Возможен ли вывод сразу на рублевый счет с одновременной конвертацией по курсу ЦБ РФ, так же как это происходит при выводе прямиком на карту? Какие комиссии посредников (хотя бы примерно) кроме комиссии букерсов за вывод 1.8 евро меня ожидают? У кого был опыт?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.03.2012, 22:52   #1559 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Магнит, тебя не учили в двух топиках один вопрос не задавать? Ответил в другой теме...
Yura вне форума      
Старый 15.03.2012, 00:02   #1560 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Ситуация следующее кто разъяснит как быть дальше?

Moneybookers: Прикреплён банковский счёт + Карточка (Верифицирована) + Запрашивали документы (Проверка пройдена).

Депозитный лимит Вашей кредитной карточки: ~ 1300 USD
Ваш лимит выходящих трансакций: ~ 7800 USD

Заказал письмо верификации адреса: Отправлено 27/11/2011

Сегодня 14/03/2012, письмо так и не пришло :(, всё приходит - карточки, посылки и тд, а вот письмо потерялось видимо :(

Вывел на VISA, ~ 1150 USD и сделал оплаты на 100 USD.

Сегодня пробую заказать на VISA ещё 500 USD, пишет что у них закон в Великобритании и что обязательно подтвердить адрес нужно - жмё подтвердить и пишет что письмо такого то отправлено, жму вывод на банковский счёт - тоже самое, ввёл специально не верно 3 раза код подтверждения - верификация адреса вообще пропала в аккаунте и при выводе тоже самое.

Как быть? Получается деньги только по аккаунтам должны гулять, а вывести лимит только 1000 EUR? Раньше выводил на VISA и банковский счёт по 50 USD, всё норм было, если деньги доходят значит и адрес ведь подтверждается... по другому банк не зачислит...
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot