Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод с PartyPoker. Moneybookers. Новый счет.

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 00:29     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Возникла проблема, вернее вопрос, что бы максимально предохраниться от возможной проблемы.

Около двух лет назад создавал счет на Party на имя друга. Ввод на этот счет делал через Moneybookers. Выводов с этого счета вообще не делал.
За это время у меня скопилась там большая часть банкролла, около $17к.

Если до этого жили с другом в одном городе, то есть была возможность и телефон взять у него, когда звонили и так далее, то теперь ситуация складывается таким образом, что он собирается уехать.
Поэтому мне необходимо создать новый счет на свое имя.

Отсюда несколько главных вопросов:
1. Лучшая схема для вывода, вероятно, Moneybookers. Какие суммы выводить с Party и с какой частотой?
2. Как создать новый счет, что бы не было дальнейших проблем? IP адрес я сменить смогу, он у меня динамический. Какие еще нюансы должны быть учтены?
3. Хорошая ли идея верифицировать полностью оба счета (старый и новый потенциальный) и просто скинуть деньги с одного на другой трансфером?

Делать вывод на кредитку не могу, так как у меня ее нету. В Эстонии кредитку можно оформить только с документов, который подтверждает нетто-доход. Такого у меня, конечно же, нет. Я не работаю.

То есть в целом я пока вижу такую схему:
Постепенный вывод средств с Party на Moneybookers. Трансфер средств с Moneybookers на новый Moneybookers. И с нового счета MB депозитить на новый счет Party.

Кто что может сказать? Какие риски и ожидания?

Благодарен буду за любого рода информацию по этому вопросу.
shame_on_me вне форума      
Старый 30.03.2009, 03:45   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 87
1.
Цитата:
1. Лучшая схема для вывода, вероятно, Moneybookers. Какие суммы выводить с Party и с какой частотой?
да манибукерс. При выводе Пати автоматичеки дает лимит на кешаут ,от чего зависит не знаю

Цитата:
2. Как создать новый счет, что бы не было дальнейших проблем? IP адрес я сменить смогу, он у меня динамический. Какие еще нюансы должны быть учтены?
IP при создании второго акка я не менял.Заранее отписал в саппорт что хочу открыть второй акк на члена семьи - ответили что можно (подчеркнули что нельзя пользоваться одним кошельком придепозитах и кешаутах, мыло тоже разное, я на всякий указал другой телефон)
при первом кешауте была заророзка акка - попросили все доки и поговорили с женой - позадавали вопросы касающиеся акка и личных данных
(я думаю при сделанном пункте 3 по идее даже блочить не будут)


Цитата:
3. Хорошая ли идея верифицировать полностью оба счета (старый и новый потенциальный) и просто скинуть деньги с одного на другой трансфером?
по мне так лучшая
jdan вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:10     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
А какие суммы трансфером можно скидывать с акка на акк на Пати?
И что я скажу Пати, когда они у меня спросят: Вы создали новый акк и Вам прислали деньги с аккаунта, с которого играли на Вашем компьютере.
Я думаю это очень рискованно и таким образом вообще могут оба акка заблокировать.
Есть идеи?
shame_on_me вне форума      
Старый 31.03.2009, 19:42   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 87
Цитата:
А какие суммы трансфером можно скидывать с акка на акк на Пати?
я пересылал около 900

Цитата:
И что я скажу Пати, когда они у меня спросят: Вы создали новый акк и Вам прислали деньги с аккаунта, с которого играли на Вашем компьютере
что все нормально
брат, сестра, жена, друг или кто еще там , хотят играть и я пересылаю ему деньги на игру
просто где есть сомнения напиши в саппорт и задай конкретные вопросы и пострарайся получить конретные ответы (любят они давать общие ответы)
PS по поводу Привелегированного игрока http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...i_bukersy.html
jdan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли поменять $ счет на счет в Евро на moneybookers? Dessertik Ввод-вывод денег 6 09.11.2009 19:45
MoneyBookers AlfaBank вывод на счет Qteeth Ввод-вывод денег 39 10.07.2009 22:44
moneybookers, вывод на счёт карты ToPeH Ввод-вывод денег 31 15.03.2009 01:01
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Ввод-вывод денег 3 22.05.2008 10:00
Вывод с MoneyBookers на счет в Балтийском банке GustoM Ввод-вывод денег 15 07.07.2007 10:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot