Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

2ой акк на Пати и букерсы.

Важные объявления
Старый 28.03.2009, 13:35     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
на Пати у меня есть 2ой акк зарегистрированный на сестру--собираюсь играть на нем.Все деньги со старого вывел на букерсы.Встал вопрос как удобнее и без проблем закинуть часть средств для игры на новый акк.
есть первый вариант--самый безопасный,но самый неудобный(это связано и с дальнейшим выводом средств)--зарегить акк на вебМани и менять МБ на вмз,потом депить.
есть второй вариант--новые букерсы на сестру(комп у меня 1ин, IP соответственно тоже)--тут мне интересно как МБ отнесуться к тому,что на одном компе я перекидываю деньги с одного акка на другой?вроде слышал что они такого не любят(могут и заблочить).
есть третий вариант--самый удобный,но не безопасный-это поменять главное мыло на букерсах,чтобы оно совпадало с мылом,на которое зареген новый акк Пати
тут есть один опасный момент--Пати может потребовать скриншот платежной системы
На старом акке у меня требовали из-за несоответствия е-mail'ов,однако если тут мыло будет совпадать,то проблем не должно возникнуть.
Так вот хотел бы выяснить может ли Пати как-нибудь узнать о том на кого зареганы букерсы?если потребуют скрин МБ--можно ли его как-нибудь подделать(изменить имя в фотошопе я думаю не трудно,но вот что делать с ID?) и распознает ли Пати эту подделку?
Правда встает вопрос стоит ли так "шутить" с букерсами.
И есть еще один вопрос, сокорее касающийся договра с Пати.Что если моя сестра во время телефонной проверки скажет что пользовалась моим букерсами?Те скажет,что "своих нет,делал депозит с помошью МаниБукерс моего брата"--как на это могут отреагировать ПатиПокер?
Хочу все подробно узнать,чтобы не тратить свое время ни сейчас(на всевозможные регистрации, обмены и тд и тп)ни потом(отправлять сканы, че-то фотошопить ждать пока акк разблочат)
Кто сталкивался с такими проблемами--просьба отписаться.
innvit вне форума      
Старый 28.03.2009, 21:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
не знаю как на пати, но на старсах у меня 3 акка, все на разные мэилы в букерсах, хотя счет один. доки требовали только с одного, ввод вывод на всех трёх работает без проблем! тоже интересно узнать как в других румах дела обстоят.
ZloyFish вне форума      
Старый 30.03.2009, 03:19   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 87
Цитата:
И есть еще один вопрос, сокорее касающийся договра с Пати.Что если моя сестра во время телефонной проверки скажет что пользовалась моим букерсами?Те скажет,что "своих нет,делал депозит с помошью МаниБукерс моего брата"--как на это могут отреагировать ПатиПокер?
не делай так - наживешь проблем гарантированно , обязательно заблочат акк и потом долго будешь обьясняться что да как

Цитата:
есть третий вариант
по мне есть четвертый - средний вариант
1. на обоих аккаундах становишься "Привилегированный член Кассы" те есть отправляешь скрины доков на [Зарегистрироваться?] обычно за сутки получаешь статус
2. заводишь деньги обратно на старый акк и потихоньку переводишь трансфером на новый акк (только перед переводом надо отыграть 15 процентов пати поинтов от суммы перевода, то есть для перевода 100 долларов надо набрать 15 ПП)
3. делаешь новые букеры и с них делаешь первый депозит на новый акк
все. никаких правил не нарушаешь. без процентов и скользких обменов. акк получаешь без никаких косяков, абсолютно чистый.

но обрати внимание
1. два акка букерсов с одного IP - не хорошо (тонкостей не знаю, хотя у меня так - я не знал)
2. два акка на пати с одного IP надо иметь полный пакет доков на оба акка - с большой долей вероятности будут блочить первый кешаут и требовать доки

все имхо
jdan вне форума      
Старый 30.03.2009, 15:45     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
не знаю как на пати, но на старсах у меня 3 акка, все на разные мэилы в букерсах, хотя счет один. доки требовали только с одного, ввод вывод на всех трёх работает без проблем! тоже интересно узнать как в других румах дела обстоят.
а у тебя эти акки на родствеников или просто друзей/людей которые с тобой не живут...
просто когда регят акк на маму/папу/сестру,которые живут с тобой в одной квартире+регят с одного компа,тогда,как мне кажется, Пати будет уделять этому "новому" игроку намного больше внимания--в том смысле,что заставят пройти все проверки/отослать сканы
хотя может я и ошибаюсь и на самом деле Пати пофиг кого и как проверять)
innvit вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:53     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
Цитата:
1. на обоих аккаундах становишься "Привилегированный член Кассы" те есть отправляешь скрины доков на [Зарегистрироваться?] обычно за сутки получаешь статус
тут кстати тоже интересная история...отписал на Пати что хочу стать "Привилегированным членом кассы",на что получил ответ,что им можно стать только через месяц после активации счета реальных денег

вот цитата из их письма

"По поводу Вашего вопроса, я бы хотела Вас проинформировать, что Вы можете стать Привиллегированным потребителем, только после того, как с момента активации счета на реальные деньги пройдут 30 дней. Затем, чтобы стать "Привиллегированным потребителем" Вам нужно заполнить соответствующий формуляр."
innvit вне форума      
Старый 31.03.2009, 19:33   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 87
Цитата:
"По поводу Вашего вопроса, я бы хотела Вас проинформировать, что Вы можете стать Привиллегированным потребителем, только после того, как с момента активации счета на реальные деньги пройдут 30 дней. Затем, чтобы стать "Привиллегированным потребителем" Вам нужно заполнить соответствующий формуляр."
странно, может правила поменялись
через неделю гдето после регистрации (в ноябре) я отправил доки и на следующий день все было одобрено
jdan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
букерсы = МММ? Кехон Ввод-вывод денег 11 18.05.2009 18:54
Вывод с Пати на Букерсы SMAV Ввод-вывод денег 4 07.12.2007 17:42
Вывод с Пати на Букерсы. WasItMe Ввод-вывод денег 2 08.05.2007 10:20
Букерсы Trample Ввод-вывод денег 1 17.02.2007 22:16
Вэбмани, букерсы и Пати X-gam Ввод-вывод денег 3 26.12.2006 12:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot