Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

moneybookers, вывод на счёт карты

Важные объявления
Старый 18.01.2009, 09:26     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
В ооббщем такая проблема: Если вывожу на карту Visa с MB деньги спокойно приходят чере сутки, пытался пару раз выводить на банковский счёт - оба раза не дошли, верефицировано всё кроме как раз банковского счёта, но не думаю что проблема в этом. Есть идеи? Заранее спасибо.
ToPeH вне форума      
Старый 18.01.2009, 15:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Не дошли в смысле вернулись на счет? через какой промежуток времени?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 18.01.2009, 15:18   #3 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Были подобные темы. Какой банк? ВРоде писали в ВТБ24 на мульти валютном счете подобная беда.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.01.2009, 16:14   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал вс, 18 январь 2009 09:26
В ооббщем такая проблема: Если вывожу на карту Visa с MB деньги спокойно приходят чере сутки, пытался пару раз выводить на банковский счёт - оба раза не дошли, верефицировано всё кроме как раз банковского счёта, но не думаю что проблема в этом. Есть идеи? Заранее спасибо.
Я переписывался с саппортом, короче ты не сможешь перевести на банковский счет своей карты, так как к твоей карте не привязан как бы отдельный счет, то есть деньги сначала приходят на общий счет, а затем работники банка уже раскидывают деньги по счетам владельца, куда выводились деньги. Так вот moneybookers отказывается выводить таким образом. Сказали повезло только первому, кто зарегистрировал банковский счет :(
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 18.01.2009, 16:15   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Ах, да, забыл написать, это для мультивалютной ВТБ24
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 19.01.2009, 16:08   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Заводите отдельный счет для вывода. Насколько мне известно у ВТБ24 счет карты "виртуальный" и вывод на него не возможен.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.01.2009, 03:14     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
не дошли всмысле совсем пропали, я написал в саппорт мол что такое, они попросили выписку по счёту, так как сумму выводил не значительную для проверки - просто забил.

Банк Сбербанк. Карта Visa Classic
ToPeH вне форума      
Старый 20.01.2009, 08:55   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал вт, 20 январь 2009 03:14
не дошли всмысле совсем пропали, я написал в саппорт мол что такое, они попросили выписку по счёту, так как сумму выводил не значительную для проверки - просто забил.

Банк Сбербанк. Карта Visa Classic

Аналогичная ситуация. Адрес и карта подтверждены, а банковский счет нет. Делал вывод на банковский счет, ничего не пришло, причем 2 раза. Деньги не вернули.


Про подтверждение банковского счета:
Пришел в банк и говорю, что хочу перевести деньги на свой счет moneybookers (даю данные, куда хочу перевести). Мне дают список документов, которые нужны, чтобы все это сделать (Несколько бумажек из налоговой и еще какие-то). Я забил, все это банк Москвы.


Сделал вывод: зачем мне moneybookers, если заказал вывод, деньги сняли, они не дошли и никто ничего не вернул. Я так больше не хочу.




FTRmagic вне форума      
Старый 20.01.2009, 11:46     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
на карту они хорошо выводят, в течении суток, токо там постояные траблы с лимитом, хочешь вывести говорят 20$ max, через 10 минут заходишь уже 120$, ещё через 5 минут 0.07$ max. Вот так и ебёшься пока не набьётся нужная сумма
ToPeH вне форума      
Старый 20.01.2009, 12:16   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Королев
Сообщений: 4
То есть, если я отправил с букерсов на вывод деньги на счет карты ВТБ 24 МВ, то можно забыть о них?
keepdrumming вне форума      
Старый 20.01.2009, 18:22   #11 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал вт, 20 январь 2009 11:46
на карту они хорошо выводят, в течении суток, токо там постояные траблы с лимитом, хочешь вывести говорят 20$ max, через 10 минут заходишь уже 120$, ещё через 5 минут 0.07$ max. Вот так и ебёшься пока не набьётся нужная сумма
кстати, а с чем это связано, если даже лимит на вывод 10к? такая же ситуация. Нельзя что ли сразу вывести, например, 5к на карту?
RUU вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:41     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от RUU писал ср, 21 январь 2009 01:22
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал вт, 20 январь 2009 11:46
на карту они хорошо выводят, в течении суток, токо там постояные траблы с лимитом, хочешь вывести говорят 20$ max, через 10 минут заходишь уже 120$, ещё через 5 минут 0.07$ max. Вот так и ебёшься пока не набьётся нужная сумма
кстати, а с чем это связано, если даже лимит на вывод 10к? такая же ситуация. Нельзя что ли сразу вывести, например, 5к на карту?
пытался узнать у сапорта - ничего вразумительного не ответили, вот и приходится выводить каждый день по немногу за комисию 2.5$
ToPeH вне форума      
Старый 20.01.2009, 20:49   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 137
Та же фигня с ВТБ24. Но разведка доложила, что можно сделать нормальный банковский счет в банке и привязать к нему карту.
AbcPoker вне форума      
Старый 20.01.2009, 21:28   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
AbcPoker
можно сделать нормальный банковский счет в банке и привязать к нему карту.
Разведка не доложила, что это будет трактоваться как международный банковский перевод с соответствующей комиссией (какая, кстати, она?)?
Валк вне форума      
Старый 20.01.2009, 23:02   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от RUU писал вт, 20 январь 2009 18:22
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал вт, 20 январь 2009 11:46
на карту они хорошо выводят, в течении суток, токо там постояные траблы с лимитом, хочешь вывести говорят 20$ max, через 10 минут заходишь уже 120$, ещё через 5 минут 0.07$ max. Вот так и ебёшься пока не набьётся нужная сумма
кстати, а с чем это связано, если даже лимит на вывод 10к? такая же ситуация. Нельзя что ли сразу вывести, например, 5к на карту?
На карту вроде в принципе 600Е максимум за раз. Связано с общими лимитами МБ на все выводы на карту. Говорят, ночью лимиты выше.
Вывод на счёт рулит.
Yura вне форума      
Старый 21.01.2009, 02:26   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 20 январь 2009 21:28
AbcPoker
можно сделать нормальный банковский счет в банке и привязать к нему карту.
Разведка не доложила, что это будет трактоваться как международный банковский перевод с соответствующей комиссией (какая, кстати, она?)?
Совершенно верно можно сделать нормальный, а не виртуальный счет. Его же верифицировать(депозит со счета на букерсы-международный перевод за деньги) или успешно зарегистрировать (вывод на него с букерсов-комиссия букерсов пара уе).

Валк
Все выводы с букерсов на банковский счет по всем параметрам (включая цену) аналогичны с выводом на карту.

Потеря денег при выводе на счет это нонсенс, необходимо разбираться в банке и связаться с сапортом букерсов.

Также советую ознакомиться с FAQ по букерсам на нашем форуме (в этой ветке тема под стикером) там все описано на понятном языке. Сумма вывода на карту ограничена(технические заморочки, можно играть в рыбака и ловить)- Сумма вывода на счет ограничена только вашими лимитами на вывод с букерсов.

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 22.01.2009, 17:17     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Сегодня деньги пришли
Я пару минут втуплял что это за бабло капнуло на счёт. Значит деньги пропали только один раз, когда 1ый раз выводил на банксчёт, до того как пытался выводить на карту. Щас всё норм. Правда идут конечно очень долго по сравнению с выводом на карту
ToPeH вне форума      
Старый 22.01.2009, 23:20   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Shark Sharkovich
Все выводы с букерсов на банковский счет по всем параметрам (включая цену) аналогичны с выводом на карту.
Т. е. при выводе с МВ на банковский счёт карты будет удержана комиссия максимум в 1,8 евро (для счетов в евро)? Просто при выводе на банковский счёт писалось отдельное предупреждение о том, что это будет международный банковский перевод с совершенно отдельными комиссиями, сумма не оговаривалась, вот я и подумал, что она как-то будет отличатся от комиссии на карту.
Привести текст я сейчас не могу (на МВ менее 10 евро).
Валк вне форума      
Старый 22.01.2009, 23:34   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк писал чт, 22 январь 2009 23:20
Shark Sharkovich
Все выводы с букерсов на банковский счет по всем параметрам (включая цену) аналогичны с выводом на карту.
Т. е. при выводе с МВ на банковский счёт карты будет удержана комиссия максимум в 1,8 евро (для счетов в евро)? Просто при выводе на банковский счёт писалось отдельное предупреждение о том, что это будет международный банковский перевод с совершенно отдельными комиссиями, сумма не оговаривалась, вот я и подумал, что она как-то будет отличатся от комиссии на карту.
Привести текст я сейчас не могу (на МВ менее 10 евро).
Да совершенно точно комиссия на вывод с букерсов аналогична что на счет, что на карту.

Вот, если ты делаешь ввод с банковского счета на букерсы, тогда для тебя это уже международный перевод. И уже тут ты платишь за него своему банку приличные деньги.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.01.2009, 10:52   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ToPeH писал чт, 22 январь 2009 17:17
Сегодня деньги пришли
Я пару минут втуплял что это за бабло капнуло на счёт. Значит деньги пропали только один раз, когда 1ый раз выводил на банксчёт, до того как пытался выводить на карту. Щас всё норм. Правда идут конечно очень долго по сравнению с выводом на карту
Скорее всего проблема в самом банке.
Насколько я знаю там такая система: у банка есть транзитный счет, на который поступают средства из-за рубежа. Далее есть люди которые обслуживают этот счет и по назначению платежа (или еще как-то) определяют настоящего владельца денег и переводят к нему на счет. Скорее всего, люди обслуживающие этот транзитный счет никак не могут найти твой карт счет. Тут надо от банка требовать, букерсы 100% все перевели.

Сам вывожу деньги на счет через букерсы, проблем никаких нет. Деньги доходят 3-4 дня (я уверен что большая задержка идет по вине банка).
k23pixel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли поменять $ счет на счет в Евро на moneybookers? Dessertik Ввод-вывод денег 6 09.11.2009 19:45
MoneyBookers AlfaBank вывод на счет Qteeth Ввод-вывод денег 39 10.07.2009 22:44
Вывод с PartyPoker. Moneybookers. Новый счет. shame_on_me Ввод-вывод денег 3 31.03.2009 19:42
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Ввод-вывод денег 3 22.05.2008 10:00
Вывод с MoneyBookers на счет в Балтийском банке GustoM Ввод-вывод денег 15 07.07.2007 10:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot